Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
Бэн Басгэйт |
|
LM |
25 |
40 |
Ат |
80% |
507к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
Харри Притчард |
|
CM/CD |
27 |
159 |
Г4 Ск4 Ат4 Пд4 |
117% |
84 277к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
Майкл МакФарлен |
|
CD |
28 |
41 |
Ат |
25% |
92к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Даррен Хендлин |
|
LM |
21 |
40 |
|
25% |
117к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (92 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Гордон Хэррис |
|
RD |
22 |
40 |
|
25% |
127к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
Бэн Басгэйт |
|
LM |
25 |
40 |
Ат |
85% |
539к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
Харри Притчард |
|
CM/CD |
27 |
159 |
Г4 Ск4 Ат4 Пд4 |
122% |
87 916к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
Майкл МакФарлен |
|
CD |
28 |
41 |
Ат |
30% |
110к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Даррен Хендлин |
|
LM |
21 |
40 |
|
30% |
141к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (92 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Гордон Хэррис |
|
RD |
22 |
40 |
|
30% |
153к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
Бэн Басгэйт |
|
LM |
25 |
40 |
Ат |
90% |
571к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
Харри Притчард |
|
CM/CD |
27 |
158 |
Г4 Ск4 Ат4 Пд4 |
127% |
90 105к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
Майкл МакФарлен |
|
CD |
28 |
41 |
Ат |
35% |
128к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Даррен Хендлин |
|
LM |
21 |
40 |
|
35% |
164к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (92 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Гордон Хэррис |
|
RD |
22 |
40 |
|
35% |
178к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
Бэн Басгэйт |
|
LM |
25 |
40 |
Ат |
95% |
602к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
Харри Притчард |
|
CM/CD |
27 |
158 |
Г4 Ск4 Ат4 Пд4 |
132% |
93 653к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
Майкл МакФарлен |
|
CD |
28 |
41 |
Ат |
40% |
146к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Даррен Хендлин |
|
LM |
21 |
40 |
|
40% |
187к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (92 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Гордон Хэррис |
|
RD |
22 |
40 |
|
40% |
204к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
Бэн Басгэйт |
|
LM |
25 |
40 |
Ат |
100% |
634к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
Харри Притчард |
|
CM/CD |
27 |
158 |
Г4 Ск4 Ат4 Пд4 |
137% |
97 244к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
Майкл МакФарлен |
|
CD |
28 |
41 |
Ат |
45% |
166к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Даррен Хендлин |
|
LM |
21 |
40 |
|
45% |
212к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (92 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Гордон Хэррис |
|
RD |
22 |
40 |
|
45% |
230к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
Майкл МакФарлен |
|
CD |
28 |
41 |
Ат |
50% |
189к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Даррен Хендлин |
|
LM |
21 |
40 |
|
50% |
235к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (92 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Гордон Хэррис |
|
RD |
22 |
40 |
|
50% |
255к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
Майкл МакФарлен |
|
CD |
28 |
41 |
Ат |
55% |
208к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Даррен Хендлин |
|
LM |
21 |
40 |
|
55% |
259к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6% (92 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Гордон Хэррис |
|
RD |
22 |
40 |
|
55% |
281к |