логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 6 ноября, 1:24:13
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 12646. Страница 3 из 127
Страницы:
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
201.
402
Скалица D1 911 972к 68,517% 103 502к 1.4 151 215к
202.
21
Темперли D2 1 142 669к 73,345% 151 313к 0.9 151 133к
203.
240
Деспортиво Куэлеле D1 984 053к 68,442% 153 325к 0.9 150 899к
204.
125
Порту D1 1 431 100к 75,697% 172 539к 0.8 150 623к
205.
180
Дойчкройц D2 986 492к 65,358% 110 198к 1.3 150 040к
206.
18
Хельсинборг D2 794 842к 63,383% 116 046к 1.2 149 794к
207.
11727
Эйр Стрип D1 823 155к 67,745% 101 606к 1.4 148 808к
208.
11
Америка Натал D4-B 1 183 506к 72,596% 153 448к 0.9 148 579к
209.
41
Монте Карло D3 495 066к 43,163% 41 007к 3.6 148 380к
210.
95
Фонтеной Юнайтед D1 1 351 004к 76,010% 155 808к 0.9 148 350к
211.
289
Монфо D1 1 530 276к 79,685% 189 688к 0.7 147 620к
212.
146
Вердес D1 1 640 605к 77,720% 218 533к 0.6 147 574к
213.
159
Хоангань Зялай D1 883 748к 61,847% 101 413к 1.4 146 828к
214.
118
Платинум D1 1 101 359к 72,198% 153 294к 0.9 146 452к
215.
31
Алебрихес де Оахака D2 937 478к 63,347% 102 447к 1.4 145 964к
216.
18
Луи Анхель Фирпо D2 965 943к 70,349% 108 953к 1.3 145 264к
217.
49
Аланьяспор D2 647 414к 48,649% 79 840к 1.8 144 754к
218.
34
Фову D2 852 749к 64,072% 120 789к 1.1 144 726к
219.
344
Твистер D1 1 170 770к 74,722% 187 588к 0.7 144 698к
220.
65
Йойо D2 807 213к 64,000% 100 889к 1.4 143 846к
221.
39
ВВВ-Венло D3-A 1 091 234к 69,858% 106 670к 1.3 143 595к
222.
51
Локерен D3-A 635 250к 57,028% 81 388к 1.7 143 432к
223.
191
Атлантик Старз D2 492 667к 46,796% 48 306к 2.9 143 246к
224.
74
Бэллимани Юнайтед D1 1 294 335к 76,241% 146 987к 0.9 142 967к
225.
46
Атлетико Минейро D2 964 105к 70,205% 136 798к 1.0 142 559к
226.
69
АмаЗулу D1 1 448 761к 76,106% 190 764к 0.7 142 515к
227.
559
Алия Спорт D3-B 659 959к 49,571% 74 360к 1.9 141 660к
228.
17
Веракруc D4-D 749 737к 62,176% 91 073к 1.5 141 331к
229.
171
Кокимбо Унидо D1 1 136 950к 72,280% 152 962к 0.9 141 307к
230.
152
Цар Константин D3-B 569 625к 45,979% 42 400к 3.3 141 165к
231.
716
Тевре Зейна D1 1 065 366к 70,749% 143 864к 0.9 141 150к
232.
63
Мфатлалатсане D1 490 392к 51,792% 52 482к 2.6 140 656к
233.
6
Солфорд Сити D3-A 891 311к 64,452% 102 722к 1.3 140 644к
234.
352
Наполи D1 1 014 956к 66,741% 107 885к 1.3 140 417к
235.
75
Ройал Долфинс D1 1 057 376к 69,191% 134 464к 1.0 140 220к
236.
117
Хенераль Мартин Ледесма D1 1 282 070к 73,295% 121 716к 1.1 140 122к
237.
409
Вальтер Ферретти D1 1 922 018к 81,064% 201 380к 0.6 140 002к
238.
130
Бернли D3-A 1 030 173к 68,752% 113 681к 1.2 139 955к
239.
511
Хомбург D4-C 502 535к 48,449% 53 022к 2.6 139 510к
240.
39
Солтхилл Девон D2 587 192к 51,852% 64 555к 2.1 138 174к
241.
2447
Митьяна Тэкси D1 1 006 740к 71,421% 139 795к 0.9 138 112к
242.
3
Ред Стар D1 1 216 977к 70,196% 111 174к 1.2 137 853к
243.
3
Джиджель D3-A 1 011 725к 71,724% 118 787к 1.1 137 772к
244.
17
Брэйдхольт D3-A 812 365к 59,704% 107 240к 1.2 137 701к
245.
33
Липули D2 737 965к 61,855% 89 956к 1.5 136 747к
246.
22
Норрчёпинг D2 700 168к 49,587% 71 728к 1.9 136 576к
247.
18
Уттар Баридхара D2 684 409к 54,401% 103 875к 1.3 136 334к
248.
1416
Борнмут D1 1 407 452к 75,714% 182 294к 0.7 136 158к
249.
206
Аль-Карх D1 928 188к 64,207% 95 015к 1.4 135 652к
250.
251
Фалкон D1 1 460 068к 79,979% 170 698к 0.7 134 764к
251.
