Переходные матчи
Куинсленд (Брисбен, Австралия) 0:3 , 3:1 Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия) Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия) 2:1 , 1:0 Блэктаун Спартанс (Блэктаун, Австралия) Вестон Бирс (Ньюкасл, Австралия) 0:2 , 0:3 Паско Вэйл (Сидней, Австралия) ЛАСК (Линц, Австрия) 0:0 , 3:0 Лустенау (Лустенау, Австрия) Штрипфинг (Вайкендорф, Австрия) 0:1 , 1:2 Фелькермаркт (Фелькермаркт, Австрия) Иннсбрук (Иннсбрук, Австрия) 1:2 , 0:4 Евротурс (Китцбюль, Австрия) Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан) 2:0 , 1:1 Сабаил (Баку, Азербайджан) Альянс (Ленкорань, Азербайджан) 0:0 , 0:1 Роте Фане (Товуз, Азербайджан) Агсу (Агсу, Азербайджан) 1:0 , 2:1 Стандард (Баку, Азербайджан) Влазния (Шкодер, Албания) 0:4 , 0:3 Малик (Малик, Албания) Партизан (Тирана, Албания) 3:2 , 1:1 Эгнатия (Рогожина, Албания) Тербуни (Пука, Албания) 0:2 , 0:1 Шкумбини (Печин, Албания) СК Медиуни Оран (Оран, Алжир) 3:0 , 0:0 Парадо АС (Худра, Алжир) Гуельма (Гуельма, Алжир) 5:0 , 1:0 А Боу Саада (Боу Саада, Алжир) Саура (Мериджа, Алжир) 2:1 , 0:2 Эль Ульма (Эль Ульма, Алжир) Антиллес Страйкерс (Американские Виргинские о-ва) 0:3 , 0:3 Хеленайтс (Американские Виргинские о-ва) Норт Шор (Американские Виргинские о-ва) 2:1 , 1:1 Рок Мастерс (Американские Виргинские о-ва) Челси Юнайтед (Американские Виргинские о-ва) 5:0 , 4:0 Реймикс (Американские Виргинские о-ва) Паго Иглз (Паго Паго, Американское Самоа) 0:0 , 0:2 Самоана Шаркс (Утулей, Американское Самоа) Паго Паго (Паго Паго, Американское Самоа) 0:3 , 2:4 Фагатого (Фагатого, Американское Самоа) Пауэр Рейнджер (Тула, Американское Самоа) 0:3 , 0:3 Панса Мэнс (Фагатого, Американское Самоа) Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья) 0:1 , 0:2 Болл Мистикс (Валли, Ангилья) Энфорсес (Валли, Ангилья) 2:0 , 3:0 Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья) Кардифф Сити (Кардифф, Англия) 1:0 , 0:2 Джиллингем (Джиллингем, Англия) Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия) 2:1 , 2:1 Фулхэм (Лондон, Англия) Халл Сити (Халл, Англия) 0:0 , 0:1 Манчестер Сити (Англия) Сетембро 17 (Читато, Ангола) 0:2 , 0:4 Бенфика да Милунга (Милунга, Ангола) Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола) 1:2 , 0:2 Драгау (Уиже, Ангола) Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола) 0:2 , 1:4 Прогрессо ду Самбизанга (Ангола) Пенья Энкарнада (Санта-Колома, Андорра) 0:0 , 0:0 , 1:3 Атлетик (Эскальдес, Андорра) Пас де ла Каса (Пас де ла Каса, Андорра) 0:1 , 0:2 Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) Альдоса (Альдоса, Андорра) 0:3 , 0:2 Промесес (Лас Салинас, Андорра) Вест Хэм Пойнт (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 1:0 , 0:0 Глэнвиллс (Глэнвиллс, Антигуа и Барбуда) САП (Боланс, Антигуа и Барбуда) 0:2 , 2:1 Джолли Харбор (Джолли Харбор, Антигуа и Барбуда) Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда) 5:0 , 2:0 Джон Хьюджес (Джон Хьюджес, Антигуа и Барбуда) Лос Андес (Ломас де Самора, Аргентина) 0:1 , 0:0 Бока Унидос (Коррьентес, Аргентина) Олимпо (Байя Бланка, Аргентина) 1:2 , 0:4 Сентраль Норте (Сальта, Аргентина) Морон (Морон, Аргентина) 0:1 , 0:3 Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина) Эчмиадзин (Эчмиадзин, Армения) 0:0 , 2:0 Фортуна (Ереван, Армения) Торпедо (Ереван, Армения) 0:2 , 0:2 Арарат-Армения (Ереван, Армения) Тигранакерт (Эчмиадзин, Армения) 0:2 , 0:1 Котайк (Абовян, Армения) Юниверсал (Саванета, Аруба) 1:3 , 1:2 Саванета Старз (Саванета, Аруба) Санта Фэ (Парадера, Аруба) 2:0 , 1:0 Реал Койари (Нурд, Аруба) Эстрелла (Санта Крус, Аруба) 0:0 , 0:2 Бони Бойз (Нурд, Аруба) Хорасан Юнайтед (Афганистан) 3:0 , 1:0 Кабора Киккерс (Герат, Афганистан) Хаким Санайи (Кабул, Афганистан) 1:3 , 3:2 Джаван Бахтар (Шаран, Афганистан) Вардак (Майданшахр, Афганистан) 1:0 , 1:1 Пактия (Урузган, Афганистан) Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва) 0:1 , 0:2 Викингс (Мэтью Таун, Багамские о-ва) Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун, Багамские о-ва) 0:0 , 0:2 Вест Бей Юнайтед (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) Джей Эс Джонсон Юнайтед (Багамские о-ва) 0:0 , 2:0 Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок, Багамские о-ва) Фортис (Степни, Бангладеш) 2:0 , 0:2 , 3:5 Бхола (Бхола, Бангладеш) Абахани Кулна (Кулна, Бангладеш) 3:1 , 2:0 Вари (Джамалпур, Бангладеш) Каталан (Фарм Роуд, Бангладеш) 0:1 , 0:3 Башундара Кингс (Рангпур, Бангладеш) Юс Милан (Чека Холл, Барбадос) 0:2 , 0:3 Эвертон (Бриджтаун, Барбадос) Эллертон (Эллертон, Барбадос) 1:0 , 1:1 Уоттон (Голл Хилл, Барбадос) Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос) 0:1 , 2:1 Диконс (Диконс, Барбадос) Ист Риффа (Бахрейн) 4:0 , 0:1 Бесайтин (Бесайтин, Бахрейн) Аль-Гарби (Манама, Бахрейн) 1:1 , 0:2 К.Р.К. Блюз (Манама, Бахрейн) Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн) 3:0 , 1:0 Аль-Риффа (Эр-Рифа, Бахрейн) Нива (Толочин, Беларусь) 1:2 , 1:2 Днепр-Могилев (Могилев, Беларусь) Партизан (Минск, Беларусь) 0:1 , 0:2 Славия (Мозырь, Беларусь) Белшина (Бобруйск, Беларусь) 3:1 , 4:1 Ипуть-ДЮСШ (Добруш, Беларусь) ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз) 1:3 , 0:0 Сагитун (Индепенденсе, Белиз) Коста Дел Сол (Сан Педро, Белиз) 0:2 , 0:2 Калькутта Булс (Белиз) Альфа Глиттерс (Оранж Вэлк Таун, Белиз) 2:0 , 0:1 Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз) Брюгге (Брюгге, Бельгия) 1:0 , 2:0 Варнант (Варнант, Бельгия) Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия) 3:0 , 1:2 Кортрейк (Кортрейк, Бельгия) Остенде (Остенде, Бельгия) 0:0 , 0:0 , 5:4 Вербродеринг (Жиил, Бельгия) ФК Антанта (Котону, Бенин) 1:1 , 0:1 Котону (Порто-Ново, Бенин) Пантерес (Джугу, Бенин) 1:1 , 2:1 Алодо (Н'дали, Бенин) Дадже (Савалу, Бенин) 4:0 , 3:1 Солей (Котону, Бенин) Рэмс (Норт Вилладж, Бермудские о-ва) 2:0 , 2:1 Фрисвеллс Нилл (Веллингтон, Бермудские о-ва) Сент-Дэвид (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 0:0 , 0:2 Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва) Бермуда Реферис (Гамильтон, Бермудские о-ва) 2:1 , 2:2 Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва) Литекс (Ловеч, Болгария) 1:0 , 3:0 Крумовград (Крумовград, Болгария) Марек (Дупница, Болгария) 1:2 , 1:3 Этар (Велико Тарново, Болгария) Ботев (Враца, Болгария) 2:1 , 1:1 Атлетик (Куклен, Болгария) Реал Томаяпо (Ла Пас, Боливия) 2:0 , 2:0 Якуиба (Якуиба, Боливия) Университарио (Кочабамба, Боливия) 3:0 , 3:0 Каллеха (Санта Крус, Боливия) Стронгест (Ла-Пас, Боливия) 3:0 , 1:1 Вильстерманн Кооперативас (Оруро, Боливия) Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина) 0:1 , 1:2 Рудар (Приедор, Босния и Герцеговина) Орашье (Орашье, Босния и Герцеговина) 2:0 , 0:0 Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина) Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина) 3:1 , 2:0 Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина) Ботсвана Дефенс Форс XI (Габороне, Ботсвана) 2:1 , 1:3 Мотлакейс (Палапья, Ботсвана) Бакс (Орапа, Ботсвана) 2:1 , 2:1 Блэк Форест (Мманкгоди, Ботсвана) Полис XI (Отсе, Ботсвана) 0:0 , 1:0 Джилпорт Лайонс (Маун, Ботсвана) Пайсанду (Белен, Бразилия) 1:1 , 0:1 Ресифе (Ресифе, Бразилия) Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия) 1:0 , 1:0 Атлетико (Монте-Азул-Паулиста, Бразилия) Боавишта (Сакуарема, Бразилия) 1:1 , 0:0 Жувентус (Сан-Пауло, Бразилия) Уиллфул Скилфулл (Британские Виргинские о-ва) 2:0 , 0:0 Валенсия (Британские Виргинские о-ва) Манчестер Мастерз (Британские Виргинские о-ва) 0:0 , 1:2 Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва) Гаитиан Старз (Британские Виргинские о-ва) 0:3 , 1:2 Ред Девилс (Британские Виргинские о-ва) АХ Юнайтед (Муара, Бруней) 2:0 , 2:0 Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней) Персуатан (Муара, Бруней) 2:0 , 1:0 ТАЗ (Беракас, Бруней) ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 0:1 , 0:0 Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней) Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо) 3:0 , 2:0 Леопардс (Битту, Буркина Фасо) Казум Академия Зико (Уагадугу, Буркина Фасо) 2:0 , 2:0 Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) Расинг (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо) 0:4 , 1:3 Юнион Спортив Уагадугу (Уагадугу, Буркина Фасо) Айглес Карузи (Карузи, Бурунди) 2:1 , 1:1 Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди) Бетон (Карузи, Бурунди) 3:1 , 0:1 Ренессанс Экспресс (Бурунди) Миракл (Канкузо, Бурунди) 0:3 , 0:4 Фламанд (Мваро, Бурунди) Гелепху (Гелепху, Бутан) 2:1 , 0:1 Янг Хартс (Самдруп-Джонгхар, Бутан) Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан) 0:1 , 0:2 Ройал Инститьют (Бутан) ДракЭйр (Тхимпху, Бутан) 1:0 , 2:0 Угьен Академи (Пунакха, Бутан) Маурики (Торба, Вануату) 1:3 , 1:3 Норт Эфате (Тефеа, Вануату) Суити Исландерс (Тефеа, Вануату) 1:2 , 0:2 Эракор Голден Стар (Вануату) Фалефа (Лолтонг, Вануату) 0:2 , 1:3 Сиви (Порт-Вила, Вануату) Будапешти (Будапешт, Венгрия) 1:2 , 0:3 Иссимо (Иссимо, Венгрия) Ондрашида (Ондрашида, Венгрия) 0:1 , 0:1 Мохачи (Хевиз, Венгрия) Вашаш (Будапешт, Венгрия) 1:2 , 0:4 Балмазуйварош (Балмазуйварош, Венгрия) Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла) 0:0 , 0:2 Каракас (Каракас, Венесуэла) Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла) 0:1 , 0:2 Арросерос де Калабосо (Калабосо, Венесуэла) Эрманос Кольменарес (Баринас, Венесуэла) 0:1 , 0:0 Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла) ДИТ (Дили, Восточный Тимор) 0:3 , 0:3 Пальмстаун Ла Фаек (Восточный Тимор) Порту Тайбеси (Дили, Восточный Тимор) 0:0 , 1:0 Лесте (Дили, Восточный Тимор) Руса Фуик (Дили, Восточный Тимор) 0:0 , 0:0 , 2:3 Леро (Дили, Восточный Тимор) АКБ (Ханой, Вьетнам) 2:2 , 1:3 Даминге Сайгон (Хошимин, Вьетнам) Хоангким (Хайзыонг, Вьетнам) 0:1 , 0:1 Тханьхоа (Тханьхоа, Вьетнам) Тханьбинь (Хайзыонг, Вьетнам) 1:1 , 0:2 Хоангань Зялай (Плейку, Вьетнам) Либревиль (Либревиль, Габон) 0:3 , 0:2 Порт-Диспару (Либревиль, Габон) Митцис (Битам, Габон) 0:1 , 0:2 Кенде Спортс (Ламбарене, Габон) Мбомбет (Нгунье, Габон) 1:0 , 0:0 ЮСМО (Франсвиль, Габон) Валенсия (Леоган, Гаити) 1:1 , 2:2 АС Каррефур (Каррефур, Гаити) Веррете (Веррете, Гаити) 0:2 , 0:2 Олимпик (Кабаре, Гаити) Америка (Лес Кайес, Гаити) 0:2 , 0:4 Темпете (Сен-Марк, Гаити) Норсбрук Аякс (Корривертон, Гайана) 1:2 , 0:1 Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана) Иглз Юнайтед (Рокстон, Гайана) 0:3 , 0:1 Гроув ХайТек Реформ (Линден, Гайана) Омаи Ол Старз (Ориндвик, Гайана) 3:1 , 3:0 Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана) Тим Рино (Куданг, Гамбия) 3:1 , 3:1 Си Вью (Бакау, Гамбия) Самгер (Канифинг, Гамбия) 1:0 , 2:0 Портс Ауторити (Гамбия) Флэмминз (Канифинг, Гамбия) 0:0 , 0:2 Сэмджер Юнайтед (Гунжур, Гамбия) Ашанти Голд (Обуаси, Гана) 2:0 , 2:2 Майти Ройялс (Кумаси, Гана) Голд Кост (Ийисем, Гана) 1:0 , 1:1 Медеама (Тарква, Гана) Реал Тамале Юнайтед (Тамале, Гана) 0:1 , 0:2 Арсенал (Берекум, Гана) Сен-Франсуа (Сен-Франсуа, Гваделупа) 2:1 , 1:0 Гурбейрьенн (Мари-Галант, Гваделупа) Сироко (Лес-Абим, Гваделупа) 0:0 , 0:0 , 2:4 Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа) Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа) 1:2 , 0:1 Рапид (Пети-Каналь, Гваделупа) Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала) 0:2 , 0:2 Агуа Бланка (Агуа Бланка, Гватемала) Малакатеко (Малакатан, Гватемала) 0:2 , 0:1 Аютла (Аютла, Гватемала) Антигуа (Антигуа, Гватемала) 0:2 , 0:2 Халапа (Халапа, Гватемала) Агуадо (Апату, Гвиана) 1:1 , 1:2 Сен-Жорж (Кайенна, Гвиана) Динамо де Сула (Макурия, Гвиана) 0:3 , 0:2 Курусьен (Куру, Гвиана) Яйя (Конакри, Гвинея) 0:0 , 3:0 Ирондэль де Бонфи (Конакри, Гвинея) Сифо ФК (Дабола, Гвинея) 1:3 , 0:3 Сумба (Дубрека, Гвинея) Сателлит (Конакри, Гвинея) 3:0 , 1:0 Фарана Федераль (Фарана, Гвинея) Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау) 1:1 , 1:2 Була (Була, Гвинея-Бисау) Катио (Катио, Гвинея-Бисау) 1:0 , 1:1 Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау) Прабис (Гвинея-Бисау) 2:1 , 1:1 Болама (Болама, Гвинея-Бисау) Галлешер (Галле, Германия) 0:0 , 0:1 Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия) Бохум (Бохум, Германия) 1:1 , 0:2 Веен (Висбаден, Германия) Кайзерслаутерн (Германия) 2:1 , 2:0 Йан (Регенсбург, Германия) Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар) 1:1 , 0:1 Спортинг (Гибралтар, Гибралтар) Илейнито Уорлд (Гибралтар, Гибралтар) 5:0 , 0:0 Бруно Магпайс (Гибралтар, Гибралтар) Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар) 2:0 , 0:0 Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар) Венендал (Венендал, Нидерланды) 2:0 , 1:0 Груне Стер (Херлен, Нидерланды) Амстердам (Амстердам, Нидерланды) 0:3 , 0:2 Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды) Витесс (Арнем, Нидерланды) 4:1 , 1:1 Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды) Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас) 0:0 , 0:0 , 3:1 Олимпия Осиденталь (Ла-Энтрада, Гондурас) Атлетико Оланчано (Катакамас, Гондурас) 0:2 , 3:1 Платенсе (Пуэрте Корте, Гондурас) Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас) 1:0 , 0:2 Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас) Винг И (Тин Шуй Вай, Гонконг) 1:2 , 3:1 Туэн Мун (Туэн Мун, Гонконг) Ланг Мун (Гонконг, Гонконг) 0:1 , 0:0 Сент Джозефс (Шау Кей Ван, Гонконг) Норт Дистрикт (Монг-Кок, Гонконг) 1:1 , 0:5 Гонконг (Цуен Ван, Гонконг) Кэринэйдж (Сент-Джорджес, Гренада) 2:2 , 2:3 Барба Сьюпер Старз (Л'Эстерр, Гренада) Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада) 0:1 , 0:1 Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада) Арми (Сент-Джорджес, Гренада) 2:1 , 1:1 Олл Блэкс (Темпэ, Гренада) АЕК (Афины, Греция) 0:2 , 0:2 Волос (Резимнос, Греция) Пансерраикос (Серрес, Греция) 0:0 , 0:1 Анагенниси (Кардица, Греция) Панатинаикос (Афины, Греция) 1:2 , 1:1 Кератсини (Комотини, Греция) Чибати (Ланчхути, Грузия) 3:0 , 0:2 Гагра (Гагра, Грузия) ФК Зестафони (Грузия) 2:0 , 4:0 Магароэли (Чиатура, Грузия) Спаэри (Тбилиси, Грузия) 2:1 , 0:0 Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия) Аткинс Кролл Трейлблейзерс (Ордот, Гуам) 0:2 , 0:2 Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам) Айленд Карго (Оушенвью, Гуам) 1:1 , 0:2 Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам) Самураи Хит (Талофофо, Гуам) 0:0 , 0:1 Де Йо Сити (Уматак, Гуам) Норшелланн (Фарум, Дания) 3:0 , 1:0 Б 1913 (Оденсе, Дания) Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) 3:0 , 3:0 Орхус (Орхус, Дания) Тистед (Тистед, Дания) 1:1 , 0:0 Херлев (Херлев, Дания) Сикма (Ранда, Джибути) 0:4 , 0:5 Элан (Таджура, Джибути) Файн (Арта, Джибути) 0:4 , 0:1 Марче Рияд (Аиролаф, Джибути) Билаль (Ас Эла, Джибути) 2:1 , 2:1 Лисе (Балбала, Джибути) Дюпиньи Аплифтерс (Делис, Доминика) 0:1 , 2:0 Сэджикор Саут-Ист (Розо, Доминика) Грин Сити (Грин Сити, Доминика) 5:0 , 2:2 Ви Юнайтед (Солсбери, Доминика) Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика) 0:2 , 0:0 Бэт Роад Амбассадорс (Мао, Доминика) Домингуито (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:0 , 0:0 , 4:3 Банкредито (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Спортинг (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 2:0 , 3:0 Пуэбло Нуэва (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Барселона (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 1:4 , 1:4 Нагуа (Нагуа, Доминиканская Республика) Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго) 0:3 , 0:3 Трезор (Кангана, ДР Конго) Атари Шемаф (Лубумбаши, ДР Конго) 3:1 , 2:2 Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго) Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго) 2:1 , 3:1 Тшинкунку (Кананга, ДР Конго) Кахраба (Исмаилия, Египет) 4:0 , 4:0 Гомхория (Шебин, Египет) Пирамидс (Каир, Египет) 2:0 , 2:0 Бени-Убейд (Бени-Убейд, Египет) Терсана (Каир, Египет) 2:1 , 2:0 Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет) Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия) 2:3 , 2:4 Индени (Ндола, Замбия) Лусака Динамос (Лусака, Замбия) 2:1 , 3:0 Солвези Динамос (Солвези, Замбия) Мазабука Юнайтед (Мазабука, Замбия) 0:2 , 0:2 Янг Эрроус (Лусака, Замбия) Ядах (Масвинго, Зимбабве) 0:4 , 0:6 КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве) Мотор Экшен (Мутаре, Зимбабве) 2:0 , 2:1 Роверс (Чинхойи, Зимбабве) Тонгогара (Квекве, Зимбабве) 1:0 , 0:0 Блэк Мамбас (Хараре, Зимбабве) Хапоэль Бней (Мусмус, Израиль) 3:0 , 1:0 Хапоэль Бней (Фурейдис, Израиль) Хапоэль Бней-Лод (Лод, Израиль) 0:2 , 0:1 Маккаби (Хайфа, Израиль) Маккаби Бней Рейн (Офаким, Израиль) 2:1 , 2:1 ФК Максим (Лод, Израиль) Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия) 0:0 , 1:0 Трау (Импхал, Индия) Мохун Баган (Калькутта, Индия) 1:1 , 0:4 Раджастан Юнайтед (Джайпур, Индия) Пенджаб (Пенджаб, Индия) 3:0 , 4:0 Хайдарабад (Хайдарабад, Индия) Персма (Манадо, Индонезия) 1:4 , 1:4 ПСБС (Биак-Нумфор, Индонезия) Персебайя (Сурабайя, Индонезия) 0:3 , 0:3 Бабель Юнайтед (Банда Ацех, Индонезия) Персираджа Банда Ачех (Джепара, Индонезия) 2:1 , 2:1 Барито Путра (Банджарасмин, Индонезия) Шабаб Аль Ордон (Иордания) 2:0 , 1:2 Аль-Сальт (Ас-Сальт, Иордания) Аль Бадия Аль Виста (Сафави, Иордания) 0:2 , 0:2 Аль-Тура (Ирбид, Иордания) Фухаис (Эль-Фухаис, Иордания) 2:0 , 2:0 Аль-Бака (Амман, Иордания) Захо (Дахук, Ирак) 0:0 , 0:3 Аль-Хуссейн (Мосул, Ирак) Аль-Минаа (Басра, Ирак) 3:0 , 2:0 Аль-Барид (Багдад, Ирак) Масафи Аль-Джануб (Басра, Ирак) 0:3 , 1:2 Аль-Синаа (Багдад, Ирак) Алюминиум Арак (Тегеран, Иран) 1:2 , 1:3 Персеполис (Тегеран, Иран) Шахин (Бушир, Иран) 0:1 , 0:1 Дарья Каспиан (Тегеран, Иран) Пейкан (Тегеран, Иран) 3:0 , 2:0 Сайпа (Карадж, Иран) Кабинтили (Дублин, Ирландия) 1:0 , 3:0 Фёрхаус Кловэр (Фёрхаус, Ирландия) Килкенни Сити (Килкенни, Ирландия) 1:2 , 0:2 Дерри Сити (Дерри, Ирландия) Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия) 4:0 , 2:0 Кордафф (Бланчардстаун, Ирландия) Далвик (Далвик, Исландия) 0:2 , 1:3 Орборг (Сельфосс, Исландия) Хамар (Хверагерди, Исландия) 0:1 , 0:1 Кеблавик (Кеблавик, Исландия) КР Рейкьявик (Исландия) 4:0 , 4:1 Грундарфьёрдюр (Грундарфьёрдюр, Исландия) Бадахос (Бадахос, Испания) 0:0 , 0:1 Луго (Луго, Испания) Альсира (Альсира, Испания) 0:0 , 0:2 Райо Вальекано (Мадрид, Испания) Навалькарнеро (Навалькарнеро, Испания) 2:0 , 0:1 Леванте (Валенсия, Испания) Гелбисон (Валло-делла-Лукания, Италия) 0:0 , 0:1 Альционе (Милан, Италия) ОФК Торрес (Сассари, Италия) 0:2 , 0:1 Наполи (Неаполь, Италия) Виртус Верона (Верона, Италия) 2:1 , 2:0 Зюдтироль (Больцано, Италия) Олимпик (Аден, Йемен) 1:0 , 2:0 Аль-Тилаль (Аден, Йемен) Фатих (Дамар, Йемен) 1:2 , 0:2 Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен) Наср Аль-Талла (Ибб, Йемен) 2:1 , 0:1 Аль-Каида (Дамар, Йемен) Бенфика (Брава, Кабо-Верде) 3:0 , 1:0 Вулканикос (Кабо-Верде) Академика Аэропорту (Сал-Рей, Кабо-Верде) 3:0 , 1:0 Академика Фого (Кабо-Верде) Баррейренше (Баррейру, Кабо-Верде) 0:2 , 0:3 Ультрамарина (Рибейра-Брава, Кабо-Верде) Азия Инвест (Астана, Казахстан) 0:3 , 0:4 Мегаспорт (Алматы, Казахстан) Байконур (Кызылорда, Казахстан) 1:0 , 0:2 Актюбрентген (Актобе, Казахстан) Геологострой (Алматы, Казахстан) 1:1 , 0:2 Атырау (Атырау, Казахстан) ФОКСЕС (Нортсайд, Каймановы о-ва) 1:0 , 0:0 Брак Бойз (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Джорджтаун (Каймановы о-ва) 0:0 , 0:2 Голдфилд Хеллкэтс (Бодден Таун, Каймановы о-ва) Латинос (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 1:0 , 1:0 Кайман (Бодден, Каймановы о-ва) Боеунг Кет Энгкор (Камбоджа) 2:1 , 1:1 Кампонгтхом (Пномпень, Камбоджа) Канг Йотипой Хемера (Хемара-Пумин, Камбоджа) 3:2 , 2:1 Байон Уандерерс (Пномпень, Камбоджа) Неак Кив (Баттамбанг, Камбоджа) 1:3 , 1:1 Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа) Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) 4:0 , 3:1 ФК 2000 Х Мимбоман (Яунде, Камерун) Фётшё (Банджун, Камерун) 2:0 , 0:0 Ренард Мелонг (Са'а, Камерун) Бафю Юнайтед (Баменда, Камерун) 3:1 , 1:1 Реал Академия (Дуала, Камерун) Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада) 0:1 , 1:1 Виндзор Старз (Виндзор, Канада) ФК Торонто (Торонто, Канада) 2:2 , 4:1 Калгари Юнайтед (Калгари, Канада) Лодербах 1931 (Лодербах, Канада) 2:2 , 2:3 Гюелф Юнайтед (Монреаль, Канада) Аль-Джаиш (Ар-Райан, Катар) 0:0 , 1:0 Аль-Ваб (Духан, Катар) Аль-Духаиль (Доха, Катар) 4:0 , 4:0 Шабаб Аль-Шарг (Аль-Зубара, Катар) Нади Аль-Асвад (Доха, Катар) 2:1 , 1:3 Аль-Араби (Доха, Катар) Софапака (Найроби, Кения) 1:2 , 1:2 Вазито (Найроби, Кения) Кавангуэа (Найроби, Кения) 1:2 , 3:1 Капенгуриа (Капенгуриа, Кения) Мумиас Шугар (Мумиас, Кения) 3:0 , 1:0 Мвимука (Каратина, Кения) Дигенис (Ороклинис, Кипр) 0:1 , 0:0 Чои (Лакатамия, Кипр) Анортосис (Фамагуста, Кипр) 0:0 , 1:0 Элпида (Ксилофагу, Кипр) АЕЛ (Лимассол, Кипр) 0:2 , 0:2 Олимпиакос (Никосия, Кипр) Хуацзяо (Шанхай, Китай) 3:2 , 2:0 Шипман (Куньмин, Китай) Гоань (Пекин, Китай) 3:1 , 1:0 Хай-Тек (Сиань, Китай) Шанхай Порт (Шанхай, Китай) 2:0 , 1:1 Хунгутань (Наньчан, Китай) Интер (Тайвань, Китайский Тайбэй) 4:1 , 3:0 Атлетик (Тайбэй, Китайский Тайбэй) Фубон Финансиал (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 0:2 , 0:4 Марс (Тайчжун, Китайский Тайбэй) Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР) 2:0 , 1:0 Норт Хванхе (КНДР) Коло (Пхеньян, КНДР) 2:0 , 0:0 Собаексу (Пхеньян, КНДР) Локомотив (Синыйджу, КНДР) 2:0 , 0:1 Чобьонг (Пхеньян, КНДР) Америка (Кали, Колумбия) 2:1 , 1:2 , 0:3 Патриотас (Тунха, Колумбия) Льянерос (Кали, Колумбия) 1:1 , 1:3 Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия) Валледупар (Валледупар, Колумбия) 0:1 , 0:1 Ла Кантера (Рисаральда, Колумбия) Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва) 0:0 , 1:2 Вулкан Клуб (Морони, Коморские о-ва) Ж.А.К.М. (Мицудже, Коморские о-ва) 0:1 , 0:1 АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва) Олимпик (Миссири, Коморские о-ва) 1:1 , 0:2 Коин Норд (Мицамиули, Коморские о-ва) Жамбон (Браззавиль, Конго) 1:1 , 0:0 ФК Нгандо (Овандо, Конго) Сирина (Браззавиль, Конго) 1:2 , 1:2 Мбако (Браззавиль, Конго) Лилль Мамбо (Пуэнт-Нуар, Конго) 1:0 , 0:0 Этуаль дю Конго (Браззавиль, Конго) Эредиано (Эредия, Коста-Рика) 0:2 , 0:0 Пунтаренас (Пунтаренас, Коста-Рика) Картахинес (Картахо, Коста-Рика) 0:2 , 0:0 Кофутпа (Кариари, Коста-Рика) Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика) 3:1 , 3:1 Кармелита (Алахуэла, Коста-Рика) ЭФИМ Ивуар Кост (Абиджан, Кот-Дивуар) 0:2 , 1:1 Севе Спортс (Сан Педро, Кот-Дивуар) Бафинг (Туба, Кот-Дивуар) 3:0 , 5:0 Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар) Челу (Адиаке, Кот-Дивуар) 2:0 , 0:0 Атлетик (Синфра, Кот-Дивуар) Серро (Гавана, Куба) 0:1 , 0:1 Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба) Кабайгуан (Кабайгуан, Куба) 2:0 , 0:0 Контрамаестре (Контрамаестре, Куба) Хатибонико (Хатибонико, Куба) 1:3 , 0:3 Фортуна (Гьюнес, Куба) Аль-Салам (Кувейт-Сити, Кувейт) 5:0 , 3:0 Телекоммуникации (Мишреф, Кувейт) Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт) 1:0 , 0:0 Сантос (Мансуриях, Кувейт) Юнайтед Френдс Клаб (Мишреф, Кувейт) 0:3 , 0:6 Дон Боско Орэтори (Эль-Кувейт, Кувейт) Жаштык-Ак-Алтын (Кара-Суу, Кыргызстан) 0:2 , 0:1 Илбирс (Бишкек, Кыргызстан) Каганат (Ош, Кыргызстан) 2:0 , 4:0 Анадолу (Бишкек, Кыргызстан) Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан) 2:0 , 2:0 Нур-Баткен (Баткен, Кыргызстан) Ангуа (Виллемстад, Кюрасао) 0:2 , 0:1 Астрос де Коломбия (Виллемстад, Кюрасао) Депортиво (Санта Роса, Кюрасао) 1:1 , 2:2 Веста (Виллемстад, Кюрасао) Квик'60 (Виллемстад, Кюрасао) 2:1 , 2:2 Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао) Саван Юнайтед (Паксе, Лаос) 0:0 , 0:2 СЕК Юнайтед (Вьентьян, Лаос) Намтха Юнайтед (Вьентьян, Лаос) 1:1 , 1:2 Джорналист (Вьентьян, Лаос) Мюанг Хат Юнайтед (Салаван, Лаос) 1:1 , 0:1 Луанг Прабанг (Луанг Прабанг, Лаос) Елгава (Елгава, Латвия) 3:0 , 2:0 Валмиера (Латвия) РФШ (Рига, Латвия) 4:0 , 1:1 Даугавпилс (Даугавпилс, Латвия) Резекне (Резекне, Латвия) 0:3 , 0:0 Спартак (Юрмала, Латвия) Мабеоана (Матсиенг, Лесото) 4:0 , 1:0 Балефе (Мокхотлонг, Лесото) Лихопо (Масеру, Лесото) 3:0 , 3:0 Лиджабато (Мориджа, Лесото) Джой (Лерибе, Лесото) 1:1 , 0:2 Найти Бойз (Масеру, Лесото) Нимба (Ганта, Либерия) 1:1 , 0:2 ТелеКар (Тимбо, Либерия) Энкорс (Монровия, Либерия) 2:0 , 1:0 Янг Профешнл (Монровия, Либерия) ЛИШКР (Монровия, Либерия) 0:0 , 0:1 Маунтин (Монровия, Либерия) Аль-Махабба (Триполи, Ливан) 1:3 , 0:4 Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан) Аль-Ахли (Сайда, Ливан) 0:0 , 0:0 , 2:3 Расинг Клуб (Хазмиех, Ливан) Адекья Аль-Рийада (Рийада, Ливан) 1:3 , 0:3 Спортинг (Бейрут, Ливан) Аль-Вахда (Триполи, Ливия) 0:2 , 0:5 Аль-Шат (Триполи, Ливия) Мадена (Мисурата, Ливия) 0:1 , 0:2 Аль-Наджма (Хомс, Ливия) Аль-Андалус (Тобрук, Ливия) 1:0 , 0:5 Аль-Иттихад (Мисурата, Ливия) Гележинис Вилкас (Вильнюс, Литва) 0:1 , 0:2 Пабраде (Пабраде, Литва) Надрувис (Каунас, Литва) 0:1 , 0:0 ТрансИНВЕСТ (Галинес, Литва) Нептунас (Клайпеда, Литва) 2:0 , 2:0 Ширвена (Биржай, Литва) Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн) 0:3 , 0:3 Хааг (Хааг, Лихтенштейн) ФК Ребштейн (Ребштейн, Лихтенштейн) 0:1 , 0:2 Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн) ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн) 0:2 , 1:1 Шанвальд (Шанвальд, Лихтенштейн) Бердения (Бербург, Люксембург) 3:0 , 1:0 Фола (Эш, Люксембург) Женесс (Канах, Люксембург) 0:1 , 2:1 Уна Штрассен (Штрассен, Люксембург) Ресиденсе (Вальферданж, Люксембург) 0:0 , 0:0 , 3:5 Винкранж (Винкранж, Люксембург) Белин (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий) 0:3 , 0:3 Бэ-о-Тортю (Пуант-о-Пиман, Маврикий) Памплемусс (Памплемусс, Маврикий) 1:2 , 1:0 Пуант-о-Сабль Матс (Порт-Луи, Маврикий) Флик-ан-Флак (Порт-Луи, Маврикий) 1:2 , 2:0 Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий) Техник (Нуакшот, Мавритания) 1:1 , 2:3 Дельта (Тейаретт, Мавритания) Пети Центр (Нуакшот, Мавритания) 0:2 , 0:2 Рияд (Нуакшот, Мавритания) Академи де Футбол (Мавритания) 3:0 , 3:0 Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания) СОЕ (Антананариву, Мадагаскар) 0:3 , 0:2 Лацио (Антананариву, Мадагаскар) Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар) 2:0 , 2:1 Илейкека (Беланана, Мадагаскар) Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар) 0:4 , 0:4 Таноран Имамо Милалао (Морондава, Мадагаскар) Депортиво Лам Йен (Макао, Макао) 1:0 , 0:0 Бомбейруш (Макао, Макао) Той Сэн (Макао, Макао) 2:1 , 1:3 Монте Карло (Макао, Макао) Хак Йенг (Макао, Макао) 1:1 , 1:0 Спортинг Тигре (Макао, Макао) Кожув (Гевгелица, Северная Македония) 1:0 , 3:0 Октомври 11 (Прилеп, Северная Македония) Мадзари (Скопье, Северная Македония) 0:1 , 0:4 Люботен (Тетово, Северная Македония) Струга (Демир Хисар, Северная Македония) 0:2 , 0:3 Гостивар (Гостивар, Северная Македония) Аполло Форекс (Лилонгве, Малави) 3:1 , 2:2 Нико (Мзузу, Малави) МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави) 1:3 , 0:1 Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави) Эй-Си-Ти Старз (Блантайр, Малави) 3:0 , 4:0 АДМАРК Тайгерс (Малави) Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия) 1:2 , 0:2 Фелда Юнайтед (Дженгка, Малайзия) Джохор Бару (Джохор Бару, Малайзия) 1:1 , 1:0 Ханеленг (Хулу-Тренгану, Малайзия) Рапид (Куала Лумпур, Малайзия) 0:4 , 0:4 Джохор (Джохор-Бару, Малайзия) Мамахира (Кати, Мали) 0:0 , 0:0 , 3:1 Кайезьенн (Кайес, Мали) Альянс (Бамако, Мали) 2:1 , 1:0 Тадона (Бугуни, Мали) Тата Насьональ (Сикассо, Мали) 1:1 , 0:1 Бакаридьян (Баруэли, Мали) Айленд (Мале, Мальдивы) 3:0 , 2:0 Тимарафуши Ют Клаб (Мале, Мальдивы) Гулхи (Мале, Мальдивы) 2:0 , 0:0 Зефрол (Мале, Мальдивы) Иглс (Мале, Мальдивы) 4:0 , 2:0 Хюрия (Мале, Мальдивы) Аякс (Керчем, Мальта) 0:2 , 0:3 Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта) Гаргур (Гаргур, Мальта) 4:1 , 2:1 Зеббудж Рейнджерс (Зеббудж, Мальта) Надур Янгстерс (Надур, Мальта) 0:0 , 0:1 Санта Венера Лайтнингз (Санта Венера, Мальта) Ренессанс Клуб (Ужда, Марокко) 2:2 , 2:2 , 2:3 Олимпик Клуб (Сафи, Марокко) Тихад (Темар, Марокко) 1:2 , 0:2 Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко) Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко) 6:1 , 5:1 Магреб (Тетуан, Марокко) Экалиптус (Ле Франсуа, Мартиника) 2:0 , 0:1 Диамантинуа (Диамант, Мартиника) Эффор (Марин, Мартиника) 0:2 , 0:2 Нью Клаб (Пти-Бур, Мартиника) Самаритьен (Сент-Мари, Мартиника) 2:0 , 0:3 Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника) Атлетико (Толука, Мексика) 2:1 , 1:1 Ареналес (Ареналес, Мексика) Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика) 1:1 , 0:3 Вакерос де Икстлан (Тонала, Мексика) Депортиво Гвамучиль (Самора, Мексика) 1:0 , 2:0 Пуэбла (Пуэбла, Мексика) Академика (Мапуту, Мозамбик) 0:1 , 0:2 Деспорто Мочамбикано (Мапуту, Мозамбик) Деспортиво (Газа, Мозамбик) 0:3 , 0:3 Ферровиарио (Карропея, Мозамбик) Чингале (Мома, Мозамбик) 2:1 , 1:1 Ферровиарио де Газа (Белелуан, Мозамбик) Петрокуб (Хынчешты, Молдова) 1:0 , 2:0 Сирец (Сирец, Молдова) Спартанцы (Селемет, Молдова) 0:3 , 0:1 Спикул (Кишкарень, Молдова) Атлетик (Страшены, Молдова) 0:3 , 0:2 ФК Унгены (Унгены, Молдова) Баянзурх (Улан-Батор, Монголия) 1:1 , 2:2 Баварианс (Арвайхээр, Монголия) Соёмбын Барсууд (Улан-Батор, Монголия) 0:0 , 0:2 Интер (Улан-Батор, Монголия) Ковбойс (Улан-Батор, Монголия) 0:0 , 0:1 Говьсумбэр (Чойр, Монголия) Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат) 3:0 , 1:0 Бетел (Бетел, Монтсеррат) Монтсеррэт Скул Сайд (Плимут, Монтсеррат) 1:2 , 0:3 ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат) Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат) 0:0 , 0:1 Корк Хилл (Корк Хилл, Монтсеррат) Охтар Юнайтед (Таунджи, Мьянма) 3:0 , 2:0 Рахин Юнайтед (Ситуэ, Мьянма) Хсипай Тауншип (Хсипай, Мьянма) 2:0 , 0:0 Качин Юнайтед (Махар, Мьянма) Юниверсити (Мандалай, Мьянма) 2:0 , 1:0 Ройал Тэнлайин (Янгон, Мьянма) Хот Спурс (Рунду, Намибия) 0:5 , 0:2 Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия) Селтик (Свакопмунд, Намибия) 2:0 , 0:0 Спид Фаер (Виндхук, Намибия) Аркадия (Виндхук, Намибия) 0:1 , 0:1 Тайгерс (Виндхук, Намибия) Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал) 1:0 , 1:1 Чайасел (Джапа, Непал) Сахара (Покхара, Непал) 0:0 , 2:0 Санката Бойс (Катманду, Непал) Санката (Катманду, Непал) 3:1 , 2:1 Чекрапаф Юс Клаб (Чекрапаф, Непал) Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер) 1:1 , 0:0 Насиональ Денди (Гая, Нигер) Энтенте (Доссо, Нигер) 2:0 , 2:0 Акокана (Агадез, Нигер) Аглес (Агадез, Нигер) 0:1 , 0:1 Полис (Ниамей, Нигер) Джигава Голден Старс (Дуце, Нигерия) 2:2 , 1:0 Риверс Юнайтед (Калабар, Нигерия) Спарров Спорт (Ота, Нигерия) 0:2 , 0:1 Варри Вулвз (Варри, Нигерия) Байелса Юнайтед (Йенагоа, Нигерия) 0:3 , 0:1 Викки Туристс (Баучи, Нигерия) Касикес Хуниорс (Дирьямба, Никарагуа) 0:1 , 0:2 Катарина (Катарина, Никарагуа) Себако (Дирьямба, Никарагуа) 3:0 , 2:0 Пакайя (Пакайя, Никарагуа) Ювентус (Манагуа, Никарагуа) 0:0 , 0:0 , 4:2 Вилла Аустрия (Манагуа, Никарагуа) Отаго (Данидин, Новая Зеландия) 2:0 , 1:0 Вайхеке Юнайтед (Напьер, Новая Зеландия) Саутленд Юнайтед (Инверкаргилл, Новая Зеландия) 0:0 , 1:0 Кентербери Юнайтед (Крайстчерч, Новая Зеландия) Мелвилл Юнайтед (Новая Зеландия) 2:1 , 1:1 Саутерн Юнайтед (Данидин, Новая Зеландия) Кирикитр (Лифу, Новая Каледония) 2:0 , 1:1 Укаэль (Нече, Новая Каледония) Отюль-Думбеа (Нумеа, Новая Каледония) 1:1 , 1:3 Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония) Тио Спорт (Тио, Новая Каледония) 5:0 , 3:0 Каноно Спорт (Лифу, Новая Каледония) Будё-Глимт (Будё, Норвегия) 2:0 , 1:0 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) Одд Гренланд (Норвегия) 0:1 , 0:0 Порс Гренланд (Порсгрунн, Норвегия) Осло Сити ФК (Осло, Норвегия) 1:2 , 1:2 Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия) Такитуму (Раротонга, О-ва Кука) 2:0 , 0:0 Атию (Атию, О-ва Кука) Аватиу Голд (Аватью, О-ва Кука) 2:1 , 0:0 Ваюту (Раротонга, О-ва Кука) Ареньяку (Раротонга, О-ва Кука) 2:0 , 1:1 Фэйк (Пукапука, О-ва Кука) Лаваль Юнайтед (Дубай, ОАЭ) 3:1 , 4:1 Динамо (Дубаи, ОАЭ) Аль-Шааб (Шарджа, ОАЭ) 3:0 , 2:0 Аль-Зуари (Абу-Даби, ОАЭ) Бани Яс (Абу-Даби, ОАЭ) 0:2 , 0:1 Шарджа (Шарджа, ОАЭ) Дибба (Дибба, Оман) 4:0 , 4:0 Эль-Шабаб (Барка, Оман) Аль-Хабура (Хабура, Оман) 2:0 , 0:0 Самаэль (Сур, Оман) Хасаб (Дахира, Оман) 4:0 , 1:0 Аль-Талия (Маскат, Оман) Пак Стил (Карачи, Пакистан) 3:0 , 0:0 Маша Юнайтед (Фейсалабад, Пакистан) Пакистан Телевижн (Исламабад, Пакистан) 2:0 , 0:3 Квадерия (Музафаргар, Пакистан) Пакистан Арми (Равалпинди, Пакистан) 4:0 , 4:1 Пакистан Нэви (Исламабад, Пакистан) Тулькарм (Тулькарм, Палестина) 1:0 , 0:0 Сильван (Иерусалим, Палестина) Аль-Дахирия (Иерусалим, Палестина) 0:0 , 0:1 Вади Аль-Нес (Хан Юнис, Палестина) Аль-Ахли Балата (Балата, Палестина) 3:0 , 0:0 Вифлеем (Вифлеем, Палестина) Колон (Сан-Мигелито, Панама) 0:0 , 0:1 Бокас (Бокас-дель-Торо, Панама) Евро Киккерс (Панама, Панама) 0:2 , 0:0 Плаза Амадор (Панама, Панама) Конкордия (Панама, Панама) 2:2 , 1:2 Чепо (Чепо, Панама) Кагуа Ирейв (Саутерн-Хайлендс, Папуа Новая Гвинея) 0:1 , 0:2 Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея) Истерн Старс (Милн Бэй, Папуа Новая Гвинея) 0:0 , 0:0 , 2:0 ПС Рутз (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Маданг (Маданг, Папуа Новая Гвинея) 1:3 , 0:3 Беста (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Валоис Риварола (Себальос Куэ, Парагвай) 0:0 , 0:2 Эрнандарьенсе (Эрнандариас, Парагвай) Спортиво Лукеньо (Луке, Парагвай) 1:1 , 2:0 Камбирета (Камбирета, Парагвай) Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай) 0:0 , 0:0 , 3:2 Атлантида (Асунсьон, Парагвай) Алианса Универсидад (Лима, Перу) 1:3 , 1:1 Хуан Аурич (Чиклайо, Перу) Альянса (Лима, Перу) 0:1 , 0:2 Спортинг Кристал (Лима, Перу) Коронель Болоньези (Такна, Перу) 2:0 , 2:0 Куско (Куско, Перу) Изолятор (Богухвала, Польша) 1:0 , 1:0 Знич (Бяла-Писка, Польша) Брук-Бет Термалица (Нецеча, Польша) 0:1 , 0:2 Котвица (Колобжег, Польша) Корона (Кельце, Польша) 0:4 , 1:5 Лех (Познань, Польша) Фелгейраш (Торреш Новаш, Португалия) 0:0 , 1:0 Пенафиель (Пенафиель, Португалия) Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия) 1:2 , 1:2 Мирандела (Мирандела, Португалия) Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия) 0:3 , 0:3 Боавишта (Порту, Португалия) Фахардо (Фахардо, Пуэрто-Рико) 2:0 , 2:1 Ривер Плейт (Фахардо, Пуэрто-Рико) Депортиво Галлитос (Рио-Пьедрас, Пуэрто-Рико) 1:1 , 5:0 Криоллос (Кагуас, Пуэрто-Рико) Кагуас Байроа (Кагуас, Пуэрто-Рико) 1:3 , 1:3 Реал Атлантико (Агуадилья, Пуэрто-Рико) Ред Стар (Ле-Тампон, Реюньон) 1:3 , 1:4 Сент-Роуз (Сент-Роуз, Реюньон) Иммобилье Конструктион (Сент-Жозеф, Реюньон) 3:0 , 1:0 Эксельсьор (Сент-Жозеф, Реюньон) Шолуп (Сент-Ле, Реюньон) 2:0 , 1:0 Колимакон (Сент-Ле, Реюньон) Астрахань (Астрахань, Россия) 3:0 , 1:0 Иркутск (Иркутск, Россия) Композит (Павловский Посад, Россия) 0:0 , 1:0 Сочи (Сочи, Россия) Томь (Томск, Россия) 2:0 , 1:0 ЦСКА (Москва, Россия) Милитари (Ньямирамбо, Руанда) 3:0 , 2:0 АТРАКО (Кигали, Руанда) Санрайз (Ньягатаре, Руанда) 0:1 , 0:1 Эспуар (Русизи, Руанда) Этинселлес (Гисенуи, Руанда) 3:0 , 3:0 Ренессанс (Кигали, Руанда) Орадя (Орадя, Румыния) 4:0 , 3:0 Вииторул (Тыргу Жиу, Румыния) Лугож (Лугож, Румыния) 0:4 , 0:2 ФКСБ (Бухарест, Румыния) Спортул (Румыния) 1:4 , 1:3 Брашов (Брашов, Румыния) Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор) 1:2 , 0:3 Дестройер (Пуэрто-де-ла-Либертад, Сальвадор) УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор) 2:0 , 1:2 Санта Текла (Либертад, Сальвадор) Маракана (Сан-Рафаэль Обрахуэло, Сальвадор) 4:0 , 1:0 Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор) Вайтолоа Юнайтед (Вайлеле, Самоа) 0:1 , 0:3 Моа Моа (Апиа, Самоа) Соджи (Апиа, Самоа) 3:0 , 4:1 Титави (Леауваа, Самоа) Вайвасе-Тай (Вайлеле, Самоа) 1:3 , 0:1 Алафуа (Гатавайи, Самоа) Спортинг Клуб (Прайя Круз, Сан Томе и Принсипи) 3:1 , 1:0 Морру (Принсипи, Сан Томе и Принсипи) Байррос Унидос (Кайшан-Гранди, Сан Томе и Принсипи) 0:4 , 0:2 Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи) Альянса Насьональ (Пантуфо, Сан Томе и Принсипи) 3:1 , 0:1 Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи) Аврора (Вентосо, Сан-Марино) 0:1 , 0:2 Монтевито (Понте Меллини, Сан-Марино) Пьаначчи (Пьаначчи, Сан-Марино) 4:0 , 3:0 Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино) Космос (Серравалле, Сан-Марино) 0:0 , 0:1 Ювенес Догана (Сан-Марино) Нажд (Наджран, Саудовская Аравия) 0:0 , 1:2 Аль-Джеел (Эль-Баха, Саудовская Аравия) Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия) 0:3 , 0:3 Аль-Ахли (Джидда, Саудовская Аравия) Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:1 Аль-Хаит (Даммам, Саудовская Аравия) Янг Баффалоз (Симунье, Эсватини) 2:0 , 0:0 Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини) Иллово (Убомбо, Эсватини) 1:1 , 0:2 Манзини Cи Бёрдс (Манзини, Эсватини) Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини) 4:2 , 3:3 Роверс (Мхламбаньятси, Эсватини) Сирокко Уоркс (Белфаст, Северная Ирландия) 1:2 , 0:1 Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия) АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия) 2:0 , 1:0 Бэнбридж Рейнджерс (Бэнбридж, Северная Ирландия) Крузейдерс (Северная Ирландия) 1:0 , 1:1 Мейден Сити Соккер (Лимавади, Северная Ирландия) Виктория Леопардс (Виктория, Сейшельские о-ва) 1:2 , 0:3 Ред Стар (Сейшельские о-ва) Рививерс (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва) 2:0 , 1:0 Каскад (Праслин, Сейшельские о-ва) АРСУ (Виктория, Сейшельские о-ва) 3:0 , 2:0 Ветеран (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал) 5:0 , 3:1 Йегго (Дакар, Сенегал) Авенир (Колда, Сенегал) 0:0 , 0:2 Пикин (Пикин, Сенегал) КНЕПС (Тиес, Сенегал) 2:1 , 1:2 , 4:5 Кавраль (Велингара, Сенегал) Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент) 3:1 , 2:1 Лею (Лею, Сент-Винсент) Джебелль Страйкерс (Сент-Винсент) 3:0 , 2:0 Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент) Эйр Пауэр Линкс (Сент-Винсент) 1:1 , 0:0 Хроникл (Колонари, Сент-Винсент) Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Китс и Невис) 1:3 , 0:3 Харрис Пэйнтс (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) Националь (Бастер, Сент-Китс и Невис) 1:3 , 1:2 Молинекс (Молинекс, Сент-Китс и Невис) Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис) 0:1 , 0:1 Тринити (Челленджерс, Сент-Китс и Невис) Рок Холл (Марчанд, Сент-Люсия) 2:0 , 2:0 Аптаун Ребелс (Лабори, Сент-Люсия) Вьё-Фор Норт (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 3:1 , 1:1 Янг Старс (Анс Ла Рэ, Сент-Люсия) Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия) 1:1 , 1:2 Пи-Уай-Оу (Мон-Репо, Сент-Люсия) Партизан (Белград, Сербия) 5:0 , 1:0 Пивара (Челарево, Сербия) Хайдук (Бешка, Сербия) 0:0 , 0:1 Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия) Рад (Белград, Сербия) 2:1 , 3:1 Батайница (Батайница, Сербия) СокерСоникс (Сингапур, Сингапур) 0:1 , 0:1 Сентек Маринерс (Сингапур, Сингапур) Расинг (Сингапур, Сингапур) 4:1 , 2:1 Норт-Ист Рейнджерс (Сингапур, Сингапур) Балестье Хальса (Сингапур, Сингапур) 1:0 , 1:2 Вудлэндс Веллингтон (Сингапур, Сингапур) Чивас (Тартус, Сирия) 0:1 , 0:2 Аль-Наваир (Наваир, Сирия) Аль-Садд (Дара, Сирия) 0:2 , 0:3 Аль-Хурджела (Аль-Хурджела, Сирия) Оммал (Хама, Сирия) 0:0 , 0:2 Аль-Тулималь (Дамаск, Сирия) Пезинок (Пезинок, Словакия) 5:0 , 2:0 Золик (Малацки, Словакия) СК Одева (Липаны, Словакия) 2:2 , 1:1 Нитра (Нитра, Словакия) ТТС (Тренчин, Словакия) 3:1 , 0:0 Локомотив (Тренчьянска Тепла, Словакия) Толмин (Толмин, Словения) 2:0 , 1:0 Целе (Целе, Словения) Загорье (Загорье-об-Сави, Словения) 0:3 , 0:4 Свобода (Любляна, Словения) Радомлье (Радомлье, Словения) 1:0 , 2:0 Декани (Декани, Словения) Хана (Хониара, Соломоновы о-ва) 3:0 , 1:0 Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва) Уонтокс (Хониара, Соломоновы о-ва) 2:0 , 1:0 Джей-Пи Сууриа (Тулаги, Соломоновы о-ва) Солимпикс (Хониара, Соломоновы о-ва) 1:0 , 0:0 Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва) Даалло (Могадишо, Сомали) 0:3 , 0:2 Гееска Африка (Харгейса, Сомали) Кеско (Могадишо, Сомали) 1:0 , 1:0 Хееган (Беледвейне, Сомали) Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали) 2:0 , 0:0 Кингстон (Беледуэйне, Сомали) Аль-Хилал (Хасахиса, Судан) 3:0 , 0:0 Аль-Зома (Хартум, Судан) Аль-Амал (Атбара, Судан) 0:1 , 0:0 Аль-Ватани (Хартум, Судан) Аль-Меррейх (Омдурман, Судан) 4:0 , 2:2 Аль-Иттихад (Эль-Фашер, Судан) Олимпия (Парамарибо, Суринам) 0:1 , 2:1 Броки (Кватта, Суринам) Караван (Ливорно, Суринам) 5:0 , 4:0 МВВ (Йовалан, Суринам) Парагвай (Пара, Суринам) 0:0 , 0:1 Эйндтрахт (Ливорно, Суринам) Спортинг Канзас Сити (Канзас, США) 0:1 , 1:4 Нью Йорк Космос (Нью Йорк, США) Канзас Сити Атлетикс (Канзас, США) 0:1 , 1:2 Ред Вульфс (Чаттануга, США) Калифорния Юнайтед (Ориндж, США) 0:1 , 0:1 Тусон (Тусон, США) Сентрал Милан (Фритаун, Сьерра Леоне) 1:1 , 1:2 Реал Репабликанс (Фритаун, Сьерра Леоне) Годерих Юнайтед (Фритаун, Сьерра Леоне) 2:0 , 1:2 Армд Форсез (Фритаун, Сьерра Леоне) Гольф Леопардс (Сьерра Леоне) 3:1 , 1:1 Фритонг (Кенема, Сьерра Леоне) СКА-Хатлон (Пархар, Таджикистан) 4:0 , 4:0 Реал 92 (Душанбе, Таджикистан) Истаравшан (Истаравшан, Таджикистан) 2:0 , 2:0 Пахтакор (Джаббор Расулов, Таджикистан) Саройкамар (Пяндж, Таджикистан) 2:3 , 0:1 Аникон (Турсунзаде, Таджикистан) Накхонратчасима (Таиланд) 0:2 , 0:2 Норт Бангкок (Бангкок, Таиланд) Тай Хонда (Бангкок, Таиланд) 1:1 , 2:1 Нунбуа Питчая (Футера, Таиланд) Бангкок Юнайтед (Бангкок, Таиланд) 0:1 , 0:0 Пхаяо (Пхаяо, Таиланд) Аорай (Папеэте, Таити) 3:0 , 1:2 Ману Ура (Папеэте, Таити) Олимпик (Макемо, Таити) 0:0 , 0:4 Макемо (Макемо, Таити) Пунаруу (Папеари, Таити) 0:2 , 0:1 Тиаре Таити (Махарепа, Таити) Мтибва Шугар (Туриани, Танзания) 2:0 , 2:1 Сингида Юнайтед (Сингида, Танзания) Биашара Юнайтед (Занзибар, Танзания) 2:0 , 4:0 Кинондони (Шиньянга, Танзания) Африкан Лайон (Дар-эс-Салам, Танзания) 0:0 , 0:1 Каджера Шугар (Букоба, Танзания) Ливард Кнайтс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:1 , 0:0 КПМГ Юнайтед (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 4:0 , 3:0 Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 1:0 , 0:0 Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) АСФОСА (Ломе, Того) 3:1 , 3:1 Энтенте II (Ломе, Того) АСКО (Кара, Того) 1:1 , 2:0 Футур Старс Агое (Ломе, Того) Мерлан (Ломе, Того) 1:0 , 1:3 Агуа (Куссунту, Того) Лавенгатонга (Колонга, Тонга) 0:0 , 0:0 , 3:1 Навутока (Моту Тапу, Тонга) Халапили (Фонуалей, Тонга) 1:6 , 0:4 Сателлит (Онивай, Тонга) Мангия (Такаунове, Тонга) 0:1 , 0:1 Лонголонго (Фонгинонга, Тонга) Напарима Колледж (Марабелла, Тринидад и Тобаго) 1:1 , 0:2 Токо Компосайт (Токо, Тринидад и Тобаго) Мэйсон Холл (Мэйсон Холл, Тринидад и Тобаго) 5:2 , 3:2 Кунупиа (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго) Суприм XI (Самаро, Тринидад и Тобаго) 1:0 , 0:2 Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго) Тамануку (Нукуфетао, Тувалу) 3:1 , 3:1 Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу) Нукуфетао (Нукуфетао, Тувалу) 2:2 , 0:0 Танраке (Танраке, Тувалу) Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) 2:0 , 0:0 Габесьен (Габес, Тунис) Рухия (Рухия, Тунис) 0:0 , 0:3 Радес (Радес, Тунис) Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис) 0:1 , 0:0 Умране (Ксибет Сусс, Тунис) Ниса (Ашхабад, Туркменистан) 1:1 , 0:0 Дагдан (Дашогуз, Туркменистан) Хазар (Туркменбаши, Туркменистан) 0:3 , 1:1 Ватан (Абадан, Туркменистан) ТСХТ (Ашхабад, Туркменистан) 3:0 , 1:1 Аркадаг (Аркадаг, Туркменистан) Байрампаша (Стамбул, Турция) 1:1 , 0:2 Бурсаспор (Бурса, Турция) Анкараспор (Анкара, Турция) 2:2 , 2:0 Хаджеттепе (Анкара, Турция) Генчлербирлиги (Анкара, Турция) 0:1 , 2:0 Эскишехирспор (Эскишехир, Турция) Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда) 1:0 , 2:0 Юфра (Лира, Уганда) Ондупарака (Аруа, Уганда) 2:0 , 2:0 Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда) Налубале (Масака, Уганда) 2:0 , 0:0 КССА (Кампала, Уганда) Геолог (Карши, Узбекистан) 0:0 , 0:3 Локомотив (Ташкент, Узбекистан) Куйлюк (Ташкент, Узбекистан) 2:1 , 2:0 Университет (Нукус, Узбекистан) АГМК (Алмалык, Узбекистан) 1:2 , 0:2 Еркурган (Касан, Узбекистан) Прикарпатье (Украина) 0:2 , 0:3 Ингулец (Петрово, Украина) ВПК-Агро (Магдалиновка, Украина) 1:2 , 0:2 Олимпик (Донецк, Украина) Самбир (Самбир, Украина) 4:0 , 0:0 Волчанск (Волчанск, Украина) Феникс (Монтевидео, Уругвай) 1:2 , 0:3 Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай) Ориентал де Футбол (Канелонес, Уругвай) 0:1 , 0:0 Хувентуд де Колония (Колония, Уругвай) Атлетико Хинду (Сальто, Уругвай) 0:2 , 0:2 Альбион (Монтевидео, Уругвай) Бангор Сити (Бангор, Уэльс) 1:0 , 2:0 Понтиклин (Понтиклин, Уэльс) Ридивелин (Понтиприт, Уэльс) 0:2 , 0:1 Ллантуит Маджор (Ллантуит Маджор, Уэльс) Баглан Драгонс (Баглан, Уэльс) 1:0 , 1:2 Порт-Толбот (Уэльс) НСИ (Рунавик, Фареры) 0:0 , 0:0 , 2:4 СИФ (Сандвагур, Фареры) Кальдбак (Кальдбак, Фареры) 0:0 , 0:0 , 2:1 Гота (Гота, Фареры) ИФ Фёрьяр (Фёрьяр, Фареры) 2:0 , 3:1 Фуглафьердур (Фуглафьердур, Фареры) Олл Блэкс (Таилеву, Фиджи) 0:2 , 0:1 Налава (Вуникавикалоа, Фиджи) Ба (Ба, Фиджи) 4:1 , 1:0 Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи) Буа (Буа, Фиджи) 1:1 , 2:0 АПАКО (Лаутока, Фиджи) Де ля Салле Юниверсити (Филиппины) 0:2 , 0:3 Мералко (Манила, Филиппины) Марикина (Манила, Филиппины) 2:0 , 1:0 Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины) Манила Монтет (Лагуна, Филиппины) 2:0 , 1:0 МСК (Манила, Филиппины) СИК (Сейнаёки, Финляндия) 2:1 , 2:0 Херкулес (Оулу, Финляндия) МаПС (Маску, Финляндия) 2:1 , 2:0 ГБК (Коккола, Финляндия) Спартак (Каяани, Финляндия) 3:0 , 2:0 Ильвес (Тампере, Финляндия) Осер (Осер, Франция) 0:0 , 4:0 Метц (Метц, Франция) Олимпик (Марсель, Франция) 1:0 , 1:0 Кевийи (Ле Пети-Кевийи, Франция) Авуан Олимпик (Ле Пузен, Франция) 0:0 , 1:3 Вильмомбль Спорт (Вильмомбль, Франция) Славен Белупо (Хорватия) 3:0 , 3:0 Нур (Загреб, Хорватия) Горица (Горица, Хорватия) 3:0 , 4:0 Ядрань (Пореч, Хорватия) НК Новалья (Новалья, Хорватия) 2:1 , 0:0 Мославина (Кутина, Хорватия) Кемо (ЦАР) 0:1 , 0:2 Ибиллес (ЦАР) Хит-Трезор (ЦАР) 4:1 , 3:0 Олимпик Реал (ЦАР) Мамбере Каде (ЦАР) 1:1 , 0:2 Каттен (Банги, ЦАР) Сентер Спортиф (Н`Джамена, Чад) 2:1 , 1:0 Абейе де Мандуль (Кумра, Чад) Динамик (Н`Джамена, Чад) 0:2 , 0:3 Майри (Пала, Чад) Сант (Абеше, Чад) 0:2 , 1:2 Калета (Абеше, Чад) Забьело (Подгорица, Черногория) 2:1 , 0:0 Младость (Донья Горица, Черногория) Кариоке (Подгорица, Черногория) 2:0 , 2:0 Морнар (Бар, Черногория) Отрант-Олимпик (Улцинь, Черногория) 0:2 , 1:1 Цетинье (Цетинье, Черногория) Добровице (Табор, Чехия) 4:0 , 0:1 Славия (Прага, Чехия) Тршинец (Тршинец, Чехия) 1:0 , 1:1 Метеор (Прага, Чехия) СК Чешский Брод (Чехия) 0:2 , 0:1 Фридек-Мистек (Чехия) Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) 1:1 , 3:1 Триколор (Пайне, Чили) Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили) 4:0 , 2:1 Лота Швагер (Лота, Чили) Наваль (Талькахуано, Чили) 0:0 , 0:1 Кобресаль (Эль-Сальвадор, Чили) Янг Бойз (Берн, Швейцария) 3:0 , 4:1 Шам (Шам, Швейцария) Мури (Мури, Швейцария) 1:0 , 0:0 Лозанна-Спорт (Лозанна, Швейцария) Санкт-Галлен (Швейцария) 3:0 , 2:1 Люцерн (Люцерн, Швейцария) Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0:1 , 1:1 Норрчёпинг (Швеция) Оскархамн (Кальмар, Швеция) 3:1 , 2:1 Нючёпинг (Нючёпинг, Швеция) Хёганес (Хёганес, Швеция) 4:0 , 4:0 Треллеборг ФФ (Треллеборг, Швеция) Коув Рейнджерс (Абердин, Шотландия) 1:0 , 2:0 Колдстрим (Колдстрим, Шотландия) Клахнакуддин (Инвернесс, Шотландия) 3:1 , 2:1 Голспи Сатерленд (Голспи, Шотландия) Селтик (Глазго, Шотландия) 2:1 , 1:0 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Коломбо (Келания, Шри Ланка) 1:4 , 1:4 Блю Стар (Калутара, Шри Ланка) Ява Лейн (Негомбо, Шри Ланка) 1:0 , 1:1 Нэви Спортс Клаб (Коломбо, Шри Ланка) Сент-Люсиас (Маннар, Шри Ланка) 2:1 , 0:2 Реноун (Коломбо, Шри Ланка) Макара (Амбато, Эквадор) 2:0 , 1:0 ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор) Аукас (Кито, Эквадор) 0:0 , 0:1 Пеньяроль (Асогес, Эквадор) Барселона (Гуаякиль, Эквадор) 0:2 , 0:3 Чакаритас (Пелилео, Эквадор) Интер (Мбини, Экваториальная Гвинея) 1:1 , 2:1 Монгомьен (Монгомьен, Экваториальная Гвинея) Реал (Ламперт, Экваториальная Гвинея) 3:1 , 1:1 Эштрелья (Аньизок, Экваториальная Гвинея) Лас Вегас де Ла Исла (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:1 , 1:2 Анастасия (Бата, Экваториальная Гвинея) Дахлак (Асмэра, Эритрея) 0:2 , 0:0 Халибет (Асмэра, Эритрея) Теле (Асмэра, Эритрея) 1:1 , 2:0 Авет (Массава, Эритрея) Бет Мекае (Декамхаре, Эритрея) 2:0 , 0:0 Акрия (Массава, Эритрея) Ахтамар (Таллинн, Эстония) 2:4 , 2:2 СК Днипро (Таллинн, Эстония) Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония) 0:3 , 0:2 Реал (Таллинн, Эстония) Ыйсмяэ Торм (Таллинн, Эстония) 0:2 , 0:2 Ирбис (Кивиыли, Эстония) Аддис-Абеба Сити (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:0 , 0:1 Билдинг Констракшн (Эфиопия) Джимма (Аддис-Абеба, Эфиопия) 2:0 , 1:0 Меркурий (Аддис-Абеба, Эфиопия) Авасса Сити (Авасса, Эфиопия) 0:0 , 0:2 Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия) Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР) 0:1 , 0:2 Кейптаун Спёрс (Кейптаун, ЮАР) Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) 2:1 , 2:1 Сибэйнай (Порт Элизабет, ЮАР) Сантос (Кейптаун, ЮАР) 0:2 , 0:2 Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР) Самсунг Блю Уингз (Южная Корея) 0:0 , 0:1 ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея) Авенир (Кимпхо, Южная Корея) 0:0 , 1:0 Намдонг (Инчхон, Южная Корея) Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея) 1:0 , 1:3 Чханвон Ситизен (Чханвон, Южная Корея) Ямбио Стар (Ямбио, Южный Судан) 0:1 , 0:2 Нил Сити (Нимуле, Южный Судан) Иматонг (Торит, Южный Судан) 2:2 , 1:2 Нил Игл (Нимуле, Южный Судан) Аль-Хилал (Джуба, Южный Судан) 0:1 , 1:2 Альтабара (Джуба, Южный Судан) Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка) 3:2 , 3:0 Альбион Роверс (Спаниш Таун, Ямайка) Рено (Вестморленд, Ямайка) 0:2 , 0:2 Сандалс Саут Кост (Кингстон, Ямайка) Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка) 3:0 , 3:0 Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка) Кобалторе (Онагава, Япония) 2:0 , 1:3 Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония) Виссел (Кобе, Япония) 0:2 , 2:2 Йокогама Ф-Маринос (Йокогама, Япония) Вертин (Кувана, Япония) 1:2 , 0:4 Нагоя Грампус (Нагоя, Япония) Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия) 0:1 , 2:0 Ипсвич Найтс (Ипсвич, Австралия) Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 1:1 , 0:3 Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия) Сидней (Сидней, Австралия) 1:3 , 0:2 Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия) Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) 2:2 , 2:3 Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия) Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия) 1:0 , 0:2 Норт Фари (Банбари, Австралия) Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия) 3:0 , 2:1 Маннсверт (Вена, Австрия) Ротенберг (Лиенц, Австрия) 1:3 , 0:2 Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия) Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 0:3 , 0:4 АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия) Райхенау (Райхенау, Австрия) 1:0 , 0:2 Анна ам Айген (Вена, Австрия) Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия) 0:0 , 0:1 Дойчкройц (Дойчкройц, Австрия) Дашгын (Загатала, Азербайджан) 0:0 , 1:0 Гёйгёль (Гёйгёль, Азербайджан) Динамо (Баку, Азербайджан) 2:0 , 3:0 Араз (Саатлы, Азербайджан) Мингечевир (Мингечевир, Азербайджан) 0:1 , 0:0 ФК Баку (Азербайджан) Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан) 0:2 , 0:2 Симург (Закатала, Азербайджан) МОИК (Баку, Азербайджан) 0:2 , 1:1 Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан) Орика (Дуррес, Албания) 0:1 , 1:3 Бюлис (Балши, Албания) Розафа (Шкодер, Албания) 4:1 , 2:0 Лачи (Лачи, Албания) Эльбасани (Эльбасани, Албания) 3:0 , 3:0 Цакрани (Коплику, Албания) Поградеци (Поградец, Албания) 1:0 , 0:0 Эгнатиа (Дуррес, Албания) Спартак (Тирана, Албания) 3:1 , 1:1 Беса (Кавая, Албания) Тадженанет (Тадженанет, Алжир) 0:4 , 0:2 Магния (Магния, Алжир) Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир) 1:3 , 1:2 Эль Керма (Эль Керма, Алжир) Бухадра (Бухадра, Алжир) 0:1 , 0:2 НАРБ (Рехайа, Алжир) Аин Факрун (Аин Факрун, Алжир) 1:1 , 1:0 Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир) Белуиздад (Алжир, Алжир) 2:0 , 0:1 Хаджут (Хаджут, Алжир) Консьюмерс Скиллс (Американские Виргинские о-ва) 5:0 , 5:0 Фри Вилл Баптист (Американские Виргинские о-ва) Виктори (Американские Виргинские о-ва) 0:1 , 0:1 Ваитикубули Юнайтед (Американские Виргинские о-ва) Ну'уули (Ну'уули, Американское Самоа) 0:3 , 0:3 Тафуна Джетс (Американское Самоа) Аутали Мисаса Католик (Аутали, Американское Самоа) 0:0 , 0:1 Ауа Страйкерс (Ауа, Американское Самоа) Ренегадс (Футига, Американское Самоа) 2:0 , 2:0 Паго Юнайтед (Паго Паго, Американское Самоа) Сальса Болерс (Сэнди Граунд, Ангилья) 2:0 , 0:0 Лимерс (Валли, Ангилья) Уайтхок (Брайтон, Англия) 0:1 , 0:1 Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия) 0:1 , 0:3 Дерби Каунти (Дерби, Англия) Мидлсбро (Мидлсбро, Англия) 2:1 , 0:0 Ковентри Сити (Англия) Рочдейл (Рочдейл, Англия) 1:3 , 0:3 Ноттингем Форест (Англия) Барнет (Лондон, Англия) 0:3 , 1:2 Брэдфорд Сити (Брэдфорд, Англия) Ферровиариу ду Уамбо (Уамбо, Ангола) 0:1 , 0:0 17 ди Сетембру (Лубангу, Ангола) Жулема Футбол Клубе (Уила, Ангола) 1:0 , 2:0 Юнио (Уиже, Ангола) Бенфика Лубанго (Лубанго, Ангола) 2:0 , 2:0 Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола) Сао Сальвадор (Селеш, Ангола) 0:0 , 0:2 Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола) Агвиас Бранкас да Мабор (Мабор, Ангола) 0:1 , 1:2 Сантос Футбол Клубе де Ангола (Луанда, Ангола) Сан Лоренсо (Андорра, Андорра) 0:0 , 0:0 , 3:2 Канильо (Канильо, Андорра) Эскола (Эскальдес-Энгордань, Андорра) 4:0 , 1:0 Энгордан (Энгордан, Андорра) Поттерс (Хермони Холл, Антигуа и Барбуда) 0:0 , 1:0 Форт Роуд (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда) Грин Сити Юнайтед (Бендэлз, Антигуа и Барбуда) 0:0 , 1:0 Олл Сэйнтс (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:4 , 1:2 Либерта (Либерта, Антигуа и Барбуда) Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин, Аргентина) 1:1 , 0:1 Чако Фор Эвер (Ресистенция, Аргентина) Сан Мартин (Формоса, Аргентина) 0:2 , 3:1 УАИ (Уркиса, Аргентина) Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина) 2:1 , 1:2 , 0:3 Кильмес (Кильмес, Аргентина) Тигре (Виктория, Аргентина) 2:0 , 2:1 Вилла Митре (Байя Бланка, Аргентина) Расинг (Олаваррия, Аргентина) 2:0 , 1:1 Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина) Фальконс (Арарат, Армения) 0:0 , 0:1 ЭкоВилль (Ереван, Армения) Малатия (Ереван, Армения) 2:0 , 1:3 Андраник (Аштарак, Армения) Двин (Арташат, Армения) 0:2 , 0:2 Аракс (Арарат, Армения) Онор (Капан, Армения) 1:4 , 0:2 Хэйэстени Лрагронери (Ереван, Армения) Урарту (Ереван, Армения) 2:1 , 2:0 Спартак (Ереван, Армения) Траппер (Саванета, Аруба) 1:2 , 0:2 Бразил Рейнджерс (Араши-Бич, Аруба) Бучи Янг Бойз (Палм-Бич, Аруба) 0:4 , 1:5 Дакота (Ораньестад, Аруба) Сан Луис Депортиво (Саванета, Аруба) 2:1 , 0:0 Спортинг (Парадера, Аруба) Сорх Пошан (Герат, Афганистан) 0:0 , 0:1 Мавдж Сахель (Тахар, Афганистан) Туфан Харирод (Заранж, Афганистан) 1:2 , 1:1 Ашиана БК (Кундуз, Афганистан) Ниджат (Кабул, Афганистан) 1:0 , 1:1 Джаван Минан (Кабул, Афганистан) Санквест (Багамские о-ва) 2:0 , 3:0 Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт, Багамские о-ва) Питер Кэмп (Багамские о-ва) 2:1 , 0:0 Бланко Ювентус (Нассау, Багамские о-ва) Баха Мар Тайгерс (Нассау, Багамские о-ва) 0:0 , 0:1 Багамас Старз (Фрипорт, Багамские о-ва) Кэмбридж (Грэнд Багама, Багамские о-ва) 1:2 , 0:3 Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва) Р.С.А. (Дункан-Таун, Багамские о-ва) 2:0 , 1:0 Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва) Лимитед (Дакка, Бангладеш) 4:0 , 2:0 Уондерерс (Дакка, Бангладеш) Раипур Джаграни (Бангладеш) 2:0 , 1:0 Бангладеш Полис (Дакка, Бангладеш) Уттар Баридхара (Дакка, Бангладеш) 2:1 , 0:2 Таун Клаб (Кхулна, Бангладеш) Уэйвелл Юнайтед (Джекмэнс, Барбадос) 0:2 , 0:3 Кейв Хилл (Иден Лодж, Барбадос) Полис (Бриджтаун, Барбадос) 2:2 , 4:0 Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос) Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос) 2:0 , 4:0 Бенфика (Бриджтаун, Барбадос) Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос) 1:0 , 2:0 Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос) Текнико (Хоултаун, Барбадос) 1:0 , 2:0 Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос) Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн) 0:3 , 0:4 Иглз Сити (Уэст Риффа, Бахрейн) Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн) 0:1 , 0:1 Санта Круз (Сарзора, Бахрейн) Нахда (Манама, Бахрейн) 3:0 , 1:0 ФК Хамла (Хамла, Бахрейн) Манчестер Юнайтед (Манама, Бахрейн) 1:2 , 1:1 Сахель (Мухаррак, Бахрейн) Кансаулим (Манама, Бахрейн) 0:4 , 0:1 Васко (Манама, Бахрейн) Колос (Червень, Беларусь) 0:0 , 1:0 Горки (Беларусь) Неман (Мосты, Беларусь) 1:1 , 0:1 Волна (Пинск, Беларусь) Аспера (Гродно, Беларусь) 3:0 , 2:0 Нафтан (Новополоцк, Беларусь) Слоним-2017 (Слоним, Беларусь) 1:0 , 2:0 АвиаДор (Орша, Беларусь) Гродненский (Скидель, Беларусь) 2:1 , 0:1 Цементник (Красносельский, Беларусь) Камалот Варриорс (Камалот Виллидж, Белиз) 1:2 , 0:2 Пиретс (Бельмопан, Белиз) Хайлендерс (Сан-Игнасио, Белиз) 2:1 , 1:1 Кремандала Пента (Белиз Сити, Белиз) Атлантик Иншуренс (Белиз Сити, Белиз) 2:0 , 0:0 Толедо Амбассадор (Толедо, Белиз) Гарден Сити (Бельмопан, Белиз) 2:1 , 0:0 Рутс (Белиз Сити, Белиз) График Старз (Белиз Сити, Белиз) 5:0 , 4:1 Вестерн Ребелс (Сан Игнасио, Белиз) Патро Эйсден (Эйсден-Масмехелен, Бельгия) 0:1 , 1:2 Тинен (Тинен, Бельгия) Боринаж (Буссю, Бельгия) 4:0 , 2:1 Нийлен (Нийлен, Бельгия) Спарта (Урсель, Бельгия) 3:1 , 0:0 Бертрикс (Бертрикс, Бельгия) Ребекк-РУС (Вамбек, Бельгия) 1:1 , 0:1 Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) Эйпен (Эйпен, Бельгия) 4:1 , 1:2 Ауденарде (Ауденарде, Бельгия) Коломб (Котону, Бенин) 0:2 , 0:2 Тоннер д`Абомей (Бохикон, Бенин) Аспак (Котону, Бенин) 4:0 , 1:0 ЮПИ-ОНМ (Котону, Бенин) Рейнджерс (Саутгемптон, Бермудские о-ва) 3:0 , 3:0 Сальтус Граммар Скулл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) Волканус (Васко, Бермудские о-ва) 3:0 , 1:1 Кей Вест Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва) Дэнди Таун Хорнетс (Бермудские о-ва) 3:0 , 1:0 Док Хилл Рейнджерс (Бермудские о-ва) Веллингтон Роверс (Веллингтон, Бермудские о-ва) 2:0 , 3:0 Проспект Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва) Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва) 0:0 , 1:2 Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва) Струмска Слава (Радомир, Болгария) 1:0 , 0:1 , 1:3 Несебыр (Несебыр, Болгария) Карнобат (Карнобат, Болгария) 3:0 , 2:0 Силистра 2009 (Силистра, Болгария) Черноморец (Бургас, Болгария) 1:1 , 0:4 Славия (София, Болгария) Пирин (Благоевград, Болгария) 1:0 , 0:1 , 1:4 Локомотив (Русе, Болгария) Раковски 2011 (Раковски, Болгария) 1:1 , 1:1 , 4:5 Черно Море (Болгария) Юнион Маэстранза (Виача, Боливия) 0:0 , 0:1 Университарио де Винто (Доминго, Боливия) Сан Лоренсо (Оруро, Боливия) 0:0 , 0:0 , 5:6 Универсидад Крусенья (Санта-Крус-де-ла-Сьерра, Боливия) Ройял Обреро (Тариха, Боливия) 2:0 , 1:2 Блуминг (Санта Крус, Боливия) П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия) 3:1 , 1:2 Варнерс (Варнерс, Боливия) Депортиво Мунисипаль (Тариха, Боливия) 0:2 , 1:0 Фансеса (Сукре, Боливия) Единство (Жеравица, Босния и Герцеговина) 0:3 , 0:3 Локомотива (Мостар, Босния и Герцеговина) ТОШК (Тешань, Босния и Герцеговина) 2:0 , 1:0 Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина) Слога (Црнелово-Горне, Босния и Герцеговина) 0:1 , 0:2 Младость (Какань, Босния и Герцеговина) Симм-Бау (Косова, Босния и Герцеговина) 1:0 , 1:1 Босна (Високо, Босния и Герцеговина) Альфа (Модрица, Босния и Герцеговина) 0:2 , 0:2 Прилук (Живнице, Босния и Герцеговина) Суа Фламинго (Сова, Ботсвана) 0:2 , 0:3 Призонс XI (Габороне, Ботсвана) Янг Страйкерс (Габороне, Ботсвана) 0:4 , 0:3 Ботсвана Мит Коммишн (Лобатсе, Ботсвана) Гремио (Порту Аллегри, Бразилия) 3:0 , 2:0 Авенида (Санта Крус ду Сул, Бразилия) Риу-Клару (Риу-Клару, Бразилия) 2:1 , 0:2 Токантинополис (Токантинополис, Бразилия) Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия) 1:0 , 0:3 Гремио Эспортиво Бразил (Пелотас, Бразилия) Санто Андре (Санто Андре, Бразилия) 1:0 , 0:1 , 1:4 Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия) Сан Жозе (Порту Алегри, Бразилия) 3:0 , 1:0 Гояния (Гояния, Бразилия) Эйпекс (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 0:0 , 0:1 Корнерстоун (Британские Виргинские о-ва) Аякс (Британские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:3 Беверли Хиллз Страйкерз (Британские Виргинские о-ва) Блэк Лайонс (Британские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:2 Шугар Бойз (Британские Виргинские о-ва) Иглс Вэст Энд (Британские Виргинские о-ва) 2:1 , 0:1 Айландерс (Британские Виргинские о-ва) Ребелс (Британские Виргинские о-ва) 3:2 , 3:2 Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз (Британские Виргинские о-ва) Маджра (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 0:1 , 0:2 Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней) Драгон Сворд (Тутонг, Бруней) 2:0 , 3:0 Панчор Мураи (Панчор Мураи, Бруней) ИКЛС (Муара, Бруней) 1:0 , 0:0 Пандан (Куала Белайт, Бруней) Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо) 3:0 , 2:0 ЮСФА (Уагадугу, Буркина Фасо) Тидиани (Кайя, Буркина Фасо) 0:0 , 0:1 Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) Клуб Футбол (Уагадугу, Буркина Фасо) 0:1 , 0:2 Туфе Туффлемм (Дедеогу, Буркина Фасо) Принц Луи (Бужумбура, Бурунди) 0:2 , 0:2 Мемеса (Бужумбура, Бурунди) Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди) 0:2 , 0:2 Каменге Стар (Каменге, Бурунди) Монгар (Монгар, Бутан) 0:2 , 0:1 Ройал Тхимпху Колледж (Тхимпху, Бутан) Ройал Бутан Арми (Тхимпху, Бутан) 2:1 , 0:0 Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан) Фореве Янг (Ха, Бутан) 0:0 , 0:0 , 4:3 Драк Мит (Гаса, Бутан) Голден Старз (Исэнджел, Вануату) 0:0 , 0:1 Атсал (Порт-Вила, Вануату) Блэксандс Иглс (Порт-Вила, Вануату) 3:1 , 2:0 Этон (Тефеа, Вануату) РуеРуе (Санма, Вануату) 1:2 , 0:2 Калчерес Юнайтед (Порт-Вила, Вануату) Фюзешдьярмати (Дьюла, Венгрия) 0:2 , 0:3 Сабадкикото (Будапешт, Венгрия) Дебрецени (Дебрецен, Венгрия) 1:0 , 1:0 Кондороши (Кондороши, Венгрия) ДВТК (Мишкольц, Венгрия) 4:0 , 2:0 Ибрань (Ибрань, Венгрия) Халадаш (Сомбатхей, Венгрия) 3:0 , 2:0 Петервашара (Петервашара, Венгрия) Гонвед (Будапешт, Венгрия) 2:1 , 0:1 Сексарди (Сексард, Венгрия) Либертадор (Валенcия, Венесуэла) 0:5 , 1:3 Уренья (Уренья, Венесуэла) Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла) 1:0 , 1:0 Сентраль (Каракас, Венесуэла) Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла) 0:2 , 0:3 Боливар (Баринас, Венесуэла) Арагуа (Маракай, Венесуэла) 1:0 , 2:2 Эстрелья Роха (Каракас, Венесуэла) Гванаре (Мене Гранде, Венесуэла) 2:1 , 2:1 Райо Зулиано (Маракай, Венесуэла) Какусан (Дили, Восточный Тимор) 0:0 , 0:0 , 4:2 Мануфахи (Дили, Восточный Тимор) Бенфика (Дили, Восточный Тимор) 2:0 , 2:0 Лаулара (Лаулара, Восточный Тимор) Эммануэль (Дили, Восточный Тимор) 2:0 , 0:0 Бобонаро (Фуик, Восточный Тимор) Куангнам (Тамки, Вьетнам) 3:0 , 1:0 Донгтам Лонган (Танан, Вьетнам) Тьензянг (Митхо, Вьетнам) 1:0 , 0:1 , 3:2 Хайфон (Хайфон, Вьетнам) ФК 37 (Хошимин, Вьетнам) 1:0 , 0:2 Даклак (Буонметхуот, Вьетнам) Серкль М'Бери Спортиф (Габон) 2:0 , 0:0 Адоума (Ластурсвиль, Габон) Олимпик Эвизо (Ламбарене, Габон) 3:0 , 6:0 Телестарс (Либревиль, Габон) Вонгоспорт (Ластурсвиль, Габон) 2:0 , 3:0 Бонговиль (Бонговиль, Габон) А.С.П.Д.А.Ф (Дакен, Гаити) 0:0 , 0:4 Виолетте (Порт-о-Пренс, Гаити) Пети Гоав (Пети Гоав, Гаити) 2:0 , 1:0 Пор-де-Пе Спортив (Пор-де-Пе, Гаити) Дон Боско (Потион Вилле, Гаити) 0:2 , 0:2 Динамит (Сен-Марк, Гаити) Виктория Кингз (Нью-Амстердам, Гайана) 0:0 , 1:0 Майлрок (Линден, Гайана) Таймери Пантерз (Таймери, Гайана) 0:1 , 0:0 Кайманс (Росиньол, Гайана) Бетервертин Триумф Юнайтед (Бетервертин, Гайана) 2:0 , 2:0 Позитив Вайбз (Даданава, Гайана) Мизера (Гунжур, Гамбия) 0:1 , 0:3 Нема Юнайтед (Нема, Гамбия) Велдре (Абуко, Гамбия) 3:0 , 0:0 Фортуна (Бассе-Санта-Су, Гамбия) Суперстар Академия (Серекунда, Гамбия) 0:3 , 0:0 Армед Форсес (Банжул, Гамбия) Наниа (Легон, Гана) 0:2 , 0:3 Асанте Котоко (Кумаси, Гана) Хасаакас (Секонди, Гана) 2:0 , 0:0 Вижен (Аккра, Гана) Стэй Кул Профешеналс (Кумаси, Гана) 0:2 , 0:2 Легон Ситиз (Аккра, Гана) ВАФА (Хо, Гана) 4:0 , 1:0 Маамоби (Суньяни, Гана) Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана) 3:0 , 0:0 Маунтинирс (Мафи-Кумаси, Гана) Амикаль (Капестерр де Мари Галант, Гваделупа) 0:0 , 0:3 Олимпик (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа) Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа) 0:0 , 0:2 АЖСС Сент (Тер-де-О, Гваделупа) Такана (Сан Маркос, Гватемала) 2:2 , 0:2 Тельиос (Исабал, Гватемала) Мельчор (Мельчор де Менкос, Гватемала) 3:1 , 2:0 Мария Линда (Малакатан, Гватемала) Сакачиспас (Чикимула, Гватемала) 0:0 , 0:2 Пуэрто Сан Хосе (Кобан, Гватемала) Эредиа (Моралес, Гватемала) 0:1 , 0:3 Ксинабахул (Уэуэтенанго, Гватемала) Эскуинталека (Эскуинтла, Гватемала) 0:3 , 0:3 Сансаре (Сансаре, Гватемала) Монжоли (Монжоли, Гвиана) 1:1 , 1:2 Балата Абриба (Матури, Гвиана) Атлантик (Конакри, Гвинея) 0:0 , 0:1 Камсал (Конакри, Гвинея) Курусса (Курусса, Гвинея) 1:3 , 2:2 Ганган (Киндиа, Гвинея) Ашанти Голден Бойз (Сигири, Гвинея) 0:2 , 2:2 Фригуабе (Киндиа, Гвинея) Дьяраф (Кантчунго, Гвинея-Бисау) 3:0 , 2:0 Агуиас Гуин Но Ланта (Бисау, Гвинея-Бисау) Ондами (Ондами, Гвинея-Бисау) 0:0 , 3:0 Блофиб (Катио, Гвинея-Бисау) Грин Санрайз (Бижагош, Гвинея-Бисау) 1:0 , 2:0 Кантчунго (Кантчунго, Гвинея-Бисау) Контум (Контум, Гвинея-Бисау) 0:2 , 0:3 Кайу (Кайу, Гвинея-Бисау) Галомаро (Кантчунго, Гвинея-Бисау) 0:0 , 1:3 Бенфика (Бисау, Гвинея-Бисау) Киккерс (Оффенбах, Германия) 2:0 , 1:0 ФК Магдебург (Магдебург, Германия) Вюрцбургер Киккерс (Вюрцбург, Германия) 1:0 , 2:2 Ноймаркт (Ноймаркт, Германия) Уэрдинген (Крефельд, Германия) 0:1 , 0:2 Гамбург (Гамбург, Германия) Динамо (Дрезден, Германия) 1:1 , 2:0 Штуттгартер Кикерс (Штуттгарт, Германия) Гройтер (Фюрт, Германия) 2:0 , 1:1 ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия) Динамик (Гибралтар, Гибралтар) 4:0 , 3:0 Рек Дью Атлетик (Гибралтар, Гибралтар) Кэннонс (Гибралтар, Гибралтар) 5:0 , 3:0 Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар) Аякс (Амстердам, Нидерланды) 0:1 , 0:0 Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды) Спирит '30 (Хогкарспел, Нидерланды) 0:4 , 0:4 АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) Квик (Гаага, Нидерланды) 2:2 , 1:0 ВВОГ (Хардервейк, Нидерланды) Зандворт (Зандворт, Нидерланды) 0:2 , 0:2 НАК (Бреда, Нидерланды) Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды) 2:0 , 1:0 Йодан Бойс (Гауда, Нидерланды) Ленка (Эль Прогресо, Гондурас) 0:2 , 0:2 Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас) Пайнарес (Сан-Маркос-де-Колон, Гондурас) 0:1 , 1:1 Лепаэра (Пуэрто-Лемпира, Гондурас) Парриллас Оне (Сан Педро Сула, Гондурас) 4:0 , 2:0 Бока Хуниорс (Токоа, Гондурас) Тибуронес (Чолутека, Гондурас) 3:1 , 0:3 Хувентуд Ламас (Леймус, Гондурас) Тела Депортиво (Тела, Гондурас) 0:4 , 0:4 Реал Сосьедад (Токоа, Гондурас) Квун Тонг (Ковлун, Гонконг) 0:1 , 0:0 Ситизен (Ковлун, Гонконг) Лэнсбери (Ковлун, Гонконг) 1:3 , 0:1 Вандэрс (Гонконг, Гонконг) Таи По (Гонконг, Гонконг) 1:2 , 1:2 Пегасус (Гонконг, Гонконг) Сент-Роуз Модерн (Гуйаве, Гренада) 2:2 , 0:3 Вестерхолл (Вестерхолл, Гренада) Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес, Гренада) 4:0 , 1:0 Англикан Хай Скул (Сент-Марк, Гренада) Хёрб Рутс (Гуйаве, Гренада) 2:0 , 3:0 Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада) Гренада Кристиан Академии (Виктория, Гренада) 1:0 , 1:1 Комбайнд Нозэрнерс (Сотёрз, Гренада) Полис Гренада (Гренада) 0:1 , 0:1 Гренвилль (Гренвилль, Гренада) Керкира (Керкира, Греция) 0:1 , 0:2 Панетоликос (Агринио, Греция) Пороу (Влахиоти, Греция) 0:0 , 1:1 Нестос (Маркопуло, Греция) Фостирас (Фостирас, Греция) 2:1 , 1:1 Превеза (Превеза, Греция) Ксанти (Ксанти, Греция) 0:0 , 0:0 , 2:3 Докса (Кранулас, Греция) Анагенниси (Арта, Греция) 2:0 , 0:0 Каллифея (Афины, Греция) Мачахела (Хелвачаури, Грузия) 0:3 , 2:2 Орби (Тбилиси, Грузия) Марк Старз (Тбилиси, Грузия) 2:1 , 0:3 Металлург (Рустави, Грузия) Дила (Гори, Грузия) 4:0 , 5:0 Скури (Цаленджиха, Грузия) Чихура (Сачхере, Грузия) 4:0 , 2:0 Самегрело (Чхороцку, Грузия) Чхеримела (Харагаули, Грузия) 1:2 , 0:1 Рустави (Рустави, Грузия) Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам) 2:1 , 2:0 Роверс (Хагатна, Гуам) Пумас (Барригада, Гуам) 1:0 , 2:0 Но Ка Ой (Талофофо, Гуам) Айлендерс (Кокос Айленд, Гуам) 1:2 , 0:2 Хюндай (Инараджан, Гуам) Скьольд (Биркерёд, Дания) 3:0 , 0:0 Оруп Болльклуб (Оденсе, Дания) Роскилле (Роскилле, Дания) 0:3 , 0:3 Хельсингёр (Хельсингёр, Дания) Свеннборг (Свеннборг, Дания) 1:4 , 2:2 Херфёльге (Херфёльге, Дания) Брондбю (Дания) 3:0 , 3:0 Хольстебро (Хольстебро, Дания) Греве Фодболд (Греве, Дания) 3:0 , 3:1 Ольборг Фрейя (Ольборг, Дания) Гюеллех Бейтел (Таджура, Джибути) 4:0 , 4:0 Хадджи-Дидех (Йобоки, Джибути) Колас (Джибути, Джибути) 3:0 , 3:0 С.И.Д. (Джибути, Джибути) Сэм Мартин (Пойнт Мишель, Доминика) 2:0 , 2:0 Виктория Старс (Мариго, Доминика) Харлем Рокс (Ньютаун, Доминика) 1:0 , 1:1 Бомберс НКС (Портсмут, Доминика) Дэйм (Кохране, Доминика) 0:0 , 0:0 , 3:0 Блэк Рокс (Кулио, Доминика) Хусаль (Ла-Вега, Доминиканская Республика) 3:1 , 3:0 Химани (Химани, Доминиканская Республика) Интек (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 2:0 , 1:2 Дистрито Насиональ (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Вилла Тапья (Доминиканская Республика) 0:3 , 1:3 Боб Соккер (Байагуана, Доминиканская Республика) Мирамар (Доминиканская Республика) 0:2 , 0:3 Баухер (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Санчес Рамирес (Сантьяго, Доминиканская Республика) 0:1 , 2:1 Гаринча (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Цилу (Лукала, ДР Конго) 2:0 , 3:0 Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго) Расинг Клуб (Киншаса, ДР Конго) 2:0 , 2:0 Стаде Кинуа (Киншаса, ДР Конго) Касаи (Мбужи-Майи, ДР Конго) 0:0 , 0:1 Филас (Киншаса, ДР Конго) Руиссо (Ликаси, ДР Конго) 1:1 , 0:1 Малекеса (Кисангани, ДР Конго) Ле Эгль дю Конго (Киншаса, ДР Конго) 1:1 , 3:0 Бель'Ор (Киншаса, ДР Конго) Модерн Футуре (Каир, Египет) 1:0 , 1:1 Сохаг (Сохаг, Египет) Набарух (Александрия, Египет) 1:0 , 0:0 Керамика Клеопатра (Гиза, Египет) Эль Аломиниом (Наг Хаммади, Египет) 4:1 , 1:1 Суэц (Суэц, Египет) Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия) 5:1 , 3:5 Ред Эрроус (Лусака, Замбия) Касама Юнайтед (Касама, Замбия) 2:0 , 0:0 Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия) Бвана Мукубва (Ндола, Замбия) 1:3 , 0:3 Занама Роверс (Китве, Замбия) Сенанга Леопардс (Сенанга, Замбия) 0:2 , 0:4 Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия) Кабве (Кабве, Замбия) 0:4 , 1:4 НАПСА Cтарс (Лусака, Замбия) Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве) 0:2 , 0:3 Кингтон (Читунгвиза, Зимбабве) Хараре Сити (Хараре, Зимбабве) 0:3 , 1:1 Голден Тайгерс (Квекве, Зимбабве) НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве) 1:4 , 1:5 Зимбабве Сэйнтс (Булавайо, Зимбабве) Хапоэль (Иерусалим, Израиль) 0:1 , 0:0 Хапоэль (Герцлия, Израиль) Хапоэль Кфар Шалем (Тель Авив, Израиль) 0:3 , 2:0 Маккаби (Тель-Авив, Израиль) Хапоэль (Беер-Шева, Израиль) 1:1 , 0:1 Маккаби (Герцлия, Израиль) Хапоэль Ирони (Кирьят Шмона, Израиль) 0:3 , 0:0 Хапоэль (Афула, Израиль) Цафририм (Холон, Израиль) 3:0 , 0:0 Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль) Минерва (Чандигарх, Индия) 4:0 , 4:0 Ладжонг (Шиллонг, Индия) Пирлесс (Шиллонг, Индия) 1:2 , 0:3 Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия) Лэнгснинг (Шиллонге, Индия) 2:0 , 3:0 Джордж Телеграф (Калькутта, Индия) Мумбай Сити (Мумбай, Индия) 3:1 , 3:2 Раджастан (Раджастан, Индия) Айзул (Шеннай, Индия) 1:1 , 1:2 Мадхья (Бхопал, Индия) Персиб (Бандунг, Индонезия) 0:2 , 0:2 Персибо (Бойонегоро, Индонезия) Персату (Тубан, Индонезия) 2:0 , 0:0 Персикабо (Бандунг, Индонезия) Малут Юнайтед (Сидоарджо, Индонезия) 1:1 , 0:3 Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия) Арема (Маланг, Индонезия) 0:2 , 0:3 ПСС (Слеман, Индонезия) Тига Нага (Пантианак, Индонезия) 1:0 , 2:0 Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия) Аль-Таибах (Амман, Иордания) 0:3 , 0:4 Сувайлих Аль Хусейн (Сувайлих, Иордания) Шабаб Аль Хусейн (Амман, Иордания) 3:0 , 3:0 Итэхад Аль Рамта (Ирбид, Иордания) Броск (Багдад, Ирак) 0:0 , 2:1 Аль-Мишкаб (Эн-Наджаф, Ирак) Самарра (Самарра, Ирак) 0:2 , 0:4 Аала (Самарра, Ирак) Аль-Сулеймания (Сулеймания, Ирак) 2:0 , 1:0 Аль-Форат (Эс-Сальман, Ирак) Фулад (Хормозган, Иран) 3:0 , 0:0 Бадран (Тегеран, Иран) Пихгхаман (Хорасан, Иран) 0:4 , 0:3 Ариян (Хамадан, Иран) Мес (Керман, Иран) 2:1 , 1:0 Охаб (Тегеран, Иран) Астара (Тегеран, Иран) 0:3 , 0:3 Санат Нафт (Абадан, Иран) Шахрдари Махшахр (Мазандаран, Иран) 2:3 , 2:1 Фулад Новин (Ахваз, Иран) Лиффи Уондерерс (Дублин, Ирландия) 3:0 , 2:0 Блюбелл Юнайтед (Дублин, Ирландия) Рингмахон Рейнджерс (Дублин, Ирландия) 1:2 , 1:1 Эскер Селтик (Лукан, Ирландия) Кобх Уондерерс (Талливинни, Ирландия) 4:0 , 3:0 Килкенни (Лисселтон, Ирландия) Монахан Юнайтед (Монахан, Ирландия) 3:0 , 0:0 Юниверсити Колледж (Корк, Ирландия) Кевинс Бойс (Дублин, Ирландия) 1:2 , 0:2 Крамлин Юнайтед (Дублин, Ирландия) Хугинн (Сельфосс, Исландия) 1:2 , 0:4 Филькир (Рейкьявик, Исландия) Рейнир (Хеллиссандур, Исландия) 3:0 , 2:0 Берсеркир (Рейкьявик, Исландия) ИБВ (Вестманнаэйяр, Исландия) 2:0 , 2:0 Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия) КМ Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 3:0 , 2:0 Викингюр (Рейкьявик, Исландия) Гардабайр (Гардабайр, Исландия) 1:2 , 1:2 Хамрарнир (Оулафсвик, Исландия) Депортиво (Калаорра, Испания) 2:1 , 0:1 Сельта (Виго, Испания) Эбро (Сарагоса, Испания) 0:3 , 0:3 Мостолес (Мостолес, Испания) Толедо (Толедо, Испания) 0:0 , 0:1 Эспаньол (Барселона, Испания) Вильярробледо (Вильярробледо, Испания) 0:2 , 1:2 Картахена (Картахена, Испания) Эльденсе (Эльда, Испания) 0:2 , 1:2 Осасуна (Памплона, Испания) Лечче (Лечче, Италия) 4:0 , 3:0 Падова (Падуя, Италия) Дженоа (Генуя, Италия) 0:2 , 1:1 Кьево (Верона, Италия) Салернитана (Салерно, Италия) 3:0 , 2:0 Тернана (Терни, Италия) Асколи (Асколи Пичено, Италия) 0:2 , 1:0 Латина (Латина, Италия) Венеция (Венеция, Италия) 2:0 , 1:0 Реджана (Реджио Эмилиа, Италия) Аль-Тадамон (Мукалла, Йемен) 2:0 , 0:3 Аль-Шааб Хадрамаут (Мукалла, Йемен) Аль-Рашид (Таизз, Йемен) 1:0 , 0:0 Фартик (Аль-Махра, Йемен) Саюн (Саюн, Йемен) 0:0 , 1:1 Арфан (Абьян, Йемен) Академика (Порто-Ново, Кабо-Верде) 2:0 , 0:0 Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде) Спортинг Клуб да Боа Виста (Боа Виста, Кабо-Верде) 0:0 , 0:4 ФК Батуки (Миндело, Кабо-Верде) Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 1:1 , 0:1 Арлан (Жанаарка, Казахстан) Горняк (Хромтау, Казахстан) 0:1 , 0:2 ЦСКА (Алматы, Казахстан) Алмаc (Атырау, Казахстан) 2:2 , 1:3 Жастар (Астана, Казахстан) Асбест (Житикара, Казахстан) 0:4 , 1:2 Аптекаплюс (Алматы, Казахстан) ФШМ (Алматы, Казахстан) 3:1 , 1:0 ЛАН 94 (Алматы, Казахстан) ДХЛ Шторм (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 2:0 , 1:0 Баз Башерс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) Блу Игуанас (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 4:0 , 1:1 Брак Андердогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Сансет Б (Вест Энд, Каймановы о-ва) 5:0 , 3:0 Райзин Старс (Сент Джеймс, Каймановы о-ва) Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 0:1 , 0:2 Брак Галактикос (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Дог Хауз Бульдогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 1:2 , 0:3 Монт Джоли (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) Кампот (Кампот, Камбоджа) 2:2 , 2:2 , 2:4 Сала Веквоеун Юзес (Дуотс Майнх, Камбоджа) АЕУ (Пномпень, Камбоджа) 2:4 , 1:3 Оньджа Клеаг Моеунг (Кронг Кеб, Камбоджа) ФК Свай-Рьенг (Камбоджа) 0:2 , 0:2 Прек Пра Кейла (Пномпень, Камбоджа) Кейла Рит (Пномпень, Камбоджа) 2:1 , 0:2 Рангер (Пномпень, Камбоджа) Фу Чунг Неак (Сандан, Камбоджа) 3:2 , 0:1 Лайф (Лумпхат, Камбоджа) Космос (Бафья, Камерун) 1:1 , 1:3 Коломбе Спортив (Джа и Лобо, Камерун) Канон (Яунде, Камерун) 0:2 , 2:2 Сен Поль Варрьор (Эболова, Камерун) Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун) 2:3 , 4:2 Тафи (Нгондере, Камерун) АС Матело (Дуала, Камерун) 4:0 , 2:0 Инфинитиф (Эболова, Камерун) Спортинг ду Нун (Нун, Камерун) 0:0 , 0:1 Дуала Атлетик Клуб (Дуала, Камерун) Эбботсфорд Мэринерс (Эбботсфорд, Канада) 2:0 , 2:0 Дартс Сокер клаб (Калгари, Канада) Пикеринг (Пикеринг, Канада) 1:1 , 1:1 , 0:3 Бёрлингтон (Бёрлингтон, Канада) Аврора (Аврора, Канада) 2:0 , 0:0 Виктория Юнайтед (Канада) Калгари Каледониан (Калгари, Канада) 1:2 , 2:3 Ниагара Юнайтед (Ниагара Фолс, Канада) Вон Аззури (Вон, Канада) 3:0 , 0:0 Селтик (Виннипег, Канада) Аль-Харайтият Спорт Клуб (Доха, Катар) 4:0 , 1:1 Лэнд Марк (Духан, Катар) Аль-Гарафа (Доха, Катар) 2:1 , 0:0 Салим Аль-Мари (Доха, Катар) Аль-Мархия (Доха, Катар) 0:0 , 2:0 Аль-Месаймир (Доха, Катар) Накуру Олл Старс (Накуру, Кения) 0:0 , 0:0 , 4:3 Матаре Юнайтед (Найроби, Кения) Полиция Кении (Ньяндо, Кения) 0:1 , 0:2 Медиска Юнайтед (Тика, Кения) Ре-Юнион (Найроби, Кения) 0:0 , 2:1 Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения) Стразмор Юниверсити (Сангале, Кения) 0:0 , 1:0 Касарани (Касарани, Кения) Утавала (Накуру, Кения) 2:0 , 1:3 Найроби Стима (Найроби, Кения) АПЕА (Акротири, Кипр) 1:1 , 0:0 Этникос (Эсьяс, Кипр) Айя Напа (Айя Напа, Кипр) 3:1 , 1:1 Курис (Эрим, Кипр) Аматоус (Агиос Тихонас, Кипр) 0:2 , 0:5 Ризокарпассо (Ризо, Кипр) Джуниорс (Шэньчжэнь, Китай) 1:1 , 0:2 Шеньхуа (Чанчунь, Китай) Хаосинь (Гуанчжоу, Китай) 0:2 , 0:3 Хакка (Мэйчжоу, Китай) Жунчэн (Чэнду, Китай) 0:1 , 2:0 Цзядин Хуэйлун (Шанхай, Китай) Йойо (Наньянг, Китай) 0:0 , 0:3 Айрон Мэн (Ляонин, Китай) Бушань (Гуанси, Китай) 2:3 , 0:3 Майти Лайонс (Цанчжоу, Китай) Хан Юэн (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 0:2 , 0:4 Сити Драгон (Тайчжун, Китайский Тайбэй) Ядонгча (Танчхон, КНДР) 2:0 , 0:0 К.Б.Н.С. (Токчхон, КНДР) Ким Ир Сен Университет (Пхеньян, КНДР) 2:0 , 0:0 До Ро Ганг (Пхеньян, КНДР) Джеби (Хыйчхон, КНДР) 2:0 , 0:1 Моранбонг (Пхеньян, КНДР) Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 2:0 , 3:0 Депортиво (Перейра, Колумбия) Атлетико (Кали, Колумбия) 1:1 , 0:4 Санта Фе (Богота, Колумбия) Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия) 0:2 , 0:2 Униаутонома (Барранкилья, Колумбия) Кордоба (Сеута, Колумбия) 0:1 , 0:3 Эстрельяс (Ла Плата, Колумбия) ФК Барранкилья (Колумбия) 0:1 , 0:0 Орсомарсо (Пальмира, Колумбия) Зилимаджу (Нджема, Коморские о-ва) 1:0 , 0:0 Ураган Клуб (Морони, Коморские о-ва) Унион Спортив (Нцауэни, Коморские о-ва) 0:0 , 0:1 Зиара Клуб (Сима, Коморские о-ва) Расинг Клуб (Баракани, Коморские о-ва) 0:3 , 0:3 Этуаль Коморес (Ниумадзаа, Коморские о-ва) Лото Спор (Браззавиль, Конго) 0:1 , 0:1 Нтсакапай (Браззавиль, Конго) Макенджу (Кинкала, Конго) 0:0 , 0:0 , 0:1 Ту Пуиссан Мистере (Браззивиль, Конго) Миф (Мфауати, Конго) 0:2 , 0:2 Ла Манша (Пуэнт-Нуар, Конго) Ла Суэрте (Покочи, Коста-Рика) 0:1 , 0:1 Сантакручена (Коста-Рика) Лимон (Лимон, Коста-Рика) 1:2 , 1:2 Хувентуд Эскасученья (Сан Хосе, Коста-Рика) Мунисипаль Гресиа (Гресиа, Коста-Рика) 1:0 , 0:0 Санта Роса (Санта Крус, Коста-Рика) Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар) 2:0 , 2:0 Вильямсвил (Абиджан, Кот-Дивуар) АС Ажир (Гиберуа, Кот-Дивуар) 2:0 , 0:1 Олимпик (Абобо, Кот-Дивуар) Сол Абобо (Ман, Кот-Дивуар) 0:0 , 0:1 Ювентус (Алепе, Кот-Дивуар) Флорида (Флорида, Куба) 0:0 , 1:0 Эсмеральда (Эсмеральда, Куба) Гранма (Баямо, Куба) 1:0 , 0:0 Сьего-де-Авила (Сьего-де-Авила, Куба) Гранхерос (Гранхерос, Куба) 0:3 , 0:3 Дьяблос Рохос (Сантьяго-де-Куба, Куба) Крусес (Крусес, Куба) 0:1 , 0:0 Ольгин (Банес, Куба) Гуантанамо (Гуантанамо, Куба) 0:2 , 0:2 Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба) Скайнет Райдерс (Аль-Финтас, Кувейт) 0:1 , 0:1 Гвардия Ангел (Абдали, Кувейт) Ихас Брозерс (Гаср, Кувейт) 1:0 , 0:1 , 1:3 Керала Челенджерс (Абу-Хулайфа, Кувейт) Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт) 2:0 , 0:0 Скайнет Клаб (Дувайдат, Кувейт) Диннур (Токмок, Кыргызстан) 3:2 , 1:3 Алай (Ош, Кыргызстан) Лидер-Чемпион (Кыргызстан) 0:3 , 0:1 Динамо (Араван, Кыргызстан) Мурас-Спорт (Нарын, Кыргызстан) 0:1 , 0:2 Шопоков (Шопоков, Кыргызстан) Динамо (Ош, Кыргызстан) 0:2 , 0:2 Ак-Бура (Ош, Кыргызстан) Иссык-Ата (Кара-Балта, Кыргызстан) 2:0 , 2:1 Баткен (Баткен, Кыргызстан) Депортиво (Санта Круз, Кюрасао) 3:0 , 0:0 Реал (Буэна Виста, Кюрасао) Йонг Коломбиа (Кюрасао) 0:2 , 5:0 Де Конинг (Хандорет, Кюрасао) Депортиво (Сан Кристофел, Кюрасао) 0:1 , 0:0 Индекор (Виллемстад, Кюрасао) Эво Юнайтед (Вьентьян, Лаос) 0:3 , 0:4 Вьентьян Полис (Вьентьян, Лаос) Хуапхан (Самныа, Лаос) 1:0 , 2:0 Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос) Лудза-ВРС (Седа, Латвия) 1:0 , 1:0 Гетто (Рига, Латвия) Микс-ФМ Гросс (Рига, Латвия) 2:0 , 0:1 ФК Илуксте (Илуксте, Латвия) Лиепая (Лиепая, Латвия) 0:0 , 0:2 РТУ (Рига, Латвия) Метта (Рига, Латвия) 1:0 , 0:2 Транзит (Вентспилс, Латвия) Левон (Салдус, Латвия) 0:1 , 2:0 Стайцелес Бебри (Стайцеле, Латвия) Леротоли Политехник (Масеру, Лесото) 4:0 , 2:1 Роаринг Лайонз (Мапутсоэ, Лесото) Мелеле (Цгача'с Нек, Лесото) 0:3 , 0:1 Лифефо (Масеру, Лесото) Коррекшионал Сервисес (Масеру, Лесото) 0:2 , 0:2 ЛМПС (Береа, Лесото) Гарднерсвил (Монровия, Либерия) 0:0 , 0:0 , 1:2 Миллениум (Каката, Либерия) Геди & Санс (Монровия, Либерия) 0:1 , 0:2 Гбейс (Гбарнга, Либерия) Самира (Ганта, Либерия) 0:0 , 0:0 , 2:1 Дукор Дефендерс (Гринвилл, Либерия) Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан) 1:0 , 1:0 Аль-Шарк Аль-Васт (Бейрут, Ливан) Аль Наджма (Мараки, Ливан) 0:2 , 0:3 Атлетико (Бейрут, Ливан) Аль-Райян (Бейрут, Ливан) 4:0 , 1:1 Бурдж (Бейрут, Ливан) Аль-Садака (Триполи, Ливия) 0:0 , 0:2 Ноджом Аль Баазах (Злитан, Ливия) Аль-Шарара (Серир, Ливия) 4:0 , 0:0 Аль-Афреки (Джабал Аль Ахдар, Ливия) Абу Мольяна (Триполи, Ливия) 0:0 , 1:0 Аль-Махала (Триполи, Ливия) ТЕРА (Вильнюс, Литва) 1:1 , 1:1 , 4:2 Акмяне (Акмяне, Литва) Атмосфера (Мажейкяй, Литва) 1:3 , 1:3 БФА (Вильнюс, Литва) Вова (Вильнюс, Литва) 3:0 , 3:0 А Команда (Вильнюс, Литва) Судува (Мариямполе, Литва) 1:2 , 1:2 Утенис (Утена, Литва) Тракай (Тракай, Литва) 0:1 , 0:2 Мариямполе Сити (Мариямполе, Литва) Замина (Замина, Лихтенштейн) 0:2 , 0:3 Бендерн (Бендерн, Лихтенштейн) ФК Вангерберг (Вангерберг, Лихтенштейн) 0:1 , 0:2 Планкен (Планкен, Лихтенштейн) Мамер 32 (Мамер, Люксембург) 0:1 , 0:1 Кёрих (Симмерн, Люксембург) Этцелла (Эттельбрук, Люксембург) 1:0 , 1:1 Виктория (Роспорт, Люксембург) Минерва (Линтген, Люксембург) 0:2 , 0:4 Женесс (Бивер, Люксембург) Сира (Менсдорф, Люксембург) 2:1 , 1:1 АС Колмарберг (Люксембург) Шиффлендж 95 (Петанж, Люксембург) 1:0 , 0:0 ФК Вильц 71 (Люксембург) Петит Ривьер Нуар (Тамарин, Маврикий) 0:1 , 0:2 Ривьер-дю-Рампар (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий) Кадеты (Катр-Борн, Маврикий) 2:0 , 1:1 Касела (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий) Файр Бригада (Роуз Хилл, Маврикий) 0:2 , 0:3 Старлайт (Кьюрпайп, Маврикий) Фламанд Роуз (Саванна, Маврикий) 2:0 , 3:0 Расинг Клуб (Катр-Борн, Маврикий) Пуант-о-Пиман (Пуант-о-Пиман, Маврикий) 1:0 , 0:1 , 1:2 Космос (Кьюрпайп, Маврикий) Эль-Джедида (Нуакшот, Мавритания) 3:1 , 0:2 Террузи (Росо, Мавритания) Эль-Абагира (Нуакшот, Мавритания) 0:0 , 0:1 Феу МИНИ (Атар, Мавритания) Чемс Дин (Нуакшот, Мавритания) 0:2 , 0:3 Иттихад (Тейаретт, Мавритания) Авенир (Нуакшот, Мавритания) 1:0 , 0:4 Имрагуэнс (Нуадибу, Мавритания) Дуанес (Нуакшот, Мавритания) 0:1 , 0:0 Лоти (Нуадибу, Мавритания) АСКУМ (Махаджанга, Мадагаскар) 2:0 , 0:0 Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар) К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар) 1:1 , 0:0 Энтененариво (Ацимондрадо, Мадагаскар) А.С.Ю.Т. (Толиара, Мадагаскар) 2:0 , 1:2 Сен-Мишель (Антананариву, Мадагаскар) ЖИМ (Анцирабе, Мадагаскар) 0:1 , 0:2 Динамо Фима (Мадагаскар) Затовон (Бонголава, Мадагаскар) 2:0 , 0:0 Ф.И.Т.А.П.А. (Манжахандиана, Мадагаскар) Хонг Лок (Макао, Макао) 3:0 , 2:0 Ханг Сай (Макао, Макао) Вон Чиу (Макао, Макао) 0:2 , 0:3 Гала (Макао, Макао) Чин Фун (Макао, Макао) 0:1 , 0:3 Андер 18 (Макао, Макао) Беласица (Струмица, Северная Македония) 3:0 , 1:1 Беса (Добри Дол, Северная Македония) Дрита (Боговинье, Северная Македония) 3:1 , 3:0 Борек (Велес, Северная Македония) Воска Спорт (Охрид, Северная Македония) 0:0 , 0:2 Шкендия (Тетово, Северная Македония) Влазрими (Кичево, Северная Македония) 2:1 , 0:2 Слога (Виница, Северная Македония) Астибо (Cтип, Северная Македония) 3:0 , 0:1 Братство (Любин, Северная Македония) Е.П.А.К. Юнайтед (Лилонгве, Малави) 2:0 , 0:3 Исаак Буллетс (Нкхата Бай, Малави) Банда Колледж (Лилонгве, Малави) 2:0 , 0:1 Чивоко (Мчинджи, Малави) Уондерерс (Малави) 2:0 , 3:0 Эквендени (Блантайр-Лимбе, Малави) Каронга Юнайтед (Каронга, Малави) 0:1 , 0:1 КИА Полис (Мзузу, Малави) Игл Страйкерс (Мзузу, Малави) 0:0 , 1:0 Блю Иглс (Лилонгве, Малави) Куала Лумпур (Малайзия) 0:0 , 2:0 Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия) Анак Даганг (Куала Лумпур, Малайзия) 1:0 , 1:1 Рейнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) Саравак (Саравак, Малайзия) 0:4 , 0:2 Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия) ПЛАС (Петалинг-Джая, Малайзия) 2:0 , 4:0 Деван Бандарая (Куала Лампур, Малайзия) Перлис Юнайтед (Кангар, Малайзия) 2:0 , 0:1 Юлтимате (Субанг Джайя, Малайзия) Мандэ (Бамако, Мали) 0:0 , 0:1 Дебо Клуб (Мопти, Мали) Скорпионс (Кидал, Мали) 3:1 , 2:1 Реал (Бамако, Мали) Стад Мальен (Бамако, Мали) 4:0 , 3:0 Елин (Бамако, Мали) Миландху (Миландху, Мальдивы) 2:0 , 1:0 Дивехи Сифаинге (Мале, Мальдивы) Гранде (Мале, Мальдивы) 0:1 , 0:4 Олл Ют Линкедж (Мале, Мальдивы) Сент Джозеф (Мсида, Мальта) 1:3 , 0:4 Кренди (Та-Кали, Мальта) Валлетта (Валлетта, Мальта) 5:0 , 3:0 Гозо (Мальта) Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта) 0:1 , 0:0 Сенглея Атлетик (Сенглея, Мальта) Биркиркара (Биркиркара, Мальта) 4:0 , 2:1 Мелита (Сент Джулианс, Мальта) Сан Лоренц Спурс (Сан Лоренц, Мальта) 2:0 , 1:0 Мдина Найтс (Мдина, Мальта) Юссуфия (Берречид, Марокко) 0:3 , 0:3 Рашад Бернусси (Касабланка, Марокко) Юнион Спортив (Темар, Марокко) 0:0 , 2:1 Академия Мохаммед (Рабат, Марокко) Юнион (Якуб Эль-Мансур, Марокко) 1:0 , 0:0 Иттихад Риади (Фки Бен Салах, Марокко) Кенитра Атлетик (Кенитра, Марокко) 0:2 , 0:2 Магреб (Фес, Марокко) Чабаб Сакия Эль Хамра (Лайоун, Марокко) 1:2 , 0:1 Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко) Океаник (Ле Лоррейн, Мартиника) 0:1 , 0:3 Эклер (Ривьер-Сали, Мартиника) Силвер Стар (Аюпа Буильон, Мартиника) 2:0 , 1:2 Нью Клаб (Пети Бурж, Мартиника) К.О.Т.В. (Шольхер, Мартиника) 1:0 , 0:0 Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника) Верт Пре (Верт Пре, Мартиника) 0:2 , 0:4 Галуаз (Трините, Мартиника) Олимпик (Ле-Марен, Мартиника) 2:0 , 1:0 Дюкос (Мартиника) Алебрихес де Оахака (Оахака, Мексика) 2:0 , 1:1 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика) Атлетико (Селайя, Мексика) 2:0 , 3:0 Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика) Интер Плайя дель Кармен (Солидариад, Мексика) 1:3 , 0:4 Альбинегрос (Орисаба, Мексика) Индиос (Хуарес, Мексика) 0:2 , 1:2 Керетаро (Керетаро, Мексика) Файсанес (Халиско, Мексика) 1:4 , 0:3 Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика) Реал Мапуту (Мапуту, Мозамбик) 0:0 , 0:0 , 2:0 Эстрелла Вермелья (Мозамбик) Насиональ (Нампула, Мозамбик) 0:0 , 0:2 Юнион Депортиво Сонго (Сонго, Мозамбик) Текстафрика (Чимойо, Мозамбик) 2:0 , 0:0 Матчедже (Нампула, Мозамбик) МИПАН-Воран (Кишинёв, Молдова) 2:0 , 1:0 Маяк (Кирсово, Молдова) Дасскул (Кишинёв, Молдова) 0:2 , 0:1 Унгены (Унгены, Молдова) Зимбру (Кишинёв, Молдова) 1:2 , 2:0 Искра (Рыбница, Молдова) Стэучень (Стэучень, Молдова) 0:3 , 0:3 Суклея (Суклея, Молдова) Фэлешть (Фэлешть, Молдова) 0:1 , 0:0 Бельцы (Бельцы, Молдова) Япончуудын (Улан-Батор, Монголия) 2:2 , 0:2 Хотол (Шарынгол, Монголия) Андрос (Дархан, Монголия) 2:0 , 1:0 Алдар (Дархан, Монголия) Булган (Булган, Монголия) 2:0 , 0:1 Завхан (Улиастай, Монголия) Тамирын Дээд (Улан-Батор, Монголия) 0:2 , 0:3 Хоромхон (Улан-Батор, Монголия) Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия) 0:0 , 0:2 Хангарид (Эрденет, Монголия) НН (Плимут, Монтсеррат) 4:0 , 2:0 Дейви Хилл (Дейви Хилл, Монтсеррат) Сент Джонс (Сент Джонс, Монтсеррат) 0:3 , 0:2 ФК Митл (Митл, Монтсеррат) Финанс энд Ревенье (Янгон, Мьянма) 1:5 , 0:4 Элит Тех (Амарапура, Мьянма) Зейон (Мектилла, Мьянма) 1:0 , 1:1 Тан Шве (Найпьидо, Мьянма) Эйр Баган (Янгон, Мьянма) 2:1 , 1:2 , 5:6 Кэмп Коммандантс Офис (Янгон, Мьянма) Фест Элевен (Танльин, Мьянма) 0:1 , 1:2 Коммерс (Янгон, Мьянма) Дагон Порт (Дагон Сейккан, Мьянма) 0:3 , 0:3 Министри оф Энерги (Янгон, Мьянма) СКВ (Онгандьера, Намибия) 2:0 , 3:0 Фрэндс (Рехобот, Намибия) Юнайтед Старз (Рунду, Намибия) 3:0 , 1:0 Майти Ганнерс (Очиваронго, Намибия) Ипьюпа Илевен Старз (Руэйкена, Намибия) 1:2 , 0:1 Свакопмунд (Свакопмунд, Намибия) Тушал (Лалитпур, Непал) 0:0 , 0:2 Санепа Клаб (Катманду, Непал) Рани Покхари (Катманду, Непал) 2:0 , 0:0 Дангадхи (Катманду, Непал) Сусаити Клаб (Чекрапаф, Непал) 1:0 , 1:1 Сатбодато Юс Клаб (Катманду, Непал) Олимпик (Ниамей, Нигер) 3:0 , 2:0 Тенере (Ниамей, Нигер) Малбаза (Малбаза, Нигер) 1:1 , 0:1 Жангорзо ФК (Маради, Нигер) Нижелек (Ниамей, Нигер) 1:0 , 0:0 Гурама ФК (Бирнин Конни, Нигер) Джайво (Фуфуре, Нигерия) 0:0 , 0:0 , 1:3 Саншайн Старс (Акуре, Нигерия) Далхату Юнайтед (Гусау, Нигерия) 2:0 , 0:0 Бендел Инсуренэнс (Нигерия) Даймонд (Джос, Нигерия) 1:0 , 1:1 Нигер Торнадос (Минна, Нигерия) Матагальпа (Матагальпа, Никарагуа) 1:0 , 1:2 Агуилас (Манагуа, Никарагуа) Блуфилдс (Блуфилдс, Никарагуа) 1:2 , 0:0 Лас Сабанас (Лас Сабанас, Никарагуа) Реал Сомотилло (Сомотилло, Никарагуа) 3:1 , 1:0 Ривас (Ривас, Никарагуа) Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа) 1:0 , 0:0 Гранада (Гранада, Никарагуа) Депортиво Наваретте (Дирьямба, Никарагуа) 0:0 , 0:1 Каразо (Хинотепе, Никарагуа) Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 1:1 , 0:1 Янг Харт Манавату (Новая Зеландия) Ловер Хатт (Веллингтон, Новая Зеландия) 2:1 , 1:0 Бэй Олимпик (Нью Линн, Новая Зеландия) Cент-Питерс Колледж (Окленд, Новая Зеландия) 1:0 , 2:0 Хайбискус (Вангануи, Новая Зеландия) Уанханга Спортс (Окленд, Новая Зеландия) 2:0 , 0:1 Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Тава (Тава, Новая Зеландия) 2:0 , 1:3 Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Сен-Луи (Сен-Луи, Новая Каледония) 1:0 , 1:0 Куни (Коне, Новая Каледония) Лито (Нумеа, Новая Каледония) 1:1 , 1:0 Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония) Расинг Клуб Утчамбо (Булупари, Новая Каледония) 0:3 , 0:4 Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония) Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия) 0:2 , 0:3 Старт (Норвегия) Санднес Ульф (Санднес, Норвегия) 3:1 , 4:0 Мольде (Мольде, Норвегия) Хам-Кам (Хамар, Норвегия) 1:1 , 1:2 Ос Турн (Ос, Норвегия) Фолло Футбол (Скай, Норвегия) 1:0 , 0:0 Олесунн (Олесунн, Норвегия) Сандефьорд (Сандефьорд, Норвегия) 1:0 , 1:2 Викинг (Ставангер, Норвегия) Манихики (Манихики, О-ва Кука) 1:0 , 1:1 Аваруа (Раротонга, О-ва Кука) Мараэранга (Тупапа, О-ва Кука) 1:0 , 1:1 Эндж (Митьяро, О-ва Кука) Криминалс (Митьяро, О-ва Кука) 0:0 , 0:3 Нью Стар (Ароранги, О-ва Кука) Эйр Раро (Аваруа, О-ва Кука) 1:0 , 0:0 Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука) Туртлес (Раротонга, О-ва Кука) 2:0 , 3:0 Кикс (Мангайя, О-ва Кука) Масфоут (Аджман, ОАЭ) 0:0 , 0:2 Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ) Дубаи Сити (Дубаи, ОАЭ) 0:2 , 0:1 Варка (Дубаи, ОАЭ) Дибба Аль-Фуджаира (Дубаи, ОАЭ) 2:1 , 2:2 Масафи (Авир, ОАЭ) Назва (Назва, Оман) 0:0 , 0:3 Аль-Иттихад (Аш-Шаркия, Оман) Кьюраят (Кьюраят, Оман) 0:0 , 0:4 Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми, Оман) Аль-Масам (Аль-Масам, Оман) 2:0 , 3:0 Этифак (Бадийя, Оман) Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан) 0:2 , 0:0 Пионерс (Карачи, Пакистан) Хан Ресерч Лабораториз (Равалпинди, Пакистан) 1:0 , 0:0 Хазара (Кветта, Пакистан) Манаурес (Лахор, Пакистан) 0:1 , 1:1 Модел Таун Юнайтед (Карачи, Пакистан) Марказ (Тулькарм, Палестина) 0:2 , 0:3 Шабаб Дора (Рафах, Палестина) Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина) 2:0 , 2:0 Шабаб (Джебалия, Палестина) Пан-де-Азукар (Сан-Мигелито, Панама) 0:2 , 0:3 Колон С-3 (Колон, Панама) Сона (Сона, Панама) 2:1 , 0:3 Эррера (Читре, Панама) Умесит (Сан-Мигелито, Панама) 2:0 , 1:2 Ривер Плейт (Колон, Панама) Велгрис Хайландерс (Горока, Папуа Новая Гвинея) 0:0 , 0:3 Роялс (Маданг, Папуа Новая Гвинея) Бугейнвилль (Вивак, Папуа Новая Гвинея) 1:0 , 0:3 Балоло Юнайтед (Папуа Новая Гвинея) Дефенс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 0:0 , 0:1 Буресонг (Лае, Папуа Новая Гвинея) Кристобаль Колон (Немби, Парагвай) 5:0 , 2:0 Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай) Спортиво Триниденсе (Парагвай) 0:2 , 1:4 Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай) Консепсьонера (Консепсьон, Парагвай) 0:0 , 1:0 Пасо Йобай (Пасо Йобай, Парагвай) Юнио де Редукто (Сан Лоренсо, Парагвай) 2:1 , 2:0 Вилла Мерседес (Вилла дель Росарио, Парагвай) Олимпия (Асунсьон, Парагвай) 2:1 , 1:3 Колехиалес (Асунсьон, Парагвай) Университарио (Лима, Перу) 0:2 , 0:1 Карлос Стейн (Лима, Перу) Реал Академия (Лима, Перу) 1:0 , 2:0 Лос Чанкас (Андауайлас, Перу) Бинасиональ (Хульяка, Перу) 0:5 , 0:4 Хуан Пабло II (Чонгойапе, Перу) Спорт Бойс (Кальяо, Перу) 1:1 , 2:1 Карлос Манучи (Трухильо, Перу) Аджи де Калька (Мокегуа, Перу) 2:0 , 2:0 Хосе Гальвес (Чимботе, Перу) Вигры (Сувалки, Польша) 1:1 , 3:0 Мотор (Люблин, Польша) Гвардия (Кошалин, Польша) 2:0 , 0:1 Полония (Бытом, Польша) Радуния (Стенжица, Польша) 3:0 , 1:0 Одра (Ополе, Польша) Рух (Высоке-Мазовецке, Польша) 0:0 , 0:2 Заглембе (Любин, Польша) Видзев (Лодзь, Польша) 2:1 , 1:0 Заглембе (Сосновец, Польша) Оливеренсе (Оливейра дэ Аджемис, Португалия) 2:0 , 1:0 Сезаренсе (Сезар, Португалия) Вила Мея (Амаранте, Португалия) 3:0 , 2:1 Жил Висенте (Португалия) Портимоненсе (Портимау, Португалия) 1:0 , 0:0 Насьональ (Фуншал, Португалия) Витория (Сетубал, Португалия) 2:3 , 2:3 Маритиму (Фуншал, Португалия) Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0:0 , 0:1 Тондела (Тондела, Португалия) Пуэрто Рико (Баямон, Пуэрто-Рико) 2:0 , 1:0 Гуайнабо Гол (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) Агуилос (Анаско, Пуэрто-Рико) 0:2 , 0:2 Атлетико (Левиттаун, Пуэрто-Рико) Атлетико Кэпиталс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 0:3 , 0:2 Академия Куинтана (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Поссесьон (Ла-Поссесьон, Реюньон) 0:2 , 0:0 Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон) Леопардс (Сент-Андре, Реюньон) 0:0 , 0:1 Крессонньер (Сент-Андре, Реюньон) Арист Болон (Ла-Поссесьон, Реюньон) 0:1 , 0:1 Ле Тампон (Ле-Тампон, Реюньон) Велес (Москва, Россия) 0:0 , 0:0 , 3:1 Сокол (Саратов, Россия) КамАЗ (Набережные Челны, Россия) 0:0 , 0:3 Кубань (Краснодар, Россия) Шахтёр-2014 (Шахты, Россия) 1:0 , 1:0 Химик (Дзержинск, Россия) Коломна (Коломна, Россия) 0:0 , 0:2 Строгино (Москва, Россия) Темп (Барнаул, Россия) 0:2 , 1:3 Спартак (Москва, Россия) Руциро (Кигали, Руанда) 2:0 , 2:0 Биромбе спорт (Кигали, Руанда) Мусанзе (Мусанзе, Руанда) 3:0 , 3:0 СЕК (Кигали, Руанда) Аэростар (Бакэу, Румыния) 0:3 , 1:2 Фильяши (Фильяши, Румыния) Политехника (Яссы, Румыния) 1:1 , 0:1 Индустрия (Галда, Румыния) Флакэра (Хорезу, Румыния) 0:0 , 1:4 Спортинг (Рошиори де Веде, Румыния) Дунэря (Галац, Румыния) 1:0 , 0:2 Арджеш (Питешти, Румыния) Минаур (Байа Маре, Румыния) 3:0 , 3:0 Лотос (Бейле Феликс, Румыния) Аспиранте (Хукуапа, Сальвадор) 1:1 , 2:1 Фуэрте (Сан Франциско Готера, Сальвадор) Сан Сальвадор (Сальвадор) 0:4 , 0:1 Сан Лоренцо (Ахуачапан, Сальвадор) Инка Супер Флат (Кантон Энтре Риос, Сальвадор) 1:0 , 3:0 Индепендьенте Насиональ 1906 (Сальвадор) Брухос Марио (Усултан, Сальвадор) 0:0 , 1:0 Мар и Плата (Пуэрто Эль Триунфо, Сальвадор) Титан (Тексистепеке, Сальвадор) 4:0 , 0:0 Илопанго (Илопанго, Сальвадор) Вайпуна (Вайтеле, Самоа) 0:3 , 0:3 Киви (Апиа, Самоа) Веймосо (Тафуа, Самоа) 2:0 , 0:0 С.К.О.П.А. (Гатавайи, Самоа) Трансам (Апиа, Самоа) 0:0 , 0:1 Ле Фету (Тага, Самоа) Прингети (Принсипи, Сан Томе и Принсипи) 3:0 , 2:0 Невес (Невес, Сан Томе и Принсипи) Оке Дель Рей (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) 2:0 , 0:1 Мадалена (Мадалена, Сан Томе и Принсипи) Тристар (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) 1:0 , 0:0 Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи) Монтеджардино (Монтеджардино, Сан-Марино) 0:0 , 1:0 Ла Кастеллана (Кастелларо, Сан-Марино) Торконка Каттолика (Каттолика, Сан-Марино) 2:0 , 0:0 Канепа (Канепа, Сан-Марино) Аккуавива (Аккуавива, Сан-Марино) 0:0 , 2:0 Понте Меллини (Понте Меллини, Сан-Марино) Аль-Можзел (Тарут, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:2 Аль-Мажд (Арар, Саудовская Аравия) Аль-Музея (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 2:0 , 2:1 Аль-Халуд (Джидда, Саудовская Аравия) Аль-Сукба (Аль-Кувайя, Саудовская Аравия) 1:0 , 1:1 Хоттейн (Джизан, Саудовская Аравия) Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия) 2:0 , 1:3 Аль-Касума (Эль-Кайсума, Саудовская Аравия) Интернэйшнл Индиан Скуул (Джидда, Саудовская Аравия) 2:0 , 2:0 Аль-Ватани (Табук, Саудовская Аравия) Хайлэндерс (Мбабане, Эсватини) 1:0 , 1:0 Грин Сиа Бомберс (Матсафа, Эсватини) Сандаунз (Манзини, Эсватини) 0:0 , 0:1 Илэвен Мен Ин Флайт (Ситеки, Эсватини) Махлалини (Млум, Эсватини) 0:2 , 0:2 Янг Киллерс (Мхламбаньятси, Эсватини) Лиснафиллан Свифтс (Беллимена, Северная Ирландия) 1:5 , 1:3 ПСНИ (Белфаст, Северная Ирландия) Мосли (Ньютаунэбби, Северная Ирландия) 1:1 , 0:0 Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия) Ардс (Ньютаунардс, Северная Ирландия) 0:0 , 1:0 Портраш (Портраш, Северная Ирландия) Белфаст Селтик (Белфаст, Северная Ирландия) 1:3 , 0:1 Орэнджфилд Олд Бойз (Северная Ирландия) Драперстаун Селтик (Северная Ирландия) 1:1 , 1:0 Агапе (Бангор, Северная Ирландия) Челенджерс (Этуаль, Сейшельские о-ва) 0:1 , 1:1 Сауз Олимпик (Такамака, Сейшельские о-ва) Инглиш Ривер (Виктория, Сейшельские о-ва) 3:1 , 2:1 Систерс Юнайтед (Махе, Сейшельские о-ва) Лемурия (Праслин, Сейшельские о-ва) 0:0 , 2:1 Сент-Тереза ФК (Лес Мамеллес, Сейшельские о-ва) Мбур Петит Кот (Мбур, Сенегал) 0:2 , 0:2 СОНАКОС (Диурбель, Сенегал) Атлетик (Казаман, Сенегал) 0:3 , 0:4 Сукриер (Ришар Толл, Сенегал) АСК Нджатиг (Луга, Сенегал) 3:2 , 1:3 Раил (Тиес, Сенегал) ЮС Тивауан (Тивауан, Сенегал) 1:3 , 1:4 Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал) Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал) 0:0 , 0:2 Эспуа (Бинона, Сенегал) Джаст Фо Фан (Кингстаун, Сент-Винсент) 0:2 , 0:1 Олимпик Лионс (Норт-Юнион, Сент-Винсент) Челси (Лоуманс, Сент-Винсент) 1:0 , 0:0 Питто Старс (Стаб, Сент-Винсент) Ривер Ливин Уотерс (Нью Ривер, Сент-Китс и Невис) 0:1 , 0:1 Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) Мантаба Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) 6:0 , 3:0 Юнайтед Олд Роад Джетс (Бастер, Сент-Китс и Невис) Сэдлерс (Сэдлерс, Сент-Китс и Невис) 0:1 , 1:3 Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис) Сервайвал (Мабуя Вале, Сент-Люсия) 1:0 , 2:3 Чопперс (Кастрайс, Сент-Люсия) Кэнерис (Деннери, Сент-Люсия) 0:2 , 0:1 Джи-Эс-Йоу (Суфриэ, Сент-Люсия) Смол Экс (Деруизо, Сент-Люсия) 2:3 , 2:1 Рутс Эллей Боллерз (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Огье Старс (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 2:0 , 1:1 Платинум (Шуазель, Сент-Люсия) Прэслин Юнайтед (Сент-Люсия) 2:1 , 1:1 ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия) Хайдук (Белград, Сербия) 4:0 , 2:0 Дунав (Прахово, Сербия) Црвена Звезда (Мали Мокри Луг, Сербия) 2:1 , 1:1 Земун (Белград, Сербия) Балкан (Белград, Сербия) 0:0 , 1:2 Кикинда (Кикинда, Сербия) Млади Радник (Пожаревац, Сербия) 1:1 , 0:0 Тиса (Адорян, Сербия) ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия) 2:1 , 0:1 Напредак (Крушевац, Сербия) Ювентус (Сингапур, Сингапур) 0:4 , 0:3 Айоли Юнайтед (Сингапур, Сингапур) Хэппи Фит (Сингапур, Сингапур) 4:1 , 0:1 Интер (Сингапур, Сингапур) Дунман Олл Старз (Сингапур, Сингапур) 1:0 , 0:0 Тим Буффало (Сингапур, Сингапур) Найтс (Сингапур, Сингапур) 1:1 , 0:0 Ист Горизонс (Сингапур, Сингапур) Варриорс Юнайтед (Сингапур, Сингапур) 0:2 , 0:1 Нан Янг Блэкс (Сингапур, Сингапур) Аль-Ярмук (Хама, Сирия) 0:2 , 0:2 Умайя (Идлиб, Сирия) Аль-Шахба (Шахба, Сирия) 2:0 , 0:0 Саракеб (Саракеб, Сирия) Аль-Рамайлан (Химз, Сирия) 3:0 , 2:0 Аль-Яказа (Аль-Яказа, Сирия) Асрифит (Саная, Сирия) 0:2 , 1:3 Аль-Хория (Алеппо, Сирия) Аль-Якда (Дайр-эз-Заур, Сирия) 1:0 , 1:0 Аль-Неддал (Аль Хаффах, Сирия) Прамен (Ковачова, Словакия) 2:1 , 1:2 , 1:4 Куты (Куты, Словакия) Кристал (Ледницке Ровне, Словакия) 2:1 , 1:1 Татран (Прешов, Словакия) Черне (Вельке Уляны, Словакия) 1:1 , 0:4 Локомотив (Зволен, Словакия) Интер (Братислава, Словакия) 1:3 , 1:1 Железьярне (Подбрезова, Словакия) Локомотив (Русков, Словакия) 2:1 , 0:2 Нове-Место-над-Вагом (Словакия) Випава (Випава, Словения) 1:1 , 1:0 Добровце (Добровце, Словения) Мура (Мурска-Собота, Словения) 0:0 , 2:0 Алюминий (Кидричево, Словения) Дравоград (Дравоград, Словения) 1:2 , 1:1 Стойнци (Стойнци, Словения) Колпа (Градац, Словения) 0:0 , 0:1 Горица (Нова Горица, Словения) Шентюр (Шентюр при Целью, Словения) 1:2 , 0:2 Есенице (Есенице, Словения) Вестерн Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва) 1:0 , 1:0 Катукату (Хана, Соломоновы о-ва) Систек Кингз (Хониара, Соломоновы о-ва) 3:1 , 3:0 Хониара Сити (Малайта, Соломоновы о-ва) Мобайл Кулс (Сентрал, Соломоновы о-ва) 0:0 , 0:2 Наха (Хониара, Соломоновы о-ва) Сомали Текс (Хорсед, Сомали) 0:0 , 1:2 ТОП (Тиле, Сомали) Джадидка (Могадишо, Сомали) 0:1 , 2:0 Моррис Саплайс (Могадишо, Сомали) Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали) 0:2 , 0:2 Марка ФК (Марка, Сомали) Бей Стар (Рас Камбони, Сомали) 1:2 , 1:4 Дахабшиил (Харгейса, Сомали) Элман (Могадишо, Сомали) 1:0 , 3:0 Могадишо Сити (Могадишо, Сомали) Аль-Иттихад (Вад-Медани, Судан) 0:0 , 0:1 Аль-Хилал (Ньяла, Судан) Аль-Калакла (Хартум, Судан) 0:0 , 0:2 Аль-Меррейх (Ньяла, Судан) Аль Ахли (Мерове, Судан) 0:0 , 0:0 , 3:2 Аль-Така (Кассала, Судан) Лео Виктор (Парамарибо, Суринам) 0:2 , 0:3 Вурваартс (Парамарибо, Суринам) ПВВ (Парамарибо, Суринам) 0:3 , 0:4 Де Стер (Лельдорп, Суринам) Хэппи Бойс (Лельдорп, Суринам) 0:2 , 1:4 Транга Сани (Ваника, Суринам) Эксельсиор (Мирзог, Суринам) 3:0 , 4:0 Звалув (Блаугранд, Суринам) Арми (Пара, Суринам) 1:2 , 1:2 Арсенал (Моэнго, Суринам) Мидленд-Одесса (Мидленд, США) 2:1 , 1:1 Оклахома Сити Энерджи (Оклахома, США) Норт Техас Рэйедос (Даллас, США) 2:1 , 0:2 ДиСи Юнайтед (Вашингтон, США) Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США) 3:2 , 2:1 Коннектикут Хаскис (Сторрс, США) Даллас (Даллас, США) 3:1 , 2:2 Джорджия Революшн (Макдонаф, США) Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США) 3:0 , 1:2 Орэндж Каунти (Ирвайн, США) Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне) 0:1 , 0:2 Йохансен (Фритаун, Сьерра Леоне) Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне) 0:4 , 0:2 Кисси Олл Старс (Койду, Сьерра Леоне) Брукефилд Юнайтед (Сент Эдвардс, Сьерра Леоне) 1:0 , 0:0 Ливерпуль (Фритаун, Сьерра Леоне) Таджиктелеком (Курган-Тюбе, Таджикистан) 0:0 , 0:2 Мироб (Зафарабад, Таджикистан) Фархор (Фархор, Таджикистан) 0:0 , 0:0 , 3:1 Ситора (Душанбе, Таджикистан) Худжанд (Худжанд, Таджикистан) 0:0 , 1:0 Хосилот (Фархор, Таджикистан) Чайнат Юнайтед (Чай Нат, Таиланд) 2:1 , 1:0 Сиам Нэви (Чонбури, Таиланд) Маеджо Юнайтед (Чиангмай, Таиланд) 0:2 , 0:2 Сарабури Юнайтед (Муак Лек, Таиланд) Прачинбури Сити (Прачинбури, Таиланд) 0:1 , 0:2 Сурат (Сани Сити, Таиланд) Ютхай Тани (Сонгкхла, Таиланд) 0:0 , 0:2 Удон Юнайтед (Муанг, Таиланд) Сисакет Юнайтед (Сисакет, Таиланд) 4:0 , 3:1 Бэнбьюенг (Накхон Саван, Таиланд) Веарии Нуи (Папеари, Таити) 4:0 , 3:0 Тапухуте (Хаапити, Таити) Тева (Тубуаи, Таити) 0:4 , 0:3 Венус (Махина, Таити) Тото Африканс (Мванза, Танзания) 0:3 , 0:5 Ихефу (Чаке-Чаке, Танзания) Мбао (Танга, Танзания) 0:2 , 0:3 Коастал (Танзания) Джонстон (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:3 , 0:3 Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Хи Джи Робинсон (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 4:0 , 3:0 Гранд Тёрк (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Тчауджо (Сокоде, Того) 0:0 , 2:0 Гбольо-Су де Лак (Анехо, Того) Эссор (Ломе, Того) 1:2 , 2:1 , 4:3 Ювентус (Тотси, Того) Жюнесс (Агои-Нивье, Того) 4:1 , 2:2 Фоадан (Дапаон, Того) Хоумакеликао (Току, Тонга) 0:1 , 3:1 Халафуалева (Као, Тонга) Пакилау Миддл Скул (Пикула, Тонга) 0:4 , 0:2 Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга) Лиахона Хай Скул (Лалона, Тонга) 0:1 , 0:1 Нукулека (Хокула, Тонга) Спарклес 85 (Ену, Тонга) 0:0 , 1:0 Лотоха'апай Дрэгон (Лотофоа, Тонга) Манука (Манука, Тонга) 2:0 , 1:1 Нотока (Ньютуоа, Тонга) Джо Паблик (Тунапуна, Тринидад и Тобаго) 1:0 , 2:0 Вестсайд Суперстарс (Сан Хуан, Тринидад и Тобаго) ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго) 2:0 , 3:0 Сипария (Сипария, Тринидад и Тобаго) Кариб (Кариб Сити, Тринидад и Тобаго) 2:0 , 1:0 Манзанилла Юнайтед (Манзанилла, Тринидад и Тобаго) Милан (Хоуп Виллидж, Тринидад и Тобаго) 1:3 , 0:1 Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго) Шарлот Девиль (Шарлотвиль, Тринидад и Тобаго) 0:0 , 0:1 Хилл Хотспур (Ла Брея, Тринидад и Тобаго) Фангауа (Фангауа, Тувалу) 2:0 , 1:1 Клаб Колониал (Нануманга, Тувалу) Калаа Спорт (Калаа Сгхира, Тунис) 1:1 , 2:0 Татауина Тим (Татавин, Тунис) Эсперанс Спортив де Зарзис (Зарзис, Тунис) 0:0 , 0:1 Эль Макерем де Махдия (Махдия, Тунис) Круассан (Мсакен, Тунис) 1:1 , 1:2 Монастир (Монастир, Тунис) Этуаль Спортив дю Сахель (Сусс, Тунис) 2:0 , 2:0 Эсперанс Спортив де Тунис (Тунис) Рас Джебель (Тунис) 0:3 , 0:2 Тинджа Спорт (Тинджа, Тунис) Гара-Алтын (Туркмен-Кала, Туркменистан) 0:3 , 0:3 Звезда (Сердар, Туркменистан) Шазада (Арчман, Туркменистан) 0:1 , 0:1 Мерв (Мары, Туркменистан) Динамо (Ашхабад, Туркменистан) 0:2 , 0:2 Сельхозтехника (Туркменистан) Арлан (Балканабад, Туркменистан) 1:0 , 0:0 Энергетик (Мары, Туркменистан) Гала (Ашхабад, Туркменистан) 1:0 , 0:0 Ротор (Ашхабад, Туркменистан) Бандирмаспор (Бандирма, Турция) 0:0 , 0:0 , 0:3 Токатспор (Турция) Сомаспор (Эрзинджан, Турция) 2:0 , 2:1 Буджаспор (Измир, Турция) Умраниеспор (Стамбул, Турция) 1:1 , 0:1 Коньяспор (Конья, Турция) Измирспор (Измир, Турция) 2:0 , 0:0 Сивасспор (Сивас, Турция) Фатхийеспор (Мугла, Турция) 2:0 , 0:0 Адана 1954 (Адана, Турция) Викторс (Кампала, Уганда) 0:3 , 0:4 Лвеза (Лвеза, Уганда) Эдиофе Хилз (Аруа, Уганда) 0:1 , 0:2 Блэк Рино (Лира, Уганда) НЕК (Кампала, Уганда) 0:3 , 0:3 Сейнтс (Кампала, Уганда) Хорезм (Ургенч, Узбекистан) 0:2 , 0:0 Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан) ДиЭйчЭйл (Ташкент, Узбекистан) 2:0 , 0:0 Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) Турон (Яйпан, Узбекистан) 3:0 , 2:0 Юниред (Самарканд, Узбекистан) Кува (Кува, Узбекистан) 3:0 , 3:0 Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан) Согдиана (Джизак, Узбекистан) 1:2 , 0:2 Яккасарай (Ташкент, Узбекистан) ФК Калуш (Калуш, Украина) 2:0 , 2:0 Перемога (Днепр, Украина) Борисфен (Борисполь, Украина) 1:0 , 0:0 Еднисть (Плиски, Украина) Ужгород (Ужгород, Украина) 0:3 , 0:0 Днепр-1 (Днепр, Украина) Мариуполь (Мариуполь, Украина) 1:2 , 0:1 Зирка (Кропивницкий, Украина) Агрон (Великий Гай, Украина) 1:2 , 2:2 Минай (Ужгород, Украина) Уругвай (Монтевидео, Уругвай) 1:1 , 3:1 Такуарембо (Такуарембо, Уругвай) Палермо (Роча, Уругвай) 0:3 , 0:4 Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай) Рентистас (Монтевидео, Уругвай) 0:1 , 0:1 Басаньес (Монтевидео, Уругвай) Лос Альконес (Монтевидео, Уругвай) 0:2 , 1:2 Эспарта Университарио (Монтевидео, Уругвай) Эстудиантил (Пайшанду, Уругвай) 2:0 , 1:0 Сан Эугенио (Артигас, Уругвай) Барри Таун Юнайтед (Барри, Уэльс) 1:0 , 1:0 Лланверн (Ньюпорт, Уэльс) Динас Поус (Динас Поус, Уэльс) 1:1 , 1:1 , 5:4 Кумбран Селтик (Кумбран, Уэльс) Университет Суонси (Суонси, Уэльс) 0:2 , 1:3 Бакли Таун (Бакли, Уэльс) Черк (Черк, Уэльс) 0:1 , 0:2 Денби Таун (Абербаргойд, Уэльс) Конви Боро (Конви, Уэльс) 1:1 , 0:2 Флинт Маунтин (Флинт Маунтин, Уэльс) ЛиФ (Леирвик, Фареры) 0:2 , 1:2 ВБ Вогар (Вогар, Фареры) Хавнар Больтфелаг (Торсхавн, Фареры) 2:0 , 0:0 ТБ Твёройри (Фареры) Надого (Ваиникоро, Фиджи) 4:0 , 3:0 Левука (Левука, Фиджи) Таилеву Норд (Наусори, Фиджи) 2:1 , 0:1 ЛТК (Лаутока, Фиджи) Рэйнджерз (Насину, Фиджи) 0:0 , 0:1 Лабаса (Лабаса, Фиджи) Саймаррон (Кесон-Сити, Филиппины) 0:1 , 0:5 Инститьют оф Текнолоджи (Себу, Филиппины) Тамарауз (Манила, Филиппины) 0:0 , 1:0 Манила Джипни (Манила, Филиппины) Сигла (Манила, Филиппины) 1:0 , 0:1 , 1:3 Файтинг Марунс (Себу, Филиппины) Интер (Себу, Филиппины) 0:0 , 0:0 , 3:1 ФК Ксавьер (Себу, Филиппины) Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины) 0:0 , 1:2 Филиппин Нави (Манила, Филиппины) ЛТУ (Литтойнен, Финляндия) 2:1 , 2:0 Яилвес (Ямсянкоски, Финляндия) Крафт (Нэрпио, Финляндия) 1:0 , 1:0 ХИК (Хельсинки, Финляндия) ТПС (Турку, Финляндия) 3:0 , 3:1 ОЛС (Оулу, Финляндия) РП-67 (Руско, Финляндия) 3:0 , 3:1 Гнистан (Хельсинки, Финляндия) ИФК (Мариехамн, Финляндия) 2:1 , 2:0 Виркиа (Лапуа, Финляндия) Гренобль (Гренобль, Франция) 1:1 , 0:0 Гавр (Гавр, Франция) Дюнкерк (Дюнкерк, Франция) 3:0 , 2:0 Олимпик (Алес, Франция) Лузинатос (Сан-Маур, Франция) 2:0 , 1:0 Кан (Кан, Франция) Стад Бриошен (Авиньон, Франция) 1:4 , 1:2 Ньор (Ньор, Франция) Монпелье (Монпелье, Франция) 1:0 , 1:1 Сент-Этьен (Франция) Хайдук (Сплит, Хорватия) 2:0 , 1:0 Имотски (Имотски, Хорватия) Вишневац (Осиек, Хорватия) 0:2 , 0:1 Динамо (Одрански Обреж, Хорватия) Лекеник (Лекеник, Хорватия) 2:1 , 0:1 Будучность (Подбрест, Хорватия) Задар (Задар, Хорватия) 1:0 , 2:1 Урания (Башка Вода, Хорватия) Загреб (Загреб, Хорватия) 0:3 , 0:1 Бьеловар (Бьеловар, Хорватия) Нана Мамбере (Бамбари, ЦАР) 4:0 , 0:0 А.С.О.П.Т. (Банги, ЦАР) Кастель Фут (Банги, ЦАР) 1:0 , 0:0 Вака (ЦАР) Дес Пигмеес (Нола, ЦАР) 2:0 , 0:3 Ред Cтар (ЦАР) Эглон (Н`Джамена, Чад) 0:2 , 0:2 Монт Гера (Монт Гера, Чад) Полис (Н`Джамена, Чад) 1:2 , 1:1 Элефант (Ам-Тиман, Чад) Лион де Гера (Гера, Чад) 1:0 , 1:1 ПСИ (Н`Джамена, Чад) Сутоморе (Сутоморе, Черногория) 1:2 , 1:2 Метеор (Биело Поле, Черногория) Рибница (Подгорица, Черногория) 0:2 , 0:1 Титоград (Подгорица, Черногория) Ибар (Рожае, Черногория) 0:0 , 0:2 Рудар (Плевля, Черногория) Дрезга (Подгорица, Черногория) 2:0 , 0:1 Петровац (Петровац, Черногория) Слога (Радовичи, Черногория) 1:0 , 0:2 Будва (Будва, Черногория) Пардубице (Пардубице, Чехия) 3:1 , 2:0 Славия (Карловы Вары, Чехия) Бржецлав (Бржецлав, Чехия) 2:1 , 0:0 Слован (Либерец, Чехия) Словацко (Угерске-Градиште, Чехия) 0:1 , 0:2 Таборско (Табор, Чехия) Горни Мехолупы (Прага, Чехия) 2:0 , 2:0 Пршеперже (Семилы, Чехия) Бенешов (Бенешов, Чехия) 0:4 , 1:4 Аритма (Прага, Чехия) Рейнджерс (Талька, Чили) 5:0 , 2:1 Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили) Ла Серена (Ла Серена, Чили) 4:1 , 3:1 Универсидад Католика (Чили) Фернандес Виаль (Виал, Чили) 2:1 , 1:1 Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили) Трасандино (Лос Андес, Чили) 4:0 , 1:2 Иберия (Лос Анхелес, Чили) Палестино (Сантьяго, Чили) 1:1 , 4:0 Овалье (Касабланка, Чили) Кикерс (Люцерн, Швейцария) 5:0 , 3:1 Линт 04 (Нидерурнен, Швейцария) ФК Рапперсвиль-Йона (Швейцария) 3:0 , 0:2 Берн 1894 (Берн, Швейцария) Мейрин (Мейрин, Швейцария) 0:1 , 0:0 Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) Италиен (Женева, Швейцария) 0:4 , 0:4 Булле (Булле, Швейцария) Ванген (Ванген, Швейцария) 0:0 , 1:0 Аззури ЛС 90 (Билль, Швейцария) Вертан (Стокгольм, Швеция) 1:0 , 1:0 Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) Соллентуна (Соллентуна, Швеция) 0:0 , 1:0 Хеккен (Гётеборг, Швеция) Хёгаборг (Хельсингборг, Швеция) 0:2 , 1:2 Питео (Питео, Швеция) Ландскруна (Ландскруна, Швеция) 0:1 , 0:0 Вестерос (Вестерос, Швеция) Тебю (Стокгольм, Швеция) 0:1 , 0:1 Лунд (Лунд, Швеция) Формартин Юнайтед (Питмедден, Шотландия) 0:3 , 0:1 Кауденбит (Кауденбит, Шотландия) Ист Файф (Левен, Шотландия) 3:0 , 4:1 Килбирни Лейдсайд (Килбирни, Шотландия) Арброут (Арброут, Шотландия) 3:1 , 1:0 Лохи Юнайтед (Данди, Шотландия) Килвининг Рейнджерс (Килвининг, Шотландия) 0:0 , 0:2 Эдинбург Юнайтед (Эдинбург, Шотландия) Тэйпорт (Тэйпорт, Шотландия) 2:0 , 0:1 Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия) Сандерс (Берувел, Шри Ланка) 1:1 , 2:1 Манчестер (Гампола, Шри Ланка) Элеван Стар (Курунегала, Шри Ланка) 2:2 , 0:2 Курунегала (Курунегала, Шри Ланка) Нью Йорк (Коломбо, Шри Ланка) 0:2 , 0:3 Гампаха Дистрикт (Гампаха, Шри Ланка) Майа (Котте, Шри Ланка) 2:0 , 1:0 Биг Фут (Коломбо, Шри Ланка) Ливерпуль (Кулутара, Шри Ланка) 4:0 , 3:0 Кантри Лайонс (Навалапития, Шри Ланка) Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор) 0:0 , 1:3 Хувентуд (Риобамба, Эквадор) Да Энкарнакао (Кито, Эквадор) 3:0 , 1:0 Рокафуэрте (Гуаякиль, Эквадор) Симаррон (Эсмеральдас, Эквадор) 0:1 , 0:1 Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор) Атлетико (Самборондон, Эквадор) 2:0 , 1:2 Кумбайя (Кито, Эквадор) Эмелек (Гуаякиль, Эквадор) 0:1 , 0:1 Варгас Торрес (Эсмеральдас, Эквадор) Меди (Луба, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:1 Реал Фиштаун (Басупу Фиштаун, Экваториальная Гвинея) Эваисо Ипола (Аймикен, Экваториальная Гвинея) 0:1 , 0:3 Реал Нато (Акуренам, Экваториальная Гвинея) Либертад (Бата, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 1:2 Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея) Атлетико (Сему, Экваториальная Гвинея) 0:3 , 2:3 Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея) Барсове (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) 0:2 , 1:3 Скифия Мен-Тус (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) Мэндэфэра (Мэндэфэра, Эритрея) 0:3 , 0:5 Бет Могуа (Асэб, Эритрея) Акале Гузай (Асмэра, Эритрея) 1:0 , 0:0 Эритрея Айрлайнс (Асмера, Эритрея) Динамо (Таллинн, Эстония) 0:3 , 0:1 ФК Ялгпаллихайгла (Таллинн, Эстония) Лоотус (Пылва, Эстония) 3:0 , 3:0 Варриор (Валга, Эстония) Отепя (Отепя, Эстония) 0:1 , 0:0 Пюсивус Кохила (Кохила, Эстония) Левадия (Таллинн, Эстония) 4:0 , 1:0 Феникс (Йыхви, Эстония) Тарту Калев (Тарту, Эстония) 1:1 , 0:3 Калев (Силламяэ, Эстония) Рентал Хауз (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:0 , 1:1 Легетафо Легедади (Оромия, Эфиопия) Хосанна (Аддис-Абеба, Эфиопия) 1:1 , 1:3 Бунна Гибеа (Аддис-Абеба, Эфиопия) Мета Або Бревери (Себета, Эфиопия) 0:2 , 0:2 Бирханнена Селам (Аддис-Абеба, Эфиопия) Мадридтас (Тшифуди, ЮАР) 0:0 , 0:2 Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР) Транснет Скул (Блумфонтейн, ЮАР) 2:1 , 1:0 Реал Мадрид (Блумфонтейн, ЮАР) Эйкорнбуш Юнайтед (Маитленд, ЮАР) 1:1 , 0:2 Претория Юниверсити (Претория, ЮАР) Мэннинг Рейнджерс (Дурбан, ЮАР) 2:0 , 1:4 Хаут Бэй Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) Стелленбош (Кейптаун, ЮАР) 2:1 , 1:1 Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР) Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 2:0 , 2:0 Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея) Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0:0 , 0:2 Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея) Хвасон (Хвасон, Южная Корея) 1:0 , 2:1 Кёнджу Корея ХНП (Кёнджу, Южная Корея) Сеул Юнайтед (Сеул, Южная Корея) 0:3 , 0:4 Сувон (Сувон, Южная Корея) Сунгсил Юниверсити (Сеул, Южная Корея) 2:0 , 2:0 Чхунджу Ситизен (Чхунджу, Южная Корея) Дэй Стар (Вау, Южный Судан) 0:4 , 0:4 Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан) Мануки (Тарити, Южный Судан) 5:0 , 6:0 Гюдел (Ямбио, Южный Судан) Харбор Вью (Кингстон, Ямайка) 1:0 , 1:0 Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка) Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка) 4:0 , 2:0 Игл Страйкерс (Порт Антонио, Ямайка) Чапелтон Марунс (Мандевилл, Ямайка) 0:2 , 0:2 Блэк Лайонс (Портмор, Ямайка) Эйбоув Рокс (Хаен, Ямайка) 2:0 , 1:0 Стар Космос (Порт Мария, Ямайка) Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) 1:2 , 0:2 Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка) Саппоро (Саппоро, Япония) 3:1 , 4:0 Тиамо (Осака, Япония) Верспа Оита (Юфу, Япония) 2:0 , 3:0 Артиста (Томи, Япония) Тегевадзаро (Миядзаки, Япония) 1:1 , 0:1 Нанкацу (Такаока, Япония) Йокогама (Йокогама, Япония) 0:2 , 0:5 Роассо Кумамото (Кумамото, Япония) Рейлак Сига (Кусацу, Япония) 3:0 , 0:0 Хокурику Юниверсити (Канадзава, Япония) Колингвуд Уорриорс (Австралия) 0:1 , 3:1 Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия) Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия) 1:1 , 0:1 Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия) Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия) 3:1 , 2:1 Флорит Афина (Перт, Австралия) Мюррей Юнайтед (Мосман Парк, Австралия) 0:2 , 0:3 Друитт Таун (Мельбурн, Австралия) Доветон (Перт, Австралия) 2:0 , 