В чате 42 менеджера
nardist Аллистер: Ошиблась ты, в детстве я и другие мужчины впитывали любовь к хоккею- Фетисов, Ларионов, ты тогда смотрела Дерюгину
barca10fan голубой VS зеленый, это прям фишка чата)
Аллистер любовь к цветам киевского Динамо нардист впитал с первым физруком ))
Аллистер в школе нардист впитал любовь к цветам киевского Динамо
Аллистер благодарю, вы отличная публика
Аллистер когда нардист выходит ясным солнечным днём на улицу и смотрит вверх, он видит одного большого гомосексуалиста, нависающего над планетой. Потому что небо голубое, а раз голубое, значит, гейское
nardist Ridik: Его страпонят девушки в лучшем случае
nardist Господа дайте сыль на регламент мирокубков, где распределение мест в групповом турнире
Аллистер ну и вместе с ридиком морочить голову нормальному презу, минусы ему ставить - это не есть порядочно
Аллистер vetal37: весь этот бред когда человек махинирует а вся федерация "а мы что? а мы сами такие же" надо прекращать
Lord Anatolius ъуъ
vetal37 Аллистер: классно, у меня как раз 16ка не продаётся ъуъ
Аллистер vetal37: проверка сделок овер олл, с тебя начну
vetal37 Аллистер: мне чисто интересно, как ты в Гвиане будешь презом ъуъ
Аллистер Ridik: это потому что у тебя фантазии нет ))
Ridik Аллистер: Зачем тебе чужая жена? Ты хоть знаешь как и что нужно делать с девушками? Не думаю, что ты знаешь
Аллистер потом увёл самого Ридика
Аллистер и далее по тексту
Аллистер сначала Аллистер увёл у Ридика перестройку. Потом Аллистер увёл у Ридика жену
Ridik DreamTeam: По плану должна была перестройка 4 сезона назад. Отказался от перестройки из-за аллистера
DreamTeam Ridik: короче команда умерла...
Ridik DreamTeam: Я же ещё сезона 4 назад решил доиграть пока будут силы, и уйти. Вот добил, и ушёл
DreamTeam Ridik: а где твой Тай?
vetal37 Gatsby: ну логично, у меня физа никакая
Ridik (сообщение скрыто модератором)
vetal37 DreamTeam: под пивко пойдёт
DreamTeam Gatsby: времени нет вообще...
Gatsby DreamTeam: переменно, а ты куда пропал
DreamTeam vetal37: Gatsby: как успехи?
Gatsby vetal37: он и так с нормой по силе лучше был
Gatsby DreamTeam: привет
vetal37 DreamTeam: ъуъ
DreamTeam vetal37: Gatsby: привет
vetal37 Gatsby: ага, жесть
Ridik Ааа, на имя теперь жать, что бы посмотреть. Ясно
Ridik Akar: Почему в сделках перестало тут открываться? http://joxi.ru/EA4j65zHOjOk9m
Gatsby vetal37: смотрю фартануло тебе
Аллистер а ничего что Аллисон прыгал не на мяч а куда-то вбок? Про скидку и про то что стандартные положения отрабатываются, я "промолчу"
Akar да, Розанов это да...
barca10fan и как же приятно снова слышать розанова
barca10fan Akar: он как маур в былые времена, стиль дерьмо, но результат дает)
Akar походу не зря я ответил, что мне из тренеров нравится Симеоне
an112 barca10fan:
barca10fan an112: ну я хоккеем особо не интересуюсь,ну и не особо тоже)
an112 barca10fan: мы проиграли Торпедо сегодня
an112
barca10fan atackdef: оукб
Крупье Avers: Саутгемптон или Лион?
Ух-ты всем удачи и немножечко газпрома
Ух-ты ладно пойду гляну на договорняк
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Кубок африканской конфедерации
Сезон:

Кубок африканской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Африки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Африки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в африканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 6. День 197 (23.05.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Сэп (Таматав, Мадагаскар) - Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) 3:1
Аль-Наср (Бенгази, Ливия) - Джибути Телеком (Али-Сабих, Джибути) 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Сэп (Таматав, Мадагаскар) 500 6 4 2 0 10 - 3 +7 14
2. Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) 60.35 6 4 1 1 10 - 5 +5 13
3. Аль-Наср (Бенгази, Ливия) 500 6 1 2 3 3 - 6 -3 5
4. Джибути Телеком (Али-Сабих, Джибути) 75.27 6 0 1 5 2 - 11 -9 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа B

Янга (Сонгеа, Танзания) - Аль Ахли (Каир, Египет) 0:0
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) ЛЧ - Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) 0:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) 103.18 6 4 2 0 6 - 2 +4 14
2. Янга (Сонгеа, Танзания) 500 6 2 3 1 7 - 6 +1 9
3. Аль Ахли (Каир, Египет) 49.03 6 1 2 3 6 - 8 -2 5
4. Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) ЛЧ 1000 6 1 1 4 5 - 8 -3 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа C

