логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Федерация Таиланда - комментарии к архивным новостям

05.03.2019, 1557 Новости геополитики

ИМПЕРСКИЕ НОВОСТИ

Выпуск первый

Ширится и растёт величественное содружество независимых федераций, возглавляемых Аллистером. Сейчас середина 48-го сезона и ситуация обстоит так: наши сторонники только что победили в Бирме (с некоторых пор известная как  Мьянма , хотя автор этих строк с детства дружил с Малым Атласом Мира 1981-го года выпуска, поэтому привык чаще использовать слово "Бирма" для обозначения диких провинциальных территорий между Таиландом и восточной Индией. С детства в авторе этих строк угадывались черты и задатки будущего геополитика). Бирма стала четвёртой социалистической республикой после Ирландии, Таиланда и Швеции

Огромную благодарность выражаю старому доброму приятелю Ruud , за то что подготовил почву для интервентов. Мы всегда будем рады угостить его корзиной печенья и бочкой варенья за счёт фонда федерации Мьянмы.

Мьянма стала отличным, удобным и логичным плацдармом для вторжения в сказочную Индию, однако попытки захватить второй такой плацдарм с другой стороны Индии - в сонной Шри-Ланке - обернулись нелепой и неловкой неудачей. Также потерпели крах попытки открытого присоединения Гвианы, в связи с чем управлять Гвианой поставлен один из участников ирландского кооператива, чья личная преданность Аллистеру на первый взгляд не бросается в глаза.

Мы обладаем обширной шпионско-диверсантской сетью в лучшей федерации ВСОЛа - Барбадосе. Величие федерации Барбадоса определяется самым высоким во ВСОЛе средним рейтингом команд пердива. В этой федерации осталось захватить две ключевые должности - должности президента федерации и тренера национальной сборной. Тогда Барбадос сможет стать очередным членом нашего величественного Содружества.

Колонизация Мьянмы окажется гораздо более сложной миссией чем её покорение. Правителю понадобится научиться править древним и таинственным загадочным обществом, в котором он не знает вообще никого. Иначе власть в этом регионе может и не удержаться под натиском критики, партизанских движений, усталости местного населения от Аллистера как президента и как человека в принципе.

В условиях когда количество колонизированных федераций растёт экспоненциально под натиском неконтролируемой харизмы императора, становится всё сложнее докладывать каждому изумлённому племени о каждом этапе в Кубке Страны, каждом этапе Кубка Вызова страны, каждом матче клубов и сборных на международной арене. К счастью, можно предложить читателям что-то более полезное: теоретические статьи - прямой способ всех удивить, порадовать и объединить.

Империя должна хорошо обращаться с каждым своим жителем. Если вдруг где-то в провинции есть менеджер, который однажды выкачал одного игрока для молодёжной сборной, который имеет рейтинг 482, если у него в профиле 19 автосоставов в прошлом сезоне, если у него получалось добиться сыгранности в 12%, если свою команду с 16-ю уровнями спецухи Пк на весь состав он искренне считает "солнечной", если он часто путает британский и бразильский стили в заявке на игру потому что они пишутся одинаково - это вовсе не страшно. Если у ещё одного провинциального менеджера в так называемой реальной жизни жена и двое детей, а также работа, и он не может и не хочет над циферками в игре по вечерам корпеть - это тоже не страшно, нельзя над такими менеджерами глумиться, издеваться и демонстрировать подчёркнутое неуважение.

Однако тащить феду должны менеджеры без автосоставов и косяков, уделяющие игре много времени, где-то слышавшие хотя бы краем уха концепцию о том что ничто не имеет значения кроме количества выходов в Межконтинентальный Кубок.
С точки зрения математики вероятность определённого клуба выиграть парочку мирокубков увеличивается от количества попыток, настоящих попыток выиграть турнир а не просто в нём поучаствовать. С точки зрения практики выиграть мирокубок можно даже начиная в ОР2, но и рейтинг федерации помогает увеличить количество попыток.

Для ротации без проседания опт2 в чемпионате и мирокубках, когда матчи кубков и чемпионата чередуются 1 в 1 - необходимо наличие в ротации 14-ти человек крепкого мирокубкового уровня. Широкий состав помогает сохранить место в мирокубках на следующий сезон, так как хватает полосок бороться за мирокубковую зону в чемпионате и одновременно контролировать усталость под мирокубковые матчи. Однако многим менеджером проблематично выкачать полностью даже 11 игроков.