0:0 Лангваррин (Лангваррин, Австралия) Клифтон Хилл (Перт, Австралия) 0:0 , 0:2 Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) Мейтленд (Ист-Мейтленд, Австралия) 3:1 , 3:1 Данденонг Сити (Перт, Австралия) Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия) 1:0 , 1:0 Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия) Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 1:1 , 0:2 Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия) 0:0 , 0:1 Перт РедСтар (Джоондалуп, Австралия) Аустрия (Клагенфурт, Австрия) 1:1 , 0:0 Бад Гляйхенберг (Зоннтагберг, Австрия) Ойгендорф (Зальцбург, Австрия) 0:2 , 0:1 Аустрия 13 (Вена, Австрия) Винер Шпортклуб (Вена, Австрия) 1:1 , 1:3 Клингенбах (Клингенбах, Австрия) Андорф (Андорф, Австрия) 2:0 , 1:0 Кухль (Кухль, Австрия) Мархфельд Донауауэн (Маннсдорф, Австрия) 2:0 , 0:0 Грёдиг (Грёдиг, Австрия) Брегенц (Брегенц, Австрия) 0:2 , 0:3 Адмира (Мёдлинг, Австрия) Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия) 0:2 , 0:2 Остбан XI (Вена, Австрия) Халль (Халль, Австрия) 1:0 , 2:1 Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия) Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия) 1:1 , 2:1 АСВ 13 (Прегартен, Австрия) Лафнитц (Лафнитц, Австрия) 1:4 , 1:5 Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия) Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан) 1:0 , 1:1 Гойджа (Баку, Азербайджан) Ширван (Кюрдамир, Азербайджан) 0:0 , 0:0 , 2:4 Умид (Агсу, Азербайджан) Имишли (Имишли, Азербайджан) 3:0 , 3:0 Адлийя (Баку, Азербайджан) Хазар (Баку, Азербайджан) 0:2 , 0:2 Локомотив (Баку, Азербайджан) Пивани (Баку, Азербайджан) 0:0 , 0:0 , 3:1 Спартак (Губа, Азербайджан) Хекери (Лачын, Азербайджан) 1:1 , 0:1 Кюрмюк (Гах, Азербайджан) Барда (Барда, Азербайджан) 0:0 , 0:1 Химик (Сальяны, Азербайджан) Дамджилы (Газах, Азербайджан) 0:0 , 1:0 Фарид (Баку, Азербайджан) Кюр-Араз (Имишли, Азербайджан) 2:0 , 0:0 Шуша (Шуша, Азербайджан) Раван (Баку, Азербайджан) 1:1 , 0:0 Сабах (Баку, Азербайджан) Велечику (Коплику, Албания) 0:1 , 0:2 Шкендия (Дуррес, Албания) Люфтетари (Гирокастра, Албания) 0:3 , 0:4 Олимпик (Тирана, Албания) Интер (Тирана, Албания) 1:0 , 0:0 Комсиа (Бурели, Албания) Кельцюра (Килцюра, Албания) 1:0 , 1:0 Спартаку (Берат, Албания) Тиссемсилт (Тиссемсилт, Алжир) 1:2 , 0:4 Антант (Уэд Смар, Алжир) Буакал (Батна, Алжир) 1:0 , 1:0 Маскара (Маскара, Алжир) Бен Бадис (Бен Бадис, Алжир) 0:0 , 1:2 Зауиа (Сиди Бел Аббес, Алжир) КА Куба (Куба, Алжир) 0:1 , 0:0 АС Хруб (Хруб, Алжир) Женесс Спортив Мадине (Беджайя, Алжир) 3:1 , 1:4 Аин Бейда (Аин Бейда, Алжир) МС Эль Кхадма (Мекхадма, Алжир) 3:0 , 2:0 Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир) Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир) 0:0 , 1:1 Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир) Френда (Френда, Алжир) 3:0 , 2:1 Амель Баладья (Шельгум Лаид, Алжир) Тиарет (Тиарет, Алжир) 1:0 , 1:0 Наср Эль Феджудж (Эль Феджудж, Алжир) Тадамун Суф (Эль-Уэд, Алжир) 0:2 , 0:2 Мулудия Олимпик (Константина, Алжир) Фаасао-Марист Крусэйдерс (Паго Паго, Американское Самоа) 3:0 , 2:0 Коника Эйрбейс (Паго Паго, Американское Самоа) Тап Бойз (Тапутиму, Американское Самоа) 3:0 , 0:0 Блэк Роузес (Паго-Паго, Американское Самоа) Линкольн Сити (Линкольн, Англия) 1:2 , 0:4 Уокинг (Уокинг, Англия) Истли (Истли, Англия) 4:0 , 1:0 Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия) Солихалл Мурс (Солихалл, Англия) 0:1 , 2:1 Олдем Атлетик (Олдем, Англия) Честер (Честер, Англия) 3:0 , 2:0 Мэнсфилд Таун (Мэнсфилд, Англия) Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия) 2:0 , 1:0 Йорк Сити (Йорк, Англия) Метрополитан Полис (Ист Молси, Англия) 2:0 , 2:0 Дройлсден (Дройлсден, Англия) Суиндон Таун (Суиндон, Англия) 1:0 , 2:0 Олтрингем (Олтрингем, Англия) Транмер Роверс (Биркенхед, Англия) 0:2 , 0:2 Барроу (Барроу-ин-Фернесс, Англия) Кингстониан (Лондон, Англия) 2:1 , 2:0 Донкастер Роверс (Донкастер, Англия) Сканторп Юнайтед (Сканторп, Англия) 1:1 , 0:2 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия) Деспортиво Бенгуэла (Бенгуэла, Ангола) 0:3 , 0:3 Атлетико Спорт Авиацо (Луанда, Ангола) Бенфика (Кабинда, Ангола) 0:2 , 0:4 Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Куито, Ангола) Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола) 3:0 , 1:0 Домант ФК (Була Атумба, Ангола) Поливалентиш (Луанда, Ангола) 0:0 , 0:2 Тайгерс (Кунене, Ангола) Гайдадли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 2:0 , 0:0 Пэарс (Куллидж, Антигуа и Барбуда) Голден Гроув (Голден Гроув, Антигуа и Барбуда) 0:4 , 0:4 Фритаун (Фритаун, Антигуа и Барбуда) Ньюэллс Олд Бойз (Аргентина) 1:0 , 0:1 , 2:4 Барракас Сентраль (Буэнос-Айрес, Аргентина) Уракан (Лас-Эрас, Аргентина) 0:3 , 0:1 Атлетико Алдосиви (Аргентина) Дефенсорес Унидос (Сарате, Аргентина) 3:0 , 1:1 Комуникасьонес (Буэнос-Айрес, Аргентина) Бельграно (Сан-Франциско, Аргентина) 3:0 , 2:0 Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес, Аргентина) Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина) 3:0 , 2:0 Каньюэлас (Каньюэлас, Аргентина) Эстудиантес (Касерос, Аргентина) 3:1 , 2:0 Сантамарина (Тандил, Аргентина) Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина) 1:0 , 0:1 , 0:3 Аргентино (Хенраль Родригес, Аргентина) Депортиво Мерло (Мерло, Аргентина) 0:2 , 0:3 Институто (Кордова, Аргентина) Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 3:1 , 4:0 Лаферрере (Грегорио де Лаферрере, Аргентина) Вилла Сан Карлос (Бериссо, Аргентина) 3:0 , 0:0 Арсенал (Саранди, Аргентина) Дилижан (Дилижан, Армения) 0:2 , 0:3 Динамо-ПВ (Ереван, Армения) Зовуни (Ереван, Армения) 0:0 , 0:0 , 0:2 Динамо (Ереван, Армения) Лернаин Арцах (Горис, Армения) 3:0 , 1:0 Аван (Абовян, Армения) Киликия (Ноемберян, Армения) 2:0 , 2:0 Тегенис (Цахкадзор, Армения) Примавера (Палм-Бич, Аруба) 3:0 , 2:0 Аруба Палапа (Игл-Бич, Аруба) Тичерз (Санта Крус, Аруба) 0:2 , 0:2 Дос Каминос (Санта Крус, Аруба) Симорж Альборц (Кабул, Афганистан) 2:0 , 0:0 Эстегляль (Кабул, Афганистан) Окабай Гиндукуш (Асадабад, Афганистан) 4:0 , 5:0 Памир (Кабул, Афганистан) Нью Старз (Марш Харбор, Багамские о-ва) 3:0 , 0:0 Лифорд Кей (Фрипорт, Багамские о-ва) ВБС (Нассау, Багамские о-ва) 0:2 , 0:5 Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва) Стэлла Атлетик (Николз Таун, Багамские о-ва) 4:0 , 1:1 Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун, Багамские о-ва) НЮКА (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) 0:1 , 0:2 Рок’н’ролл (Бимини, Багамские о-ва) Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш) 1:0 , 2:0 Уттара (Азампур, Бангладеш) Бразерс Юнион (Пабна, Бангладеш) 2:0 , 0:0 Фарашганж (Дакка, Бангладеш) Стэйшн Хилл (Стэйшн Хилл, Барбадос) 6:0 , 5:0 Крамптон (Уотерфорд, Барбадос) Джексон (Джексон, Барбадос) 3:0 , 3:0 Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос) Кик Старт (Хастингс, Барбадос) 0:4 , 0:4 Стэг (Хаггат Холл, Барбадос) Белфилд Рилоудед (Белфилд, Барбадос) 4:0 , 3:1 Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос) Иттифак (Макаба, Бахрейн) 0:4 , 0:5 Форева (Манама, Бахрейн) Бахрейн (Манама, Бахрейн) 0:1 , 0:1 А`Али (А`Али, Бахрейн) Калангутэ (Сальман, Бахрейн) 0:2 , 3:0 Тадамун (Бури, Бахрейн) Заллак (Заллак, Бахрейн) 2:1 , 0:2 Джидхафс (Джидхафс, Бахрейн) Регби (Мухаррак, Бахрейн) 1:1 , 1:0 Малкия (Малкия, Бахрейн) Канакона (Манама, Бахрейн) 0:0 , 0:1 Дамастан (Дамастан, Бахрейн) Макаба (Манама, Бахрейн) 0:1 , 0:2 Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн) Навелим (Навелим, Бахрейн) 0:0 , 2:0 Ситра (Бахрейн) Дуррат Аль Бахрейн (Будайя, Бахрейн) 0:1 , 0:0 Иттихад (Манама, Бахрейн) Авали (Авали, Бахрейн) 1:1 , 0:2 Иса Таун (Иса Таун, Бахрейн) Дятлово (Дятлово, Беларусь) 2:0 , 1:0 Костюковичи (Костюковичи, Беларусь) Чисть (Чисть, Беларусь) 0:1 , 0:2 Химик (Светлогорск, Беларусь) Дрогичин (Дрогичин, Беларусь) 2:1 , 1:3 Энергетик (Минск, Беларусь) Урожайная (Новка, Беларусь) 1:2 , 0:4 Шахтер (Солигорск, Беларусь) Сенно (Сенно, Беларусь) 0:1 , 1:0 , 3:1 Единство (Дзержинск, Беларусь) ПСВ (Полоцк, Беларусь) 1:0 , 2:0 Орша (Орша, Беларусь) Слоним Сити (Слоним, Беларусь) 0:4 , 0:0 Берёза-2010 (Берёза, Беларусь) Микашевичи (Микашевичи, Беларусь) 3:1 , 1:1 Щучин (Щучин, Беларусь) Серволюкс Агро (Межисетки, Беларусь) 0:1 , 0:1 Мелиоратор (Житковичи, Беларусь) Лидсельмаш (Лида, Беларусь) 0:2 , 0:0 Спартак (Шклов, Беларусь) Хэттивилль (Хэттисвилл Вилладж, Белиз) 2:0 , 3:0 Хартц (Сан Игнасио, Белиз) Порт Лайола (Индепенденсе, Белиз) 5:0 , 5:0 Валле Ренессанс (Дандрига, Белиз) Тафари (Пунта Горда, Белиз) 0:2 , 0:4 Белиз Дифенс Форс (Белиз Сити, Белиз) Келли Стрит (Белиз Сити, Белиз) 0:3 , 0:3 Виктория Долфинс (Корозал, Белиз) Гуллегем (Питерсхайм, Бельгия) 0:2 , 0:2 Турнай (Турнай, Бельгия) Белиция Билзен (Мопертинген, Бельгия) 1:0 , 1:0 Спорт (Сент-Элуи-Винкель, Бельгия) Вестерло (Вестерло, Бельгия) 0:1 , 0:0 Ла-Лувьер Центр (Ла-Лувьер, Бельгия) Бошольтер (Бошольт, Бельгия) 1:0 , 0:0 Эсперанца (Неерпельт, Бельгия) Льерс (Лир, Бельгия) 3:0 , 3:0 Гент-Зеехавен (Гент, Бельгия) Сент-Труйден (Бельгия) 1:1 , 0:1 Оуд-Хеверле (Левен, Бельгия) Хателет (Оверпельт, Бельгия) 0:2 , 0:3 Тюбиз-Брен (Тюбиз-Брен, Бельгия) Звевезеле (Экло, Бельгия) 1:0 , 1:3 Осткамп (Осткамп, Бельгия) Тюбизе (Тюбизе, Бельгия) 3:0 , 1:1 Спортинг Синт-Никлас (Синт-Никлас, Бельгия) Зелзате (Зелзате, Бельгия) 2:1 , 0:0 Верветуа (Бьелмон, Бельгия) Экстрос (Сомерсет, Бермудские о-ва) 0:4 , 0:2 Вестерн Старс (Сент-Джорджс, Бермудские о-ва) Хотелс Интернейшнл (Сэндис, Бермудские о-ва) 1:0 , 1:0 Ричмонд Харриерс (Ричмонд, Бермудские о-ва) Харбор (Сомерсет, Бермудские о-ва) 0:2 , 0:3 Фланаганс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) Бриттонс Хилл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 0:5 , 0:4 Икс Роадс (Гамильтон, Бермудские о-ва) Септември (София, Болгария) 1:0 , 1:0 Черноморец (Балчик, Болгария) Спартак (Плевен, Болгария) 1:1 , 0:2 Хасково (Хасково, Болгария) Димитровград (Димитровград, Болгария) 3:1 , 0:1 Академик (Свиштов, Болгария) Спортист (Своге, Болгария) 2:1 , 1:1 Семптеври 98 (Тервел, Болгария) Марица (Пловдив, Болгария) 2:0 , 1:0 Конелиано (Герман, Болгария) Локомотив (Мездра, Болгария) 2:1 , 2:1 Чавдар (Бяла Слатина, Болгария) Суворово (Суворово, Болгария) 0:2 , 0:3 Хебар (Пазарджик, Болгария) Загорец (Нова Загора, Болгария) 1:0 , 0:0 Созополь (Созополь, Болгария) Локомотив (Горна Оряховица, Болгария) 4:0 , 3:0 Ямбол 1915 (Ямбол, Болгария) Витоша (Бистрица), Болгария) 4:0 , 3:0 Левски 2012 (Лом, Болгария) Ферровиарио (Ла Пас, Боливия) 1:1 , 0:2 Морро Муниципал (Тариха, Боливия) Вака Дьес (Риберальта, Боливия) 1:0 , 0:0 Фатик (Эль-Альто, Боливия) Атлетико де Падиллья (Ла Пас, Боливия) 1:3 , 1:4 Арауко Прадо (Кочабамба, Боливия) Торре Фуэрте (Санта-Крус-де-ла-Сьерра, Боливия) 1:1 , 1:2 Уракан (Туписа, Боливия) Реал (Потоси, Боливия) 0:1 , 0:2 Сахама (Оруро, Боливия) Аврора (Кочабамба, Боливия) 2:1 , 2:1 Кочабамба (Кочабамба, Боливия) Помпея (Помпея, Боливия) 2:0 , 0:0 Тарукачи (Оруро, Боливия) Хорхе Вильстерманн (Боливия) 2:1 , 0:0 Унион Сентраль (Сукре, Боливия) Росарио Сентраль (Оруро, Боливия) 3:0 , 3:0 Гуадалькивир (Тариха, Боливия) Депортиво Эскара (Оруро, Боливия) 0:2 , 0:3 Атлетико (Ла Хойа, Боливия) Челик (Зеница, Босния и Герцеговина) 4:0 , 4:0 Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина) Раднички (Лукавац, Босния и Герцеговина) 3:0 , 2:0 Сеона (Сеона, Босния и Герцеговина) Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина) 1:3 , 0:4 Босна (Мионица, Босния и Герцеговина) Турбина (Ябланица, Босния и Герцеговина) 0:2 , 0:2 Локомотив (Мирицина, Босния и Герцеговина) Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия) 3:0 , 3:1 Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия) Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия) 0:1 , 0:1 Интернасьонал (Лимейра, Бразилия) Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия) 0:2 , 0:2 Сау Бернардо (Баже, Бразилия) Фигейренше (Флорианополи, Бразилия) 0:0 , 0:1 Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия) Бонсукессо (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 2:0 , 0:0 Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия) Рио Бранко (Американо, Бразилия) 1:0 , 1:0 Араша (Араша, Бразилия) Бразилиа (Бразилиа, Бразилия) 0:1 , 0:0 Маракана (Маракана, Бразилия) Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия) 1:1 , 0:1 Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия) Сеара (Форталеза, Бразилия) 0:2 , 0:3 Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия) Ремо (Белен, Бразилия) 2:1 , 0:0 Томбенсе (Вакария, Бразилия) Хазардз (Британские Виргинские о-ва) 2:0 , 2:0 Ветеранз (Британские Виргинские о-ва) Биттер Энд (Британские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:3 Полиция (Британские Виргинские о-ва) Интерфада (Британские Виргинские о-ва) 0:3 , 0:3 Сигар Бойс (Британские Виргинские о-ва) Юнайтед Киккерз (Британские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:2 Оуэн Сити Страйкерз (Британские Виргинские о-ва) Муара (Велла, Бруней) 0:1 , 0:2 Аям Крю (Беракас, Бруней) ПДБ (Куала-Белайт, Бруней) 0:3 , 0:3 Табуан Муда (Муара, Бруней) Ассы (Бама, Буркина Фасо) 0:1 , 0:2 Када Шооль (Кайя, Буркина Фасо) Эсперанс (Буркина Фасо) 0:0 , 0:1 ИФФА (Матурку, Буркина Фасо) Нангпа (Тронгса, Бутан) 4:0 , 2:0 Тхимпху Сити (Тхимпху, Бутан) Драк Атлетик (Деотханг, Бутан) 2:0 , 1:0 Тенсунг (Вангди-Пходранг, Бутан) Луганвилль (Луганвилль, Вануату) 1:0 , 0:0 Гэлэкси (Тафеа, Вануату) Спирит 08 (Порт-Вила, Вануату) 0:4 , 0:5 Лорум (Порт-Вила, Вануату) Веленче (Веленче, Венгрия) 2:0 , 1:2 Дьёндьёш Атлетик Клуб (Будапешт, Венгрия) Чорнаи (Чорна, Венгрия) 0:2 , 0:2 Сарваш (Сарваш, Венгрия) Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 2:0 , 0:0 Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия) Шомош (Будапешт, Венгрия) 0:1 , 0:2 Сентлоринц (Сентлоринц, Венгрия) Чепель (Чепель, Венгрия) 0:4 , 0:2 Шорокшар (Шорокшар, Венгрия) Казинцбарцика (Казинцбарцика, Венгрия) 0:0 , 0:1 Бичке (Бичке, Венгрия) Эржебети (Будапешт, Венгрия) 2:0 , 1:2 Тисафюред (Тисафюред, Венгрия) Спартак (Ньиредьхаза, Венгрия) 0:3 , 0:3 Комароми (Комаром, Венгрия) Мезёкёвешд Жори (Мезёкёвешд, Венгрия) 2:0 , 1:1 Айка (Айка, Венгрия) Шеньё (Шеньё, Венгрия) 0:2 , 0:2 Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия) Лала (Каракас, Венесуэла) 3:0 , 2:0 Лотерия дель Тачира (Сан Кристобаль, Венесуэла) Атлетико (Сокопо, Венесуэла) 1:0 , 0:2 Реал Боливар (Каракас, Венесуэла) Фурриаль (Карони, Венесуэла) 0:1 , 0:3 Яракуй (Сан-Фелипе, Венесуэла) Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла) 2:0 , 1:0 Потрос де Баринас (Пуэрто Ла Крус, Венесуэла) Ассалам (Дили, Восточный Тимор) 2:0 , 1:0 Академик Унатил (Лесте, Восточный Тимор) Равина (Лесте, Восточный Тимор) 2:0 , 0:0 Айлеу (Айлеу, Восточный Тимор) Лангзянг (Ханой, Вьетнам) 2:0 , 1:0 Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам) Сонглам Нгеан Дубль (Винь, Вьетнам) 0:2 , 0:3 Хюда Хюэ (Хюэ, Вьетнам) Волентем (Ойем, Габон) 0:2 , 0:3 Тунги (Либревиль, Габон) Ойем (Ойем, Габон) 0:1 , 0:2 Абсоль (Либревиль, Габон) Зенит (Кап-Аитьен, Гаити) 3:0 , 4:0 Зюд-Ист (Зюд-Ист, Гаити) Родео (Порт-о-Пренс, Гаити) 0:2 , 0:3 Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити) Юйтфлют Уорриорз (Юйтфлют, Гайана) 0:2 , 0:2 Бэклендс Юнайтед (Гуд Хоуп, Гайана) Пудеройен (Парика, Гайана) 2:0 , 1:0 Полис Форс (Джорджтаун, Гайана) Серекунда Ист (Серекунда, Гамбия) 0:1 , 0:1 Муниципал Юнайтед (Банжул, Гамбия) Бундунг Юнайтед (Серекунда, Гамбия) 0:0 , 0:1 Фони Брифит (Серекунда, Гамбия) Райт ту Дрим (Ва, Гана) 2:0 , 0:0 Форест Сакри (Дабала, Гана) Асокуа Уорриорс (Кофоридуа, Гана) 0:1 , 0:1 Католик Старс (Болгатанга, Гана) Бавария Мюнхен (Афлао, Гана) 0:2 , 0:3 Бечем Юнайтед (Бечем, Гана) Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана) 2:0 , 2:0 Бронг Ахафо Старз (Суньяни, Гана) Милан (Аккра, Гана) 2:0 , 1:0 Басаке Холи Старс (Кумаси, Гана) Будубурам (Гома Фетте, Гана) 2:0 , 0:0 Олл Блэкс (Сведру, Гана) Стар Мадрид (Хо, Гана) 2:0 , 0:0 Бибиани Голдстар (Митджиленд, Гана) Планнерс (Тафо, Гана) 0:2 , 0:4 Адуана Старс (Дормаа Ахенкро, Гана) Аккра Лайонз (Каде, Гана) 0:3 , 0:4 Котоку Ройялс (Аким Ода, Гана) Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана) 2:0 , 2:0 Голден Кик (Такоради, Гана) Катаринекос (Санта Катарина Мита, Гватемала) 4:0 , 4:0 Солола (Эль-Эстор, Гватемала) Сан Педро (Сан Педро, Гватемала) 0:4 , 0:4 Нуэва Санта Роса (Санта Роса, Гватемала) Куич (Салама, Гватемала) 5:0 , 3:0 Ла Гомера (Петен, Гватемала) Санта Лусия (Коцумальгвапа, Гватемала) 0:2 , 0:3 Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала) Реал Нимба (Лола, Гвинея) 2:0 , 2:0 Бате Нафаджи (Киндиа, Гвинея) Лура (Мали, Гвинея) 1:0 , 1:1 Бассано де Матото (Конакри, Гвинея) Лагартуш (Бамбадинка, Гвинея-Бисау) 0:2 , 0:3 Расинг (Бафата, Гвинея-Бисау) Юниао Деспортиво (Гвинея-Бисау) 3:0 , 2:0 Сонако (Габу, Гвинея-Бисау) Рекреативу (Мансаба, Гвинея-Бисау) 5:0 , 3:0 Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау) Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау) 0:1 , 0:3 Сантос (Ойо, Гвинея-Бисау) Вальдхоф (Мангейм, Германия) 0:4 , 0:5 Ноймюнстер (Ноймюнстер, Германия) Фортуна (Кельн, Германия) 2:2 , 0:0 Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия) Плауен (Плауен, Германия) 1:0 , 1:0 Зюдвест 1882 (Людвигсхафен-на-Рейне, Германия) Карл-Цайсс Йена (Йена, Германия) 0:2 , 0:2 Меппен (Меппен, Германия) Халльгартен (Халльгартен, Германия) 1:0 , 2:1 Шпортфройнде Зиген (Зиген, Германия) Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 3:1 , 1:2 ТСВ Бухбах (Бухбах, Германия) Туру Дюссельдорф (Дюссельдорф, Германия) 1:1 , 0:2 Ваккер 03 (Гота, Германия) Зинген 04 (Зинген, Германия) 2:0 , 0:0 Карлсруэ (Карлсруэ, Германия) Ворматия (Вормс, Германия) 2:2 , 1:2 ТуС Кобленц (Кобленц, Германия) Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия) 0:2 , 0:1 Унион (Берлин, Германия) УНА (Велдховен, Нидерланды) 0:2 , 0:2 Динамо (Урсем, Нидерланды) Квик '20 (Олдензал, Нидерланды) 1:2 , 0:1 ТОП Осс (Осс, Нидерланды) Джи Ви Си (Кайк, Нидерланды) 0:1 , 0:1 Беннеком (Беннеком, Нидерланды) Камбуур (Леуварден, Нидерланды) 0:1 , 0:0 Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды) Апельдорн (Апельдорн, Нидерланды) 0:2 , 0:2 Юббега (Юббега, Нидерланды) Геркулес (Утрехт, Нидерланды) 0:0 , 1:0 Эммен (Эммен, Нидерланды) Харденберг (Харденберг, Нидерланды) 2:1 , 0:3 НЕК (Неймеген, Нидерланды) ДФС (Офёсден, Нидерланды) 1:0 , 1:0 Де Батавен (Гендт, Нидерланды) Утрехт (Нидерланды) 0:0 , 0:1 ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды) Ассен (Ассен, Нидерланды) 0:0 , 0:1 Эксельсиор (Мааслейс, Нидерланды) Чолома (Чолома, Гондурас) 4:0 , 3:0 Унион Аякс (Трухильо, Гондурас) Сан-Хосе (Ла Пас, Гондурас) 1:0 , 0:0 Некакса (Данли, Гондурас) Оланчано (Оланчо, Гондурас) 0:1 , 0:2 Атлетико Хуниор (Сан Педро Сула, Гондурас) Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас) 3:0 , 0:0 Комайягва (Комайягва, Гондурас) Мьютуал (Ван Чай, Гонконг) 0:3 , 0:4 Дабл Флауэр (Гонконг, Гонконг) Айлендс (Ковлун, Гонконг) 1:0 , 3:0 Цун Тат (Гонконг, Гонконг) Хонвед (Сент-Джорджес, Гренада) 3:0 , 2:0 Тэйст Идеал (Бэйкери, Гренада) Уиллис Ютс (Уиллис, Гренада) 3:0 , 2:0 Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада) Маунт Хорн Спортс (Маунт Хорн, Гренада) 0:0 , 0:2 Уэсли Колледж (Сент-Джорджес, Гренада) Белльвью Рейнджерс (Белльвью, Гренада) 2:0 , 2:1 Файв Старс (Сент-Джорджес, Гренада) Ацалениос (Ираклио, Греция) 2:1 , 0:2 Македоникос (Неаполис, Греция) Козани (Козани, Греция) 2:0 , 1:0 Эноси Эрмионидас (Эрмис, Греция) Эфникос (Пирей, Греция) 0:3 , 0:2 Эрготелис (Ираклион, Греция) Ачерон (Сокос, Греция) 0:3 , 0:4 Олимпиакос (Пирей, Греция) Ионикос (Никея, Греция) 0:1 , 1:1 Диагорас (Родос, Греция) Ираклис (Салоники, Греция) 4:0 , 4:1 Каритсес (Арнея, Греция) АЕС (Спарта, Греция) 3:0 , 1:3 Истиэас (Драма, Греция) Лагада (Манолада, Греция) 0:2 , 0:4 Кастория 1980 (Кастория, Греция) Арис (Салоники, Греция) 2:3 , 2:3 Проодевтики (Никея, Греция) Эноси (Афины, Греция) 4:0 , 0:0 Гианнитса (Нэи Эпиватэс, Греция) Зоовети (Тбилиси, Грузия) 2:0 , 0:0 Шевардени-1906 (Тбилиси, Грузия) Лиахви (Цхинвал, Грузия) 4:0 , 4:0 35-я ФШ (Тбилиси, Грузия) Динамо (Зугдиди, Грузия) 0:3 , 0:4 Гори (Гори, Грузия) Алгети (Марнеули, Грузия) 1:1 , 1:2 Бахмаро (Чокхатаури, Грузия) Ифит (Хагатна, Гуам) 0:2 , 0:4 Кобрас (Хагатна, Гуам) Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам) 4:0 , 4:0 Шайпард Хэйа (Хагатна, Гуам) Б 93 (Копенгаген, Дания) 1:1 , 1:0 ОКС (Оденсе, Дания) Фулебаккен (Хольбек, Дания) 1:1 , 0:2 Фрем (Копенгаген, Дания) Хорсенс (Хорсенс, Дания) 2:0 , 4:0 Эрстедостер (Стёвринг, Дания) Хусум (Хусум, Дания) 0:1 , 0:2 Хеденстед (Хеденстед, Дания) Нествед БК (Нествед, Дания) 0:0 , 0:0 , 0:3 Фредериксхавн (Фредериксхавн, Дания) Видовре (Видовре, Дания) 0:2 , 0:3 Уссерод (Хорсхольм, Дания) Каструп (Каструп, Дания) 1:3 , 0:5 Варде (Варде, Дания) Аведёре (Аведёре, Дания) 1:3 , 0:3 Гентофте (Гентофте, Дания) Хобро (Хобро, Дания) 0:1 , 0:2 ВСК Орхус (Орхус, Дания) Яммербугт (Пандруп, Дания) 1:2 , 0:3 Тарнбю (Тарнбю, Дания) Тариш Юнайтед (Розо, Доминика) 0:2 , 0:3 Олл Старз (Колихоу, Доминика) Антиллес Кенсбро (Портсмут, Доминика) 0:1 , 0:3 Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика) Сальседо (Сальседо, Доминиканская Республика) 5:0 , 4:0 Канабрава (Монсенор Ноуэль, Доминиканская Республика) Ярабакоа (Ярабакоа, Доминиканская Республика) 3:0 , 2:0 Америка (Азуа де Компостела, Доминиканская Республика) Эль Бьен (Констанса, Доминиканская Республика) 3:0 , 3:0 Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Романа (Ярабакоа, Доминиканская Республика) 0:1 , 0:3 Интер (Баягуана, Доминиканская Республика) Ндомбе (Бандунду, ДР Конго) 0:2 , 0:3 Сейнт-Люк (Кананга, ДР Конго) Панда (Ликаси, ДР Конго) 4:0 , 3:0 Брибано (Матади, ДР Конго) Стиль ду Конго (Киншаса, ДР Конго) 3:0 , 4:0 Синат (Кимпесе, ДР Конго) Арсенал (Киншаса, ДР Конго) 0:2 , 0:3 Молунж (Мбандака, ДР Конго) Дикирнис (Дикирнис, Египет) 3:0 , 1:0 Асмадат Абу Хеир (Кафр Эль-Шейх, Египет) Секка Эль-Хадид (Каир, Египет) 0:0 , 0:1 Раджа Марса Матрух (Дамиэтта, Египет) Конкола Майн Полис (Чилилабомбве, Замбия) 4:0 , 2:0 Каскол Рейнджерс (Мазабука, Замбия) Гринакер-Лубенгеле (Луена, Замбия) 0:3 , 0:4 Билдикон (Солвези, Замбия) Чипа Иглс (Чипарамба, Замбия) 0:0 , 0:0 , 1:3 Ндола Юнайтед (Ндола, Замбия) Кафуэ Селтик (Кафуэ, Замбия) 2:0 , 0:0 Мукуни Ройял (Ливингстон, Замбия) Лулу Роверз (Чегуту, Зимбабве) 0:3 , 0:4 Нжубе Сандаунс (Гванда, Зимбабве) Рэд Сиал (Мутаре, Зимбабве) 3:0 , 3:0 Мхангура (Чегуту, Зимбабве) Хапоэль (Петах-Тиква, Израиль) 4:0 , 3:1 Хапоэль Махане Йегуда (Петах Тиква, Израиль) Секция (Нес Циона, Израиль) 2:0 , 2:0 Бней-Эйлат (Эйлат, Израиль) Хапоэль Нир (Рамат хаШарон, Израиль) 1:0 , 1:0 Аль-Нахда (Назарет, Израиль) Моадон Спорт (Кфар-Касем, Израиль) 0:4 , 0:5 Бейтар (Иерусалим, Израиль) Шимшон (Кфар Касем, Израиль) 1:1 , 1:3 Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль) Хапоэль Ирмияху (Холон, Израиль) 1:0 , 0:0 Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль) Маккаби Шаараим (Реховот, Израиль) 2:0 , 3:0 Хапоэль Иксаль (Кфар Иксаль, Израиль) Ирони (Бейт-Даган, Израиль) 1:0 , 0:0 Шимшон (Бней-Тайбе, Израиль) Ахва (Арраба, Израиль) 2:0 , 1:1 Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль) Маккаби (Нетания, Израиль) 0:0 , 1:0 Шихун Хамизрах (Ришон ле Цион, Израиль) Мехоугени (Мумбаи, Индия) 5:0 , 5:0 САИ (Колката, Индия) Саут Юнайтед (Бангалор, Индия) 0:2 , 0:3 Индиан Бэнк (Мадрас, Индия) Лэксми Прейсед (Сикким, Индия) 0:1 , 0:0 Намдхари (Бхайни Сахиб, Индия) Интер Каши (Варанаси, Индия) 0:0 , 0:0 , 3:5 Реал Кашмир (Сринагар, Индия) ПСИМ (Джокьякарта, Индонезия) 2:0 , 2:0 Персирам Раджа (Соронг, Индонезия) Персеру (Сидоардьо, Индонезия) 5:0 , 4:0 Бали Девата (Гиньяр, Индонезия) ПСПС (Пеканбару, Индонезия) 0:4 , 0:5 Борнео (Самаринда, Индонезия) Бали Юнайтед (Гианьяр, Индонезия) 4:0 , 3:0 Персикаб (Бандунг, Индонезия) Аш-Шатра (Багдад, Ирак) 0:2 , 0:4 Эрбил (Эрбил, Ирак) Алтынкёпрю Спортс Клаб (Алтынкёпрю, Ирак) 0:5 , 0:5 Куфа (Куфа, Ирак) Ниру Замини (Тегеран, Иран) 2:0 , 0:4 Мес Шахр (Шираз, Иран) Спад Алванд (Хорамабад, Иран) 3:0 , 0:0 Лулех (Йезд, Иран) Шахин Бандар Амери (Талеш, Иран) 2:0 , 0:0 Арванд Хорремшехр (Хорремшехр, Иран) Рах Ахан (Тегеран, Иран) 1:0 , 1:0 Шахрдари Бабульсар (Мазндран, Иран) Эльмуадаб (Варзаган, Иран) 1:3 , 0:3 Трактор (Тебриз, Иран) Шахрдари (Астара, Иран) 0:3 , 0:3 Шахрдари Бандар (Машхад, Иран) Деханият (Гилян, Иран) 0:0 , 0:2 СК Дамаш (Рашт, Иран) Санай (Арак, Иран) 1:0 , 2:0 Пайам Джухадак (Варамин, Иран) Навад (Урмия, Иран) 0:1 , 0:3 Пейдидех Шендиз (Мешхед, Иран) Эстеглал (Молласани, Иран) 2:0 , 2:0 Хейбар (Хуррамабад, Иран) Скеррис Таун (Скеррис, Ирландия) 1:0 , 1:0 Феррибэнк (Уотерфорд, Ирландия) Мэлахайд Юнайтед (Дублин, Ирландия) 0:2 , 0:0 Мойн Рэнджерс (Дублин, Ирландия) Клонакилти (Клонакилти, Ирландия) 0:1 , 0:1 Маллингар Атлетик (Маллингар, Ирландия) Гленгад Юнайтед (Клонмел, Ирландия) 0:2 , 0:3 Слайго Роверс (Слайго, Ирландия) Коб Рэмблерс (Спрингфилд, Ирландия) 0:2 , 0:1 Феникс (Дублин, Ирландия) Бельведер (Дублин, Ирландия) 0:2 , 0:4 Лонгфорд Таун (Лонгфорд, Ирландия) Ньюбридж Таун (Ньюбридж, Ирландия) 4:0 , 4:1 Данбойн (Данбойн, Ирландия) Киллестер (Донникарни, Ирландия) 0:1 , 0:3 Кокхилл Селтик (Бункрана, Ирландия) Кэслбар Селтик (Кэслбар, Ирландия) 0:4 , 0:2 Трали Динамос (Трали, Ирландия) Уилтон Юнайтед (Корк, Ирландия) 0:0 , 0:0 , 3:0 Шериф Юс (Дублин, Ирландия) Хёрдур (Исафьордюр, Исландия) 2:1 , 0:2 Кьяльнесингар (Рейкьявик, Исландия) КФФ (Эскифьёрдюр, Исландия) 0:0 , 0:0 , 0:3 Хаукар (Хафнарфьёрдюр, Исландия) Вестри (Болунгарвик, Исландия) 2:0 , 0:1 Брэйдхольт (Рейкьявик, Исландия) Синдри (Хёбн, Исландия) 2:0 , 1:0 Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия) Гриндавик (Гриндавик, Исландия) 2:0 , 2:0 Лейкнир (Рейкьявик, Исландия) Рейнир (Сандгерди, Исландия) 3:1 , 3:0 Исбьёрнинн (Копавогюр, Исландия) Троуттюр (Вогар, Исландия) 1:0 , 0:0 КА Акюрейри (Исландия) КВА (Эскифьёрдюр, Исландия) 1:0 , 1:0 Алафосс (Ритстьорн, Исландия) Фрам (Рейкьявик, Исландия) 2:1 , 0:0 КФС (Вестманнаэйяр, Исландия) Гриндавик (Гриндавик, Исландия) 0:1 , 0:2 Видир (Гардюр, Исландия) Химнастик (Таррагона, Испания) 1:1 , 1:1 , 6:7 Депортиво Алькояно (Алькой, Испания) Мирандес (Миранда де Эбро, Испания) 1:1 , 0:0 Полидепортиво Касереньо (Касерес, Испания) Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания) 2:0 , 2:0 Понферрадина (Понферрада, Испания) Велес (Велес-Малага, Испания) 3:0 , 3:0 Санлукеньо (Испания) Спортинг (Хихон, Испания) 3:0 , 0:1 Андорра (Андорра-ла-Велья, Испания) Рекреативо (Уэльва, Испания) 2:0 , 0:0 Лангрео (Лангрео, Испания) Теруэль (Теруэль, Испания) 0:3 , 1:3 Кадис (Кадис, Испания) Лас Пальмас (Испания) 0:1 , 0:1 Херес (Херес де ла Фронтера, Испания) Марбелья (Марбелья, Испания) 3:0 , 2:0 Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания) Вальядолид (Вальядолид, Испания) 0:1 , 0:1 Атлетико Сагунтино (Сагунто, Испания) Кремонезе (Кремона, Италия) 1:1 , 2:0 Леньяго Салус (Леньяго, Италия) Ренде (Ренде, Италия) 2:1 , 1:0 Сампдория (Генуя, Италия) СПАЛ (Феррара, Италия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Остиа Маре (Остиа, Италия) Триестина (Триест, Италия) 0:1 , 0:1 Аквила (Монтеварки, Италия) Перуджа (Перуджа, Италия) 0:2 , 1:2 Джульяно (Джульяно-ин-Кампанья, Италия) Парма (Парма, Италия) 3:0 , 1:0 Брешиа (Брешиа, Италия) Альбинолеффе (Альбино, Италия) 0:2 , 0:2 Верона (Верона, Италия) Комо (Комо, Италия) 4:0 , 1:0 Местре (Венеция, Италия) Прато (Прато, Италия) 3:1 , 0:0 Бари (Бари, Италия) Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия) 0:2 , 0:2 Ареццо (Ареццо, Италия) Вахда Аль-Турба (Таизз, Йемен) 0:2 , 0:4 Аль-Оруба (Забид, Йемен) До Ридан (Аль-Джала, Йемен) 0:1 , 0:3 Аль-Шааб (Хадрамаут, Йемен) Енбек (Алматы, Казахстан) 0:0 , 2:0 Металлург (Аксу, Казахстан) Туран (Кокшетау, Казахстан) 0:0 , 3:2 Фаворит (Караганда, Казахстан) Елимай (Семей, Казахстан) 3:0 , 3:0 Фуд (Алматы, Казахстан) Проктер энд Гэмбл (Астана, Казахстан) 0:3 , 0:3 Наша Компания (Астана, Казахстан) Айжарык (Шымкент, Казахстан) 3:0 , 0:0 Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) Женис (Астана, Казахстан) 0:3 , 1:3 Тулпар (Караганда, Казахстан) Байтерек (Астана, Казахстан) 0:0 , 0:0 , 4:3 Яссы-Сайрам (Южно-Казахстанская обл., Казахстан) Сайран (Астана, Казахстан) 1:1 , 0:3 СКТС (Алматы, Казахстан) Арман (Павлодарская область, Казахстан) 1:0 , 0:0 Химик (Казахстан) Лашын (Каратау, Казахстан) 2:0 , 0:1 Торпедо (Астана, Казахстан) Кайман Брак (Уэст Энд, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:3 Маунт Плезент (Ист Энд, Каймановы о-ва) ХМП Юнайтед (Норсвард, Каймановы о-ва) 1:0 , 1:0 Боатсвэйн Бэй (Каймановы о-ва) Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва) 5:0 , 4:0 Америка (Севен-Майл-Бич, Каймановы о-ва) Норт Вест Поинт (Нортсайд, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:0 , 3:2 Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) Блейзерс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 0:3 , 0:5 Яма Сан Ойл (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Бирч Три Хил (Норсвард, Каймановы о-ва) 2:1 , 0:1 Ст Игнатиус (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва) 4:0 , 1:0 Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва) Спот Бей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:2 Страйкерс (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Грик (Нортсайд, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:1 Сколарс Интернейшнл Б (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) Линкс (Бодден, Каймановы о-ва) 2:0 , 1:0 Лакдаун (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) Вестерн (Пномпень, Камбоджа) 0:3 , 0:3 Баттамбанг (Баттамбанг, Камбоджа) Сенат Секретариат (Момбаса, Камбоджа) 3:0 , 2:0 Конг Хам Марак Пумин (Пуми Крэк, Камбоджа) Кангторп Чоюнг Йотс (Пномпень, Камбоджа) 0:0 , 0:1 Хма Кмао (Свей Рьенг, Камбоджа) Камбоджа (Пномпень, Камбоджа) 0:1 , 0:3 Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа) Ураган (Яунде, Камерун) 1:2 , 1:3 Вури (Дуала, Камерун) Акадаспорт (Лимбе, Камерун) 0:2 , 0:2 Пюиссанс Авенир (Яунде, Камерун) Кинг (Лимбе, Камерун) 0:1 , 0:2 Котонспорт (Гаруа, Камерун) Фове Азюр Элит (Бахам, Камерун) 1:0 , 4:0 Тсодаже (Дула, Камерун) Айгл Ройаль де ла Менуа (Дчанг, Камерун) 0:0 , 3:0 Нун (Нун, Камерун) Авенир (Дуала, Камерун) 0:2 , 0:3 Бамбутос (Мбуда, Камерун) Нгюэнг (Нгаундере, Камерун) 0:1 , 0:1 Кинтра (Яунде, Камерун) Эспуар (Абонг Мбанг, Камерун) 2:0 , 2:0 Пирамид Интер (Яунде, Камерун) Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) 0:1 , 0:0 Ренессанс (Нгуму, Камерун) Леопард (Дуала, Камерун) 0:1 , 0:3 Лум (Лум, Камерун) Сент Лоуренс (Сент Джонс, Канада) 1:2 , 2:2 Саут Юнайтед (Оттава, Канада) Сербиан Уайт Иглс (Торонто, Канада) 2:0 , 0:0 Скросоппи (Милтон, Канада) Винклер Сторм (Виннипег, Канада) 1:1 , 2:1 Виннипег Лайонс (Виннипег, Канада) Йорк Юнайтед (Йорк, Канада) 3:0 , 1:0 Атлетико (Оттава, Канада) Лондон (Лондон, Канада) 2:0 , 0:0 Фиделити Норт Старс (Торонто, Канада) Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада) 4:1 , 2:1 Сигма (Миссиссауга, Канада) Лондон Сити (Лондон, Канада) 0:2 , 0:3 Роверс (Бернаби, Канада) Валур (Виннипег, Канада) 0:0 , 1:0 Виннипег Хорватия (Виннипег, Канада) Лаваль (Оквилл, Канада) 1:2 , 0:2 Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада) Торонто Скиллз (Онтарио, Канада) 1:0 , 2:0 Бёрнби (Бёрнби, Канада) Эспайр Академия (Доха, Катар) 1:0 , 0:0 Фувайрит (Доха, Катар) Аль-Джазира (Доха, Катар) 1:0 , 0:0 К.Н.А.К. Канадианс (Доха, Катар) ГФК 105 (Найроби, Кения) 0:2 , 0:3 Вестерн Стима (Какамега, Кения) Лиги Ндого (Найроби, Кения) 0:3 , 0:4 Мухорони Ют (Мухорони, Кения) Конго Юнайтед (Момбаса, Кения) 0:2 , 0:3 Момбаса (Момбаса, Кения) Администрэйшн Полис (Найроби, Кения) 3:0 , 3:0 Ред Беретс (Найроби, Кения) Кармиотисса (Лимассол, Кипр) 0:1 , 0:3 Этникос Латсион (Ороклини, Кипр) Элия Литродонта (Винчмор, Кипр) 1:0 , 0:0 Хилотимбоу (Никосия, Кипр) Тяньлун (Гуйлинь, Китай) 2:0 , 0:0 Хэпань (Шэньян, Китай) Шэньси Бейонд (Сиань, Китай) 1:0 , 2:0 Сноулэнд (Синьцзян, Китай) Хэнтай (Чжаоцин, Китай) 0:2 , 0:1 Атлетик (Чунцин, Китай) Гуанчжоу (Гуанчжоу, Китай) 2:0 , 1:0 Хайню (Циндао, Китай) Хэнсин (Фучжоу, Китай) 1:2 , 0:2 Истар (Хубэй, Китай) Цинхао (Санья, Китай) 0:2 , 0:1 Жунхай (Сиань, Китай) Юнион (Шэньси, Китай) 2:0 , 1:3 Лушань (Цзянси, Китай) Даю (Цзинань, Китай) 1:2 , 0:1 Хунань Биллоуз (Хэнань, Китай) Чжанган (Цзыбо, Китай) 0:0 , 0:2 Зобон (Шанхай, Китай) Ланьхан (Гуанси, Китай) 1:0 , 0:2 Кодион (Хаймэнь, Китай) Амбол (Хамхын, КНДР) 3:0 , 1:0 Пхёнан-Пукто (Синыйджу, КНДР) 25 февраля (Пхеньян, КНДР) 4:0 , 3:0 Хамген Пукто (Чхонджин, КНДР) Пумас де Касанаре (Иопал, Колумбия) 0:1 , 0:4 Сентаурос (Вильявисенсио, Колумбия) Депортиво Уникоста (Барранкилья, Колумбия) 0:3 , 0:3 Атлетико де ла Сабана (Синселехо, Колумбия) Академиа (Богота, Колумбия) 2:0 , 2:0 Карлос Сармьенто (Медельин, Колумбия) Атлетико Кордоба (Серете, Колумбия) 0:1 , 0:3 Расинг (Манисалес, Колумбия) Диаблес Ноирс (Комбани, Коморские о-ва) 0:0 , 0:2 Сада (Сада, Коморские о-ва) Унион Спортив Мбени (Мбени, Коморские о-ва) 0:0 , 0:1 Этуаль дю Сюд (Фомбони, Коморские о-ва) Кибангу (Лубомбо, Конго) 0:2 , 0:2 Пелерин (Эво, Конго) Пото-Пото (Браззавиль, Конго) 2:0 , 0:0 Интер (Браззавиль, Конго) Санта Барбара (Коста-Рика) 5:0 , 3:0 Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика) Сан Рафаэль (Алахуэла, Коста-Рика) 0:4 , 0:4 Реал Покоси (Ла Фортуна, Коста-Рика) Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар) 0:2 , 0:3 Волькан Жюниор (Димбокро, Кот-Дивуар) СОА (Ямусукро, Кот-Дивуар) 4:0 , 2:0 Сабе спортс де Буна (Буна, Кот-Дивуар) Олимпия (Манзанильо, Куба) 0:3 , 0:4 Сан Франциско (Гавана, Куба) Консоласион-дель-Сур (Куба) 0:3 , 0:3 Маябеке (Гавана, Куба) Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба) 1:1 , 0:2 Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба) Юнион (Сьенфуэгос, Куба) 0:3 , 0:3 Индустриалес (Гавана, Куба) Спортинг (Минакиш, Кувейт) 0:0 , 0:1 Чинчиним (Чинчиним, Кувейт) Аль-Шабаб (Аль-Ахмади, Кувейт) 0:0 , 0:1 Малаяли Арт и Спорт (Муджайлис, Кувейт) Динамо (Бишкек, Кыргызстан) 1:2 , 1:3 Бакай (Кара-Балта, Кыргызстан) Ак-Суу (Каракол, Кыргызстан) 0:0 , 2:0 Чолпон-Ата (Чолпон-Ата, Кыргызстан) Алдиер (Куршаб, Кыргызстан) 0:0 , 0:1 Бурана (Токмок, Кыргызстан) Берлик (Балыкчи, Кыргызстан) 0:0 , 0:0 , 0:2 Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан) Ротор (Бишкек, Кыргызстан) 0:0 , 0:2 Каракол (Каракол, Кыргызстан) Олимпия (Бишкек, Кыргызстан) 0:2 , 0:3 Нефтчи (Кочкор-Ата, Кыргызстан) Сокулук (Сокулук, Кыргызстан) 0:0 , 0:2 Ветка (Ленинское, Кыргызстан) Майли Сай (Майли Сай, Кыргызстан) 1:0 , 0:0 Энерго-Банк (Бишкек, Кыргызстан) Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан) 1:2 , 1:3 Беркут (Каракол, Кыргызстан) Шер (Бишкек, Кыргызстан) 0:2 , 0:2 Ала-Тоо (Нарын, Кыргызстан) Де Стеррен (Виллемстад, Кюрасао) 3:0 , 3:0 Бонам (Кралендейк, Кюрасао) Бандолино (Виллемстад, Кюрасао) 3:0 , 3:0 Де Зебра'с (Виллемстад, Кюрасао) ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) 2:0 , 1:0 Кварцс (Мадона, Латвия) Раита (Рига, Латвия) 3:0 , 1:0 Прейли (Прейли, Латвия) Сканстес (Рига, Латвия) 0:2 , 0:1 Кадага (Адажи, Латвия) ФК Приекули (Приекули, Латвия) 2:0 , 2:0 Бабите (Пиньки, Латвия) ЛМПС (Мокхотлонг, Лесото) 0:1 , 1:1 Своллоус (Мазенод, Лесото) Сефотафота (Мохале'c Хок, Лесото) 2:0 , 2:0 Кик-4-Лайф (Масеру, Лесото) ЕЛВА Юнайтед (Монровия, Либерия) 0:1 , 0:2 Деверо (Логан Таун, Либерия) Маскат (Пейнсвилль, Либерия) 0:2 , 0:3 ФК Фассель (Монровия, Либерия) Аль-Мабара (Триполи, Ливан) 1:0 , 2:0 Хоменмен (Бейрут, Ливан) Салам Згарта (Згарта, Ливан) 1:0 , 0:0 Сайда Луиза Юниверсити (Сайда, Ливан) Асариа (Бенгази, Ливия) 1:0 , 0:0 Аль-Джиль (Триполи, Ливия) Аль-Кадаф (Бенгази, Ливия) 0:1 , 0:2 Аль-Африка (Дерна, Ливия) Спартакас (Укмерге, Литва) 0:3 , 0:5 Лифоса (Кедайняй, Литва) Коралас (Клайпеда, Литва) 2:0 , 1:1 Нямунас (Пренай, Литва) Топ Кикерс (Вильнюс, Литва) 0:2 , 0:4 Укмерге (Укмерге, Литва) Гарюнай (Вильнюс, Литва) 1:1 , 0:2 Йонава (Йонава, Литва) Шилуте (Шилуте, Литва) 3:0 , 2:0 Шяуляй (Шяуляй, Литва) Виени Вартаи (Вильнюс, Литва) 2:0 , 2:0 Бекентас (Вильнюс, Литва) Электрену Версме (Электренай, Литва) 0:2 , 0:1 Навигаторяй (Вильнюс, Литва) Игналина (Игналина, Литва) 0:1 , 0:1 Кауно Жальгирис (Каунас, Литва) Хегельманн (Каунас, Литва) 1:0 , 1:1 Керми (Каунас, Литва) Кайшядорис - Балтай (Кайшядорис, Литва) 0:0 , 1:0 Шяуляй (Шяуляй, Литва) Эрпельданж 72 (Эрпельданж, Люксембург) 4:0 , 2:0 Копхен (Вормельданж, Люксембург) Атерт Биссен (Биссен, Люксембург) 0:2 , 0:3 Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург) Юнион Спортив (Румеланж, Люксембург) 4:0 , 3:0 Юнион Спортив (Бердорф-Консдорф, Люксембург) Себра 01 (Крештнеч, Люксембург) 3:1 , 1:1 Алисонтия (Стейнсел, Люксембург) Старлайт (Маврикий) 2:0 , 1:0 Канака (Роуз-Хилл, Маврикий) Гранд Бэль Айр Спурс (Маэбур, Маврикий) 4:0 , 3:0 Пуант-де-Флак (Пуант-де-Флак, Маврикий) Пёрёбё (Гранд Бэй, Маврикий) 4:0 , 2:0 Вакоас (Вакоас, Маврикий) Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий) 0:1 , 0:2 Монтань-дю-Лион (Пуант-де-Флак, Маврикий) Наср де Тейаретт (Тейаретт, Мавритания) 0:1 , 0:2 Фармавет (Нуакшот, Мавритания) Медина (Нуакшот, Мавритания) 0:0 , 0:2 Вафа Тахил (Атар, Мавритания) Ласа (Нуадибу, Мавритания) 0:0 , 0:2 Аврах (Нуакшот, Мавритания) Дубаи (Нуадибу, Мавритания) 0:1 , 0:1 Лауэна (Зуэрат, Мавритания) Олимпик Спортинг (Диана, Мадагаскар) 0:2 , 0:3 Тигр (Менабе, Мадагаскар) БАС (Цируанумандиди, Мадагаскар) 5:0 , 4:0 Аджесая (Антананариву, Мадагаскар) Эльджеко Плюс (Сака, Мадагаскар) 4:0 , 2:0 МММ (Туамасина, Мадагаскар) Порт (Мурундава, Мадагаскар) 1:0 , 0:0 П. Ф. О. И. (Антананариву, Мадагаскар) Жардем Амизаде (Макао, Макао) 0:0 , 0:1 Мотокросс (Макао, Макао) Вань Суй (Чолома, Макао) 0:0 , 0:1 Хой Фан (Макао, Макао) Сан Сити (Сопиште, Северная Македония) 0:5 , 0:5 Тополчани (Тополчани, Северная Македония) Шалабайзери (Скопье, Северная Македония) 4:0 , 2:0 Любанци (Скопье, Северная Македония) Ренова (Чепхиште, Северная Македония) 3:0 , 1:0 Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония) Баби Штип (Скопье, Северная Македония) 0:2 , 0:3 Влазрими (Кичево, Северная Македония) Чиукепо Старз (Нтчиси, Малави) 0:3 , 0:5 Гола Юнайтед (Гола, Малави) Прокэйн (Чикангауа, Малави) 0:3 , 0:4 МАФКО (Доуа, Малави) Мзимба Страйкерс (Мзимба, Малави) 0:0 , 0:0 , 0:1 Мпонела Юнайтед (Лилонгве, Малави) Эмбангвени Юнайтед (Мзузу, Малави) 2:0 , 1:0 Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави) Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия) 0:2 , 0:4 Реал Чукай (Кота Бхару, Малайзия) ПИБ (Сабах, Малайзия) 2:0 , 1:0 Кедал Дарул Оман (Алор Сетар, Малайзия) Даймонд (Шах Алам, Малайзия) 0:2 , 0:1 Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия) Бинтанг Муда (Куала Лумпур, Малайзия) 0:3 , 0:3 Эйрлайнс (Субанг Джайя, Малайзия) Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия) 3:0 , 3:0 Качинг (Кепала Батас, Малайзия) Тамбун Туланг (Кангар, Малайзия) 2:1 , 2:0 Петалинг (Петалинг Джайя, Малайзия) МайТим (Селангор, Малайзия) 0:0 , 0:0 , 2:1 Сайнс (Серембан, Малайзия) Пенанг (Джорджтаун, Малайзия) 0:2 , 0:3 Кертех (Кертех, Малайзия) Перлис (Кангар, Малайзия) 2:0 , 1:0 ОМСА (Перак, Малайзия) Мелака (Мелака, Малайзия) 2:1 , 1:0 Паблик Бэнк (Муар, Малайзия) Полис Мализьен (Бамако, Мали) 2:0 , 0:0 Ревей Клуб (Сан, Мали) Унион Спортив (Бамако, Мали) 2:0 , 1:0 Оффис Нигер Спортс (Сегу, Мали) Коттонера (Сенгелея, Мальта) 1:3 , 2:0 Сиренз (Сент-Поулз Бей, Мальта) Версити Тал-Крокк (Корми, Мальта) 2:0 , 0:1 К.О.М.Р. (Валетта, Мальта) Роверс Юнайтед (Валетта, Мальта) 1:0 , 0:3 Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта) Та-Шбиш (Мальта) 0:1 , 0:0 Та'Джорни Вульфс (Сан-Джуан, Мальта) Ред Старз (Мсида, Мальта) 2:0 , 0:0 Мсида (Мсида, Мальта) Торнадос (Шайра, Мальта) 3:0 , 2:0 Таршин Рэйнбоуз (Таршин, Мальта) Сенглея Гуннерс (Сенглея, Мальта) 0:4 , 0:4 Пембрук Атлета (Пембрук, Мальта) Лука Джуниорс (Лука, Мальта) 0:0 , 2:0 Меллиха (Меллиха, Мальта) Мтарфа (Мтарфа, Мальта) 0:0 , 0:0 , 4:3 Бакстер (Марса, Мальта) Флориана (Флориана, Мальта) 2:0 , 1:0 Биркиркара Предаторс (Биркиркара, Мальта) Юнион де Сиди-Касем (Сиди-Касем, Марокко) 0:0 , 0:2 Олимпик (Уаззан, Марокко) Шабаб Атлас (Кенитра, Марокко) 1:0 , 0:0 Раджа (Бени Меллаль, Марокко) Итихад Земмури (Хемиссет, Марокко) 1:0 , 1:2 Вайфа Видад (Касабланка, Марокко) Тихад Спортив (Сале, Марокко) 0:1 , 0:2 Видад Спортив (Темар, Марокко) Юнион Айт-Меллуль (Айт-Меллуль, Марокко) 1:0 , 0:2 Амал (Белксири, Марокко) Юнион Женесс Спортив (Тарудант, Марокко) 0:0 , 0:1 Чабаб Бен Дибан (Танжер, Марокко) Юссуфия Клуб (Рабат, Марокко) 3:0 , 2:0 Ренессанс (Хемис Земамра, Марокко) Женесс Спортив (Шимия, Марокко) 0:0 , 0:2 ФАР (Рабат, Марокко) Амал (Инезган, Марокко) 1:0 , 1:1 Юнион де Мохаммдия (Мохаммдия, Марокко) Ахрам (Касабланка, Марокко) 0:1 , 0:0 Олимпик Спортив (Касабланка, Марокко) Сантана (Сент-Анн, Мартиника) 4:0 , 2:0 Карбе (Маригот, Мартиника) Ирондель (Труа Илец, Мартиника) 0:2 , 0:4 А.С.К.Е.Ф. (Сен Мари, Мартиника) Л'Эклер (Ривьер-Сале, Мартиника) 0:1 , 0:1 Каррефур (Тиволи, Мартиника) Ассаут (Сент Пьер, Мартиника) 3:0 , 2:0 Редут (Ле Робер, Мартиника) Атлетико Леонес (Котазокоальсос, Мексика) 1:0 , 1:0 Текамачалко (Куаутемок, Мексика) Атлетико (Морелия, Мексика) 1:1 , 0:2 Депортиво (Толука, Мексика) Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 2:0 , 1:0 Тампико (Мадеро, Мексика) Ягуарес (Гутьерес, Мексика) 1:0 , 0:0 Сальтильо (Сан Хуан, Мексика) Рейноса (Рейноса, Мексика) 2:0 , 2:0 Текоман (Текоман, Мексика) Лос Кабос (Мехико, Мексика) 4:0 , 3:0 Чапулинерос де Оаксака (Мехико, Мексика) Депортиво Донгу (Куаутитлан, Мексика) 4:0 , 4:1 Капиталино (Эль Барель, Мексика) Расинг Порто Палмейрас (Бока-дель-Рио, Мексика) 0:2 , 0:4 Лобос (Пуэбла, Мексика) Агильяс (Теотихуакан, Мексика) 2:1 , 1:0 Пачука (Пачука, Мексика) Бравос де Нуэво-Ларедо (Нуэво-Ларедо, Мексика) 4:0 , 0:0 Колор де Сан Педро (Сан Педро, Мексика) Палмейрас (Келимане, Мозамбик) 3:0 , 2:0 Фатима (Мапуту, Мозамбик) Матшедже (Мокуба, Мозамбик) 0:1 , 0:1 Мескита (Мапуту, Мозамбик) Авенарекс (Кишинёв, Молдова) 4:0 , 3:0 Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова) Урсидос (Ратуш, Молдова) 0:2 , 0:2 Подиш (Инешть, Молдова) Слободзия Маре (Слободзия Маре, Молдова) 0:2 , 0:2 Сынжерей (Сынжерей, Молдова) Конгаз (Конгаз, Молдова) 5:0 , 5:0 Интер (Сороки, Молдова) Гойо (Эрденет, Монголия) 0:1 , 0:3 Дундговь (Эрдэнэдалай, Монголия) Ховд (Улан-Батор, Монголия) 0:2 , 0:3 Улангом (Улангом, Монголия) Хонхорын Шонхорууд (Улан-Батор, Монголия) 2:0 , 2:0 Банк (Улан-Батор, Монголия) Илч (Мандалгоби, Монголия) 0:0 , 0:1 Делгер (Делгер, Монголия) Лон Пиан (Пьинмана, Мьянма) 4:0 , 3:0 Баннер (Тауджи, Мьянма) Олл Старс (Мектилла, Мьянма) 4:0 , 3:0 Саганг Движн (Саганг, Мьянма) Агрикультуре (Мандалай, Мьянма) 4:0 , 4:0 Юнити (Лашио, Мьянма) Ординанс (Хантавади, Мьянма) 2:0 , 0:0 Наунгхио Тауншип (Наунгхио, Мьянма) Кинг Калума Пэлэс (Ондангва, Намибия) 2:0 , 2:0 Спойлерс (Окахандва, Намибия) Неймиб Колтс (Виндхук, Намибия) 1:2 , 0:0 Голден Бигс (Ошакати, Намибия) Кэнон (Делибазар, Непал) 0:2 , 0:1 Шерпа Думре (Каланки, Непал) Непал Арми (Катманду, Непал) 0:2 , 0:3 Самакуси Юс Клаб (Катманду, Непал) Этуаль Филанте (Зиндер, Нигер) 3:1 , 2:0 Хассав (Маради, Нигер) Юниверсити (Ниамей, Нигер) 3:0 , 1:1 Лес Волкенс (Ниамей, Нигер) Вандреззер (Уйо, Нигерия) 1:0 , 0:2 Абиа Кометс (Умуахиа, Нигерия) Када (Гусау, Нигерия) 0:4 , 0:4 Стэшинери Сторс (Лагос, Нигерия) Эль Сальто Хуниорс (Эль Сальто, Никарагуа) 2:1 , 2:1 Бетэль (Матагальпа, Никарагуа) Сан Антонио Ла Тринидад (Манагуа, Никарагуа) 3:0 , 2:0 Масачапа (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа) Леон (Леон, Никарагуа) 2:0 , 3:0 Атлетико Эстели (Эстели, Никарагуа) Благос (Дирьямба, Никарагуа) 0:2 , 0:0 Атлетико Де Орьенте (Масая, Никарагуа) Туманы Хинотеге (Хинотега, Никарагуа) 0:1 , 0:2 Лос Амигос (Манагуа, Никарагуа) Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа) 0:0 , 0:1 Лос Сидрос (Вилья эль Кармэн, Никарагуа) Писотепелт (Долорес, Никарагуа) 0:2 , 0:3 Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа) Реал Бельгика (Никарагуа) 2:0 , 2:0 Леонес Санта Сесилия (Дирьямба, Никарагуа) Каса Гранде (Манагуа, Никарагуа) 2:0 , 0:0 Карита (Гранада, Никарагуа) Гутьеррес (Лос Ортис, Никарагуа) 1:0 , 0:2 Мина (Леон, Никарагуа) Пукекохе (Пукекохе, Новая Зеландия) 0:0 , 1:0 Уотерсайд Кэрори (Новая Зеландия) Аппер Хатт Сити (Ричмонд, Новая Зеландия) 2:0 , 1:0 Папатуту (Папатуту, Новая Зеландия) Твенти 11 (Крайстчерч, Новая Зеландия) 1:3 , 1:4 Нгонготаха (Нгонготаха, Новая Зеландия) Айленд Бэй (Новая Зеландия) 0:3 , 0:3 Ферримид Бэйс (Крайстчерч, Новая Зеландия) Уаихеке Юнайтед (Уаихеке, Новая Зеландия) 2:0 , 1:1 Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия) Уондерерс (Норт Шоур, Новая Зеландия) 0:3 , 0:5 Вест Окленд Таун (Окленд, Новая Зеландия) Сентрал Юнайтед (Новая Зеландия) 0:4 , 0:3 Вестерн Сабербс (Порируа, Новая Зеландия) Селвин (Роллстон, Новая Зеландия) 0:1 , 0:1 Костал Спирит (Крайстчерч, Новая Зеландия) Саутлэнд Спирит (Инверкаргилл, Новая Зеландия) 1:4 , 1:4 Кэйвершэм (Данидин, Новая Зеландия) Матамата Свифтс (Гамильтон, Новая Зеландия) 0:1 , 0:2 Норт Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия) Гранд Норд (Кумак, Новая Каледония) 0:0 , 0:1 Булупари (Нумеа, Новая Каледония) ЮСК Нумеа (Нумеа, Новая Каледония) 0:0 , 0:2 Фрегат (Нумеа, Новая Каледония) Толлнес (Скин, Норвегия) 1:2 , 1:2 Левангер (Левангер, Норвегия) Стьёрдалс Блинк (Стьёрдалсхальсен, Норвегия) 2:0 , 0:0 Мьондален (Мьондален, Норвегия) Лиллестрём (Лиллестрём, Норвегия) 3:0 , 1:0 Люн (Осло, Норвегия) Квик (Халден, Норвегия) 1:0 , 0:3 Нюбергсунд (Нюбергсунд, Норвегия) Стремсгодсет (Драммен, Норвегия) 2:0 , 0:0 Вард Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) Мьёлнир (Нарвик, Норвегия) 1:0 , 1:0 Тромсдален (Тромсе, Норвегия) КИЛ Хемне (Кирксетерора, Норвегия) 0:0 , 1:0 Фьеллхамар (Фьеллхамар, Норвегия) Аскер (Аскер, Норвегия) 3:0 , 1:0 Ордал (Ордал, Норвегия) Арна-Бьернар (Берген, Норвегия) 0:0 , 0:2 Локомотив (Осло, Норвегия) Стол Йерпеланд (Йерпеланд, Норвегия) 0:1 , 0:3 Брюне (Брюне, Норвегия) Вайпаэ (Вайпаэ, О-ва Кука) 1:0 , 0:0 Те Уки Оу (Ароранги, О-ва Кука) Вака Бойс (Матавера, О-ва Кука) 0:3 , 0:3 Бандитс (Раротонга, О-ва Кука) ПТК Коконатс (Раротонга, О-ва Кука) 0:0 , 0:2 Папаароа (Раротонга, О-ва Кука) Нейк Виллидж (Пукапука, О-ва Кука) 0:1 , 0:1 Пенрин (Пенрин, О-ва Кука) Байнуна (Абу-Даби, ОАЭ) 0:0 , 1:0 Фурсан Хиспаниа (Дубай, ОАЭ) Шабаб (Дубаи, ОАЭ) 0:0 , 0:1 Аль-Халидж (Хор-Факкан, ОАЭ) Баушер Клаб (Аль-Иттихад, Оман) 0:2 , 0:3 Аль-Хамра (Эль-Бурайми, Оман) Масира (Манах, Оман) 0:0 , 0:3 Бахла (Бахла, Оман) Карачи Порт Траст (Карачи, Пакистан) 0:1 , 0:1 Хайдарабад (Хайдарабад, Пакистан) Балоч (Карачи, Пакистан) 2:0 , 1:0 Карачи Девелопмент (Хайдарабад, Пакистан) Атлетико Чирики (Давид, Панама) 0:2 , 0:2 Аталайя (Аталайя, Панама) Панама Сити Бич Пайрэтс (Сан Мигелито, Панама) 0:2 , 0:4 Панама Виэхо (Панама Сити, Панама) Гигира Лайтепо (Порт-Морсби, Папуа Новая Гвинея) 0:0 , 0:1 Вау (Вивак, Папуа Новая Гвинея) Сивил Воркс Оро (Папуа Новая Гвинея) 0:1 , 0:2 Лайваден (Маданг, Папуа Новая Гвинея) Обреро (Консепсьон, Парагвай) 2:2 , 2:0 Сахония (Асунсьон, Парагвай) Тембетари (Ипане, Парагвай) 0:1 , 0:3 Реколета (Асунсьон, Парагвай) Ньеембуку (Пилар, Парагвай) 0:5 , 0:2 Фрэй Луис Боланос (Каасапа, Парагвай) Сан Мигель (Сан Мигель, Парагвай) 4:1 , 3:2 Хенераль Кабальеро (Луке, Парагвай) Альто Парана (Хохенау, Парагвай) 0:1 , 0:2 Каазапа (Каазапа, Парагвай) Белеано (Белен, Парагвай) 0:0 , 1:0 24 де Сетьембре (Арегуа, Парагвай) Универсал (Энкарнасьон, Парагвай) 1:3 , 0:3 Сол Де Америка (Парагвай) Адольфо Рикельме (Фернандо де ла Мора, Парагвай) 1:1 , 2:2 Энкарнасена (Сан Эстанислао, Парагвай) Олимпия де Ита (Итагуа, Парагвай) 2:0 , 3:1 Рокегонзалека (Сан Роке Гонзалез, Парагвай) Касадека (Пуэрто Касада, Парагвай) 3:0 , 2:0 Карагуатай (Карагуатай, Парагвай) Лос Кайманес (Пуэрто Этен, Перу) 1:0 , 1:0 Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу) Октавио Эспиноса (Ика, Перу) 1:0 , 0:0 Асосиасьон Депортива Тарма (Тарма, Перу) Артеага (Кахабамба, Перу) 2:0 , 1:3 Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу) Эстрелла Азул (Вентанилья, Перу) 3:0 , 2:1 Кобресоль (Моэкуго, Перу) Космос (Пуно, Перу) 2:0 , 1:2 Юнион Ювентуд (Чимботе, Перу) Франсискано Сан Роман (Хульяка, Перу) 0:1 , 0:4 Спорт Виктория (Арекипа, Перу) Альфонсо Угарте (Арекипа, Перу) 0:0 , 0:1 Сосьедад Тиро 28 (Каллао, Перу) Депортиво Маристас (Уачо, Перу) 0:1 , 0:1 Спорт Чавелинес (Тинго Мария, Перу) Коопсоль (Лима, Перу) 0:2 , 0:4 Спортинг Ла Пена (Уачо, Перу) Депортиво Гарсильясо (Куско, Перу) 2:0 , 0:0 Дефенсор (Порвенир, Перу) Ястшембе (Ястшембе-Здруй, Польша) 0:0 , 0:1 Тур (Бельск Подляский, Польша) Подбескидзе (Бельско-Бяла, Польша) 0:0 , 0:1 Хемик (Полице, Польша) Бронь (Радом, Польша) 0:1 , 0:5 Гурник (Забже, Польша) Сярка (Тарнобжег, Польша) 0:1 , 0:2 Балтык (Гдыня, Польша) Шленск (Вроцлав, Польша) 1:0 , 1:1 Лехия (Гданьск, Польша) Карпаты (Кросно, Польша) 4:0 , 2:0 Фото-Хигена (Гаць, Польша) Ломжа (Ломжа, Польша) 2:0 , 2:0 Мустанг (Осташево, Польша) Виктория (Сулеювек, Польша) 0:3 , 0:2 Сталь (Жешув, Польша) Олимпия (Замбрув, Польша) 0:0 , 1:0 Гурник (Полковице, Польша) Медзь (Легница, Польша) 1:0 , 1:0 Легионовия (Легионово, Польша) Пениши (Вила де Праду, Португалия) 3:0 , 0:0 Атлетико (Маседо де Кавальерос, Португалия) Эшторил (Эшторил, Португалия) 0:1 , 0:3 Майа Лидадор (Майа, Португалия) Монкарапашенсе (Монкарапашу, Португалия) 3:0 , 1:1 Униао Торренсе (Португалия) Сан Жуан де Вер (Санта-Мария-да-Фейра, Португалия) 1:2 , 2:2 Певидем (Певидем, Португалия) Лузитания (Луроза, Португалия) 4:0 , 3:2 Витория (Гимараэш, Португалия) Фамалишу (Вилла Нова дэ Фамалишу, Португалия) 2:1 , 1:1 Бенфика (Каштелу-Бранку, Португалия) Фаренсе (Фару, Португалия) 1:0 , 1:2 Виейра (Эйраш, Португалия) Алкошетенси (Армакао дэ Пэра, Португалия) 1:2 , 1:1 Камаша (Камаша, Португалия) Реал СК Массама (Келуш, Португалия) 1:0 , 1:1 Рибейран (Рибейран, Португалия) Мерлиненсе (Мерелим Сан Педро, Португалия) 0:0 , 0:2 Прайенси (Амадора, Португалия) Сан Франциско (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 5:0 , 2:0 Торнадос (Хумакао, Пуэрто-Рико) Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико) 0:3 , 0:3 Индиос (Майагес, Пуэрто-Рико) Антр-Де (Антр-Де, Реюньон) 1:0 , 1:0 Бра Кро (Ле Тампон, Реюньон) Марсуэн (Сент-Ле, Реюньон) 0:0 , 0:1 ОМС (Сент-Жозеф, Реюньон) Уралец-ТС (Нижний Тагил, Россия) 1:1 , 1:2 Зеленоград (Москва, Россия) Новосибирск (Новосибирск, Россия) 1:1 , 1:0 Новокузнецк (Новокузнецк, Россия) Витязь (Подольск, Россия) 3:0 , 1:3 МИТОС (Новочеркасск, Россия) Текстильщик (Камышин, Россия) 0:1 , 0:0 Зоркий (Красногорск, Россия) Муром (Муром, Россия) 1:0 , 0:0 Биолог-Новокубанск (п. Прогресс, Россия) Рубин (Казань, Россия) 1:2 , 1:2 Металлург (Липецк, Россия) Делин (Ижевск, Россия) 1:0 , 0:2 Волга (Ульяновск, Россия) 2Дротс (Москва, Россия) 4:0 , 3:1 Армавир (Армавир, Россия) Легион-Динамо (Махачкала, Россия) 0:3 , 0:0 Олимпия (Волгоград, Россия) Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия) 1:2 , 0:3 Оренбург (Оренбург, Россия) Рапид (Бухарест, Румыния) 0:0 , 0:2 Дунэря 2005 (Кэлэраши, Румыния) УТА (Арад, Румыния) 1:0 , 2:1 Униря (Слобозия, Румыния) Униря Жуку (Пашкани, Румыния) 0:1 , 0:1 Конкордия (Кьяжна, Румыния) Лучафарул (Орадя, Румыния) 2:0 , 1:0 Рипенсия (Тимишоара, Румыния) Сепси (Сфынту Георге, Румыния) 3:0 , 0:0 Авынтул (Бырсана, Румыния) Пашкани (Пашкани, Румыния) 4:0 , 0:2 Ошорхей (Ошорхей, Румыния) Прогресул (Печице, Румыния) 0:0 , 0:0 , 0:3 Поли (Тимишоара, Румыния) Минерул (Мотру, Румыния) 1:0 , 1:0 Гирода Джармата (Гирода, Румыния) Лунка Теуз (Чермей, Румыния) 0:0 , 2:0 Слатина (Слатина, Румыния) Дача Униря (Брэила, Румыния) 0:1 , 0:1 Вииторул (Домнешти, Румыния) Телеком (Сан-Сальвадор, Сальвадор) 0:1 , 0:0 Санта Барбара (Эль Порвенир, Сальвадор) Сан Пабло Мунисипаль (Сан-Пабло, Сальвадор) 1:0 , 1:0 Седрос Мунисипаль (Сан Себастьян, Сальвадор) Уракан (Акахутла, Сальвадор) 0:2 , 0:3 Венседор Хуниорс (Закатеколука, Сальвадор) Хувениль (Лос Кебрачос, Сальвадор) 0:3 , 0:3 ФАС (Санта-Ана, Сальвадор) Платенсе (Закатеколука, Сальвадор) 2:0 , 2:0 Вендаваль (Апопа, Сальвадор) Сантьягуэно (Сантьяго Де Ла Фронтера, Сальвадор) 0:0 , 0:1 Атланте (Сан Алехо, Сальвадор) Аудас (Апастепек, Сальвадор) 1:2 , 1:0 Мунисипаль (Хуайуа, Сальвадор) Какаутик (Сьюдад Барриос, Сальвадор) 0:0 , 0:2 Алькон (Сан Висенте, Сальвадор) АДИ (Интипука, Сальвадор) 1:0 , 0:2 Лос Андес (Сан Хорхе, Сальвадор) КУА (Акахутла, Сальвадор) 2:0 , 0:2 , 3:5 Либераль (Сан Рафаэль Ориенте, Сальвадор) Окланд Самоа (Тафуа, Самоа) 0:4 , 0:3 Голд Стар (Соги, Самоа) Летава (Фаусага, Самоа) 2:0 , 0:0 Бридж Бойс (Фалеалупо, Самоа) Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) 0:1 , 0:2 Виториа Групу Дешпортиву (Бела Вишта, Сан Томе и Принсипи) Санто-Антонио (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи) 0:2 , 0:2 Конде Клуб Депортиво (Конде, Сан Томе и Принсипи) Романьоло (Догана, Сан-Марино) 4:0 , 1:0 Курсааль (Курсааль, Сан-Марино) Виктор (Аккуавива, Сан-Марино) 3:0 , 2:0 Фемминиле (Фемминиле, Сан-Марино) Аль-Мохит (Катиф, Саудовская Аравия) 1:0 , 0:0 Аль-Сваб (Сакака, Саудовская Аравия) Садд (Хуфуф, Саудовская Аравия) 0:0 , 1:2 Джидда (Джидда, Саудовская Аравия) Аль-Ноор (Джизан, Саудовская Аравия) 0:3 , 0:3 Афиэф (Дахабан, Саудовская Аравия) Аль-Ойоон (Таиф, Саудовская Аравия) 1:0 , 0:0 Биша (Гураят, Саудовская Аравия) Важж (Таиф Важж, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Аль-Слам (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Аль-Аин (Даммам, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:2 Аль-Фейя (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Курайят (Курайят, Саудовская Аравия) 1:0 , 0:0 Аль-Худа (Унайза, Саудовская Аравия) Аль-Драе (Эд-Дувадами, Саудовская Аравия) 2:0 , 1:1 Аль-Такадом (Тураиф, Саудовская Аравия) Аль-Куотах (Эль-Баха, Саудовская Аравия) 2:0 , 0:2 , 2:4 Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия) Аль-Охдуд (Наджран, Саудовская Аравия) 2:0 , 1:1 Аль-Араби (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Санрайз (Лубомбо, Эсватини) 0:3 , 0:5 Маланти Чифс (Манзини, Эсватини) Свази Кэндлс (Манзини, Эсватини) 0:2 , 0:3 Умбелебеле (Млуме, Эсватини) Троянс (Дерри, Северная Ирландия) 0:2 , 0:2 Ньюкасл (Ньюкасл, Северная Ирландия) Тобермор Юнайтед (Тобермор, Северная Ирландия) 0:3 , 0:3 Сент Оливер Планкет (Белфаст, Северная Ирландия) Ньюингтон (Белфаст, Северная Ирландия) 0:3 , 0:1 Данганнон Свифтс (Данганнон, Северная Ирландия) Ист Белфаст (Белфаст, Северная Ирландия) 1:2 , 0:2 Даб (Белфаст, Северная Ирландия) Рэнделстаун Атлетик (Антрим, Северная Ирландия) 0:2 , 0:1 Килрут Рек (Кэррикфергюс, Северная Ирландия) Кастлер Кольтс (Белфаст, Северная Ирландия) 3:0 , 1:0 Уиллоуфилд Пэриш (Белфаст, Северная Ирландия) Лисберн Дистильери (Лисберн, Северная Ирландия) 2:0 , 0:0 Туллимор Ларк (Белфаст, Северная Ирландия) Уорренпойнт Таун (Уорренпойнт, Северная Ирландия) 4:0 , 4:0 Ларн Теч Олд Бойз (Ларн, Северная Ирландия) Дандональд (Дандональд, Северная Ирландия) 1:0 , 0:0 Блумфилд (Белфаст, Северная Ирландия) Балликлер Комрадес (Балликлер, Северная Ирландия) 0:2 , 0:2 Сьон Свифтс (Стрэбэйн, Северная Ирландия) Файер Бригейд (Ау Кап, Сейшельские о-ва) 2:0 , 1:0 Тижер (Ламу, Сейшельские о-ва) Кайман Юнайтед (Виктория, Сейшельские о-ва) 1:3 , 0:2 Ансе Боалю (Махе, Сейшельские о-ва) Ндиамбур (Луга, Сенегал) 0:4 , 0:3 Якаар (Руфиск, Сенегал) Женерасьон Фут (Дакар, Сенегал) 4:0 , 2:0 Колда (Диурбель, Сенегал) Ксан-Ксан (Тиес, Сенегал) 0:0 , 0:1 АСФА Дакар (Дакар, Сенегал) Туре Кунда (Дакар, Сенегал) 0:0 , 0:2 Эспоирс (Бигнона, Сенегал) Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис) 2:0 , 2:0 Парсон (Бастер, Сент-Китс и Невис) Бат Юнайтед (Браун Таун, Сент-Китс и Невис) 0:2 , 0:2 Ньютаун Граунд (Бастер, Сент-Китс и Невис) 18 Плюс (Деннери, Сент-Люсия) 1:0 , 0:0 Люмбард (Мон-Репо, Сент-Люсия) Анс Ла Рэ (Анс Ла Рэ, Сент-Люсия) 0:0 , 1:0 Роверс Юнайтед (Мику, Сент-Люсия) Криэйшен (Мон-Репо, Сент-Люсия) 0:3 , 0:4 Пие (Шуазель, Сент-Люсия) Пумас (Мабуя Вале, Сент-Люсия) 0:2 , 0:3 Марчанд (Марчанд, Сент-Люсия) Райзинг Старс (Деруизо, Сент-Люсия) 0:0 , 0:2 Футбол Академи (Кастри, Сент-Люсия) Багателль (Кастри, Сент-Люсия) 0:0 , 0:1 Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия) Хот Айс (Мику, Сент-Люсия) 0:3 , 0:2 Балата (Балата, Сент-Люсия) Ти Морн (Ти Морн, Сент-Люсия) 1:0 , 1:0 Файр Страйкерс (Шуазель, Сент-Люсия) Ла Клери (Шуазель, Сент-Люсия) 1:2 , 1:3 Паркс Юнайтед (Мику, Сент-Люсия) Янг Страйкер (Мон-Репо, Сент-Люсия) 0:2 , 0:3 Централ Кастрайс (Кастрайс, Сент-Люсия) 1 Мая (Рума, Сербия) 0:0 , 2:0 Црвенка (Црвенка, Сербия) Моравац Орион (Мрстане, Сербия) 2:1 , 2:3 Единство (Уб, Сербия) Нови Сад (Нови Сад, Сербия) 0:0 , 1:0 Пролетер 1951 (Нови Сад, Сербия) ФК Инджия (Инджия, Сербия) 3:0 , 4:2 Раднички (Обреновац, Сербия) Копаоник (Бруш, Сербия) 1:0 , 0:0 БСК (Борча, Сербия) ФК Лозница (Лозница, Сербия) 0:2 , 0:3 Степоевац Вага (Степоевац, Сербия) Тутин (Тутин, Сербия) 0:2 , 0:2 Железничар (Лайковац, Сербия) Колонийа (Крагуевац, Сербия) 0:0 , 1:0 Младость-ГАТ (Нови-Сад, Сербия) Борац (Чачак, Сербия) 2:0 , 0:3 Борац (Старчево, Сербия) Смедерево 1924 (Смедерево, Сербия) 0:1 , 0:1 Бродарац 1947 (Нови-Белград, Сербия) Шварц Стар (Сингапур, Сингапур) 0:3 , 0:5 Габриэлит Ремикс (Сингапур, Сингапур) 3Д (Сингапур, Сингапур) 0:3 , 0:3 Файербол (Сингапур, Сингапур) Рояль (Сингапур, Сингапур) 3:0 , 2:0 Спортинг Африка (Сингапур, Сингапур) Кеппел Монако (Сингапур, Сингапур) 0:2 , 0:2 Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур) Джабала (Джабал, Сирия) 4:0 , 3:0 Аль-Хуррия (Хама, Сирия) Банияс Рефайнери (Аль-Набек, Сирия) 0:0 , 0:2 Тебат Элемам (Деир эз-Зор, Сирия) Хоттин (Латакия, Сирия) 0:2 , 0:3 Идлиб (Идлиб, Сирия) Аль-Кессв (Дамаск, Сирия) 0:3 , 0:4 Салкин (Салкин, Сирия) Блава (Ясловске Богунице, Словакия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Фильяково (Фильяково, Словакия) Динамо (Малженице, Словакия) 0:0 , 0:0 , 0:3 Липтовски Градок (Липтовски Градок, Словакия) Фомат (Мартин, Словакия) 0:0 , 0:3 Бака (Бака, Словакия) Рогожник (Рогожник, Словакия) 1:0 , 0:0 Гуменне (Гуменне, Словакия) Герлахов (Пушовце, Словакия) 0:1 , 0:2 Спишске Подградье (Спишске Подградье, Словакия) Горал (Стара Любовня, Словакия) 1:0 , 0:0 ФКМ Нове Замкы (Словакия) Дружстевник (Топольники, Словакия) 3:0 , 1:0 Дунайска Лужна (Дунайска Лужна, Словакия) Свит (Свит, Словакия) 1:0 , 0:0 Новоград (Лученец, Словакия) Спартак (Трнава, Словакия) 0:0 , 0:1 Багонь (Багонь, Словакия) Красногорске Подградье (Красногорске Подградье, Словакия) 1:1 , 1:2 Русовце (Русовце, Словакия) Заврч (Крань, Словения) 0:4 , 0:5 Любляна (Любляна, Словения) Изола (Изола, Словения) 0:4 , 0:4 Позавье-Кршко (Кршко, Словения) Илирия (Любляна, Словения) 4:0 , 2:0 Тромейник (Кузма, Словения) Ролтек Доб (Доб, Словения) 0:3 , 0:1 Белтинцы (Белтинцы, Словения) Велла Ла Велла (Ауки, Соломоновы о-ва) 2:0 , 1:0 Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва) Ауки Кингз (Малайта, Соломоновы о-ва) 0:2 , 0:3 Куара (Киракира, Соломоновы о-ва) Альба (Альба, Сомали) 3:0 , 2:0 Бостон (Миднимо, Сомали) Гахаир (Могадишо, Сомали) 4:0 , 2:0 Гантаалаха Афгуйе (Афгуйе, Сомали) Ривер Старс (Марка, Сомали) 2:0 , 1:0 Даалло эйрлайнс (Могадишо, Сомали) Каамбо (Афмадоу, Сомали) 0:1 , 0:2 ФК Мамтаад (Бербера, Сомали) Умбада (Омдурман, Судан) 1:0 , 0:0 Бадр (Айлафун, Судан) Аль-Шимали (Хартум, Судан) 1:0 , 0:0 Аль Шорта (Аль-Кадариф, Судан) Туна (Вагенинген, Суринам) 0:0 , 1:0 Ранджит Бойс (Мирзог, Суринам) Си Бойс (Лельдорп, Суринам) 2:0 , 0:0 Лавоко (Брокопондо, Суринам) Трамос (Домбург, Суринам) 1:2 , 0:4 Боскамп (Гроннинген, Суринам) Йонг Талент (Пара, Суринам) 0:0 , 0:0 , 4:2 Спанту (Ваника, Суринам) Фараис (Брокопондо, Суринам) 0:0 , 0:1 Арсенал (Парамарибо, Суринам) Скорпионс (Моэнго, Суринам) 0:1 , 0:1 Олл Стар (Домбург, Суринам) ПСВ (Никкери, Суринам) 1:2 , 0:3 Дизель (Брокопондо, Суринам) Робрунс (Моэнго, Суринам) 1:0 , 2:1 Парадиз (Никкери, Суринам) Танду (Ваника, Суринам) 1:0 , 1:0 Торнадо (Вагенинген, Суринам) Пето (Моэнго, Суринам) 1:0 , 1:1 Д.