|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 1:26:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4201. |
204 |
| Ханнан Юниверсити |
D4-B |
734 149к |
78,820% |
109 818к |
0.1 |
16 092к |
| 4202. |
1677 |
| Итапе |
D1 |
898 380к |
83,466% |
130 995к |
0.1 |
16 088к |
| 4203. |
207 |
| Сантос |
D2 |
679 824к |
76,343% |
110 706к |
0.1 |
16 078к |
| 4204. |
1430 |
| Чалако |
D4-C |
107 296к |
80,451% |
18 503к |
0.8 |
16 075к |
| 4205. |
4010 |
| ВСАДК |
D2 |
207 319к |
81,089% |
24 512к |
0.6 |
16 057к |
| 4206. |
2985 |
| Трофенсе |
D2 |
508 150к |
66,623% |
74 244к |
0.2 |
16 057к |
| 4207. |
2909 |
| Черчилл Бразерс |
D3-B |
719 301к |
72,886% |
114 417к |
0.1 |
16 054к |
| 4208. |
1948 |
| Сусубириби |
D3-A |
53 353к |
56,910% |
6 789к |
2.3 |
16 040к |
| 4209. |
851 |
| Блэк Пута |
D1 |
749 586к |
77,382% |
71 632к |
0.2 |
16 039к |
| 4210. |
723 |
| Болтон |
D4-A |
658 135к |
76,481% |
100 599к |
0.1 |
16 035к |
| 4211. |
5679 |
| Масачапа |
D1 |
1 074 115к |
80,234% |
139 043к |
0.1 |
16 031к |
| 4212. |
2049 |
| Башкими |
D2 |
59 624к |
61,457% |
8 285к |
1.9 |
16 031к |
| 4213. |
2681 |
| Хайдук (Бешка) |
D4-B |
54 668к |
57,968% |
6 930к |
2.3 |
16 028к |
| 4214. |
143 |
| Мейрин |
D2 |
680 822к |
77,488% |
126 455к |
0.1 |
16 019к |
| 4215. |
699 |
| Эрготелис |
D3-A |
361 636к |
46,724% |
46 386к |
0.3 |
16 015к |
| 4216. |
669 |
| Лацио |
D1 |
1 093 167к |
79,989% |
174 725к |
- |
16 008к |
| 4217. |
6495 |
| Инфинитиф |
D2 |
570 528к |
67,319% |
67 020к |
0.2 |
16 005к |
| 4218. |
2099 |
| Аль-Ахли (Хартум) |
D1 |
507 512к |
63,607% |
67 116к |
0.2 |
16 001к |
| 4219. |
1122 |
| Челси |
D2 |
528 862к |
71,647% |
78 843к |
0.2 |
15 998к |
| 4220. |
744 |
| Хазри |
D3 |
164 851к |
66,643% |
22 443к |
0.7 |
15 990к |
| 4221. |
1263 |
| Белогорск |
D4-C |
735 806к |
79,052% |
126 059к |
0.1 |
15 987к |
| 4222. |
1159 |
| Сэнто Суорэ |
D3-A |
731 034к |
79,616% |
120 984к |
0.1 |
15 987к |
| 4223. |
1691 |
| Юниверсити |
D2 |
368 256к |
63,414% |
68 854к |
0.2 |
15 980к |
| 4224. |
3311 |
| Тюбиз-Брен |
D1 |
1 315 450к |
84,650% |
161 248к |
- |
15 977к |
| 4225. |
174 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 137 521к |
79,654% |
122 537к |
0.1 |
15 963к |
| 4226. |
163 |
| Америка |
D2 |
727 228к |
74,106% |
111 802к |
0.1 |
15 962к |
| 4227. |
3492 |
| Арбер |
D3-A |
595 396к |
76,182% |
134 004к |
0.1 |
15 960к |
| 4228. |
2460 |
| Нортерн |
D3-A |
55 053к |
58,389% |
7 655к |
2.0 |
15 958к |
| 4229. |
188 |
| СВЗВ |
D4-B |
138 311к |
65,345% |
16 546к |
0.9 |
15 956к |
| 4230. |
8018 |
| ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
1 055 516к |
81,227% |
155 406к |
0.1 |
15 952к |
| 4231. |
1252 |
| Валеланги |
D2 |
361 363к |
70,771% |
60 113к |
0.2 |
15 948к |
| 4232. |
1097 |
| Обреро |
D4-A |
82 461к |
69,994% |
13 605к |
1.1 |
15 943к |
| 4233. |
2595 |
| Биохазард |
D1 |
643 892к |
75,092% |
81 978к |
0.1 |
15 931к |
| 4234. |
2025 |
| НЯС |
