контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
48-й сезон. 12 февраля 2019, 2230

Кубок вызова

1/32
Страны: 
Всего матчей: 2336. Страница 1 из 24. 
Страницы:
Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия) 3:0 Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия)
Норт Бич (Перт, Австралия)* 0:1 Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия)*
Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия) 2:0 Хартсвил (Сидней, Австралия)
Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) 3:1 Флорит Афина (Перт, Австралия)
Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 0:1 Девонпорт Сити (Девонпорт, Австралия)
Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия) 3:1 Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия) 3:0 Вилльямстаун Сигуллс (Уайтбридж, Австралия)
Джунделуп (Перт, Австралия)* 1:1 (3:0, пен.) Дендейлу (Перт, Австралия)
Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия)* 0:0 (4:1, пен.) АПИА Лайчхард Тайгерс (Сидней, Австралия)
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия) 2:1 Сидней Олимпик (Австралия)
Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 4:0 Эссендон Ройялс (Виктория, Австралия)
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 3:1 Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия)
Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия) 1:0 Далвич Хилл (Сидней, Австралия)
Ясс (Ясс, Австралия) 2:1 Хакоах Сидней Сити (Сидней, Австралия)*
Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия) 3:0 Кэннинг Сити (Вайлеттон, Австралия)
Мельбурн Торнадо (Мельбурн, Австралия)* 3:0 Данденонг Сити (Перт, Австралия)
Кэмпбеллтаун Сити СК (Аделаида, Австралия) 2:0 Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
Саус Вест Феникс (Банбари, Австралия) 0:5 Мурай Юнайтед (Мосман Парк, Австралия)
Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия) 0:1 Уоллонгонг Вулвз (Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 0:0 (5:3, пен.) Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия)
Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия) 4:0 Ричмонд Иглз (Мельбурн, Австралия)*
Институт Спорта (Клейтон, Австралия) 1:0 Лэйк Маккуари Сити (Лэйк Маккуари, Австралия)
Вестерн Субурдс (Бендиго, Австралия) 5:1 Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия)
Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия) 4:0 Канберра (Канберра, Австралия)*
Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия) 5:1 Норткот Сити (Торнбори, Австралия)*
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия) 3:1 Эдгеворт Иглз (Монаш Сити, Австралия)
Монбалк (Монбалк, Австралия) 3:2 Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия) 0:2 Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия)
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия) 2:1 Сент Джордж Сэинтс (Аделаида, Австралия)
Метростарс (Клемциг, Австралия) 1:2 Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Колингвуд Уорриорс (Австралия)* 0:1 Саутерн Старс (Мельбурн, Австралия)*
Армадейл ФК (Армадейл, Австралия) 0:0 (0:2, пен.) Авондейл (Авондейл, Австралия)
Бишофсхофен (Бишофсхофен, Австрия) 1:0 Остбан XI (Вена, Австрия)*
Маннсверт (Вена, Австрия)* 3:1 Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия)*
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия) 2:0 Лебринг (Лебринг, Австрия)*
Фюрстенфельд (Фюрстенфельд, Австрия) 2:0 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Гафленц (Гафленц, Австрия) 0:2 Рапид (Вена, Австрия)
Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия) 2:1 Кухль (Кухль, Австрия)*
Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия) 3:0 Вайдхофен/Тайа (Вайдхофен ан дер Тая, Австрия)*
Аустрия (Зальцбург, Австрия) 1:0 Цурндорф (Цурндорф, Австрия)*
Баммингер (Заттледт, Австрия) 2:0 Вюрмла (Вюрмла, Австрия)
Граткорн (Граткорн, Австрия) 0:0 (3:2, пен.) Рорендорф (Вена, Австрия)*
Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия) 3:0 Обер-Графендорф (Обер-Графендорф, Австрия)*
Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия) 2:1 СК Нойсидль ам Зее (Нойсидль ам Зее, Австрия)
