логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

02.04.2018, 0200
понедельник
4231 прочитавший
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В понедельник вечером для всех команд Лиги запланированы первые матчи нового сезона - это будут матчи первого тура кубка межсезонья. Погода согласно расписанию - облачно, 12°-18° тепла.

Первая часть сезона, которая обычно длится первые две недели каждого сезона - это предсезонка. А кубок межсезонья - самый первый турнир каждого сезона. Этот предварительный турнир предназначен для наигрывания сыгранности,  получения дополнительных призовых, как денежных, так и спецвозможностей лучшим игрокам турнира, а также трофеев и достижений.

В кубке межсезонья участвуют все команды Лиги, разбитые на 40 дивизионов, можно встретиться только с командами своего дивизиона, 10 туров ежедневно с понедельника по пятницу.

Кроме наигрывания сыгранности во время предсезонки команды, как правило, проводят максимально возможное количество тренировок до начала основных турниров, выстраивают план изменения физической формы на весь сезон и производят все те подготовительные к основной части сезона действия, которые считают нужными.

НОВЫЙ СЕЗОН
Вчера вечером в Виртуальной Футбольной Лиге начался юбилейный 45-й сезон, а это значит, что:
  • За один день завершились тренировки и изучения игроков, подготовка молодёжи, постройка зданий и стадионов.
    Команды оплатили стоимость содержания баз.
  • Все игроки постарели на 1 год (кроме нестареющих игроков, которые были помечены в конце прошлого сезона специальным значком)
  • Игроки, которые собирались по окончании прошлого сезона завершить карьеру (и были помечены "пальмами"), сделали это.
  • Полезные игроки, завершившие в конце 44-го сезона карьеру, дали своим командам тренировки силы.
  • Полезные ветераны, входившие в основной состав команды, дали своим командам тренировки спецвозможностей.
  • Кредиты, которые команды брали у спонсоров, автоматически возвращены.
  • Спонсоры выплатили то, что полагалось по выполненным контрактам.
  • Травмы и травмируемость игроков за вчерашний день уменьшились в сумме не более, чем на 2 тура.
  • Пересчитана статистика команд и цен на игроков.
  • Усталость всех игроков выведена на уровень медцентров команд, в которых они находятся.
  • Игроки начинают новый сезон с новой случайно выбранной физической формой.
  • Президенты федераций, закончившие сезон с 25% и более недовольных менеджеров в федерации, сняты со своих должностей и должны быть переизбраны для продолжения работы или их место займет новый, более достойный кандидат.

ВЕТЕРАНЫ
Как и всегда, в начале этого сезона некоторые игроки, достигшие возраста 30 и более лет, объявили своим тренерам, что этот сезон станет для них последним и после него они собираются завершить карьеру - такие игроки помечены в ростерах пальмами.

Игроков с пальмами можно продать или отдать в аренду, но нельзя обменять. В случае продажи такого игрока стартовая цена торгов будет обязательно выставлена на 10% его номинальной стоимости, а если игрок востребован не будет, то он расторгнет контракт досрочно без какой-либо компенсации его владельцу (зато ему не надо будет платить зарплату).

Напоминаем правила тренировки ветеранских бонусов, которые по итогам сезона получили большинство команд:
  • раздать ветеранские баллы, спецвозможности или совмещения можно только в этом сезоне, на следующий сезон ветеранские тренировки не переносятся.
  • каждый игрок может быть натренирован ветеранами только один раз в сезон, повторная (дополнительная) ветеранская тренировка для этого игрока в этой команде и в этом сезоне будет недоступна.
  • ветераны тренируют только те спецвозможности, которые у них были (причем речь идет не только о самой спецухе, но и о её уровне, ветеран с И2 не может натренировать И3 или И4).
  • ветераны без спецвозможностей, которые тем не менее дали такую тренировку, могут натренировать любую спецвозможность, но только первого уровня.

