логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Федерация ЦАР - комментарии к архивным новостям

21.07.2018, 1900 Анонс мирокубков // Сборные // Конкурс

Сentral Africa
Football Federation

----------..----------
----------..----------
----------..----------
----------..----------


АНОНС
Наши в мирокубках
Всем доброго времени суток! Сегодня наши клубы открывают мирокубковый сезон для ЦАР! Облачная погода на руку фаворитам, т.к. располагает к демонстрированию максимальной силы. Напоминаю, что следует не забывать о возможном изменении погоды, поэтому играющим свои матчи дома не стоит рисковать с ценой билета, и лучше назначить цену с учётом ухудшения погодных условий. Ввиду низкого рейтинга нашей федерации (26-ое место из 55-ти), на международной арене у нас всего четыре представителя, и уже три из них стартуют сегодня. Кто-то из наших участников более опытный и постоянно представляет нашу федерацию в мирокубках, а кто-то только дебютирует на столь высоком уровне. Однако уверен, что все менеджеры отнесутся к играм с полной отдачей и ответственностью, ведь от успешности выступлений зависит благосостояние и укрепление силы команд, а так же рейтинг федерации, по которому определяется квота команд-участников для федерации на следующий сезон! Всем удачи на старте!!!

ОР2
21-24 июля
Лига чемпионов Африки

Оушен Сомали (Сомали)vs   Анегри Фрез (ЦАР)   ?:?
Нашему чемпиону достался довольно удобный соперник. Анегри посильнее своего визави, и при этом команды одной школы, что не может не радовать, ввиду практически исключённых вариантов коллизионных сюрпризов. Совсем скоро узнаем чем завершится для нашей команды этот выезд в Сомали

ОР2
21-24 июля

Кубок африканской конфедерации

Призон Сервис (Лесото) vs   Дипломатес (ЦАР)   ?:?
Дипломатам так же как и Анегри достался соперник такой же школы, а так как наш клуб по силе одиннадцати и по рейтингу смотрится слегка по сильнее, то думаю наш менеджер должен быть доволен жребием. Хоть в прибавке капитанов Дипломаты и уступают, но в отличии от нашей команды у соперника нет внятных 11 игроков, а так же нет игроков с Л-ками. При должной подготовке думаю соперник вполне по зубам дипломатам. Наставник Дипломатес, Олег Койков (aka Koykov), пришёл в команду всего две недели назад, и о нём мне ничего не известно, но судя по опыту и трофеям, можно ожидать от дипломатов не плохого выступления.
Добро пожаловать в ЦАР! Успехов!!!

   Нана Гребизи (ЦАР)    vsТехимен Сити (Гана) ?:?
А вот у Наны Грибизи не всё так понятно как у Анегри и Дипломатес. Соперник равный по силе, а разная школа прокачки вырисовывает неясные перспективы. В таких матчах невозможно назвать фаворита, так как очень многое, если не всё, будет зависеть от выбранных командами стилей. Отмечу, что у Наны капитан заметно сильнее капитана Техимена. Ждём матча...

ОР3
26-28 июля
(соперник не известен) vs Онсе Карат де ла Мамбере (ЦАР) ?:?
Самым последним в борьбу вступит Онсе Карат, соперник которого определиться в этом противостоянии: Аль-Оруба (Ливия) - Янга (Танзания) Но уже сей час можно сказать, что кто бы не стал соперником -- Онсе Карат будет заметно слабее. Однако думается, что шансы будут, так как скорее всего видя своего потенциально более слабого соперника, Танзанийцы с Ливийцами выведут свою наилучшую форму в противостоянии друг с другом

Свободные команды ЦАР ждут целеустремлённых менеджеров!!!


Сборные

      ЦАР (нац)       vsМарокко (нац) 0:2

      ЦАР (мол)       vsМарокко (мол) 1:2

      ЦАР  (юн)       vsМарокко  (юн) 2:1
Все наши команды были объективно слабее даже с учётом домашнего стадиона. Националка и молодёжка свои матчи проиграли, а вот юноши умудрились выиграть коллизию, и одержали победу. В принципе все результаты по делу, и вариантов особо не было. Разве, что возможно был шанс на ничью у молодёжной сборной, играй они в суперзащите вместо атаки, но кто же в первом туре мог предположить силу соперника? А завтра снова играем дома. На этот раз соперниками будут сборные из Эритреи, которые играли в прошлом туре с ДР Конго. В том противостоянии их национальная сборная одержала победу, молодёжь сыграла в ничью, а юноши проиграли.

Наш форум для общения находится тут Заходите!


Конкурс "Плюс"

Кто ещё не знает, то в нашей федерации проводится конкурс по набору баллов! На данный момент записано 16 команд. Вот по этой ссылке вы можете заявить свой клуб, и обговорить условия приёма. Думаю ни кто не будет против если к заявленному призовому фонду из фонда федерации выделим некую сумму? Будет создан опрос, где исходя из голосования менеджеров будет принято решение о выделении средств!

Правила
Конкурс набора баллов. Здесь не будут учитываться набранные "минусы", а количество набранных очков будет зависеть от возраста игрока, взявшего балл:
Конкурс будет проходить с 1- 30 тур Чемпионата и КЛК .
- За + 16-летнему игроку даётся 20 очков;
- За + 17-летнему игроку даётся 18 очков;
- За + 18-летнему игроку даётся 17 очков;
- За + 19-летнему игроку даётся 16 очков;
- За + 20-летнему игроку даётся 15 очков;
- За + 21-летнему игроку даётся 14 очков;
- За + 22-летнему игроку даётся 13 очков;
- За + 23-летнему игроку даётся 12 очков;
- За + 24-летнему игроку даётся 11 очков;
- За + 25-летнему игроку даётся 10 очков;
- За + 26-летнему игроку даётся 9 очков;
- За + 27-летнему игроку даётся 8 очков;
- За + 28-летнему игроку даётся 7 очков;
- За + 29-летнему игроку даётся 6 очков;
- За + 30-летнему игроку даётся 5 очков;
- За + 31-летнему игроку даётся 4 очка;
- За + 32-летнему игроку даётся 3 очка;
- За + 33-летнему игроку даётся 2 очка;
- За + 34-летнему игроку даётся 1 очко.
Взнос 100к

Призовой фонд будет распределён следующим образом:
50% получит победитель + лично от организатора 300к
30% получит серебряный призёр + лично от организатора 200к
20% получит бронзовый призёр + лично от организатора100к .

Менеджер может заявить любую из своих команд , но ЦАРская обязательна и приз будет перечислен именно в ЦАРскую команду ( даже если и победит команда из другой ФФ ) !!!

Свободные команды ЦАР ждут целеустремлённых менеджеров!!!


R . C . A
(Ridik)
Всего: 8 комментариев
Чемпионка - 21 июля 2018, 21:15:17
Отличная новость! Ridik просто великолепен!))
Ridik Анегри (Банги) 21 июля 2018, 21:44:02
[quote=Чемпионка]Отличная новость! Ridik просто великолепен!))[/quote]
Спасибо! :-)
ambalenock Мпоко Спорт (Дамара) 22 июля 2018, 11:22:18
[quote=Чемпионка]Отличная новость! Ridik просто великолепен!))[/quote]
Поддерживаю!
Zlosnuy Баминги-Бангоран (Нделе) 22 июля 2018, 12:16:58
Ридик ты просишь своих фанаток из других федераций коментировать твои новости? Чет я не видел в нашей феде менеджера с ником Чемпионка))))
Или это твой мульт?
Zlosnuy Баминги-Бангоран (Нделе) 22 июля 2018, 12:17:54
На самом деле новость действительно отличная
artemei - 22 июля 2018, 12:36:12
Давно уже соскучился по хорошим новостям!
Может имеет смысл осветить еще и итоги КМ и СК ЦАР?))
Ridik Анегри (Банги) 22 июля 2018, 18:05:32
[quote=Zlosnuy]Ридик ты просишь своих фанаток из других федераций коментировать твои новости? Чет я не видел в нашей феде менеджера с ником Чемпионка))))
Или это твой мульт?[/quote][quote=Zlosnuy]Ридик ты просишь своих фанаток из других федераций коментировать твои новости? Чет я не видел в нашей феде менеджера с ником Чемпионка))))
Или это твой мульт?[/quote]
Хм, странная логика. Я например не меняла и играл лишь в тех федерациях, где и ща играю, однако мне не мешает это читать другие новости, и иногда в них высказываться по поводу оформления, подсказывать с эстетичными таблицами и т.д.
Это девушка завсегдатая в чате, а я там писал АиА что стал презом но не сохранил тэги, и просил их достать из архива тэги флага, так как не помнил как делал. Когда они мне ничем не помогли, я написал, что сам без их помощи сделаю. Потом показал смайлик с языком, и кинул новость в чат, что и сам справился. Вот она и увидела там ссылку скорее всего.
А может наткнулась случайно, мне например часто писали незнакомые менеджеры раньше с просьбой скинуть тэги некоторых фишек из новостей, а значит многие просматривают чужие новости.

Я кстати ещё по чужим новостям шляюсь и потому, что бы посмотреть, а не наезжают ли там на мои клубы, когда я в мирокубках играю :)
А если бы я захотел какого-то внимания или отзывов, то поверь, был бы не один коммент, а десятки, у меня в игре много товарищей, которые бы с радостью откликнулись. Не в том возрасте я уже, что бы таким ребячеством заниматься.