D3-B |
708 007к |
73,443% |
124 021к |
0.1 |
15 925к |
| 4235. |
2020 |
| Ягуарес |
D4-B |
419 536к |
59,724% |
50 174к |
0.3 |
15 923к |
| 4236. |
1172 |
| ТАС '90 |
D4-B |
55 123к |
58,524% |
6 528к |
2.4 |
15 913к |
| 4237. |
3663 |
| Индиана Хузэрс |
D4-D |
578 606к |
63,816% |
61 954к |
0.2 |
15 910к |
| 4238. |
499 |
| Динамит |
D2 |
410 902к |
65,525% |
58 058к |
0.2 |
15 910к |
| 4239. |
557 |
| Ла Кастельяна |
D4-A |
187 886к |
69,301% |
24 908к |
0.6 |
15 904к |
| 4240. |
1592 |
| Суэц |
D3-B |
345 850к |
62,656% |
36 078к |
0.4 |
15 904к |
| 4241. |
5774 |
| Паганезе |
D2 |
768 413к |
73,992% |
97 550к |
0.1 |
15 900к |
| 4242. |
2813 |
| ОФК Младеновац |
D2 |
627 587к |
75,008% |
118 510к |
0.1 |
15 897к |
| 4243. |
7141 |
| Торпедо Ровер |
D1 |
711 657к |
72,902% |
90 890к |
0.1 |
15 897к |
| 4244. |
632 |
| Нагоя Грампус |
D3-B |
626 198к |
72,138% |
103 034к |
0.1 |
15 896к |
| 4245. |
3251 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
607 848к |
68,636% |
86 937к |
0.1 |
15 893к |
| 4246. |
2624 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
506 912к |
67,779% |
68 411к |
0.2 |
15 884к |
| 4247. |
921 |
| Мусонгати |
D2 |
612 909к |
72,862% |
71 674к |
0.2 |
15 882к |
| 4248. |
3063 |
| Тршинец |
D3-B |
57 742к |
64,274% |
9 374к |
1.6 |
15 879к |
| 4249. |
2896 |
| Юрниекс |
D2 |
587 140к |
73,835% |
75 281к |
0.2 |
15 874к |
| 4250. |
3154 |
| Александрия |
D4-D |
715 699к |
72,360% |
113 415к |
0.1 |
15 871к |
| 4251. |
2809 |
| Осиповичи |
D2 |
886 952к |
78,994% |
112 555к |
0.1 |
15 866к |
| 4252. |
192 |
| Мэрришоу Комьюнити Колледж |
D3 |
132 740к |
48,158% |
9 503к |
1.6 |
15 865к |
| 4253. |
6849 |
| Лексойш |
D1 |
596 767к |
67,791% |
55 548к |
0.2 |
15 862к |
| 4254. |
898 |
| Ресиденсе |
D1 |
722 793к |
78,872% |
85 567к |
0.1 |
15 860к |
| 4255. |
6861 |
| Святы Юр |
D2 |
536 026к |
65,356% |
60 862к |
0.2 |
15 849к |
| 4256. |
5219 |
| Интер |
D3-B |
717 908к |
72,894% |
115 902к |
0.1 |
15 846к |
| 4257. |
2869 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
777 675к |
75,455% |
114 192к |
0.1 |
15 834к |
| 4258. |
3030 |
| Энгельхольм |
D2 |
780 370к |
76,962% |
104 063к |
0.1 |
15 833к |
| 4259. |
919 |
| Академия ди Абуджа |
D3 |
341 331к |
56,467% |
43 410к |
0.3 |
15 817к |
| 4260. |
2725 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
446 244к |
57,352% |
78 341к |
0.2 |
15 815к |
| 4261. |
1529 |
| Сува |
D1 |
970 516к |
79,952% |
165 201к |
- |
15 815к |
| 4262. |
106 |
| Клеве |
- |
375 216к |
61,527% |
53 016к |
0.2 |
15 806к |
| 4263. |
2381 |
| МИНСА |
D1 |
524 085к |
71,560% |
79 016к |
0.1 |
15 798к |
| 4264. |
544 |
| Чэнтимелль |
D2 |
501 887к |
69,804% |
71 426к |
0.2 |
15 798к |
| 4265. |
4699 |
| Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
581 164к |
67,466% |
85 261к |
0.1 |
15 798к |
| 4266. |
1211 |
| Аквитал |
D3-B |
396 821к |
80,459% |
80 922к |
0.1 |
15 791к |
| 4267. |
2131 |
| Трайектория |
D3-B |
632 689к |
75,733% |
98 215к |
0.1 |
15 783к |
| 4268. |
1771 |
| Мария де Фонте |
D4-A |
142 167к |
51,655% |
10 062к |
1.5 |
15 781к |
| 4269. |
2349 |
| Шабаб Аль-Шарг |
D2 |
896 455к |
83,689% |
160 149к |
- |
15 774к |
| 4270. |
5631 |
| Атомик Нгоме |
D1 |
759 806к |
73,333% |
88 140к |
0.1 |
15 770к |
| 4271. |
2176 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
886 380к |
79,150% |
164 970к |
- |
15 761к |
| 4272. |
5221 |
| Парке-дель-Плата |
D1 |
660 169к |
78,596% |
94 712к |
0.1 |
15 750к |
| 4273. |
2177 |
| Хартберг |
D1 |
954 881к |
77,023% |
126 607к |
0.1 |
15 750к |
| 4274. |
3483 |
| АСФБ |
- |
155 793к |
75,355% |
22 425к |
0.7 |
15 745к |
| 4275. |
3606 |
| Либерта |
D2 |
354 303к |
64,778% |
56 600к |
0.2 |
15 744к |
| 4276. |
421 |
| Вайпуна |
D1 |
797 758к |
76,222% |
128 855к |
0.1 |
15 740к |
| 4277. |
7443 |
| Акон |
D1 |
704 355к |
66,148% |
76 694к |
0.2 |
15 739к |
| 4278. |
848 |
| Спартак |
D3 |
303 442к |
63,292% |
35 483к |
0.4 |
15 739к |
| 4279. |
4197 |
| Балликлер Комрадес |
D1 |
774 132к |
77,086% |
111 335к |
0.1 |
15 737к |
| 4280. |
1214 |
| Гуцульщина |
D3-A |
792 247к |
76,399% |
132 630к |
0.1 |
15 729к |
| 4281. |
1649 |
| Тринита |
D4-C |
739 710к |
80,111% |
113 780к |
0.1 |
15 722к |
| 4282. |
7736 |
| Розе |
D1 |
790 200к |
80,091% |
139 382к |
0.1 |
15 721к |
| 4283. |
5411 |
| Соутерн Юнайтед |
D2 |
309 598к |
74,008% |
52 514к |
0.2 |
15 720к |
| 4284. |
888 |
| Сукре |
D3-A |
360 649к |
80,697% |
56 972к |
0.2 |
15 717к |
| 4285. |
192 |
| Янг Старс |
D2 |
339 154к |
53,279% |
40 979к |
0.3 |
15 705к |
| 4286. |
6605 |
| Акрон |
D2 |
926 675к |
78,304% |
127 709к |
0.1 |
15 704к |
| 4287. |
660 |
| Рахматганж |
D1 |
600 853к |
68,103% |
82 594к |
0.1 |
15 702к |
| 4288. |
1490 |
| Шерборн |
- |
241 532к |
71,122% |
32 626к |
0.4 |
15 699к |
| 4289. |
2338 |
| Атлетико Петролос Луанда |
D1 |
829 037к |
75,436% |
98 704к |
0.1 |
15 696к |
| 4290. |
2006 |
| Сарчи |
D2 |
668 201к |
74,119% |
78 839к |
0.1 |
15 690к |
| 4291. |
3999 |
| УКАС |
D1 |
943 784к |
78,477% |
95 968к |
0.1 |
15 681к |
| 4292. |
6108 |
| Пантерас Неграс |
D3-A |
719 156к |
73,300% |
127 606к |
0.1 |
15 667к |
| 4293. |
1337 |
| Вальдрагоне |
D2 |
634 943к |
73,107% |
68 743к |
0.2 |
15 657к |
| 4294. |
1380 |
| Эллерсли |
D3-A |
310 800к |
54,189% |
31 477к |
0.4 |
15 656к |
| 4295. |
3752 |
| Младость (Здралови) |
D3-A |
157 097к |
68,490% |
16 594к |
0.9 |
15 652к |
| 4296. |
6007 |
| Хот Спурс |
D2 |
644 775к |
70,222% |
130 141к |
0.1 |
15 649к |
| 4297. |
3927 |
| Агилас Рохас |
D1 |
916 004к |
79,324% |
154 819к |
0.1 |
15 645к |
| 4298. |
4556 |
| Штадлау |
D3-B |
278 374к |
75,109% |
46 233к |
0.3 |
15 639к |
| 4299. |
3796 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
787 934к |
74,061% |
99 743к |
0.1 |
15 634к |
| 4300. |
1069 |
| Интер Сан Карлос |
D3 |
235 295к |
68,962% |
39 300к |
0.3 |
15 632к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
|