6
Кавраль D2 572 942к 47,500% 58 787к 2.2 134 545к
252.
18
Лида D4-C 650 601к 58,852% 82 633к 1.6 134 362к
253.
9928
Буфарик D3-B 855 925к 63,714% 139 411к 0.9 133 977к
254.
22
Трау D2 861 554к 60,776% 89 809к 1.4 133 686к
255.
119
Спортинг D1 661 026к 58,649% 86 669к 1.5 133 290к
256.
8
Оуед Эльлил D1 989 563к 71,938% 122 681к 1.0 133 245к
257.
99
Спорт Бойс D3-B 833 803к 65,506% 120 891к 1.1 133 016к
258.
292
Бервик Рейнджерс D3-B 752 906к 59,722% 110 346к 1.2 133 008к
259.
135
Порт D1 1 527 978к 76,772% 148 009к 0.8 132 924к
260.
16
Депортиво (Кали) D2 780 639к 63,642% 102 862к 1.2 132 378к
261.
10
Динамо (Санкт-Петербург) D3-B 776 614к 65,489% 105 392к 1.2 132 268к
262.
28
Ночерина D4-B 621 967к 58,628% 78 848к 1.6 132 173к
263.
26
Эксельсиор D2 694 056к 54,533% 98 138к 1.3 131 688к
264.
45
Дешпортива да Уила D1 899 913к 63,904% 111 202к 1.1 130 779к
265.
1196
ХБ D1 1 278 511к 73,300% 134 824к 0.9 130 264к
266.
68
Янг Лайонс D2 661 299к 52,895% 69 086к 1.8 130 252к
267.
145
Шам Шуй По D1 1 123 261к 75,227% 154 109к 0.8 130 011к
268.
446
Велосити D2 1 089 552к 71,692% 115 450к 1.1 129 925к
269.
79
Муниципал D2 800 308к 60,332% 88 730к 1.4 129 918к
270.
23
Черри Орчард D1 723 670к 60,338% 88 978к 1.4 129 870к
271.
136
Аль-Хувальди D2 816 126к 66,264% 119 530к 1.0 129 706к
272.
10
Палм Сити D1 1 043 869к 71,467% 102 064к 1.2 129 202к
273.
84
Флинт Таун Юнайтед D1 931 541к 69,305% 91 862к 1.4 128 987к
274.
119
Бранн D2 645 740к 53,840% 88 564к 1.4 128 749к
275.
259
Персикад D1 1 043 561к 69,772% 150 186к 0.8 128 601к
276.
253
Радуния D1 1 147 755к 76,290% 117 569к 1.0 128 586к
277.
544
Стриндхейм D2 702 828к 61,767% 84 200к 1.5 128 262к
278.
30
Моаула Юнайтед D1 703 756к 66,089% 61 293к 2.0 128 199к
279.
37
Барракуда D2 849 866к 66,245% 124 236к 1.0 127 722к
280.
87
Фри Стар D2 1 034 069к 73,929% 140 000к 0.9 127 646к
281.
78
Локомотив D1 1 615 412к 79,374% 163 857к 0.7 127 292к
282.
17
Аль-Талаба D2 656 503к 52,784% 54 626к 2.3 126 926к
283.
185
Рекреативо D3-B 972 054к 67,043% 132 558к 0.9 126 914к
284.
126
Фон Шек Поттерс D1 1 023 555к 70,565% 126 652к 1.0 126 832к
285.
4
Индепендьенте Медельин D1 692 257к 54,458% 68 836к 1.8 126 221к
286.
28
Дунман Олл Старз D2 594 422к 55,625% 47 364к 2.6 126 124к
287.
517
Шанхай D4-D 633 743к 59,163% 79 138к 1.5 125 654к
288.
1144
Юнион D1 1 845 948к 84,441% 220 670к 0.5 125 561к
289.
750
Банту Юнайтед D1 566 212к 50,881% 66 555к 1.8 125 494к
290.
391
Куньпэн D1 1 031 158к 68,953% 125 837к 0.9 125 489к
291.
183
Алакранес Де Дуранго D4-D 497 786к 56,525% 51 430к 2.4 125 412к
292.
59
Микашевичи D3-B 623 219к 57,475% 71 652к 1.7 124 672к
293.
87
Хоэсса Кинем D2 762 028к 67,159% 116 354к 1.0 124 508к
294.
172
Мачулищи D4-A 710 098к 62,717% 77 720к 1.6 124 497к
295.
14
Сентраль Кордо... (С. д. Эстеро) D3-B 745 230к 65,192% 111 735к 1.1 124 152к
296.
42
Кас-Пило D1 973 286к 68,569% 152 298к 0.8 123 964к
297.
47
Конкола Майн Полис - 362 424к 47,314% 36 504к 3.3 123 698к
298.
302
СИМА D1 1 326 869к 76,559% 174 720к 0.7 123 436к
299.
119
Палаеш Нафт D2 616 666к 57,370% 76 181к 1.6 123 433к
300.
126
Альянс D4-B 564 914к 54,833% 60 915к 2.0 123 103к
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 12646. Страница 3 из 127
Страницы: