|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 16:50:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
718 |
| Фар |
D1 |
1 045 267к |
83,950% |
159 922к |
- |
1 118к |
| 11002. |
128 |
| Джорджтаун |
D1 |
661 520к |
69,420% |
85 454к |
- |
1 116к |
| 11003. |
1807 |
| Драгон (Бата) |
D3 |
500 367к |
79,092% |
87 404к |
- |
1 115к |
| 11004. |
4334 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
832 360к |
80,445% |
169 663к |
- |
1 115к |
| 11005. |
4165 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 205 459к |
84,515% |
200 983к |
- |
1 115к |
| 11006. |
536 |
| Ибаррета |
D3-B |
530 361к |
67,802% |
56 607к |
- |
1 113к |
| 11007. |
5107 |
| Тривартис |
D3-B |
583 868к |
69,623% |
83 826к |
- |
1 109к |
| 11008. |
966 |
| Хайлайн |
D1 |
778 572к |
80,906% |
124 850к |
- |
1 109к |
| 11009. |
401 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
455 652к |
68,735% |
65 257к |
- |
1 109к |
| 11010. |
7348 |
| Эль Керма |
D4-B |
291 189к |
58,651% |
40 376к |
- |
1 105к |
| 11011. |
4337 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
601 655к |
75,044% |
95 345к |
- |
1 100к |
| 11012. |
3376 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
246 980к |
52,203% |
41 409к |
- |
1 100к |
| 11013. |
567 |
| Грин Исланд |
D3-B |
586 614к |
76,671% |
115 388к |
- |
1 100к |
| 11014. |
164 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
364 415к |
70,816% |
47 273к |
- |
1 100к |
| 11015. |
2655 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
653 050к |
77,192% |
91 245к |
- |
1 098к |
| 11016. |
4292 |
| Жангорзо |
D2 |
580 544к |
75,843% |
85 254к |
- |
1 094к |
| 11017. |
182 |
| Аматитлан |
D3-B |
351 557к |
82,026% |
60 367к |
- |
1 088к |
| 11018. |
4282 |
| Вальенар |
- |
144 735к |
65,879% |
19 000к |
- |
1 085к |
| 11019. |
654 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
579 657к |
69,493% |
95 040к |
- |
1 084к |
| 11020. |
346 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
735 028к |
70,391% |
95 116к |
- |
1 082к |
| 11021. |
1217 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
720 350к |
75,973% |
150 135к |
- |
1 082к |
| 11022. |
10187 |
| Гэлэкси |
D2 |
1 046 519к |
82,577% |
181 328к |
- |
1 081к |
| 11023. |
2818 |
| Хунгутань |
- |
70 482к |
77,468% |
9 936к |
0.1 |
1 081к |
| 11024. |
867 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
551 216к |
75,032% |
77 634к |
- |
1 078к |
| 11025. |
3458 |
| Пазарспор |
D3-B |
67 708к |
81,571% |
11 549к |
- |
1 078к |
| 11026. |
6388 |
| Жунчэн |
D3-A |
740 521к |
74,204% |
99 098к |
- |
1 078к |
| 11027. |
811 |
| УСМ Блида |
D3-B |
518 101к |
63,545% |
57 182к |
- |
1 075к |
| 11028. |
838 |
| Сьенфуэгос |
D2 |
784 866к |
76,541% |
115 923к |
- |
1 073к |
| 11029. |
5256 |
| Ройтлинген |
D2 |
750 649к |
81,094% |
102 989к |
- |
1 071к |
| 11030. |
2282 |
| Пасторео |
D4-C |
510 923к |
75,648% |
116 754к |
- |
1 070к |
| 11031. |
2824 |
| Рузаевка |
D4-C |
147 462к |
92,527% |
16 913к |
- |
1 070к |
| 11032. |
173 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
173 714к |
72,156% |
30 224к |
- |