Текущий баланс в игре такой что нормальный игрок качается в тренцентре только до 17-ти лет, после этого наращивает силу исключительно в матчах и номинациях дивизионов (ч-т, КМ). Среди таких игроков менеджеры, заботясь исключительно целями своего клуба ведут поиск игроков с высоким ПРС, а также стараются использовать бонусы своей реальности-известности чтобы увеличить прирост плюсов по опт2. Целью молодёжных и юношеских сборных, кроме дополнительного обучения менеджеров-новичков навыкам отправки состава, вижу в том чтобы увеличить количество матчей в сезоне у игроков уровня 17 70 и 18 90, чтобы они пораньше смогли соответствовать своей силой уровню матча мирокубка.

И у меня есть на примете технология, которую можно сделать имперским стандартом, чтобы наши федерации перестали обитать в зоне посредственных середнячков
(Аллистер)
Всего: 14 комментариев
Ridik - 5 марта 2019, 23:48:25
Почему менеджеры Таиланда позволяют президенту говорить о каких-то имперских замашках Аллистеру? Тащить феду? Ты знаешь, что такое тащить феду? Лично из-за тебя феда лишиться того, кто хотел, и кто тащил её. Я ещё и Каму с собой заберу, и всех ребят ровных, которые в Тае помогали федерации стать первым. Жжордж, ты проиграл эту войну!
Муантонгу респект, жаль на высоком уровне возможно опыта не хватило, видимо скорее всего форма соперника не открыта была. Но и не моё дело это. В прошлом туре Муантонгом был пройден серьёзный клуб, президент даже не удосужился написать об этом. Тщеславие президента не знает границ, он никогда не был патриотом федерации. А вы, уважаемые новенькие, кто поставил ему плюс, повелись на его сказки о стройке клубов. А зря! Он ничего никогда не построит, и за 10 лет не выиграл ни одного чемпа, вы его слушать собираетесь и дальше? Ну тогда и дальше плюсуйте и его эго поддерживайте
Ridik - 5 марта 2019, 23:59:10
Глоблекс, Краби, Муантонг, Районг, сори если кого забыл и у вас есть слоты под Европу, приходите в мощную федерацию, которая в ближайшее время станет лучшей. у нас нет тролей, нет срача на форуме, есть серьёзные молодые сборные, есть адекватный президент, есть достаточно сильные клубы, которые играть думаю готовы на высоком уровне. Сильнейших менеджеров собираем. Видно, что в Европе мы скоро догоним и ту же Германию. Вообщем на базе Азербайджана собирается супер-феда. Ждём лучших менеджеров ВСОЛа, будет интересно
Ridik - 6 марта 2019, 00:01:24
Менеджера Пханг Нга забыл и Бангкока...
an112 - 6 марта 2019, 08:27:01
Отличная новость!
Аллистер, не слушай бездарных хейтеров. Хейт происходит от Того, что люди завидуют. Вот и твои хейтеры завидуют твоему умению колонизировать и играть во всол, поэтому и кидаются желчью. Не слушай их!
За Ирландию! За Аллистера!
Ridik - 6 марта 2019, 09:59:55
[quote=an112]Отличная новость!
Аллистер, не слушай бездарных хейтеров. Хейт происходит от Того, что люди завидуют. Вот и твои хейтеры завидуют твоему умению колонизировать и играть во всол, поэтому и кидаются желчью. Не слушай их!
За Ирландию! За Аллистера![/quote]
Завидывать как Аллистер играет во ВСОЛ можешь только ты, который за 8 лет в игре имеет лучший результат это победа в Д2. А твой кумир пусть для начала хотя бы раз в жизни выиграет хоть какой-нибудь захудалый чемпионат. Играть научись, а потом пиши про бездарность! Мой племянник в 4 года своих наверное бы трофеев больше выиграл, чем ты, если бы ему в кроватку комп поставили...
an112 - 6 марта 2019, 10:19:18
[quote=Ridik]...[/quote]
Ой, успокойся, мы все уже поняли, что ты завидуешь. Не показывай это снова, будь умнее =)
Аллистер - 6 марта 2019, 10:26:09
чемпионат Азербайджана достаточно захудалый?
Ruud - 6 марта 2019, 11:32:56
Можно рассмотреть вариант перейти в чемпионат Азербайджана. Слегка оживить форум, так сказать.
Ridik - 6 марта 2019, 15:05:12
[quote=Аллистер]чемпионат Азербайджана достаточно захудалый?[/quote]
А ты посмотри на успехи Федерации
Ridik - 6 марта 2019, 15:06:21
[quote=an112][quote=Ridik]...[/quote]
Ой, успокойся, мы все уже поняли, что ты завидуешь. Не показывай это снова, будь умнее =)[/quote]
Все помнят какой я был президент, и поверь, выборы бы выиграл с отрывом
an112 - 6 марта 2019, 15:18:47
(удалено модератором)
an112 - 6 марта 2019, 15:22:45
[quote]Все помнят какой я был президент,[/quote]
Даже полгода не продержался. Классный президент!
Ridik - 6 марта 2019, 15:30:04
Я уходил с поста по своей воле, потому, что накопилась усталость, а сидеть в наглую, ничего не делая, не позволила совесть. А вот Аллистер пишет новости-чушь, и не пишет о событиях федерации. Это наглость и беспредел. Только вот тебе этого не понять. Ты в игре статист, и ничего не сделал в ней
an112 - 7 марта 2019, 00:50:01
Ridik не знает значения слова «статист». Какая жалость
Всего: 14 комментариев