По поводу мультов. А какой смысл в мультах, если я из принципа не провожу махинации? А просто ради того, что бы играть? Ну так у меня и так иногда голова распухает от кучи дел в командах, когда в начале сезона много трансферов, планировок и т.д. Пожно и сотней команд управлять, и что ты тогда выиграешь? Был у меня однажды мульт Чебурашка, но это было в новогоднюю ночь, когда я был в гостях, а своего пароля не помнил, не спалось, и хотел по буянить в чате. При этом я предварительно предупредил Акара, что регаюсь с чужого компа, и только на одну ночь, и только для выхода в чат. Так, что уфы, но ты ни в чём не попадаешь в точку постоянно когда дело касается моей личности. Что бы человека можно было бы просчитывать, нужно о нём хотя бы, что-то знать, хоть какие-то его качества и принципы по жизни. Так, что не стоит впредь писать в слух свои доводы и фантазии. Пиши о то, что ты точно знаешь, например то, что 2+2*2=6 Тут можно без догадок написать точно
- 23 июля 2018, 09:56:05
[quote=Zlosnuy]Ридик ты просишь своих фанаток из других федераций коментировать твои новости? Чет я не видел в нашей феде менеджера с ником Чемпионка))))
Или это твой мульт?[/quote]
Да брось, Вить. Новость хорошая, не будь столь предвзят)
Всего: 8 комментариев

Назад

В чате 21 менеджер
Che Guevara Gordey: какой то он стал смиренный
Gordey Che Guevara: да нафига он нужен, этот Юрец)
barca10fan TimBat: да я смотреть не собираюсь просто даже)
Che Guevara Gordey: https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=13450 Бери команду с юрцом сыграешь
mag93 TimBat: там филимонов, титов, баженов, аленичев и другие бегают
TimBat mag93: народная команда - это Спартак)
TimBat barca10fan: ну а ты чего молчишь? сотку зажал?
mag93 TimBat: тебе пора принимать ставки на медиалигу, там Народная команда играет
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1
nuclear launch detected TimBat: 0:1
TimBat nuclear launch detected: ок.
nuclear launch detected TimBat: за меня половину внесёшь?
TimBat nuclear launch detected: тебя можно Диваном написать?
TimBat nuclear launch detected: договорились)
nuclear launch detected TimBat: у меня только 0,5, а у тебя полтора
TimBat nuclear launch detected: у меня давно не хватает))
nuclear launch detected TimBat: у меня не хватает
TimBat яйца еще остались
TimBat 0-1 и 1-0 неплохие варианты
TimBat nuclear launch detected: а ты попробуй)
TimBat nuclear launch detected: наверное Диван)
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1
nuclear launch detected TimBat: вот ты всех по-разному записываешь... если бы я сделал ставку,ты бы меня как записал?
Португалец TimBat: Аверс не ставил счет 2-21
TimBat nuclear launch detected: ага в личку пишет)
nuclear launch detected TimBat: ты ещё и от Хрони получаешь прогнозы, через личку?
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-21, Португалец 2-1
nuclear launch detected Che Guevara: ну да, если бы не Форс, всякие Ридики бы тут сейчас не выпендривались, что можно слить отбор и всё равно попасть в группу
Avers TimBat: 2-2
Португалец TimBat: 2-1
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0
mag93 TimBat: 2:0 на победу ЦСКА
Чемпионка
Artest Спасибо
Чемпионка Artest: вратари, выходящие на замену, начинают игру с запасом сил 90%.
Полевые игроки, выходящие на замену в первом тайме, начинают игру с запасом сил 90%.
Полевые игроки, выходящие на замену в перерыве или во втором тайме и позднее, начинают игру с запасом сил 100%.
Подробно здесь - https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p272
Artest Кто подскажет?! У вратарей и полевых штрафы за выход на замену есть в первом/втором тайме?
Чемпионка Из других очень хороших вариантов: Лай Чхе - https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15662 и Кам Фонь - https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15678
Чемпионка В числе прочих вы скоро сможете взять мощный клуб Бенфика https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15647 который только что покинул известный менеджер Che Guevara
Чемпионка Уважаемые менеджеры проекта! Федерация Макао, всё-еще ждет вас...да-да - вас: хороших, серьезных, целеустремленных людей! Возьмите одну из наших свободных команд и вы окажетесь среди достойных людей и сильных менеджеров и получите шанс выиграть кубок вызова (если возьмете команду из Д3) или же можете стать лучшим любительским клубом Макао (если возьмете команду из КЛК), а также, сможете побороться за звание лучшего менеджера Макао! Выбрать свободную команду вы можете из имеющихся здесь - https://virtualsoccer.ru/teams_free.php?vip=0&page=1&sort=0&continent=0&nat=210
Чемпионка Добрый день!
Che Guevara nuclear launch detected: форс молодец конечно, весь цар тянет в кубках сколько сезонов
Che Guevara nuclear launch detected: Тоже верно)
nuclear launch detected Che Guevara: а так он просто не осилил отбор и поэтому не достоин
nuclear launch detected Che Guevara: не слушай Серёгу, всё норм
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1
Freeks TimBat: 1-1
WorstFriend Alumona: заходишь в рейтинги -> рейтинги менеджеров
TimBat ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4
Alumona Добрый день
Alumona Как искать менеджеров по Нику ???
Профиль
Закрыть