1 069к |
| 11033. |
3334 |
| Саяна |
D2 |
577 524к |
68,431% |
73 582к |
- |
1 069к |
| 11034. |
568 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
461 759к |
68,335% |
50 074к |
- |
1 067к |
| 11035. |
976 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
177 360к |
67,119% |
26 605к |
- |
1 067к |
| 11036. |
6418 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
626 070к |
75,256% |
83 068к |
- |
1 064к |
| 11037. |
816 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
475 666к |
82,128% |
75 754к |
- |
1 061к |
| 11038. |
255 |
| Дон Боско |
D2 |
525 501к |
77,354% |
88 389к |
- |
1 057к |
| 11039. |
506 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
365 521к |
47,936% |
43 736к |
- |
1 056к |
| 11040. |
3278 |
| Оливеренсе |
D4-C |
222 075к |
80,592% |
42 964к |
- |
1 051к |
| 11041. |
1666 |
| Осане |
- |
60 055к |
81,515% |
9 965к |
0.1 |
1 051к |
| 11042. |
4881 |
| Эмдейк |
D2 |
792 845к |
77,751% |
112 579к |
- |
1 049к |
| 11043. |
4242 |
| Санта Джема |
- |
74 246к |
61,824% |
8 715к |
0.1 |
1 044к |
| 11044. |
1512 |
| Пениа |
D4-D |
301 877к |
61,402% |
48 474к |
- |
1 042к |
| 11045. |
6850 |
| Хоттейн |
D2 |
584 358к |
81,776% |
76 242к |
- |
1 042к |
| 11046. |
490 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
662 070к |
76,915% |
89 410к |
- |
1 040к |
| 11047. |
986 |
| Энгордань |
D1 |
843 629к |
73,094% |
107 287к |
- |
1 039к |
| 11048. |
1382 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
338 867к |
62,998% |
36 966к |
- |
1 037к |
| 11049. |
5184 |
| Кобан Империал |
D2 |
704 578к |
76,420% |
117 203к |
- |
1 037к |
| 11050. |
9505 |
| Алмаc |
D4-C |
339 442к |
61,912% |
36 414к |
- |
1 036к |
| 11051. |
670 |
| Тхань Ниен |
D1 |
667 872к |
78,306% |
92 656к |
- |
1 035к |
| 11052. |
309 |
| Котайк |
D1 |
595 998к |
67,368% |
62 170к |
- |
1 035к |
| 11053. |
3 |
| Туркспор |
- |
252 505к |
64,127% |
31 754к |
- |
1 031к |
| 11054. |
8872 |
| Ибероамерикана |
D2 |
671 558к |
83,787% |
103 225к |
- |
1 031к |
| 11055. |
4587 |
| Бобовня |
D4-C |
398 386к |
64,763% |
49 559к |
- |
1 030к |
| 11056. |
4539 |
| Иньбо |
D4-C |
288 692к |
47,841% |
27 396к |
- |
1 030к |
| 11057. |
2474 |
| Араз (Баку) |
D2 |
379 080к |
59,225% |
44 335к |
- |
1 018к |
| 11058. |
12 |
| Штурм |
D4-B |
429 417к |
58,137% |
47 481к |
- |
1 015к |
| 11059. |
7941 |
| Фритаун Сити |
D2 |
774 405к |
79,990% |
148 260к |
- |
1 012к |
| 11060. |
8866 |
| Чифс |
D2 |
751 710к |
74,385% |
103 381к |
- |
1 001к |
| 11061. |
145 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
328 932к |
61,042% |
48 617к |
- |
996к |
| 11062. |
620 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
216 897к |
80,384% |
39 213к |
- |
996к |
| 11063. |
6456 |
| Севан |
D2 |
347 418к |
53,329% |
38 328к |
- |
993к |
| 11064. |
835 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
739 388к |
81,885% |
142 087к |
- |
989к |
| 11065. |
170 |
| Глэрис ФК |
D2 |
341 408к |
71,783% |
69 612к |
- |
984к |
| 11066. |
8880 |
| Ксеркс |
D3-A |
557 236к |
74,224% |
95 463к |
- |
981к |
| 11067. |
922 |
| Савойя |
- |
310 668к |