Хартберг (Хартберг, Австрия) 2:0 Флоридсдорфер (Вена, Австрия)*
Леобен (Леобен, Австрия) 1:2 Лайбниц Флавия Сольва (Вагна, Австрия)
Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия) 2:0 Альтхайм (Альтхайм, Австрия)
Рид (Рид, Австрия) 0:0 (3:4, пен.) АТВ Ирднинг (Ирднинг, Австрия)
Виктория 62 Брегенц (Брегенц, Австрия)* 0:3 СВ Фюген (Фюген, Австрия)
Кефлах (Кефлах, Австрия)* 0:1 Ваттенс (Ваттенс, Австрия)
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)* 1:0 Унион Ст. Флориан (Ст. Флориан, Австрия)
УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия) 0:1 ТСВ Ноймаркт (Ноймаркт, Австрия)
Капфенберг (Капфенберг, Австрия) 2:0 Нойберг (Нойберг, Австрия)*
Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия)* 0:3 Лиферинг (Зальцбург, Австрия)
Блайбург (Блайбург, Австрия) 1:3 Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия)
Андорф (Андорф, Австрия) 2:0 Золленау (Золленау, Австрия)
Маннсдорф (Маннсдорф, Австрия) 2:1 ФК Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
СВ Седда (Бад Шаллербах, Австрия) 2:1 Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
Унион (Эфердинг, Австрия) 3:0 Ойгендорф (Винер-Нойдорф, Австрия)*
Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия) 2:1 СФ Халль (Халль, Австрия)
Фаворитен (Вена, Австрия) 2:0 Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия)
САК (Клагенфурт, Австрия) 1:0 Аустрия (Клагенфурт, Австрия)
Коблах (Коблах, Австрия) 4:0 Лафнитц (Лафнитц, Австрия)
Грёдиг (Грёдиг, Австрия) 1:3 Рапид (Лиенц, Австрия)
Туран (Товуз, Азербайджан)* 3:0 Чыраггала (Сиазань, Азербайджан)
Араз (Баку, Азербайджан) 0:2 Спартак (Баку, Азербайджан)
Мугань (Сальяны, Азербайджан) 2:0 Тарагги (Гянджа, Азербайджан)*
Локомотив (Баку, Азербайджан) 1:0 Хазар (Баку, Азербайджан)
Араз (Нахичевань, Азербайджан)* 3:0 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Абшерон (Баку, Азербайджан) 2:0 ГЕН (Баку, Азербайджан)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан) 0:1 МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан)*
Химик (Сальяны, Азербайджан) 2:1 Металлург (Сумгаит, Азербайджан)*
Денизчи ХДНД (Баку, Азербайджан) 2:0 Авей (Акстафа, Азербайджан)*
Шамкир (Шамкир, Азербайджан)* 4:1 Алинджа (Нахичевань, Азербайджан)*
Дамджилы (Газах, Азербайджан) 0:0 (1:2, пен.) АБН Барда (Барда, Азербайджан)*
Сияблы (Сиябли, Азербайджан) 0:1 Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)*
Шарур (Баку, Азербайджан)* 0:0 (3:2, пен.) Агсу (Агсу, Азербайджан)
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)* 3:0 Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан)
Гоязан (Газах, Азербайджан) 2:0 Сахил (Баку, Азербайджан)
Раван (Баку, Азербайджан)* 1:0 Спартак (Губа, Азербайджан)
Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан) 3:0 Кур-Нур (Мингячевир, Азербайджан)*
Нарзан (Кедабек, Азербайджан) 4:0 Миль-Мугань (Имишли, Азербайджан)*
Хазри (Бузовна, Азербайджан) 0:0 (4:1, пен.) Фарид (Баку, Азербайджан)
Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан)* 5:0 Динамо (Баку, Азербайджан)*
Шуша (Шуша, Азербайджан)* 1:0 Виляш (Масаллы, Азербайджан)
САФ (Баку, Азербайджан)* 2:1 Низами (Гянджа, Азербайджан)
МОИК (Баку, Азербайджан) 0:1 Агдаш (Агдаш, Азербайджан)*
Олимпик (Баку, Азербайджан) 2:0 Гянджлик (Шеки, Азербайджан)
Иншаатчи (Баку, Азербайджан) 2:0 Гойджа (Баку, Азербайджан)
Хекери (Лачын, Азербайджан)* 0:2 Динамо (Астара, Азербайджан)
Гянджа (Гянджа, Азербайджан) 0:2 Сабах (Баку, Азербайджан)*
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан)* 3:0 Пивани (Баку, Азербайджан)*
Дашгын (Загатала, Азербайджан)* 2:0 Мугань (Сабирабад, Азербайджан)*
Шафа (Баку, Азербайджан) 4:1 Арсенал (Баку, Азербайджан)*
Зиря (Баку, Азербайджан) 6:0 Самух (Самух, Азербайджан)*
Акстафа (Акстафа, Азербайджан) 2:0 Локомотив (Имишли, Азербайджан)*
Буфарик (Буфарик, Алжир) 0:2 Гуельма (Гуельма, Алжир)
Видад Амель (Мостаганем, Алжир) 2:0 ЖС Пон Блан (Аннаба, Алжир)
Бухадра (Бухадра, Алжир)* 1:2 Женесс Спортив Мадине (Беджайя, Алжир)
Магра (Буйра, Алжир) 4:0 МС Саида (Саида, Алжир)
Гидра (Гидра, Алжир) 2:1 ЮСМ Оран (Оран, Алжир)
Страны: 
Всего матчей: 2336. Страница 1 из 24. 
Страницы:

Назад