А чтобы получить ветеранские тренировки в конце этого сезона, нужно запомнить следующую схему:
  • тренировку спецвозможности другому игроку дают только ветераны основного состава с полезностью не менее 55%. Заканчивать карьеру для этого им необязательно.
  • баллы силы для тренировки дают только заканчивающие карьеру ветераны с полезностью не менее 55%.
    50% своей номинальной стоимости в кассу команды возвращается за любого заканчивающего карьеру ветерана, а если ветеран еще был кумиром основного состава команды с полезностью не менее 55%, то эта сумма возрастает.

КАЛЕНДАРЬ
В Лиге начался "весенний" сезон, который в этом году, в отличие от предыдущего "зимнего" сезона, будет длинным, продлится с вечера 1 апреля и до 1 июля. За это время клубы сыграют весь набор соревнований, включая коммерческие турниры.

Сборные проведут второй сезон отборочного цикла к чемпионату мира, финальная часть которого пройдёт в конце июня!

ПРАВИЛА
Первым нововведением нового сезона является полный отказ Лиги выкупать у кого-либо игроков по ходу сезона. Мы решили продолжать двигаться в сторону симуляции экономики реального футбола и теперь с ненужными игроками можно только разорвать трудовые отношения без получения каких-либо компенсаций. Расторгнуть контракт с игроком, заявленным за какую-либо сборную нельзя. Нельзя расторгнуть контракты с игроками-новичками, если они являются реальными игроками или стоят дороже 3 млн.

Зато на трансферный рынок можно выставить игрока по цене от 10% номинальной стоимости. Все изменения внесены в раздел правил "Как купить (продать, обменять, арендовать) игроков?"
Всего: 97 комментариев. Страница 1 из 4
Страницы:
Спартак 2 апреля 2018, 02:37:26
Акар жжёт. Это не первое апреля)))))
(исправлено модератором)
Ty3uK 2 апреля 2018, 02:39:03
Это же не первое апреля, это первое января - ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!
Вовремя я вернулся во ВСОЛ - 10% на ТР - веселье приносит и вкус бодрящий)
Shaman 2 апреля 2018, 02:40:58
А что по взаимке? Планируется ли её ввод в этом сезоне?
Комментарий модератора: да, следите за новостями
artkov 2 апреля 2018, 02:41:41
Особенно очень сладко будет новым и перерегистрированным командам. Теперь когда Лига не будет брать хлам даже за 50%  - живи и радуйся
vados 2 апреля 2018, 02:50:38
Думаю это шутка
thesubj 2 апреля 2018, 02:58:36
может быть двигаясь в сторону симуляции экономики реального футбола вы перестаните воровать игроков из спортшкол и выставлять их с мусорными характеристиками на трансфер от лиги?
(исправлено модератором)
Комментарий модератора: здесь пока изменений не планируется
Ridik 2 апреля 2018, 03:05:44
Про взаимку поясните пожалуйста. Пока ещё по старому?
Roman1982 2 апреля 2018, 03:26:05
(удалено модератором)
(исправлено модератором)
Комментарий модератора: установлен запрет писать в комментариях
Roman1982 2 апреля 2018, 03:32:36
(удалено модератором)
(исправлено модератором)
Комментарий модератора: установлен запрет писать в комментариях
SergeNet 2 апреля 2018, 04:29:44
Так, самый главный вопрос - при отрицательном балансе мне предлагается выставить игрока за 10%. Вы в своём уме? Как стимулирует экономику тот факт, что я не буду его выставлять ещё туров 10 пока не выйду из минуса?
SergeNet 2 апреля 2018, 04:35:36
SergeNet писал(а):
Так, самый главный вопрос - при отрицательном балансе мне предлагается выставить игрока за 10%. Вы в своём уме? Как стимулирует экономику тот факт, что я не буду его выставлять ещё туров 10 пока не выйду из минуса?

Сделали бы возможность выставить хотя бы за 50% (ну что бы цена была приближена к адекватной хоть как-то), но так - это совсем тухло.
RomanPRO 2 апреля 2018, 05:26:26
Если это не шутка, то я с уверенностью заявляю - Это ХУДШАЯ реформа, которую когда-либо вводили во всоле. Глупее просто невозможно было придумать. Но мне очень хочется чтобы это оказалось просто плохой шуткой на 1 апреля.
Миктлантекутли 2 апреля 2018, 05:33:03
такой треш реально
Sanich 2 апреля 2018, 05:37:10
Серп или шутка? Если серп и в итоге окажется, чтг сильный клуб невозможно содержать и развивать  без доната - в Лиге появятся еще 3 свободных.
Комментарий модератора: Непонятно какая связь между содержанием команды и тем что лига выкупает игрока за 50%
Ro Man 2 апреля 2018, 06:17:47
RomanPRO писал(а):
- Это ХУДШАЯ реформа, которую когда-либо вводили во всоле. Глупее просто невозможно было придумать. Но мне очень хочется чтобы это оказалось просто плохой шуткой на 1 апреля.

Каждый раз, одно и тоже, каждая реформа, всякое изменение проходит стадию отрицаяния и недовольства .
Ариманов 2 апреля 2018, 06:19:01
(удалено модератором)
(исправлено модератором)
Комментарий модератора: установлен запрет писать в комментариях
Ариманов 2 апреля 2018, 06:41:18
Алексеи, просто уберите принудительный уход веников после их невыкупа, и шарманка завертится.
VSOL 2 апреля 2018, 07:25:13
выставляла вчера игрока за 60% до изменения правил, потом изменили на 10%, дайте возможность снять игрока, а то халявщиков купить игрока за 10% слишком много ( снять сама не могу так как бюджет отрицательный)
Ridik 2 апреля 2018, 07:40:34
SergeNet писал(а):
SergeNet писал(а):
Так, самый главный вопрос - при отрицательном балансе мне предлагается выставить игрока за 10%. Вы в своём уме? Как стимулирует экономику тот факт, что я не буду его выставлять ещё туров 10 пока не выйду из минуса?

Сделали бы возможность выставить хотя бы за 50% (ну что бы цена была приближена к адекватной хоть как-то), но так - это совсем тухло.

Чё паниковать на ровном месте? Стоящего игрока купят всегда по нормальной, рыночной цене. Ну а шлак, он и в Африке шлак. Особо ничего не поменялось... Да, есть там нюансы и неудобные моменты, но не критично, и проблемы особой не вижу
UncleSam 2 апреля 2018, 07:53:05
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3340707 на данный момент выставил 19-летнего вратаря за 10 %.
Похоже, "реальность".
Ridik 2 апреля 2018, 07:54:23
Чё суетится и охать и ахать не подумав? Вот например нормального игрока выставил ща с пальмой на трансфер, цена которому 30 лямов. До торгов ещё двое суток, а предложения лучшие за него в норме. Так, что нечего раздувать слона из мухи :)
Звяга7 2 апреля 2018, 07:57:42
Ещё лига перестала бы воровать игроков из СШ,тогда вообще красавцы! )
spika 2 апреля 2018, 08:22:16
Мы решили продолжать двигаться в сторону симуляции экономики реального футбола

Какие в реальном футболе существуют ограничения на количество игроков в ростере?
Комментарий модератора: А какие у нас существуют ограничения на количество игроков в ростере?
Серхио 2 апреля 2018, 08:35:15
RomanPRO писал(а):
... Но мне очень хочется чтобы это оказалось просто плохой шуткой на 1 апреля.

К сожалению новость написана вторым апреля.
barca10fan 2 апреля 2018, 08:39:08
spika писал(а):
Мы решили продолжать двигаться в сторону симуляции экономики реального футбола

Какие в реальном футболе существуют ограничения на количество игроков в ростере?