53,800% |
31 526к |
- |
978к |
| 11068. |
1240 |
| Фрайгкомар |
D1 |
635 118к |
84,455% |
97 185к |
- |
977к |
| 11069. |
249 |
| Янг Вайз |
D3-A |
380 200к |
63,513% |
48 617к |
- |
975к |
| 11070. |
4274 |
| Ивацевичи |
D4-D |
405 951к |
64,842% |
51 508к |
- |
974к |
| 11071. |
508 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
755 491к |
76,211% |
155 948к |
- |
974к |
| 11072. |
5749 |
| Удана Лайла |
D2 |
534 884к |
67,147% |
79 328к |
- |
974к |
| 11073. |
3581 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
921 575к |
84,774% |
167 642к |
- |
967к |
| 11074. |
2614 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
572 449к |
77,604% |
79 129к |
- |
957к |
| 11075. |
1698 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
937 473к |
82,772% |
127 983к |
- |
957к |
| 11076. |
373 |
| Глубокое |
D4-A |
399 658к |
67,346% |
54 604к |
- |
953к |
| 11077. |
888 |
| Триум |
D2 |
593 826к |
74,100% |
85 592к |
- |
951к |
| 11078. |
1330 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
475 859к |
59,631% |
60 255к |
- |
948к |
| 11079. |
1667 |
| Спартак (Самарканд) |
D3-A |
483 312к |
69,358% |
70 179к |
- |
947к |
| 11080. |
116 |
| Тертонс |
D1 |
616 458к |
78,166% |
150 632к |
- |
946к |
| 11081. |
5117 |
| Забьело |
- |
55 296к |
67,455% |
7 536к |
0.1 |
946к |
| 11082. |
6175 |
| Интер Неменчине |
- |
66 519к |
90,159% |
9 766к |
- |
946к |
| 11083. |
2056 |
| Базано |
D3 |
313 625к |
89,782% |
53 597к |
- |
945к |
| 11084. |
8782 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
463 852к |
68,763% |
65 676к |
- |
944к |
| 11085. |
1540 |
| Тамануку |
D1 |
753 473к |
80,717% |
100 928к |
- |
941к |
| 11086. |
9634 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
914 398к |
79,911% |
142 230к |
- |
939к |
| 11087. |
163 |
| Денвер |
D3-B |
635 791к |
78,265% |
70 329к |
- |
937к |
| 11088. |
1037 |
| Оссетт Юнайтед |
D4-C |
584 438к |
77,537% |
112 142к |
- |
933к |
| 11089. |
2023 |
| Бишкек-Сити |
D3-B |
514 796к |
71,118% |
77 443к |
- |
931к |
| 11090. |
91 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
586 322к |
74,335% |
57 066к |
- |
931к |
| 11091. |
604 |
| Андижан |
D1 |
881 971к |
82,014% |
116 231к |
- |
927к |
| 11092. |
8551 |
| Солсбери |
D3-B |
893 078к |
79,041% |
125 906к |
- |
926к |
| 11093. |
159 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
846 778к |
77,459% |
141 663к |
- |
926к |
| 11094. |
607 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
585 213к |
70,647% |
73 716к |
- |
925к |
| 11095. |
47 |
| Кайхао Гранде |
- |
116 642к |
64,871% |
14 297к |
- |
925к |
| 11096. |
168 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
511 269к |
76,827% |
84 019к |
- |
924к |
| 11097. |
2791 |
| Ухуд |
D2 |
693 621к |
78,652% |
109 350к |
- |
923к |
| 11098. |
35 |
| Бандирола |
- |
304 750к |
55,235% |
48 274к |
- |
921к |
| 11099. |
627 |
| Панегиалиос |
D2 |
520 903к |
70,884% |
85 030к |
- |
918к |
| 11100. |
7120 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
426 224к |
69,672% |
63 492к |
- |
915к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|