Юньон Спортив (Кумасси, Кот-Дивуар) - Мунана (Либревиль, Габон) 1:0
Замалек (Каир, Египет) ЛЧ - Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) 500 6 4 1 1 7 - 2 +5 13
2. Мунана (Либревиль, Габон) 60.94 6 2 2 2 6 - 5 +1 8
3. Замалек (Каир, Египет) ЛЧ 1000 6 2 1 3 4 - 7 -3 7
4. Юньон Спортив (Кумасси, Кот-Дивуар) 500 6 2 0 4 2 - 5 -3 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа D

АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) - Призон Сервис (Масеру, Лесото) 2:2
Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) ЛЧ - Буак (Абиджан, Кот-Дивуар) 0:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) 500 6 3 2 1 9 - 7 +2 11
2. Буак (Абиджан, Кот-Дивуар) 67.50 6 3 0 3 6 - 6 0 9
3. Призон Сервис (Масеру, Лесото) 62.71 6 2 1 3 7 - 8 -1 7
4. Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) ЛЧ 1000 6 2 1 3 5 - 6 -1 7
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа E

Араб Контракторс (Каир, Египет) - Флор Жовем да Кальета (Сан-Мигель, Кабо-Верде) 1:2
Экспресс (Кампала, Уганда) ЛЧ - Африкан Старз (Виндхук, Намибия) 2:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Африкан Старз (Виндхук, Намибия) 112.90 6 4 1 1 8 - 4 +4 13
2. Экспресс (Кампала, Уганда) ЛЧ 1000 6 4 0 2 8 - 5 +3 12
3. Флор Жовем да Кальета (Сан-Мигель, Кабо-Верде) 57.75 6 2 1 3 7 - 7 0 7
4. Араб Контракторс (Каир, Египет) 500 6 1 0 5 4 - 11 -7 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа F

Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) - Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея) 0:0
Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) - Голден Биз (Оучо, Намибия) 3:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) 500 6 4 0 2 8 - 3 +5 12
2. Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) 500 6 2 3 1 2 - 1 +1 9
3. Голден Биз (Оучо, Намибия) 63.88 6 1 4 1 4 - 6 -2 7
4. Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея) 53.36 6 0 3 3 2 - 6 -4 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа G

Полиспортива (Аддис-Абеба, Эфиопия) - Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) 1:2
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) ЛЧ - Бихарве (Мбарара, Уганда) 0:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Бихарве (Мбарара, Уганда) 84.27 6 3 2 1 4 - 1 +3 11
2. Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) ЛЧ 1000 6 2 3 1 2 - 2 0 9
3. Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) 55.11 6 1 3 2 2 - 3 -1 6
4. Полиспортива (Аддис-Абеба, Эфиопия) 500 6 0 4 2 1 - 3 -2 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа H

Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини) - Рохондрохо (Андруи, Мадагаскар) 0:1
Гомес (Маамба, Замбия) ЛЧ - Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) 0:3

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Рохондрохо (Андруи, Мадагаскар) 47.71 6 4 2 0 6 - 1 +5 14
2. Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) 77.50 6 3 1 2 7 - 4 +3 10
3. Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини) 500 6 3 1 2 7 - 6 +1 10
4. Гомес (Маамба, Замбия) ЛЧ 1000 6 0 0 6 3 - 12 -9 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа I

Истон Рэйнджерс (Фритаун, Сьерра Леоне) - Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) 0:2
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) ЛЧ - Гира Жовем (Бенго, Ангола) 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Гира Жовем (Бенго, Ангола) 115.75 6 4 2 0 13 - 6 +7 14
2. КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) ЛЧ 1000 6 2 3 1 10 - 8 +2 9
3. Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) 48.00 6 2 2 2 10 - 8 +2 8
4. Истон Рэйнджерс (Фритаун, Сьерра Леоне) 500 6 0 1 5 4 - 15 -11 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа J

Атлетик (Тлемсен, Алжир) - Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР) 4:0
Клуб ду Билене (Келимане, Мозамбик) ЛЧ - Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Атлетик (Тлемсен, Алжир) 500 6 3 2 1 7 - 1 +6 11
2. Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР) 47.70 6 3 2 1 4 - 5 -1 11
3. Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) 65.73 6 1 2 3 2 - 4 -2 5
4. Клуб ду Билене (Келимане, Мозамбик) ЛЧ 1000 6 1 2 3 3 - 6 -3 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа K

Ла Пассе (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) - Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда) 2:1
НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир) ЛЧ - Раджа (Касабланка, Марокко) 1:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Раджа (Касабланка, Марокко) 64.58 6 5 1 0 12 - 4 +8 16
2. НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир) ЛЧ 1000 6 2 2 2 6 - 4 +2 8
3. Ла Пассе (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) 500 6 1 2 3 3 - 9 -6 5
4. Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда) 48.42 6 1 1 4 5 - 9 -4 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа L

Стад Мбур (Мбур, Сенегал) - Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 0:1
ПВД (Баменда, Камерун) ЛЧ - Сантана ФК (Сантана, Сан Томе и Принсипи) 2:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Стад Мбур (Мбур, Сенегал) 500 6 3 1 2 5 - 3 +2 10
2. ПВД (Баменда, Камерун) ЛЧ 1000 6 2 3 1 7 - 6 +1 9
3. Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 57.94 6 1 4 1 4 - 4 0 7
4. Сантана ФК (Сантана, Сан Томе и Принсипи) 73.84 6 0 4 2 2 - 5 -3 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад