|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:11:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6701. |
4266 |
| Вакрия |
D1 |
669 467к |
66,183% |
83 756к |
0.1 |
11 045к |
| 6702. |
15 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
670 537к |
81,464% |
108 724к |
0.1 |
11 044к |
| 6703. |
2777 |
| Беселидья |
- |
50 021к |
64,027% |
7 211к |
1.5 |
11 044к |
| 6704. |
1885 |
| Адама Сити |
D1 |
1 135 260к |
79,219% |
181 058к |
- |
11 041к |
| 6705. |
2699 |
| Петоне |
D2 |
704 986к |
83,441% |
88 302к |
0.1 |
11 040к |
| 6706. |
1962 |
| Алма-Ата |
D4-C |
615 922к |
83,742% |
139 814к |
- |
11 039к |
| 6707. |
560 |
| Ыгдыр |
- |
53 110к |
66,129% |
7 828к |
1.4 |
11 039к |
| 6708. |
2236 |
| Олвейс Форвард |
D4-B |
150 536к |
82,307% |
33 277к |
0.3 |
11 034к |
| 6709. |
3355 |
| Ютай |
D1 |
955 864к |
80,648% |
149 140к |
- |
11 029к |
| 6710. |
3 |
| Ред Cтар |
D1 |
702 726к |
78,458% |
114 766к |
- |
11 029к |
| 6711. |
2430 |
| Торпедо |
D1 |
1 050 324к |
78,954% |
116 562к |
- |
11 027к |
| 6712. |
116 |
| Тафик |
- |
48 574к |
63,003% |
6 691к |
1.6 |
11 021к |
| 6713. |
1246 |
| Селайя |
D1 |
776 249к |
76,261% |
100 341к |
0.1 |
11 020к |
| 6714. |
265 |
| Десампарадос |
D4-A |
469 649к |
67,360% |
59 115к |
0.1 |
11 020к |
| 6715. |
2150 |
| Житораджа |
D4-D |
265 074к |
58,063% |
42 728к |
0.2 |
11 015к |
| 6716. |
4851 |
| Прэнктон Юнайтед |
D1 |
756 823к |
80,000% |
97 679к |
0.1 |
11 014к |
| 6717. |
2006 |
| Джалан |
- |
50 117к |
64,182% |
7 241к |
1.5 |
11 001к |
| 6718. |
88 |
| Затовон |
D2 |
198 843к |
54,236% |
25 106к |
0.4 |
10 999к |
| 6719. |
2982 |
| Хейден |
D2 |
403 699к |
82,301% |
89 009к |
0.1 |
10 999к |
| 6720. |
5107 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
866 275к |
75,083% |
102 592к |
0.1 |
10 998к |
| 6721. |
2388 |
| Аданаспор |
D3-B |
235 223к |
75,962% |
34 849к |
0.3 |
10 992к |
| 6722. |
5618 |
| Севлиево |
D1 |
830 478к |
74,985% |
137 052к |
- |
10 990к |
| 6723. |
5176 |
| Томислав |
D2 |
434 672к |
56,609% |
49 884к |
0.2 |
10 985к |
| 6724. |
4733 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
679 852к |
73,379% |
119 604к |
- |
10 985к |
| 6725. |
1298 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
848 193к |
74,814% |
113 134к |
- |
10 980к |
| 6726. |
4053 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
909 606к |
78,479% |
136 029к |
- |
10 980к |
| 6727. |
3866 |
| Тиджикджа (Нуакшот) |
- |
49 461к |
63,759% |
7 235к |
1.5 |
10 975к |
| 6728. |
1335 |
| Комацу |
D4-C |
759 228к |
82,835% |
157 716к |
- |
10 970к |
| 6729. |
406 |
| Александрия |
D2 |
434 316к |
54,430% |
49 568к |
0.2 |
10 968к |
| 6730. |
120 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 523к |
64,571% |
7 723к |
1.4 |
10 950к |
| 6731. |
3361 |
| Чепель |
D1 |
921 416к |
76,548% |
107 258к |
0.1 |
10 942к |
| 6732. |
1024 |
| Майти Ройялс |
- |
55 117к |
65,181% |
7 993к |
1.3 |
10 941к |
| 6733. |
737 |
| Куйлюк |
D1 |
1 389 636к |
84,126% |
164 842к |
- |
10 937к |
| 6734. |
1530 |
| Эсхата |
D2 |
691 413к |
83,745% |
93 528к |
0.1 |
10 937к |
| 6735. |
3653 |
| Динамо Фима |