недавно кстати была новость о том что уефа очень скоро введет ограничения на количество игроков в ростере команды, можешь погуглить, а пока и правда никаких.
Всего: 97 комментариев. Страница 1 из 4
Страницы:

Назад

В чате 33 менеджера
Португалец nuclear launch detected: ты тоже изучай будущих соперников
nuclear launch detected Португалец: там даже про меня вспомнили
Ridik Gordey: 1. Слухи сильно преувеличены, я употребляю меньше половины тут, у меня перерывы по месяцу бывают когда вообще ни грамма
2. А когда и употребляю, то я не бываю в мясо
Che Guevara Португалец: ага, ещё и слышали о лейрии
Португалец Che Guevara: видишь тебя ждут в Д1
Che Guevara Португалец: даже обо мне чел написал)
Португалец Che Guevara: https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=27&t=202954&view=unread#unread читаем форум федерации
Gordey TimBat: да фиг еще знает.. я же когда в отпуске, сразу в Серегу превращаюсь)
TimBat Gordey: ради тебя поворот-переворот можно сделать на месяц раньше) приедь в Екб, а тут разберемся)
Ridik Gordey: А по 50?
Gordey Ridik: я там был.. ничо интересного(
Gordey TimBat: не.. я только если в июне смогу
Ridik Gordey: В Минск приезжай
TimBat Gordey: вторая половина июля. милости просим)
Gordey TimBat: мож составлю тебе компанию, правда если сам в хлам не буду...)
Ridik TimBat: Скоро уеду 500 км, как там мои составы будут
Ridik TimBat: Я не люблю до беспамятства, а летом тем более. Ты чё, в жару -- это жестоко
barca10fan TimBat: по краю ходишь)
TimBat Gordey:
Ridik TimBat: шарахнуть, долбануть, ударить, вмазать, жахнуть, бахнуть
TimBat Ridik: я вот летом хочу в хлам превратиться на недельку))
barca10fan TimBat: слово жахнуть тебе тоже запрещено, оно слишком совпадает со словом Жанна)
TimBat нада Жестко Жахнуть!
TimBat что за слово такое? шахнуть... как шептун...
Ridik TimBat: Нет, ни капли, и не тянет пока. Мне за руль ещё вечером
TimBat Ridik: Надо найти свободное время, и что бы не заболеть, жахнуть!
TimBat Ridik: сегодня накатил чуток уже?
barca10fan ну это сразу скрин на память
TimBat Ridik:
Ridik TimBat: Я вот почти месяц не употреблял, и стрёмно. Надо найти свободное время, и что бы не заболеть, шахнуть
Ridik TimBat: А если не попить алко пару месяцев, то будешь с вирусом сидеть каким-то. Давно заметил и многие замечают, что если долго не спиртоваться, обязательно всякие простуды прилипают. Это факт
Ridik TimBat: речь о коле шла
TimBat Ridik: дак все дрянь, что алко пьют...
Gordey barca10fan: кока колу из черноголовки?)
barca10fan TimBat: а че поржал то серега пьет только исконно посконно русское)
Ridik TimBat: А чего ржать? Я действительно не пью эту дрянь
TimBat Ridik: с не пью - поржал)
barca10fan Gordey:
Ridik barca10fan: Я просто не пью это. поэтому и интересуюсь
Gordey Barabulik: он как пес, все видит , все понимает, но ответить не может))))
Ridik Barabulik: или как там? пинкоиды
Ridik Barabulik: Риелтор или торговец ваучерами
Gordey Ridik: кол-вом сахара
Barabulik Chronno123: ты гангстер, Жек?
Dolus Если бандит по многословию превосходит персонажей Тарантино - это, наверное, очень страшно.
Barabulik Ridik: да, гангстер
barca10fan Ridik: если мешать с кониной или виски то вообще ничем
Ridik Barabulik: Ясно, бандит )))
Ridik barca10fan: Ты как любитель всяких заморских отрав подскажи дилетанту, чем отличается пепсикола от колы? Есть у них вкусовые различия?
Barabulik Ridik: я бы назвал это - делать деньги из воздуха
Профиль
Закрыть