Назад

В чате 12 менеджеров
barca10fan символично)
TheSpecialOne Слава Оxxxсфорду o/
Ridik barca10fan: Это я просто ща новости смотрю
barca10fan Ridik: я не буду спрашивать какой вывод мы будем из этого делать
Ridik barca10fan: 5 золотых медалей, 5 серебряных
Ridik barca10fan: Китайцы на олимпиаде по химии первые, Россия вторая
Ridik barca10fan: Короче тормози, а то ща перейдёт в его обсуждение, а мне это не надо
Ridik barca10fan: Ну я тоже не вчера родился и знаю, что я писал! Сколько было сообщений, где я говорил, что этой дубине и тренер по сути не нужен серьёзный
barca10fan Ridik: не ну у меня память просто не как у рыбки и я помню немонго больше чем последний месяц)
Ridik barca10fan: У нас нет споров, разве ты не заметил, что мы вообще не общаемся, игноря? Он ко мне не лезит, и не обсуждает, и я к нему не лезу
barca10fan Ridik: я не буду даже встревать в ваши споры по стройке тк за меня строит Тимбат
Ridik barca10fan: Строю я как раз-то не очень и медленно
Ridik barca10fan: Я про игру говорил
barca10fan Ridik: да я то не гоню, ты сам гнал)
Ridik barca10fan: Строить он умеет, не гони
Ridik barca10fan: Ну он барыжил когда ещё скаутов восьмых мало было, а ща понастроили. Правда есть вариант на 18-ти летних попробовать. Там хоть и фыхлоп не польшой, но если с пяти делять сотку, то может и не плохо.
Вот купил несколько дней назад, скаут определил как хороший, посмотрю за сколько продам, когда изучу https://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=22943&id=7737284
barca10fan Ridik: а . хотя он же дно, я чет забыл(
barca10fan Ridik: можно у Дивана совет спросить он у нас на подхвате
Ridik barca10fan: А барыжить на СЦ8 не очень-то и получается
Ridik barca10fan: Контракты лидеров с з/п по 25-30К до конца 70-го сезона, а потом з/п как у Мараканы будет. Это тупик(((
dvc в любом случае всем приятных выходных
barca10fan Ridik: а чего так?
Ridik barca10fan: Печаль, два сезона осталось скорее всего рулить Орионом
barca10fan Ridik: у нас нет таких полномочий)
barca10fan Ridik: ну это не по нашей части
Ridik barca10fan: Ага, и пост президента вернут )))
Ridik barca10fan: Имеет смысл только борьба с лицами, живущими на не трудовые доходы! Остальное всё не имеет значение
barca10fan Ridik: в Индию когда придешь заметишь, ждем тебя
Ridik barca10fan: Это что например?
barca10fan dvc: какое то ЧМО сейчас делает гораздо больше чем многие другие для лиги....
dvc но повторюсь эт просто частное мнение
dvc и оставить какому-нибудь чмо, которое всё развалит
dvc иногда кажется что люди играют тут по инерции, им жалко бросить команду, которую собирали годами (реальными)
dvc это просто частное мнение, я никому его не навязываю
Ridik Che Guevara: Сегодня они проиграли, уступив первую строчку
Ridik Che Guevara: Думаю я бы испытывал нечто подобное на когнитивный диссонанс в таком ростере, зная, что всех полезных игроков не наиграть, и сыгру сверхвысокую не сделать.
За-то дисквы ему до лампочки. Но это точно не моё
Ridik Che Guevara: Ну у него своя какая-то система, в целом приносящая успех. Я командами с таким длинным ростером не играл и не умею наверное
Che Guevara Ridik: научи хоть фонитио играть
alexandr567 Che Guevara:
Baikal Скаут
alexandr567 Ridik:
Baikal Fonitio: игрок не удовлетворяет требованиям скажут центра,поэтому причина отмены каждой заявки, это как пояснить?
Ridik Fonitio: Чего для сыгры все замены не используешь?
Ridik dvc: 12 лет-***
Che Guevara Cracker:
Ridik dvc: Ты тут 12 тусуешься и норм
Cracker dvc: в нарко зависимый диспансер что ли ложиться
Cracker dvc: а как бросить, подскажи
Ridik Cracker: Он у тебя Варгас заберёт по документу
Che Guevara Cracker: это ж Яндекс, там нет диспетчеров
Профиль
Закрыть