Е.Г.О. (Паранам, Суринам) Остин (Остин, США) 3:2 , 0:2 Вестчестер Юнайтед (Нью-Йорк, США) Лексингтон (Лексингтон, США) 2:0 , 0:0 Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США) Майами Фьюжн (Майами, США) 0:1 , 0:1 Интер (Майами, США) Хэйлсторм (США) 1:3 , 0:4 Голд Стар (Детройт, США) Майами Юнайтед (Майами, США) 0:3 , 0:2 Сан-Антонио (Сан-Антонио, США) Форс (Лос-Анджелес, США) 0:2 , 0:2 Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США) Реал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США) 3:0 , 2:0 Нью-Йорк Сити (Нью Йорк, США) Дулут (Дулут, США) 0:1 , 0:2 Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США) Майами (Майами, США) 3:0 , 2:1 Нью Амстердам (Уорвик, США) Талса Рогнекс (Талса, США) 4:0 , 0:1 Питтсбург Риверхаундс (США) Ист Энд Лайонс (Фритаун, Сьерра Леоне) 2:0 , 1:0 Ортодокс (Фритаун, Сьерра Леоне) Лайон Прайд (Порт Локо, Сьерра Леоне) 0:1 , 0:1 Какуа Рейнджерс (Бо, Сьерра Леоне) Баракат (Шахринав, Таджикистан) 0:1 , 0:2 Зарафшон (Матчинск, Таджикистан) Барса (Душанбе, Таджикистан) 0:3 , 0:4 Хулбук (Восе, Таджикистан) Лампанг (Бангкок, Таиланд) 0:0 , 0:2 Лей Сити (Лей, Таиланд) Пхрэ Юнайтед (Пхрэ, Таиланд) 0:3 , 0:4 Чантхабури (Чантхабури, Таиланд) Пхатталунг (Пхатталунг, Таиланд) 2:0 , 1:1 Хи-Тэк (Паттайя, Таиланд) Нонтхабури (Нонтхабури, Таиланд) 1:1 , 1:0 Ранонг (Ранонг, Таиланд) Паттани (Паттани, Таиланд) 2:1 , 1:1 Уттарадит (Бангкок, Таиланд) Чингмай Юнайтед (Таиланд) 3:0 , 2:0 Самут Пракан Сити (Паттайя, Таиланд) Чайнат (Чайнат, Таиланд) 2:0 , 1:0 Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд) Кобрас (Бангкок, Таиланд) 0:3 , 1:2 Кох Ван (Бангкок, Таиланд) Джапаниз Олл-Старз (Бангкок, Таиланд) 1:0 , 0:0 Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд) Пхукет Сити (Пхукет, Таиланд) 1:0 , 1:2 Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд) Гбикинти (Бассар, Того) 1:0 , 1:0 Гбикинти (Бассар, Того) Кара (Кара, Того) 0:2 , 0:0 Атакпаме (Атакпаме, Того) Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга) 0:4 , 0:5 Коломотуа (Току, Тонга) Фолоха (Фафа, Тонга) 3:0 , 1:0 Лапаха (Еуа, Тонга) Хавелу (Фа'амото, Тонга) 0:1 , 0:1 Фоеви (Фонуалеи, Тонга) Ломаивити (Ломаивити, Тонга) 2:0 , 0:0 Хаамоко Юнайтед (Манима, Тонга) Прэйсал (Прэйсал, Тринидад и Тобаго) 0:1 , 0:4 Африка Юнайтед (Тринидад и Тобаго) Тобаго Финикс (Сент Джозеф, Тринидад и Тобаго) 3:0 , 2:0 Т&Т Хайлендерс (Ист-Тринидад, Тринидад и Тобаго) Фатима Колледж (Мукурапо, Тринидад и Тобаго) 4:0 , 2:0 Гол Сити (Плимут, Тринидад и Тобаго) Барракпор (Карапичаима, Тринидад и Тобаго) 3:0 , 1:0 Чагуанас (Чагуанас, Тринидад и Тобаго) Этуаль Спортив дю Фахс (Эль Фахс, Тунис) 2:0 , 2:0 Зитуна Чаммах (Булла Реджи, Тунис) Мензель Абдераман (Мензель Абдераман, Тунис) 1:0 , 1:0 Спортив де Джерба (Хумт Сук, Тунис) Ирондель Спортив (Калаа Кебира, Тунис) 0:3 , 0:3 Сфаксьен (Сфакс, Тунис) Олимпик де Транспор (Тунис, Тунис) 1:0 , 0:2 Спортиф де Бембла (Бембла, Тунис) Юнион Спортив де Тутоун (Тутоун, Тунис) 1:1 , 0:2 Эспуа Спортиф де Хаффуз (Хаффуз, Тунис) Гуллетэ Крам (Ле Крам, Тунис) 0:2 , 0:3 Юнион Спортив (Бу Салем, Тунис) Осеано Клаб (Керкенна, Тунис) 1:1 , 0:2 Мулудиа Спорт Мануба (Мануба, Тунис) Эйгль Спортиф де Тебульба (Тебульба, Тунис) 0:0 , 0:1 Юнион Спортив (Сиди Амёр, Тунис) Клуб Спортиф де Редейеф (Редейеф, Тунис) 2:0 , 0:1 Клуб Олимпик де Меденин (Меденин, Тунис) Тузьер (Тузьер, Тунис) 1:0 , 0:0 Эклер де Тестур (Тестур, Тунис) Заря (Дашогуз, Туркменистан) 3:0 , 3:0 Бюзмейин (Абадан, Туркменистан) Строитель (Ашхабад, Туркменистан) 0:0 , 0:2 Цементник (Абадан, Туркменистан) Аркач (Сердар, Туркменистан) 0:0 , 0:1 ВАСС Рубин (Дашогуз, Туркменистан) Умид (Байрам-Али, Туркменистан) 0:3 , 0:4 Туркменистан (Туркменабад, Туркменистан) Истанбулспор (Стамбул, Турция) 2:0 , 2:0 Бартинспор (Бартын, Турция) Кестелспор (Аланья, Турция) 0:2 , 1:1 Мугласпор (Мугла, Турция) Гиресунспор (Гиресун, Турция) 0:0 , 0:1 Алиага (Трабзон, Турция) Балыкесирспор (Балыкесир, Турция) 2:0 , 0:0 Анкарагюджу (Анкара, Турция) Ени Малатьяспор (Малатья, Турция) 3:0 , 0:2 Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) Гёзтепе (Измир, Турция) 2:0 , 2:2 Алтинорду (Измир, Турция) Карадемир Карабюкспор (Карабюк, Турция) 2:0 , 2:0 Хатайспор (Хатай, Турция) Тузласпор (Стамбул, Турция) 0:0 , 0:1 Йомра Спор (Йомра, Турция) Искендерунспор (Искендерун, Турция) 1:3 , 0:3 Силивриспор (Силиври, Турция) Беледиеспор (Манавгат, Турция) 0:1 , 0:2 Аданаспор (Адана, Турция) Полис (Джинджа, Уганда) 0:2 , 0:4 Гаддафи (Джинджа, Уганда) Брайт Старс (Кампала, Уганда) 5:0 , 4:0 Кирека Юнайтед (Хойма, Уганда) Машъал (Мубарек, Узбекистан) 1:0 , 0:0 Джар (Ташкент, Узбекистан) Стайлмикс (Ташкент, Узбекистан) 3:0 , 3:0 Умид (Келес, Узбекистан) Зомин (Зомин, Узбекистан) 1:0 , 2:0 Карасу (Карасу, Узбекистан) Динамо-Хамкор (Термез, Узбекистан) 0:0 , 0:0 , 3:4 Асака (Асака, Узбекистан) Сокол (Учкудук, Узбекистан) 0:0 , 0:1 Яшнобод (Ташкент, Узбекистан) Афросиаб (Самарканд, Узбекистан) 1:3 , 0:6 Олимпик (Ташкент, Узбекистан) Никита Мобайл (Ташкент, Узбекистан) 2:0 , 2:1 Дустлик-2008 (Джизак, Узбекистан) Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 0:4 , 0:3 Динамо (Карши, Узбекистан) НБУ-Азия (Ташкент, Узбекистан) 2:0 , 2:2 Андижан-СГС (Андижан, Узбекистан) Шуртан (Гузар, Узбекистан) 2:0 , 1:2 Газалкент (Газалкент, Узбекистан) Локомотив (Киев, Украина) 3:0 , 2:0 Штурм (Иванков, Украина) Харьков (Харьков, Украина) 2:0 , 1:1 Феникс (Подмонастырь, Украина) Диназ (Вышгород, Украина) 0:1 , 0:1 Кремень (Кременчуг, Украина) Буковина (Черновцы, Украина) 1:0 , 2:0 Таврия (Украина) Атлет (Киев, Украина) 2:1 , 2:0 Колос (Коваливка, Украина) ЮКСА (Тарасовка, Украина) 1:0 , 2:0 Титан (Одесса, Украина) Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина) 5:0 , 4:0 Реал Фарм (Одесса, Украина) Торпедо (Николаев, Украина) 1:2 , 1:3 Легинь (Брюховичи, Украина) Ураган (Черниев, Украина) 1:2 , 0:3 Ковель-Волынь (Ковель, Украина) Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 1:2 , 0:3 Подолье (Хмельницкий, Украина) Парке-дель-Плата (Парке-дель-Плата, Уругвай) 1:0 , 0:0 Альто Перу (Монтевидео, Уругвай) Бокита (Саранди-Гранде, Уругвай) 6:0 , 1:0 Мирамар Мисионес (Монтевидео, Уругвай) Колон (Сан-Карлос, Уругвай) 0:2 , 0:4 Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай) Прогресо (Монтевидео, Уругвай) 1:0 , 0:0 Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай) Эстудиантес Де Ла Юнион (Монтевидео, Уругвай) 2:0 , 2:0 Сан Карлос (Сан Карлос, Уругвай) Насьональ (Монтевидео, Уругвай) 0:0 , 0:0 , 4:3 Суд Америка (Монтевидео, Уругвай) Насьональ де Мигуэш (Канелонес, Уругвай) 3:0 , 0:0 ФК Роча (Роча, Уругвай) Фронтера Ривера (Ривера, Уругвай) 2:1 , 0:1 ААДФК (Дурасно, Уругвай) Альмагро (Сальто, Уругвай) 0:3 , 0:4 Сентраль Эспаньол (Монтевидео, Уругвай) Пинар Университарио (Сан Мартин, Уругвай) 0:2 , 0:1 Ферро Каррил (Сальто, Уругвай) Лланфейр Юнайтед (Поуис, Уэльс) 2:0 , 0:0 Рил (Рил, Уэльс) Бала Таун (Бала, Уэльс) 2:0 , 1:0 Сент Патрикс Роверс (Уэльс) Абербаргойд Бадс (Абербаргойд, Уэльс) 1:1 , 0:0 Лландидно Альбион (Лландидно, Уэльс) Рутин Таун (Рутин, Уэльс) 0:2 , 0:3 Абергавенни Таун (Абергавенни, Уэльс) Понтардау Таун (Понтардау, Уэльс) 2:0 , 2:0 Хаварден Рейнджерс (Хаварден, Уэльс) Гарв (Бридженд, Уэльс) 0:1 , 0:2 Эли Рейнджерс (Кардифф, Уэльс) Пени Бонт (Бриджент, Уэльс) 0:2 , 0:3 Кинмел Бэй (Кинмел Бэй, Уэльс) Треовен Старс (Треовен, Уэльс) 0:1 , 0:2 Монмут Таун (Монмут, Уэльс) Эйрбас (Броутон, Уэльс) 1:0 , 0:2 Лландидно Джанкшн (Лландидно Джанкшн, Уэльс) Ллангинвид Рейнджерс (Ллангинвид, Уэльс) 0:0 , 1:0 Ллантуит Фардре (Тонтег, Уэльс) Сува (Сува, Фиджи) 3:0 , 2:0 Харбор Бойз (Нади, Фиджи) Юнион (Сува, Фиджи) 4:0 , 4:0 Нокиа Иглз Юнайтед (Насину, Фиджи) Трестон (Себу, Филиппины) 5:0 , 3:0 Богемиан (Давао, Филиппины) Сан Хосе дель Монте (Булакан, Филиппины) 4:0 , 3:0 Санто Томас (Мунтинлупа, Филиппины) Иксем Бразерс (Себу, Филиппины) 5:0 , 4:0 Манур (Манила, Филиппины) Клэйрет Алюмни (Кесон, Филиппины) 0:3 , 0:2 Латео (Манила, Филиппины) ХПС (Хельсинки, Финляндия) 2:1 , 0:3 ПК Кески-Уусимаа (Керава, Финляндия) Херттониемен Товерит (Хельсинки, Финляндия) 0:0 , 0:0 , 4:2 Паймион Хака (Муурола, Финляндия) ТоВе (Пори, Финляндия) 0:3 , 0:2 Оулу (Оулу, Финляндия) Сундом (Сундом, Финляндия) 2:0 , 2:0 Интер (Хельсинки, Финляндия) Атлантис (Хельсинки, Финляндия) 4:0 , 1:0 Оланд (Сунд, Финляндия) ПП-70 (Тампере, Финляндия) 2:1 , 3:2 ЛоПа (Лохья, Финляндия) ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия) 0:0 , 1:0 Палло-Сепот-44 (Апиа, Финляндия) КааПо (Каарина, Финляндия) 2:1 , 1:1 ПК-35 (Вантаа, Финляндия) ФК Раахе (Раахе, Финляндия) 0:0 , 0:0 , 2:3 АИФК (Турку, Финляндия) МП (Миккели, Финляндия) 1:3 , 2:2 Яро (Пиетарсаари, Финляндия) Флёри 91 (Марк, Франция) 2:0 , 2:1 Ля Роше (Ля Роше, Франция) Пуасси (Пуасси, Франция) 0:1 , 0:1 Валансьен (Валансьенн, Франция) Седан (Седан, Франция) 1:0 , 1:0 Сен-Пьер (Милизак, Франция) Лилль (Лилль, Франция) 1:0 , 1:1 Коломье (Коломье, Франция) Ангулем (Ангулем, Франция) 0:2 , 0:1 Витре (Витре, Франция) Лез Эрбье (Лез Эрбье, Франция) 2:1 , 1:3 Исси (Исси-ле-Муляно, Франция) Шатору (Шатору, Франция) 0:0 , 0:2 Версаль (Версаль, Франция) Генгам (Генгам, Франция) 0:0 , 0:1 Аннеси (Анси, Франция) Конкарно (Конкарно, Франция) 0:1 , 0:2 Ланс (Ланс, Франция) Блуа Фут 41 (Блуа, Франция) 3:1 , 1:0 Анже (Анже, Франция) Максимир (Загреб, Хорватия) 0:3 , 0:2 Куриловец (Велика Горица, Хорватия) Ядрань (Супетар, Хорватия) 1:1 , 2:0 Младость (Фажана, Хорватия) Юнак (Синь, Хорватия) 0:0 , 0:0 , 2:0 Сесвет (Сесвет, Хорватия) НАШК (Нашице, Хорватия) 1:0 , 1:2 Младость (Здралови, Хорватия) Гай (Маце, Хорватия) 0:0 , 0:2 Гробничан (Чавле, Хорватия) Дуго Село (Дуго Село, Хорватия) 0:2 , 0:3 ХАШК (Загреб, Хорватия) ГОШК (Дубровник, Хорватия) 0:1 , 0:2 Шпанско (Загреб, Хорватия) Славия (Плетерница, Хорватия) 0:2 , 0:1 Металац (Осиек, Хорватия) Марсония (Славонски Брод, Хорватия) 1:0 , 0:0 Врбовец (Врбовец, Хорватия) Вал (Каштел Стари, Хорватия) 2:0 , 0:2 , 0:3 Сухополье (Сухополье, Хорватия) Вакага (Банги, ЦАР) 0:1 , 0:2 Темпете Мокаф (ЦАР) Энжес Макарон (ЦАР) 2:0 , 2:0 Эссет Гобонго (Боссангоа, ЦАР) Петро Спорт (Доба, Чад) 2:0 , 2:0 Денис (Кумра, Чад) Фокон (Н`Джамена, Чад) 0:1 , 0:3 СЖТ (Нджамена, Чад) Дупли Пас (Беране, Черногория) 0:1 , 0:0 Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория) Никшич (Никшич, Черногория) 0:3 , 0:3 Жупаница (Рожае, Черногория) Иларион (Подгорица, Черногория) 1:0 , 1:0 Могрен (Будва, Черногория) ОФК Гусине (Гусине, Черногория) 0:0 , 0:1 РИС (Подгорица, Черногория) Братство (Циевна, Черногория) 3:0 , 2:0 Арсо Милич (Подгорица, Черногория) Футура (Подгорица, Черногория) 0:0 , 0:1 Дечиц (Тузи, Черногория) Зора (Спуж, Черногория) 0:0 , 0:0 , 5:4 Плужине (Плужине, Черногория) Црвена Стиена (Толоши, Черногория) 1:4 , 0:5 Блю Стар (Подгорица, Черногория) Мондиал (Подгорица, Черногория) 0:0 , 0:2 Црвена Звиезда (Даниловград, Черногория) Виннер (Подгорица, Черногория) 2:0 , 3:0 Езеро (Плав, Черногория) Спартак (Гулин, Чехия) 0:2 , 0:1 Витковице (Острава, Чехия) Зноймо (Зноймо, Чехия) 0:3 , 0:3 ГФК Оломоуц (Оломоуц, Чехия) Карвина (Чехия) 2:0 , 1:0 Запи (Прага, Чехия) Лишень (Лишень, Чехия) 4:0 , 3:0 Резус (Децин, Чехия) Сокол Ланжот (Хоцень, Чехия) 3:0 , 1:0 Писек (Писек, Чехия) Искра (Искра Римаров, Чехия) 3:0 , 0:0 Спартак (Храстава, Чехия) Нератовице-Бышковице (Краловице, Чехия) 1:1 , 0:1 Штеховице (Грушованы над Евишовкоу, Чехия) Опава (Опава, Чехия) 2:0 , 1:0 Лоуни (Босковице, Чехия) Славия (Вейпрнице, Чехия) 0:0 , 0:0 , 0:3 Ждяс (Ждяр над Сазавой, Чехия) Кладно (Кладно, Чехия) 1:0 , 0:2 Пршибрам (Пршибрам, Чехия) Ранкагуа Сур (Кинтеро, Чили) 0:0 , 0:0 , 0:3 Агвара (Сантьяго, Чили) Коло-Коло (Сантьяго, Чили) 0:3 , 1:0 Курико Унидо (Курико, Чили) Насимьенто (Насимьенто, Чили) 0:0 , 1:0 Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили) Санта Крус (Санта Крус, Чили) 0:0 , 0:2 Колина (Антофагаста, Чили) Ксамакс (Невшатель, Швейцария) 4:0 , 2:2 Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) Ла Тур-Ле Паке (Ла Тур-де-Треме, Швейцария) 2:0 , 2:0 Ланси (Ланси, Швейцария) Юнайтед Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0:0 , 0:0 , 3:1 Мюнсинген (Мюнсинген, Швейцария) Вевей Спортс (Веве, Швейцария) 0:1 , 0:0 Веттсвиль-Бонштеттен (Веттсвиль, Швейцария) Арау (Арау, Швейцария) 3:1 , 2:0 Лауфен (Лауфен, Швейцария) Тун (Тун, Швейцария) 0:1 , 0:3 Хoхдорф (Хoхдорф, Швейцария) Баден (Баден, Швейцария) 0:2 , 2:0 , 3:4 Гренхен (Гренхен, Швейцария) Урания Женева Спортс (Швейцария) 3:0 , 1:0 Дитикон (Дитикон, Швейцария) Терр Сент (Комюньи, Швейцария) 0:0 , 0:0 , 3:1 Лугано (Лугано, Швейцария) Нидау (Нидау, Швейцария) 0:0 , 0:1 Муттенц (Муттенц, Швейцария) Тим (Умео, Швеция) 1:2 , 0:2 Буден (Буден, Швеция) Худдинге (Худдинге, Швеция) 1:0 , 0:0 Ассюриска (Норрчёпинг, Швеция) Торсланда (Торсланда, Швеция) 1:0 , 0:0 Квидинг (Гётеборг, Швеция) Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) 0:2 , 0:2 Скёвде (Скёвде, Швеция) Хаммарбю (Стокгольм, Швеция) 0:0 , 0:0 , 2:0 Эскильстуна (Эскильстуна, Швеция) Лулео (Лулео, Швеция) 3:0 , 0:2 Форвард (Эребру, Швеция) Берга (Кальмар, Швеция) 0:0 , 0:0 , 5:6 Фрей (Тебю, Швеция) Юргорден (Швеция) 2:1 , 1:3 Стокгольм (Стокгольм, Швеция) Эрсбуда (Эрсбуда, Швеция) 0:4 , 0:4 Дегерфорc (Дегерфорc, Швеция) Шеллефтео (Шеллефтео, Швеция) 2:1 , 1:0 Севедален (Севедален, Швеция) Гретна (Гретна, Шотландия) 0:0 , 2:0 Артурли (Баррхед, Шотландия) Стэнхаусмир (Стэнхаусмир, Шотландия) 3:0 , 4:0 Неилстон (Питерхэд, Шотландия) Фалкирк (Фалкирк, Шотландия) 0:0 , 0:1 Селкирк (Селкирк, Шотландия) Аллоа Атлетик (Аллоа, Шотландия) 1:0 , 1:0 Аннан Атлетик (Аннан, Шотландия) Сент-Дютус (Тейн, Шотландия) 4:0 , 2:0 Фрэйзербург (Фрэйзербург, Шотландия) Клайд (Камбернолд, Шотландия) 2:1 , 0:1 Партик Тисл (Глазго, Шотландия) Инвернесс К. Т. (Шотландия) 1:0 , 0:3 Камбернольд Колтс (Камбернольд, Шотландия) Гала Фейридин Роверс (Галашилс, Шотландия) 2:0 , 0:3 Солткоутс Виктория (Солткоутс, Шотландия) Поллок (Глазго, Шотландия) 0:2 , 0:3 Разерглен Гренкерн (Разерглен, Шотландия) Уайтхилл Уэлфейр (Роузвелл, Шотландия) 1:0 , 0:1 , 0:3 Стратспей Тисл (Грантаун-он-Спей, Шотландия) Коломбо Дистрикт (Коломбо, Шри Ланка) 0:3 , 1:3 Роял Артиллери (Коломбо, Шри Ланка) Манахара (Хаттон, Шри Ланка) 0:0 , 0:3 Морагасмулла (Коломбо, Шри Ланка) Одидас (Путталам, Шри Ланка) 3:0 , 2:0 Брилиантс (Калмуанаи, Шри Ланка) Олд Вест Лейс (Коломбо, Шри Ланка) 2:0 , 2:0 Соккер Промоутерс (Коломбо, Шри Ланка) Юниболивар (Гуаранда, Эквадор) 0:0 , 0:1 Эстрелла Роха (Куэнка, Эквадор) Хувенил (Макас, Эквадор) 2:0 , 3:0 Сан Рафаэль (Ла Конкордиа, Эквадор) Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор) 3:0 , 4:1 Баньос (Баньос, Эквадор) Ависед (Куэнка, Эквадор) 0:0 , 0:0 , 1:2 Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор) Депортиво (Куэнка, Эквадор) 1:0 , 2:1 3 де Хулио (Санто-Доминго, Эквадор) Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор) 2:1 , 4:1 Дельфин (Манта, Эквадор) Оренсе (Мачала, Эквадор) 0:1 , 0:1 Текни Клуб (Куэнка, Эквадор) Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор) 3:0 , 2:0 Ла Пас (Манта, Эквадор) Либертад (Лоха, Эквадор) 1:1 , 0:2 Куэнка (Куэнка, Эквадор) Астильеро (Гуаякиль, Эквадор) 0:0 , 0:3 Депортиво (Гуано, Эквадор) Рекреативо (Сему, Экваториальная Гвинея) 1:2 , 0:4 Найефенг (Малабо, Экваториальная Гвинея) Левис (Малабо, Экваториальная Гвинея) 1:1 , 0:1 Сан Педро Клавен де Эби (Экваториальная Гвинея) Сан Валентин (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея) 4:0 , 2:0 Персо (Акалайонг, Экваториальная Гвинея) Семинарио (Сему, Экваториальная Гвинея) 0:2 , 0:1 Юнион Лейд (Бата, Экваториальная Гвинея) Агилас Рохас (Аконагуи, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:3 Делфинес (Малабо, Экваториальная Гвинея) Бариобе (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:2 Реал Вилла (Малабо, Экваториальная Гвинея) Дума-Дума (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:3 , 0:0 Институте Культуре (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) Ладж (Малабо, Экваториальная Гвинея) 3:0 , 3:0 Биссинга (Биссинга, Экваториальная Гвинея) Эсколар (Урека, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:1 Сони Эла Нгуема (Малабо, Экваториальная Гвинея) Кафета (Сему, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 1:2 Леонес Вехетарианос (Малабо, Экваториальная Гвинея) Покерипрод (Таллинн, Эстония) 1:0 , 0:0 Йыгева Вулвз (Йыгева, Эстония) Рада (Куусалу, Эстония) 0:0 , 0:0 , 0:3 Игилийкур (Таллинн, Эстония) Тырва (Каркси-Нуйа, Эстония) 2:2 , 0:1 Тапа (Тапа, Эстония) Релийквиа (Таллинн, Эстония) 0:0 , 0:0 , 2:1 Пайде Линнамеесконд (Пайде, Эстония) Коэру (Коэру, Эстония) 1:0 , 0:0 Керну Кадакас (Керну, Эстония) Тарвас (Раквере, Эстония) 1:0 , 0:2 Ноорус 96 (Йыгева, Эстония) ФК Элва (Элва, Эстония) 2:0 , 2:0 Запоос (Таллин, Эстония) ТрансферВайс (Таллинн, Эстония) 2:0 , 0:0 ФК Штромми (Таллинн, Эстония) Соккернет (Таллинн, Эстония) 0:2 , 0:2 Таммека (Тарту, Эстония) Арарат (Таллинн, Эстония) 0:0 , 1:0 Ретро (Таллинн, Эстония) Волдия (Авасса, Эфиопия) 4:0 , 3:0 Хурутта (Оромия, Эфиопия) Ширеа (Аддис-Абеба, Эфиопия) 2:0 , 1:0 Дэшен Бир (Аддис-Абеба, Эфиопия) Норт-Вест Юниверсити (Мафикенг, ЮАР) 1:0 , 1:1 Ливерпуль (Ист Лондон, ЮАР) Витбанк Спарс (Дурбан, ЮАР) 3:1 , 2:0 Икапа Спортинг (Кейптаун, ЮАР) Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР) 4:0 , 2:0 Мфени Хоум Дефендерс (Тохоянду, ЮАР) Амаварара (Комани, ЮАР) 0:0 , 0:1 Файва Янг Старз (Мэбопэйн, ЮАР) Дэйс (Велком, ЮАР) 0:2 , 0:1 Александра (Блумфонтейн, ЮАР) Гаранкува Юнайтед (Улунди, ЮАР) 0:3 , 0:2 Атонгети (Тонгаат, ЮАР) Юнайтед Роверс (Стелленбош, ЮАР) 1:0 , 0:2 Стинберг Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) Бюйа Мсютю (Йоханнесбург, ЮАР) 0:1 , 0:0 Профешионалс (Велком, ЮАР) Мейджеси (Кейптаун, ЮАР) 1:0 , 0:0 Бэттсвуд (Оттери, ЮАР) ТТМ (Дурбан, ЮАР) 1:0 , 0:2 Галатасарай (Йоханнесбург, ЮАР) Анъян (Анъян, Южная Корея) 4:0 , 3:0 Ёнсэ Юниверсити (Сеул, Южная Корея) Тонгук Юниверсити (Сеул, Южная Корея) 4:0 , 3:0 Коян Ситизен (Коян, Южная Корея) Чинджу Ситизен (Сувон, Южная Корея) 0:3 , 0:4 Пусан (Пусан, Южная Корея) Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) 0:0 , 0:0 , 1:2 Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея) Морган'c Пасс (Мурс Пейн, Ямайка) 4:0 , 4:0 Молинс Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) Дунбехульден (Гринвич, Ямайка) 1:0 , 1:0 Помброк Холл (Кингстон, Ямайка) Мидхэвен (Мандевилль, Ямайка) 0:5 , 0:5 Бенфика (Браунс Таун, Ямайка) Лусеа Юнайтед (Лусеа, Ямайка) 0:2 , 0:0 Грандж Хилл (Монтего Бей, Ямайка) Монпелье (Монпелье, Ямайка) 2:0 , 2:0 Мидфорест (Спаниш Таун, Ямайка) Охо Риос (Сент-Анс-Бей, Ямайка) 2:0 , 1:0 Кавальер (Кингстон, Ямайка) Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка) 1:1 , 1:2 Чёрч Пен (Спаниш Таун, Ямайка) Максфилд Парк (Кингстон, Ямайка) 0:0 , 1:0 Манчестер Хай (Портмор, Ямайка) Инвэйдерс Юнайтед (Бункерс Хилл, Ямайка) 1:1 , 1:1 , 4:5 Блэк Старс (Сент-Анс-Бей, Ямайка) Мунтиан Вью (Бесана, Ямайка) 4:2 , 1:2 Рок Ривер (Блэк Ривер, Ямайка) Бриобекка Ураясу (Ураясу, Япония) 1:3 , 0:2 Бомбонера (Сэки, Япония) Ависпа (Фукуока, Япония) 0:1 , 0:2 Ёнаго Гэнки (Токио, Япония) Бланкдью (Хиросаки, Япония) 1:0 , 2:2 Маруясу (Окадзаки, Япония) Касима Антлерс (Касима, Япония) 2:0 , 1:0 Токати Скай Эрс (Обихиро, Япония) Васэда (Минато, Япония) 2:0 , 1:0 Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония) Фаджиано (Окаяма, Япония) 1:2 , 0:4 Нагоя (Нагоя, Япония) Брю (Касима, Япония) 3:0 , 2:0 Окинава (Урума, Япония) ФК Гифу (Гифу, Япония) 3:0 , 1:0 Верди (Токио, Япония) Иваки (Иваки, Япония) 0:1 , 0:0 Хитоме Сенбонзакура (Симанэ, Япония) Арувэрио (Такамацу, Япония) 0:0 , 0:2 Грулла (Мариока, Япония) Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) 0:2 , 0:2 Верриби Сити (Уэрриби, Австралия) Саус Вест (Австралия) 1:0 , 1:0 Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия) Монаро Пантерс (Канберра, Австралия) 0:3 , 0:4 Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия) Балкатта (Перт, Австралия) 0:1 , 0:4 Брисбен Страйкерс (Брисбен, Австралия) Вестерн Юнайтед (Мельбурн, Австралия) 3:0 , 2:0 Кэрнс (Кэрнс, Австралия) Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия) 0:0 , 0:3 Аделаида Юнайтед (Австралия) Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия) 0:3 , 0:1 Морнингтон (Виктория, Австралия) Ричмонд Иглз (Мельбурн, Австралия) 0:3 , 0:2 Морленд Сити (Кобург, Австралия) Санкт-Йоханн (Санкт-Иоганн-им-Понгау, Австрия) 0:2 , 0:3 Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия) Оберварт (Оберварт, Австрия) 0:2 , 0:3 Швехат (Швехат, Австрия) Унион (Гуртен, Австрия) 0:3 , 0:2 Дорнбирнер (Дорнбирн, Австрия) Пинцгау (Заальфельден, Австрия) 3:0 , 2:0 Блау-Вайс (Фельдкирх, Австрия) Тельфс (Тельфс, Австрия) 3:0 , 3:0 Герта (Вельс, Австрия) Гюссинг (Гюссинг, Австрия) 0:2 , 0:4 Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия) Фортуна 05 (Вена, Австрия) 2:0 , 1:0 Куфштайн (Куфштайн, Австрия) Интер (Вена, Австрия) 0:2 , 0:4 Лаутерах (Лаутерах, Австрия) Загатала (Загатала, Азербайджан) 0:1 , 0:1 Шахдаг (Губа, Азербайджан) Виляш (Масаллы, Азербайджан) 3:0 , 3:0 Шафаг (Агдам, Азербайджан) Ниджат (Баку, Азербайджан) 0:0 , 0:3 Алинджа (Нахичевань, Азербайджан) Лекар (Гусар, Азербайджан) 0:1 , 0:2 Кур-Нур (Мингячевир, Азербайджан) Лахдария (Лахдария, Алжир) 0:3 , 0:3 Батна (Батна, Алжир) Илаль Баладья (Шельгум Лаид, Алжир) 3:0 , 1:0 Мсила (Мсила, Алжир) Ремши (Ремши, Алжир) 1:0 , 0:0 Бугират (Бугират, Алжир) Дар Эль Бейда (Дар Эль Бейда, Алжир) 0:2 , 0:3 Пон Блан (Аннаба, Алжир) Корби Таун (Корби, Англия) 0:2 , 0:1 Уиком Уондерерс (Хай Уиком, Англия) Глостер (Глостер, Англия) 1:0 , 0:2 Юнайтед оф Манчестер (Бери, Англия) Гримсби Таун (Клифорпс, Англия) 1:3 , 1:1 Питерборо Юнайтед (Питерборо, Англия) Телфорд Юнайтед (Телфорд, Англия) 2:1 , 0:2 Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия) Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 0:3 , 0:0 Крей Уондерерс (Бромли, Англия) Ньюпорт Каунти (Ньюпорт, Англия) 0:1 , 0:1 Флитвуд Таун (Флитвуд, Англия) Милтон Кинс Донс (Милтон Кинс, Англия) 3:0 , 2:0 Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия) Крю Александра (Крю, Англия) 1:1 , 1:2 Чорли (Чорли, Англия) Сансинена (Трес Аройос, Аргентина) 0:0 , 0:1 Расинг (Кордова, Аргентина) Архентино де Кильмес (Кильмес, Аргентина) 0:5 , 0:4 Индепендьенте (Авелланеда, Аргентина) Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0:0 , 1:1 Чиполетти (Чиполетти, Аргентина) Клайполе (Клайполе, Аргентина) 2:0 , 1:2 Альмагро (Аргентина) Мадрин (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0:1 , 0:0 Сан Мартин (Бурсако, Аргентина) Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1:0 , 1:0 Арменио (Инхеньеро Машвиц, Аргентина) Крусеро-дель-Норте (Гарупа, Аргентина) 0:0 , 0:1 Эспаньол (Вилла Сармьенто, Аргентина) Пуэрто Нуэво (Кампана, Аргентина) 2:1 , 0:2 Тристан Суарес (Тристан Суарес, Аргентина) Мухаррак Спортс (Мухаррак, Бахрейн) 1:0 , 0:2 Нортхэмптон В.М.Ц. (Бани-Ямра, Бахрейн) Тала (Манама, Бахрейн) 1:0 , 0:0 Халиг (Манама, Бахрейн) Нусур (Манама, Бахрейн) 3:0 , 2:0 Наим (Манама, Бахрейн) Дилман (Манама, Бахрейн) 0:0 , 0:1 Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн) Арэса (Любань, Беларусь) 1:1 , 0:1 Лунинец (Лунинец, Беларусь) Нива (Чаусы, Беларусь) 1:0 , 0:0 Волат (Ляховичи, Беларусь) Серебрянка-Волат (Минск, Беларусь) 2:0 , 1:2 Макслайн (Витебск, Беларусь) Трактор (Минск, Беларусь) 0:1 , 0:1 Торпеда (Бобруйск, Беларусь) Славгород (Славгород, Беларусь) 2:0 , 1:0 Виктория (Марьина Горка, Беларусь) Центр Футбола (Брест, Беларусь) 0:0 , 1:0 Арсенал (Дзержинск, Беларусь) Стэнлес (Пинск, Беларусь) 0:0 , 0:0 , 2:0 Спутник (Речица, Беларусь) БНТУ (Минск, Беларусь) 0:0 , 0:0 , 0:3 Березино (Березино, Беларусь) Хоутвенне (Хоутвенне, Бельгия) 4:0 , 3:0 Леббеке (Леббеке, Бельгия) Берларе (Берларе, Бельгия) 0:3 , 0:2 Лондерзель (Лондерзель, Бельгия) Ройял Эксель Мускрон (Мускрон, Бельгия) 3:0 , 2:0 Хогстратен (Хогстратен, Бельгия) Беринген (Беринген, Бельгия) 0:1 , 0:3 Юнайтед (Ришель, Бельгия) Пи (Пи, Бельгия) 1:0 , 1:0 Коинте (Льеж, Бельгия) Эндрахт (Мехелен, Бельгия) 0:0 , 0:2 Йетте (Йетте, Бельгия) Рув Киней (Киней, Бельгия) 0:0 , 0:1 Верлейн (Волвертем, Бельгия) Мё (Зонховен, Бельгия) 3:0 , 2:0 Тиллеур (Тиллеур, Бельгия) Локомотив (Мездра, Болгария) 5:0 , 2:0 Устрем (Дончево, Болгария) София 2010 (София, Болгария) 2:0 , 1:0 Шумен 2010 (Шумен, Болгария) Надежда (Доброславци, Болгария) 0:1 , 0:1 Орли (Плевен, Болгария) Пирин (Разлог, Болгария) 4:0 , 3:0 Локомотив (Дряново, Болгария) Университарио Пандо (Кобиха, Боливия) 0:5 , 0:5 Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия) Кебрачо (Вилья-Монтес, Боливия) 3:0 , 2:0 Ривер 66 (Сан-Хулиан, Боливия) Академия Блуминг (Блуминг, Боливия) 4:0 , 3:0 Чальяпата (Чальяпата, Боливия) Кивон (Тринидад, Боливия) 0:0 , 0:3 Динамо (Кочабамба, Боливия) Вилья Реал Сосьедад (Тариха, Боливия) 5:0 , 3:0 Уануни (Уануни, Боливия) Инженерос (Оруро, Боливия) 0:1 , 0:2 23 де Марсо (Льяльягуа, Боливия) Флорида (Санта Крус, Боливия) 4:0 , 3:0 Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия) Стормерс Сан Лоренсо (Потоси, Боливия) 0:5 , 0:4 Оруро Ройяль (Оруро, Боливия) Бока Хуниор (Кристинаполис, Бразилия) 1:0 , 0:0 Ред Булл Брагантино (Браганса-Паулиста, Бразилия) Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия) 1:0 , 2:0 Лажеаденсе (Лажеаду, Бразилия) Веранополис (Веранополис, Бразилия) 4:0 , 3:1 Алтус (Алтус, Бразилия) Порту-Велью (Порту-Велью, Бразилия) 1:0 , 0:0 Ботафого (Бразилия) Амазонас (Порту-Аллегри, Бразилия) 3:0 , 3:0 Португеза (Рио-де-Жанейро, Бразилия) Наутико (Ресифе, Бразилия) 0:3 , 0:1 Уберландия (Уберландия, Бразилия) Трезе (Кампина Гранде, Бразилия) 4:0 , 2:0 Рио Прето (Сан Хосе ду Рио Прето, Бразилия) Португеза (Сантус, Бразилия) 0:0 , 0:1 Сержипе (Аракажу, Бразилия) Токол ВШК (Токол, Венгрия) 0:2 , 0:4 ДМАК (Дунаалмаш, Венгрия) Дьирмот (Дьёр, Венгрия) 0:2 , 0:1 Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия) Хaтвaн (Хaтвaн, Венгрия) 3:0 , 2:0 Менфочанак (Дьёр-Менфочанак, Венгрия) Ракамази Шпартакуш (Ракамаз, Венгрия) 0:2 , 0:3 Путнок (Путнок, Венгрия) Реал Тарква Юнайтед (Тарква, Гана) 2:0 , 1:0 Аттрам де Виссер (Сауутаум, Гана) Нейшенс (Хверемоасе, Гана) 0:0 , 0:2 Кристал Пэлас (Акосомбо, Гана) Аякс (Аккра, Гана) 0:1 , 0:3 Нсоатремен (Нсоатре, Гана) Седар Старс (Тарква, Гана) 2:0 , 0:0 Чита (Обуаси, Гана) Мотор (Альтенбург, Германия) 2:0 , 1:0 Хавельсе (Гарбсен, Германия) Рот-Вайсс (Оберхаузен, Германия) 1:1 , 0:0 Вильцинг (Вильцинг, Германия) ТуС Майен (Майен, Германия) 3:0 , 3:0 Рот-Вайс Тальхайм (Виндек-Даттенфельд, Германия) Висмут (Гера, Германия) 3:0 , 1:0 Грайфсвальд (Грайфсвальд, Германия) Штайнбах Хайгер (Хайгер, Германия) 0:2 , 0:1 Унтерхахинг (Унтерхахинг, Германия) Фрайберг (Фрайберг, Германия) 0:0 , 2:0 Тегернхайм (Тегернхайм, Германия) Виктория 1889 (Берлин, Германия) 4:0 , 1:1 Альтглинике (Альтглинике, Германия) Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) 0:2 , 0:1 Амберг (Амберг, Германия) ДОС (Кампен, Нидерланды) 0:1 , 0:1 Овиос (Олдебрюк, Нидерланды) Де Трефферс (Грусбек, Нидерланды) 0:2 , 0:4 Капелле (Капелле-ан-ден-Эйссел, Нидерланды) Ворсхотен '97 (Ворсхотен, Нидерланды) 2:0 , 1:0 Дёрне (Дёрне, Нидерланды) СВЗ Бозо (Снек, Нидерланды) 0:0 , 1:0 Твенте (Энсхеде, Нидерланды) Ксеркс (Роттердам, Нидерланды) 0:0 , 2:0 Лангбрук (Лангбрук, Нидерланды) АДО '20 (Хемскерк, Нидерланды) 0:0 , 1:1 ТЕК (Тил, Нидерланды) Хунсбрук (Хунсбрук, Нидерланды) 0:2 , 0:4 Телстар (Вельсен-Зуйд, Нидерланды) Тер Лееде (Сассенхейм, Нидерланды) 2:0 , 1:1 ХСВ (Хоек, Нидерланды) АЭЭК ИНКА (Афины, Греция) 0:2 , 0:3 Панелефсиниакос (Элефсина, Греция) Атромитос (Пирей, Греция) 3:0 , 0:0 Кифисия (Кифисия, Греция) Ламиа (Ламиа, Греция) 0:1 , 0:2 Аполлон Ларисас (Афины, Греция) Аяс (Саламин, Греция) 0:3 , 0:3 Халкис (Халкида, Греция) Йегерсборг (Геллеруп, Дания) 4:0 , 2:0 Хиллерёд Фодболд (Хиллерёд, Дания) Хиллерёд (Хиллерёд, Дания) 3:0 , 2:0 Таруп-Поруп (Сейбю, Дания) Роскилле (Хвалсо, Дания) 0:2 , 0:3 Колдинг (Колдинг, Дания) Арбейдер (Орхус, Дания) 0:3 , 0:4 Ледойе-Смёрум (Смёрум, Дания) Фредерикссунн (Нюкёбинг, Дания) 0:4 , 0:4 Мариенлюст (Оденсе, Дания) Сольрёд (Сольрёд, Дания) 0:2 , 0:3 Сковлунде (Баллеруп, Дания) Тьёрринг (Тьёрринг, Дания) 5:0 , 3:0 Фрем Сакскёбинг (Нествед, Дания) Свебёлле (Бранде, Дания) 5:0 , 2:0 Б73 Слагельсе (Фюн, Дания) Маккаби Шикма-Рамат Хен (Рамат Ган, Израиль) 0:2 , 0:1 Маккаби Ахи (Назарет, Израиль) Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль) 0:0 , 0:1 Хапоэль Бик'ат ха-Ярден (Маале Эфраим, Израиль) Бней Мадж аль-Крум (Бир эль-Максур, Израиль) 0:0 , 0:2 Хапоэль (Марморек, Израиль) Маккаби Умм (Умм-эль-Фахм, Израиль) 0:0 , 0:1 Хапоэль Аси Гильбоа (Празон, Израиль) Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран) 0:2 , 0:2 Нафт (Масджид-Солейман, Иран) Нафт (Махмудабад, Иран) 3:0 , 2:0 Шамс Азар (Казвин, Иран) Санат (Сари, Иран) 2:0 , 1:0 Хафари (Ахваз, Иран) Шахин Бандар (Ношахр, Иран) 1:1 , 0:0 Гити Пасанд (Исфахан, Иран) Трити Юнайтед (Лимерик, Ирландия) 0:1 , 0:2 Свордс Селтик (Дублин, Ирландия) Рокмунт (Уайтчерч, Ирландия) 0:1 , 0:2 Коллинстаун (Дублин, Ирландия) ЮКД (Дублин, Ирландия) 2:0 , 0:0 Килрин Селтик (Корк, Ирландия) Оливер Бонд (Дублин, Ирландия) 0:1 , 0:3 Тулламор Таун (Тулламор, Ирландия) Хваммстанги (Хваммстанги, Исландия) 0:2 , 0:3 Олимпик (Гардюр, Исландия) Мидас (Акюрейри, Исландия) 3:0 , 2:0 Ватналильюр (Акюрейри, Исландия) Бьёрнин (Рейкьявик, Исландия) 1:1 , 0:1 Асвеллир (Хунангстунглид, Исландия) ЮСАХ (Блёндюоус, Исландия) 0:2 , 0:3 Хнони (Сельфосс, Исландия) Прат (Эль-Прат-де-Льобрегат, Испания) 2:0 , 2:0 Сан Фернандо (Сан-Фернандо, Испания) Альфаро (Альфаро, Испания) 1:2 , 3:1 Леальтад (Виллависиоса, Испания) Эль Пало (Эль Пало, Испания) 1:1 , 0:0 Сан Андре (Барселона, Испания) Культурал Депортива Леонеса (Леон, Испания) 3:0 , 1:1 Арентейро (Карбаллино, Испания) Кория (Кория дель Рио, Испания) 1:1 , 1:1 , 0:3 Депортиво (Линарес, Испания) Олот (Олот, Испания) 0:0 , 0:3 Расинг (Ферроль, Испания) Туделано (Тудела, Испания) 1:0 , 0:1 , 2:3 Арнедо (Арнедо, Испания) Изарра (Эстелла-Лизарра, Испания) 3:0 , 2:0 Лас Росас (Лос Кристианос, Испания) Сан Донато (Таварнелле-Валь-ди-Пеза, Италия) 1:0 , 1:1 Арциньяно (Италия) Рома Сити (Риано, Италия) 0:1 , 1:1 Кротоне (Кротоне, Италия) Пичерно (Пичерно, Италия) 0:3 , 0:3 Ливорно (Ливорно, Италия) Гаворрано (Гаворрано, Италия) 0:0 , 0:1 Бассано Виртус (Бассано дель Граппа, Италия) Перголеттезе (Крема, Италия) 0:0 , 0:2 Монтерози Туша (Монтерози, Италия) Новара (Новара, Италия) 1:1 , 0:0 Гравина (Римини, Италия) Феральписало (Сало, Италия) 2:0 , 0:1 Губбио (Губбио, Италия) Казале (Казале-Монферрато, Италия) 4:0 , 1:0 Чезена (Чезена, Италия) ОСШИОСД (Тараз, Казахстан) 0:2 , 0:2 Авангард (Алматы, Казахстан) Шахтер (Караганда, Казахстан) 3:0 , 2:0 Фосфорит (Каратау, Казахстан) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) 5:0 , 4:0 Монтажник (Тараз, Казахстан) Шахтер-Булат (Темиртау, Казахстан) 1:0 , 0:0 Казахмыс (Сатпаев, Казахстан) Металлист (Уральск, Казахстан) 2:0 , 2:0 Сантрейд (Алматы, Казахстан) Абылай (Астана, Казахстан) 3:0 , 1:1 Игилик (Каратау, Казахстан) Туркестан (Туркестан, Казахстан) 0:2 , 0:4 Делойт (Уральск, Казахстан) Академия Онтустик (Шымкент, Казахстан) 0:5 , 0:5 Жулдыз (Атырау, Казахстан) Альянс Юнайтед (Вест Бей, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:3 Саванна (Вест Бей, Каймановы о-ва) Пэтриот (Ист Энд, Каймановы о-ва) 2:0 , 0:0 Оушн Фронтирс (Вест Энд, Каймановы о-ва) Коконат Джоз (Вест Энд, Каймановы о-ва) 3:0 , 1:0 Бока Джуниорс (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) Проспект Праймари (Ист Энд, Каймановы о-ва) 0:3 , 0:4 Файр Сервис (Ист Энд, Каймановы о-ва) Эпивьер (Д'Эболова, Камерун) 3:0 , 2:0 Олимпик (Маруа, Камерун) Нгоа-Экелль (Нгоа-Экелль, Камерун) 0:2 , 0:1 Пума (Яунде, Камерун) СНИС-ЮИС (Дуала, Камерун) 0:1 , 0:2 Драгон (Яунде, Камерун) Випер (Ндикинимеки, Камерун) 0:3 , 0:2 Дьяман Иаунд (Яунде, Камерун) Конкордия Стингерс (Монреаль, Канада) 0:3 , 0:1 Уайт Иглс (Калгари, Канада) Лэйкхилл Атлетикс (Лэйкхилл, Канада) 0:0 , 0:1 Сентрал Сити Брейкерс (Суррей, Канада) Калгари Динос (Калгари, Канада) 0:3 , 0:2 Карлтон Рэйвенс (Оттава, Канада) Эксель (Камлупс, Канада) 3:0 , 1:0 Воркута (Торонто, Канада) Ясин (Цюаньчжоу, Китай) 0:0 , 0:0 , 1:4 Лунчэнжэнь (Шаньси, Китай) Сучжоу Чжунюань (Гуанчжоу, Китай) 0:0 , 0:0 , 2:4 Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай) Тэнъюэ (Даньдун, Китай) 0:2 , 0:4 Тайшань (Шаньдун, Китай) Алар 359 (Тяньцзинь, Китай) 1:2 , 0:0 Фэнпэн (Шэньчжэнь, Китай) Теле Курган (Кадамжай, Кыргызстан) 2:0 , 1:0 Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан) Эгриси (Бишкек, Кыргызстан) 1:0 , 2:0 Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан) Кара-Шоро (Узген, Кыргызстан) 0:1 , 0:2 ФШМ (Кант, Кыргызстан) Асыл (Джалалабад, Кыргызстан) 2:0 , 1:0 Бистом (Токмок, Кыргызстан) Лентварис (Лентварис, Литва) 2:0 , 1:1 Джюгас (Тельшяй, Литва) ФК 91 Юнайтед (Каунас, Литва) 3:0 , 1:0 Роса (Клайпеда, Литва) Факирай (Вильнюс, Литва) 2:0 , 1:0 Полония (Вильнюс, Литва) Инкарас (Каунас, Литва) 3:0 , 3:0 Локомотивас (Вильнюс, Литва) Субанг-Джая (Субанг-Джая, Малайзия) 1:0 , 0:0 Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия) Куантан (Куантан, Малайзия) 0:0 , 0:0 , 5:4 ДПП (Синток, Малайзия) Эйвом (Шах Алам, Малайзия) 0:0 , 0:1 Дормкидс (Путатан, Малайзия) Сикола (Джалан Ипох, Малайзия) 0:1 , 0:1 ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия) Зуррик Вулвз (Зуррик, Мальта) 0:3 , 0:3 Сент Питерс (Бирзеббуджа, Мальта) Ситта Виториоза (Биргу, Мальта) 0:2 , 0:2 Мкабба Альбионс (Мкабба, Мальта) Гранд Хабур (Валлетта, Мальта) 1:0 , 1:0 Университет (Валетта, Мальта) Паола Пиикок (Паола, Мальта) 2:0 , 1:0 Та'Али (Та'Али, Мальта) Хилал (Тарраст, Марокко) 1:0 , 0:0 Мулудия Клуб (Марракеш, Марокко) Мансурия (Мансурия, Марокко) 0:0 , 0:2 Мулудия (Асса, Марокко) Ренессанс Спортив (Кенитра, Марокко) 2:0 , 0:0 Чабаб (Мрирт, Марокко) Ренессанс Спортив (Тифлет, Марокко) 0:2 , 0:2 АСОФП (Касабланка, Марокко) Лагартос де Табаско (Мексика) 0:4 , 0:3 Текос (Гвадалахара, Мексика) Тепатитлан (Нуэво Леон, Мексика) 0:1 , 0:3 Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика) Тигрес (Лос Мочис, Мексика) 0:0 , 1:0 Индустриалес де Наукальпан (Наукальпане, Мексика) Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика) 0:4 , 0:4 Депортиво (Халапа, Мексика) Сальтильо (Сальтильо, Мексика) 5:0 , 3:0 Атлетико (Халиско, Мексика) Кафеталерос де Тапачула (Орисаба, Мексика) 5:0 , 4:1 Депортиво (Ситакуаро, Мексика) Веракрусано (Халиско, Мексика) 1:0 , 1:0 Галеана Морелос (Куэрнаваха, Мексика) Тритонес (Пуэрто-Вальярта, Мексика) 0:0 , 3:0 Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика) Чили (Дириа, Никарагуа) 4:0 , 3:0 Алас (Манагуа, Никарагуа) Америка Тапия (Масатепе, Никарагуа) 0:0 , 0:0 , 1:3 Сан Агустин (Чинандега, Никарагуа) Феррокарил (Манагуа, Никарагуа) 0:0 , 0:1 Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа) Хинотепе (Хинотепе, Никарагуа) 3:0 , 2:0 Фокс Вилья (Манагуа, Никарагуа) Веллингтон Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) 3:0 , 2:0 Петоне (Гизборн, Новая Зеландия) Такапуна (Окленд, Новая Зеландия) 1:0 , 1:0 Рослин-Вакари (Данидин, Новая Зеландия) Клодлендс Роверс (Гамильтон, Новая Зеландия) 0:0 , 1:1 Нгаруавахиа Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) Коастал Спирит (Крайстчерч, Новая Зеландия) 0:0 , 1:0 Напьер Сити Роверс (Напьер, Новая Зеландия) Хёнефосс (Хёнефосс, Норвегия) 0:2 , 0:3 Вигор (Кристиансанд, Норвегия) Фёрде (Фёрде, Норвегия) 0:4 , 0:4 Рауфосс (Рауфосс, Норвегия) Нардо (Тронхейм, Норвегия) 2:1 , 1:0 Фюннефосс (Вормсунд, Норвегия) Хёуешетэр (Нордкиса, Норвегия) 0:3 , 0:4 Эйдсвольд Турн Футболл (Эйдсволл, Норвегия) Вилья Элиза (Вилья Хайес, Парагвай) 0:3 , 0:3 Юниверсо (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) Де Энеро (Лорето, Парагвай) 0:4 , 0:5 Ювентуд Юпаненсе (Юпан, Парагвай) Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай) 4:0 , 4:0 Спорт Ита (Виллета, Парагвай) Атира (Атира, Парагвай) 0:3 , 0:3 Колониаль (Асунсьон, Парагвай) Обреро (Сан Хуан Баутиста, Парагвай) 3:0 , 3:0 Колонос Унидос (Капибиари, Парагвай) Ювентуд Юнайтед (Санта Роса, Парагвай) 0:0 , 0:1 Сампедрана (Сан Педро, Парагвай) Сан Клементо (Сан Мигель, Парагвай) 0:3 , 0:3 Атлетик (Энкарнасьон, Парагвай) Санто Доминго (Гуаяиби, Парагвай) 4:0 , 4:0 Президенте Хейз (Асунсьон, Парагвай) Спорт Анкаш (Уарас, Перу) 3:0 , 3:0 Реновасион Пасифико (Тумбес, Перу) Насьональ (Мольендо, Перу) 0:2 , 0:3 Аурора (Арекипа, Перу) Вердекоча (Лима, Перу) 1:0 , 1:0 Хунин (Хуанкайо, Перу) Реал Сосьедад (Чугай, Перу) 3:0 , 2:0 Культураль Хеминис (Лима, Перу) ЛКС (Лодзь, Польша) 3:0 , 2:0 Рэкорд (Бельско-Бяла, Польша) Далин (Мысленице, Польша) 4:0 , 4:0 ЯКС 1909 (Ярослав, Польша) Варта (Познань, Польша) 4:0 , 3:0 Хураган (Воломин, Польша) Хутник (Краков, Польша) 4:0 , 3:0 Центра (Острув-Велькопольски, Польша) Хойничанка (Хойнице, Польша) 0:2 , 0:4 Погонь (Щецин, Польша) Сокул (Оструда, Польша) 4:0 , 2:0 Скра (Ченстохова, Польша) Подлясе (Бяла-Подляска, Польша) 1:0 , 1:0 Сокул (Клечев, Польша) Лехия (Зелёна-Гура, Польша) 0:2 , 0:2 Лехия (Томашув-Мазовецки, Польша) Алверка (Алверка-ду-Рибатежу, Португалия) 4:0 , 3:0 Дезебру (Синтра, Португалия) Пеналва ду Каштелу (Монсанто, Португалия) 0:3 , 0:4 Идеал (Рибейра Гранди, Португалия) Минейру (Алжуштрел, Португалия) 2:0 , 2:0 Мария де Фонте (Повуа-ди-Ланьозу, Португалия) Сакавененсе (Сакавень, Португалия) 0:4 , 0:4 Атлетико (Лиссабон, Португалия) Визела (Визела, Португалия) 5:0 , 5:0 Коймбройш (Лагос, Португалия) Сантарем (Сантарем, Португалия) 2:0 , 1:2 Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия) Мариненсе (Маринья-Гранди, Португалия) 0:2 , 0:3 Каза Пиа (Лиссабон, Португалия) Анадиа (Анадиа, Португалия) 0:1 , 3:1 Вилаверденси (Салир, Португалия) Металлург (Аша, Россия) 0:0 , 2:0 Псков (Псков, Россия) ГНС-Спартак (Краснодар, Россия) 0:0 , 0:4 Динамо (Москва, Россия) Космос (Долгопрудный, Россия) 1:1 , 0:2 Урал (Екатеринбург, Россия) Волгарь (Астрахань, Россия) 1:1 , 1:1 , 5:4 Анжи (Махачкала, Россия) Дружба (Майкоп, Россия) 0:1 , 0:3 Дорожник (Каменка, Россия) Спартак (Кострома, Россия) 0:3 , 0:2 Челябинск (Челябинск, Россия) Химки (Химки, Россия) 5:0 , 3:0 Спартак-Нальчик (Нальчик, Россия) Динамо (Махачкала, Россия) 2:1 , 1:1 Енисей (Красноярск, Россия) Тунари (Тунари, Румыния) 0:5 , 0:4 Сэнэтатя (Клуж-Напока, Румыния) Фокшани (Фокшани, Румыния) 0:2 , 0:3 Олимпик Четате (Рышнов, Румыния) Комуна Реча (Реча, Румыния) 0:2 , 0:2 Залэу (Залэу, Румыния) Миовени (Миовени, Румыния) 0:0 , 1:0 Шелимбэр (Шелимбэр, Румыния) Реал (Сан Мартин, Сальвадор) 0:0 , 0:1 Либертад (Сан Матиас, Сальвадор) Марте Сояпанго (Сояпанго, Сальвадор) 0:1 , 0:2 Циклон дель Гольфо (Ла Унион, Сальвадор) Хувентуд Олимпика Металио (Сонсонате, Сальвадор) 3:0 , 3:0 Малакофф (Тонакатепек, Сальвадор) Титан (Сан Пабло Такахико, Сальвадор) 0:0 , 0:0 , 0:2 Морацан (Хокоро, Сальвадор) Афиф (Афиф, Саудовская Аравия) 2:0 , 0:0 Аль-Энтесар (Рабиг, Саудовская Аравия) Аль-Шарк (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 2:0 , 0:0 Аль-Джиндал (Онайзах, Саудовская Аравия) Аль Акдут (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 2:0 , 0:1 Аль-Рбееа (Джизан, Саудовская Аравия) Аль-Куоллах (Эль-Хаса, Саудовская Аравия) 1:0 , 0:0 Аль-Амгад (Эль-Баха, Саудовская Аравия) Лайфсайд (Белфаст, Северная Ирландия) 3:0 , 3:0 Данживан Селтик (Дерри, Северная Ирландия) Куинс Градс (Белфаст, Северная Ирландия) 0:1 , 1:0 , 3:2 Ньютаунэбби 18 (Ньютаунэбби, Северная Ирландия) Энней Юнайтед (Портадаун, Северная Ирландия) 3:0 , 3:0 Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия) Магерафельт Скай Блюз (Магерафельт, Северная Ирландия) 0:2 , 0:1 Портстюарт (Белфаст, Северная Ирландия) Рокерс (Деннери, Сент-Люсия) 5:0 , 4:0 Биг Плеерс (Кастри, Сент-Люсия) Саут Ист Кастрис (Бабоннеу, Сент-Люсия) 0:0 , 0:2 Кантонмент (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Найтс (Кастрайс, Сент-Люсия) 1:1 , 0:2 ДжиЭмСи Юнайтед (Кастри, Сент-Люсия) Ла Рессурс (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 0:0 , 0:1 Стрит Боллерз (Шуазель, Сент-Люсия) Раднички (Пирот, Сербия) 4:0 , 3:0 Траyал Крушевац (Костолац, Сербия) Будучность (Арилье, Сербия) 0:2 , 0:3 Динамо (Вранье, Сербия) Златибор (Чайетина, Сербия) 2:0 , 2:0 Младость (Медошевац, Сербия) Шумадия (Аранджеловац, Сербия) 0:4 , 0:4 Жупа (Александровац, Сербия) Единство (Босньяце, Сербия) 0:4 , 0:4 Михайловац (Михайловац, Сербия) Мокра Гора (Зубин Поток, Сербия) 4:0 , 3:0 ТСК (Бачка Топола, Сербия) Раднички (Свилайнац, Сербия) 0:3 , 0:3 Вршац (Вршац, Сербия) Морава (Велика Плана, Сербия) 3:0 , 2:0 Темнич 1924 (Варварин, Сербия) Тренчин (Тренчин, Словакия) 5:0 , 3:0 СФМ Сенец (Словакия) Жарновица (Братислава, Словакия) 3:0 , 3:0 Середь (Середь, Словакия) Шаришске (Шаришске Михаляни, Словакия) 0:4 , 0:5 Локомотив (Кошице, Словакия) Тесла (Стропков, Словакия) 0:2 , 0:2 Цифер 1929 (Братислава, Словакия) Риканаумофо (Риканаумофо, Суринам) 2:0 , 1:0 Нишан 42 (Домбург, Суринам) Амардип (Лейдинг, Суринам) 0:0 , 0:0 , 1:3 Ферано (Ньив Генератьев, Суринам) Реал-Пондо (Брокопондо, Суринам) 0:0 , 0:1 Пеххан (Никкери, Суринам) АДО (Ливорно, Суринам) 0:1 , 0:1 Хинд Бойс (Ливорно, Суринам) Спортинг (Аризона, США) 0:0 , 2:0 Лаудон Юнайтед (Лисбург, США) Гринвилл Триумф (Гринвилл, США) 0:0 , 0:2 Кэмпбелл (Буйес Крик, США) Клуб де Лион (Орландо, США) 0:4 , 0:4 Атланта Сильвербэкс (Атланта, США) Альбион (Сан Диего, США) 1:0 , 1:0 Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США) Сан-Франциско Сити (Сан-Франциско, США) 0:0 , 0:0 , 2:1 Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США) Окленд Рутс (Окленд, США) 0:1 , 0:2 Кливленд (Кливленд, США) Соккер Стар (Нью-Йорк, США) 0:1 , 0:0 Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США) Мотаун (Морристаун, США) 0:1 , 0:0 Норт Техас (Фриско, США) Ройет Юнайтед (Ройет, Таиланд) 0:2 , 0:3 Транг (Транг, Таиланд) Глоблекс (Бангкок, Таиланд) 0:3 , 0:5 Трат (Трат, Таиланд) Чумпхон (Чумпхон, Таиланд) 0:1 , 0:0 Фитсанулук (Чиангмай, Таиланд) Чиангрей Сити (Пхичит, Таиланд) 0:2 , 0:3 Касем Бундит Юниверсити (Бангкок, Таиланд) Эспуа Спортиф де Бучемма (Бучемма, Тунис) 2:0 , 1:0 Ксур-Эс-Сеф (Ксур-Эс-Сеф, Тунис) Женесс Спортив де ла Сукра (Сукра, Тунис) 2:0 , 2:0 Хилалиен (Ксар Хеллал, Тунис) Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис) 2:0 , 2:0 Энфида Спорт (Энфида, Тунис) Седжнане (Мензель-Камель, Тунис) 0:0 , 0:1 Рессит Спортив де Сбиба (Сбиба, Тунис) 12 Бингёль Спор (Бингёль, Турция) 3:0 , 3:0 Бейлербейспор (Стамбул, Турция) Аланьяспор (Аланья, Турция) 5:0 , 4:0 Кечиоренгюджю (Анкара, Турция) Ванспор (Ван, Турция) 0:2 , 0:4 Антальяспор (Анталья, Турция) Фатса Беледиеспор (Бингёл, Турция) 0:2 , 0:3 Багджилар (Стамбул, Турция) Динамо (Ташкент, Узбекистан) 2:0 , 2:0 ЧКОР (Чирчик, Узбекистан) Иттифок (Навои, Узбекистан) 0:2 , 0:2 Авангард (Ташкент, Узбекистан) Олтин туп (Джизак, Узбекистан) 0:0 , 0:2 Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) ТУИТ (Ташкент, Узбекистан) 0:2 , 0:4 Дустлик (Олтиарик, Узбекистан) Вобкент (Вобкент, Узбекистан) 0:3 , 0:4 Курувчи (Ургенч, Узбекистан) Гиждуван (Гиждуван, Узбекистан) 0:2 , 0:2 Каган (Ташкент, Узбекистан) Хива (Хива, Узбекистан) 0:2 , 0:4 Шердор (Самарканд, Узбекистан) Охангарон Спорт (Охангарон, Узбекистан) 3:0 , 2:0 Нарын (Хаккулабад, Узбекистан) Альянс (Липовая Долина, Украина) 2:0 , 0:1 Энергия (Днепр, Украина) Верес (Ровно, Украина) 3:0 , 2:0 Полисся (Ставки, Украина) Николаев (Николаев, Украина) 1:0 , 0:2 Вотранс (Луцк, Украина) Нове життя (Андреевка, Украина) 2:0 , 2:0 Берегвидейк (Берегово, Украина) Горняк (Новояворовск, Украина) 2:0 , 0:0 СКАД-Ялпуг (Болград, Украина) Чайка (Петропавловская Борщаговка, Украина) 1:0 , 0:2 Благо-Юность (Верхня, Украина) Горняк (Кривой Рог, Украина) 0:0 , 1:1 Таврия (Новотроицкое, Украина) Барса (Сумы, Украина) 1:0 , 0:0 Звягель (Новоград-Волынский, Украина) Перри Секста Университарио (Монтевидео, Уругвай) 1:0 , 0:0 Атлетико Полисиаль (Тринидад, Уругвай) Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай) 3:0 , 3:0 Дереча (Монтевидео, Уругвай) Атланта эль Графико (Сан Хосе, Уругвай) 1:0 , 1:0 Куньяпиру (Ривера, Уругвай) Парке Солари (Сальто, Уругвай) 0:2 , 0:2 Тигре (Сальто, Уругвай) Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс) 0:2 , 0:4 Чепстоу (Чепстоу, Уэльс) Лланваирпулл (Лланваирпулл, Уэльс) 1:0 , 0:0 Пеникае (Пеникае, Уэльс) Мертир Сейнтс (Мертир-Тидвил, Уэльс) 2:0 , 1:0 Суонси Юниверсити (Суонси, Уэльс) Абераман (Абераман, Уэльс) 0:3 , 0:4 Флинт Таун Юнайтед (Флинт, Уэльс) Тампереен Пелитоверит (Тампере, Финляндия) 4:0 , 3:0 ЛехПа-77 (Лехмо, Финляндия) Поннистаят (Хельсинки, Финляндия) 0:1 , 0:2 СК КуФу-98 (Куопио, Финляндия) МПС (Хельсинки, Финляндия) 0:2 , 0:3 Касиюси (Эспоо, Финляндия) КПС (Коккола, Финляндия) 0:3 , 0:3 Хака (Валкеакоски, Финляндия) КоиПС (Вантаа, Финляндия) 0:1 , 0:3 Тёёлён Тайсто (Тёёлё, Финляндия) ХюПС (Хювинкаа, Финляндия) 1:0 , 0:0 ТуПС (Туусула, Финляндия) Койвукюлян Паллосэура (Тервакоски, Финляндия) 0:4 , 0:4 Лаайасалон (Оулу, Финляндия) ЯПС (Ярвенпяя, Финляндия) 0:0 , 0:1 Палло-Иирот (Раума, Финляндия) Эпиналь (Франция) 5:0 , 2:0 Фрежю (Фрежю, Франция) Сент-Луис Ньювиг (Армантье, Франция) 0:2 , 0:3 Париж (Париж, Франция) Шоле (Шоле, Франция) 0:0 , 0:1 Шамальер (Шамальер, Франция) Вольтижер де Шатобриан (Кольмар, Франция) 4:0 , 2:0 Борго (Борго, Франция) Родез (Родез, Франция) 1:0 , 1:0 Шилтигейм (Шилтигейм, Франция) Коньяк (Коньяк, Франция) 0:0 , 0:2 Бержерак (Бержерак, Франция) Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция) 2:0 , 3:0 Бурж Фоо (Бурж, Франция) Сен-Мало (Сен-Мало, Франция) 0:4 , 0:3 Сошо (Сошо, Франция) Слобода (Вараздин, Хорватия) 2:0 , 1:0 Ровинь (Ровинь, Хорватия) Опатия (Опатия, Хорватия) 4:0 , 3:0 Савски Мароф (Савски Мароф, Хорватия) Биело Брдо (Биело Брдо, Хорватия) 2:0 , 3:0 Графичар-Водовод (Осиек, Хорватия) Наприед (Пречко, Хорватия) 0:3 , 0:4 Ускок (Клис, Хорватия) Дубрава (Загреб, Хорватия) 0:2 , 0:4 Загорек (Крапина, Хорватия) Нехай (Сень, Хорватия) 0:2 , 0:3 Шпарта Электра (Загреб, Хорватия) Полача (Полача, Хорватия) 0:0 , 0:2 Меджимурец (Дуньковец-Прететинец, Хорватия) Мосор (Жрновница, Хорватия) 0:2 , 0:4 Грабровница (Чаковец, Хорватия) Брезница (Плевля, Черногория) 0:1 , 0:2 Дурмитор (Жабляк, Черногория) Малесия (Малесия, Черногория) 3:0 , 1:0 Пирамида (Подгорица, Черногория) Дадекс (Подгорица, Черногория) 1:0 , 0:2 ОФК Ядран (Бар, Черногория) Обилич (Герцег Нови, Черногория) 2:0 , 3:0 Федерал (Улцинь, Черногория) Йискра Домажлице (Домажлице, Чехия) 0:3 , 0:3 ФКД (Дрновице, Чехия) Вышков (Вышков, Чехия) 0:2 , 0:3 Литвинов (Литвинов, Чехия) Остра (Локет, Чехия) 2:0 , 3:0 ТВД (Славичин, Чехия) Спартак (Слатинаны, Чехия) 4:0 , 2:0 Тршебич (Тршебич, Чехия) СК Моравске Будеёвице (Чехия) 0:1 , 0:0 Злинско (Отроковице, Чехия) Татран (Раковник, Чехия) 3:0 , 2:0 Горжовицко (Горжовице, Чехия) Одра (Петржковице, Чехия) 3:0 , 2:0 Йискра (Усти над Орлици, Чехия) Виктория (Марианске-Лазне, Чехия) 0:1 , 0:4 Микуловице (Микуловице, Чехия) Бюмплиц 78 (Берн, Швейцария) 0:2 , 0:3 Монти (Монти, Швейцария) Сигнал (Бернекс, Швейцария) 3:0 , 2:0 Кюснахт (Кюснахт, Швейцария) Фрайенбах (Энтлебух, Швейцария) 0:2 , 0:4 Криенс (Криенс, Швейцария) Конкордия (Базель, Швейцария) 0:1 , 0:0 Веттинген (Веттинген, Швейцария) Эскильсминне (Хельсингборг, Швеция) 4:0 , 4:0 Сёдертелье (Сёдертелье, Швеция) Лимхамн Бункефло (Мальмё, Швеция) 0:3 , 0:4 Спорвеген (Стокгольм, Швеция) Карлстад (Карлстад, Швеция) 0:3 , 0:3 Кварнбю (Мальмё, Швеция) Эстерлен (Брантевик, Швеция) 0:2 , 0:4 Хаммарби (Стокгольм, Швеция) Энскеде (Гамла Энскеде, Швеция) 2:0 , 0:0 Эскильстуна Сити (Эскильстуна, Швеция) Андреа Дория (Стокгольм, Швеция) 0:2 , 0:2 Вернаму (Вернаму, Швеция) Сюрианска (Эребру, Швеция) 2:0 , 0:0 Рослетт (Йёнчёпинг, Швеция) Сюрианска (Боткюрка, Швеция) 1:1 , 0:1 Вермдё (Вермдё, Швеция) Аймаут Юнайтед (Аймаут, Шотландия) 0:3 , 0:3 Странраер (Странраер, Шотландия) Пеникуик Атлетик (Пеникуик, Шотландия) 0:2 , 0:3 Хантли (Хантли, Шотландия) Боннириг Роуз Атлетик (Боннириг, Шотландия) 5:0 , 4:0 Уишо (Уишо, Шотландия) Ирвин Медоу XI (Ирвин, Шотландия) 0:3 , 0:4 Ренфрю (Ренфрю, Шотландия) Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 3:0 , 2:0 Истхаузес Лили (Истхаузес, Шотландия) Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия) 2:0 , 1:1 Колония Парк (Инверари, Шотландия) Рэйт Роверс (Керколди, Шотландия) 4:0 , 3:0 Тейн Тисл (Тейн, Шотландия) Блэйргоури (Блэйргоури, Шотландия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Вэйл оф Ливен (Александрия, Шотландия) Асогес (Асогес, Эквадор) 2:0 , 2:0 Каньяр (Ла Тронкаль, Эквадор) Бонита Банана (Пасахе, Эквадор) 3:0 , 2:0 Ла Унион (Пухили, Эквадор) Америка (Амбато, Эквадор) 2:0 , 0:0 Брасилия (Кининде, Эквадор) Портовьехо (Портовьехо, Эквадор) 1:1 , 4:0 Ла-Конкордия (Ла-Конкордия, Эквадор) Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея) 1:0 , 0:0 Назван (Райба, Экваториальная Гвинея) Драгон (Ламперт, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:1 Континенте (Ниефанг, Экваториальная Гвинея) Бососо (Малабо, Экваториальная Гвинея) 1:0 , 0:0 Реал Токесс (Малабо, Экваториальная Гвинея) Хуниор де Кадека (Бата, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 1:0 Атик (Сему, Экваториальная Гвинея) Вапрус (Пярну, Эстония) 3:0 , 1:0 Саку Спортинг (Саку, Эстония) Табасалу (Табасалу, Эстония) 3:0 , 2:0 Пярну (Пярну, Эстония) Сааремаа (Курессааре, Эстония) 2:0 , 0:0 Кристийне (Таллинн, Эстония) Таллинн (Таллин, Эстония) 3:0 , 2:0 Велко Электер (Тарту, Эстония) Саммерфилд Динамос (Дурбан, ЮАР) 4:0 , 3:0 Кэмпс Бей (Джордж, ЮАР) Хангри Лайонс (Постмасбург, ЮАР) 3:0 , 2:0 Юниверсити (Йоханнесбург, ЮАР) Вейел (ЮАР) 0:3 , 0:1 Батау (Эрмело, ЮАР) Синенкани (Умтата, ЮАР) 0:3 , 0:4 Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР) Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР) 0:2 , 0:3 Карара Киккс (Велком, ЮАР) Рэвенс (Дурбан, ЮАР) 0:3 , 0:3 Касрик Старс (Претория, ЮАР) Микадо (Дзанани, ЮАР) 0:2 , 0:3 Дурбан Старз (Дурбан, ЮАР) Зизве Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) 0:4 , 0:4 Амвоти (Йоханнесбург, ЮАР) Кокпит (Аделфи, Ямайка) 0:5 , 0:5 Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка) Нью Маркет Овал (Саванна-ла-Мар, Ямайка) 0:2 , 0:4 Полиц Нашионал (Сент Джеймс, Ямайка) Лонгвуд (Лонгвуд, Ямайка) 5:0 , 4:0 Проспер (Лусеа, Ямайка) Реггибойз (Порт Антонио, Ямайка) 0:1 , 0:4 Блэк Ривер (Блэк Ривер, Ямайка) Маунт Плезант (Сент-Эннс-Бей, Ямайка) 3:0 , 2:0 Ямайка Колледж (Мэй Пэн, Ямайка) Эксель (Лусеа, Ямайка) 0:1 , 0:2 Йеллоу Старс (Порт Мария, Ямайка) Анджелс Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка) 0:1 , 1:1 Коффолс (Лионель, Ямайка) Виолет Киккерс (Глоучестер, Ямайка) 0:1 , 0:3 Ньюланд (Спаниш Таун, Ямайка) КАСА Фортуна (Ояма, Япония) 2:0 , 0:0 Рицумэйкан Юниверсити (Киото, Япония) Тадоцу (Тадоцу, Япония) 3:0 , 0:0 Нирасаки Астрос (Нирасаки, Япония) Омия Ардия (Сайтама, Япония) 2:0 , 0:0 Судзука (Судзука, Япония) Мацумото Ямага (Мацумото, Япония) 4:0 , 2:0 Комацу (Комацу, Япония) Зеспа Кусацу (Кусацу, Япония) 4:0 , 5:0 Тотиги Сити (Тотиги, Япония) Хиросима (Хиросима, Япония) 0:2 , 0:2 Вертфи (Яита, Япония) Ариэс (Токио, Япония) 2:1 , 1:1 Сюнан Юниверсити (Сюнан, Япония) Ханнан Юниверсити (Мацубара, Япония) 0:4 , 1:1 Примейро (Фукусима, Япония) Агдаш (Агдаш, Азербайджан) 1:2 , 0:3 Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан) Регатас Бразил (Масейо, Бразилия) 2:0 , 1:0 Итуано (Иту, Бразилия) Мерани (Тбилиси, Грузия) 2:1 , 1:1 Гардабани (Гардабани, Грузия) Кёге (Кёге, Дания) 1:0 , 1:2 Тусе (Лайре, Дания) Джайпур Элит (Джайпур, Индия) 1:0 , 0:2 Гоа (Гоа, Индия) Малага (Малага, Испания) 1:0 , 1:0 Алхесирас (Алхесирас, Испания) Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан) 2:1 , 1:2 , 1:4 Фэмили (Астана, Казахстан) Торонто Линкс (Торонто, Канада) 4:0 , 3:0 Уотерлу Риджион (Китчинер и Ватерлоо, Канада) Пуэрто Падре (Пуэрто Падре, Куба) 1:3 , 0:0 Колон (Колон, Куба) Джалал Абад (Беловодское, Кыргызстан) 2:0 , 0:0 Нур (Сулюкта, Кыргызстан) Яуниба (Рига, Латвия) 2:0 , 0:1 Шведвуд (Саласпилс, Латвия) Панерис (Вильнюс, Литва) 1:2 , 0:3 Киемас (Вильнюс, Литва) Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко) 2:0 , 2:1 Марокан (Рабат, Марокко) Атлетико (Ла Пас, Мексика) 0:2 , 0:1 Депортиво Венадос (Мерида, Мексика) Фэйворит (Чаунг-У, Мьянма) 4:0 , 3:0 Пост & Телеграф (Саганг, Мьянма) Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа) 0:3 , 0:3 Миллер (Манагуа, Никарагуа) Пантэрз (Аитутаки, О-ва Кука) 0:1 , 1:0 , 1:2 Аутлос и Хорнетс (Матавера, О-ва Кука) Васко да Гама (Ассентиш, Португалия) 1:0 , 2:1 Ангренсе (Ангра-ду-Эройжму, Португалия) Амед (Диярбакыр, Турция) 4:0 , 2:0 Джубукспор (Анкара, Турция) Джизак (Джизак, Узбекистан) 1:0 , 1:2 Андижан (Андижан, Узбекистан) Жемчужина (Одесса, Украина) 2:0 , 3:0 Тростянец (Тростянец, Украина) Тагуик (Палаван, Филиппины) 0:0 , 0:3 Дон Боско (Себу, Филиппины) Эмменбрюке (Эмменбрюке, Швейцария) 0:0 , 0:0 , 2:3 Ред Стар (Цюрих, Швейцария) Нэйрн Каунти (Нэйрн, Шотландия) 0:2 , 1:3 Хилл оф Бит Хоторн (Хилл Оф Бит, Шотландия) Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор) 1:1 , 0:1 Фиджалан (Манта, Эквадор) А.С.Ю. (Ламперт, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 1:0 Дона (Малабо, Экваториальная Гвинея) Ярва-Яани (Ярва-Яани, Эстония) 0:1 , 1:2 Лелле (Лелле, Эстония) Пхенчхан Юнайтед (Пхенчхан, Южная Корея) 0:4 , 2:4 Кимпхо (Кимпхо, Южная Корея)
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• TimBat WorstFriend: на форуме
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1, ElZabivallid 0:0
• ElZabivallid TimBat: два бублика
• TimBat ElZabivallid: яйца?
• WorstFriend Freeks: где?
• ElZabivallid TimBat: 0:0
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1
• TimBat Freeks: теряем кадров...
• Freeks Наконец то выписали чемпионскую награду
• Che Guevara Gordey: какой то он стал смиренный
• Gordey Che Guevara: да нафига он нужен, этот Юрец)
• barca10fan TimBat: да я смотреть не собираюсь просто даже)
• mag93 TimBat: там филимонов, титов, баженов, аленичев и другие бегают
• TimBat mag93: народная команда - это Спартак)
• TimBat barca10fan: ну а ты чего молчишь? сотку зажал?
• mag93 TimBat: тебе пора принимать ставки на медиалигу, там Народная команда играет
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1
• nuclear launch detected TimBat: 0:1
• TimBat nuclear launch detected: ок.
• nuclear launch detected TimBat: за меня половину внесёшь?
• TimBat nuclear launch detected: тебя можно Диваном написать?
• TimBat nuclear launch detected: договорились)
• nuclear launch detected TimBat: у меня только 0,5, а у тебя полтора
• TimBat nuclear launch detected: у меня давно не хватает))
• nuclear launch detected TimBat: у меня не хватает
• TimBat яйца еще остались
• TimBat 0-1 и 1-0 неплохие варианты
• TimBat nuclear launch detected: а ты попробуй)
• TimBat nuclear launch detected: наверное Диван)
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1
• nuclear launch detected TimBat: вот ты всех по-разному записываешь... если бы я сделал ставку,ты бы меня как записал?
• Португалец TimBat: Аверс не ставил счет 2-21 • TimBat nuclear launch detected: ага в личку пишет)
• nuclear launch detected TimBat: ты ещё и от Хрони получаешь прогнозы, через личку?
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-21, Португалец 2-1
• nuclear launch detected Che Guevara: ну да, если бы не Форс, всякие Ридики бы тут сейчас не выпендривались, что можно слить отбор и всё равно попасть в группу
• Avers TimBat: 2-2
• Португалец TimBat: 2-1
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0
• mag93 TimBat: 2:0 на победу ЦСКА
• Чемпионка • Artest Спасибо
• Чемпионка Artest: вратари, выходящие на замену, начинают игру с запасом сил 90%. Полевые игроки, выходящие на замену в первом тайме, начинают игру с запасом сил 90%. Полевые игроки, выходящие на замену в перерыве или во втором тайме и позднее, начинают игру с запасом сил 100%. Подробно здесь - https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p272 • Artest Кто подскажет?! У вратарей и полевых штрафы за выход на замену есть в первом/втором тайме?
• Чемпионка Уважаемые менеджеры проекта! Федерация Макао, всё-еще ждет вас...да-да - вас: хороших, серьезных, целеустремленных людей! Возьмите одну из наших свободных команд и вы окажетесь среди достойных людей и сильных менеджеров и получите шанс выиграть кубок вызова (если возьмете команду из Д3) или же можете стать лучшим любительским клубом Макао (если возьмете команду из КЛК), а также, сможете побороться за звание лучшего менеджера Макао! Выбрать свободную команду вы можете из имеющихся здесь - https://virtualsoccer.ru/teams_free.php?vip=0&page=1&sort=0&continent=0&nat=210 • Чемпионка Добрый день! • Che Guevara nuclear launch detected: форс молодец конечно, весь цар тянет в кубках сколько сезонов