D2 |
192 273к |
69,843% |
28 360к |
0.3 |
10 933к |
| 6736. |
2558 |
| Добруджа |
D2 |
619 538к |
74,734% |
85 202к |
0.1 |
10 932к |
| 6737. |
4109 |
| Верспа Оита |
D1 |
720 993к |
77,381% |
98 893к |
0.1 |
10 928к |
| 6738. |
5043 |
| Коррекаминос |
D4-A |
741 745к |
78,743% |
114 306к |
- |
10 926к |
| 6739. |
177 |
| Сен Хей |
- |
50 563к |
64,650% |
7 298к |
1.4 |
10 924к |
| 6740. |
3306 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
168 207к |
64,138% |
24 642к |
0.4 |
10 923к |
| 6741. |
1325 |
| Гёзтепе |
D3-A |
463 217к |
60,133% |
80 608к |
0.1 |
10 923к |
| 6742. |
3932 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
576 696к |
69,920% |
48 903к |
0.2 |
10 922к |
| 6743. |
2770 |
| Ротор |
D2 |
1 106 354к |
81,699% |
150 906к |
- |
10 922к |
| 6744. |
2369 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 070 112к |
81,453% |
143 201к |
- |
10 921к |
| 6745. |
1307 |
| Такувэйн |
D2 |
366 703к |
57,332% |
42 742к |
0.2 |
10 916к |
| 6746. |
124 |
| Аритма |
D1 |
1 019 778к |
84,265% |
152 415к |
- |
10 915к |
| 6747. |
2734 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 272 532к |
85,253% |
162 214к |
- |
10 913к |
| 6748. |
156 |
| Де Юристен |
- |
49 160к |
63,670% |
7 143к |
1.5 |
10 910к |
| 6749. |
5133 |
| Страйкерс |
D2 |
300 328к |
77,872% |
52 016к |
0.2 |
10 906к |
| 6750. |
4237 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 262 846к |
83,287% |
164 821к |
- |
10 905к |
| 6751. |
3138 |
| Динамо (Вологда) |
D3-B |
876 592к |
77,715% |
148 514к |
- |
10 902к |
| 6752. |
3129 |
| Аль-Касим |
D2 |
553 391к |
63,607% |
74 341к |
0.1 |
10 894к |
| 6753. |
3352 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
159 119к |
75,903% |
29 416к |
0.3 |
10 893к |
| 6754. |
2640 |
| Малгретоут |
D2 |
175 212к |
77,204% |
27 712к |
0.3 |
10 891к |
| 6755. |
658 |
| Факел |
D4-C |
324 416к |
56,710% |
37 089к |
0.2 |
10 890к |
| 6756. |
2181 |
| Колтс (Сент-Джордж) |
- |
52 041к |
65,719% |
7 624к |
1.4 |
10 890к |
| 6757. |
5853 |
| Дахабшиил |
D2 |
579 300к |
65,056% |
68 870к |
0.1 |
10 881к |
| 6758. |
2458 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 116 279к |
81,350% |
115 050к |
- |
10 881к |
| 6759. |
2487 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 142 360к |
83,400% |
216 502к |
- |
10 879к |
| 6760. |
4350 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
284 308к |
73,612% |
54 772к |
0.1 |
10 873к |
| 6761. |
4492 |
| Ботошани |
D3-A |
521 941к |
65,682% |
86 599к |
0.1 |
10 871к |
| 6762. |
5461 |
| Гунайт Пул Шаркс |
D2 |
564 704к |
71,256% |
73 816к |
0.1 |
10 867к |
| 6763. |
2055 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
395 803к |
78,168% |
58 797к |
0.1 |
10 863к |
| 6764. |
2191 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
907 831к |
77,341% |
105 424к |
0.1 |
10 858к |
| 6765. |
3454 |
| Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 138 867к |
81,964% |
165 418к |
- |
10 858к |
| 6766. |
5571 |
| АРСУ |
D1 |
631 469к |
68,307% |
78 360к |
0.1 |
10 855к |
| 6767. |
6187 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
772 198к |
74,153% |
96 896к |
0.1 |
10 840к |
| 6768. |
5497 |
| Джубило |
D4-B |
579 762к |
72,836% |
86 442к |
0.1 |
10 838к |
| 6769. |
2132 |
| Оцелул |
D1 |
513 233к |
64,766% |
68 089к |
0.1 |
10 832к |
| 6770. |
889 |
| Бадбаадо |
- |
58 063к |
68,946% |
8 798к |
1.2 |
10 831к |
| 6771. |
3984 |
| Шинник |
D3-B |
925 091к |
79,021% |
123 406к |
- |
10 826к |
| 6772. |
147 |
| Маримоо |
D2 |
294 037к |
46,003% |
31 327к |
0.3 |
10 820к |
| 6773. |
3748 |
| Неа Саламина |
D2 |
838 933к |
75,223% |
168 466к |
- |
10 816к |
| 6774. |
1247 |
| Кавени |
- |
48 818к |
63,630% |
6 977к |
1.5 |
10 805к |
| 6775. |
1848 |
| Айнтрахт (Нордерштедт) |
D4-B |
539 008к |
64,972% |
68 918к |
0.1 |
10 803к |
| 6776. |
2751 |
| Авенир |
D2 |
1 489 269к |
91,822% |
226 469к |
- |
10 797к |
| 6777. |
5004 |
| Тахрир |
D1 |
739 441к |
73,920% |
124 732к |
- |
10 794к |
| 6778. |
3709 |
| Мирабелли |
D2 |
710 545к |
78,307% |
130 132к |
- |
10 790к |
| 6779. |
5429 |
| Орельяненсе |
D1 |
785 018к |
78,671% |
109 741к |
- |
10 787к |
| 6780. |
82 |
| Нижелек |
D2 |
403 420к |
81,202% |
65 294к |
0.1 |
10 785к |
| 6781. |
3769 |
| Зулфи |
D3-A |
417 438к |
67,532% |
75 448к |
0.1 |
10 784к |
| 6782. |
386 |
| Марони |
- |
52 330к |
61,909% |
7 137к |
1.5 |
10 783к |
| 6783. |
3646 |
| Изарра |
D1 |
1 460 543к |
87,708% |
217 472к |
- |
10 782к |
| 6784. |
1810 |
| Хайбискус |
D3-B |
301 105к |
66,482% |
42 292к |
0.2 |
10 775к |
| 6785. |
2802 |
| Санат Нафт |
D1 |
693 590к |
74,261% |
89 949к |
0.1 |
10 775к |
| 6786. |
5451 |
| Маниса |
D2 |
594 313к |
75,364% |
76 858к |
0.1 |
10 766к |
| 6787. |
685 |
| Планкен |
D2 |
341 610к |
81,554% |
59 764к |
0.1 |
10 765к |
| 6788. |
1947 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
483 659к |
64,724% |
58 878к |
0.1 |
10 764к |
| 6789. |
64 |
| Аль-Наср |
D1 |
704 743к |
70,147% |
90 137к |
0.1 |
10 764к |
| 6790. |
1506 |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
784 364к |
78,159% |
110 462к |
- |
10 763к |
| 6791. |
4212 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
768 105к |
73,414% |
112 768к |
- |
10 761к |
| 6792. |
3518 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
623 301к |
82,240% |
107 339к |
0.1 |
10 751к |
| 6793. |
2439 |
| Тироль |
D4-A |
137 105к |
71,171% |
21 996к |
0.4 |
10 751к |
| 6794. |
1770 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
701 536к |
78,975% |
98 522к |
0.1 |
10 745к |
| 6795. |
3504 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 317 454к |
86,923% |
197 075к |
- |
10 739к |
| 6796. |
3073 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
717 010к |
74,061% |
91 350к |
0.1 |
10 737к |
| 6797. |
3914 |
| Клайд |
D2 |
629 708к |
74,022% |
78 248к |
0.1 |
10 735к |
| 6798. |
2025 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
811 232к |
76,797% |
121 606к |
- |
10 731к |
| 6799. |
2129 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
473 448к |
70,609% |
60 006к |
0.1 |
10 724к |
| 6800. |
3603 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
816 203к |
78,985% |
111 144к |
- |
10 721к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
|