контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
48-й сезон. 11 января 2019, 2200

Кубок межсезонья

5 тур
Страны: 
Всего матчей: 8490. Страница 1 из 85. 
Страницы:
Сатмос (Селибе-Фикве, Ботсвана) 4:2 Сривиджая (Палембанг, Индонезия)
Аль-Салмия (Аль-Салмия, Кувейт) 2:1 Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
Брухос (Гайама, Пуэрто Рико) 1:2 Сеул И-лэнд (Сеул, Южная Корея)*
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) 3:1 Сепахан (Исфахан, Иран)
Стиккерс Виго (Лима, Перу) 2:2 Норт Веллингтон (Нов. Зеландия)
Мирасол (Мирасол, Бразилия)* 0:3 Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшельские о-ва)
ФК Супханбури (Супханбури, Таиланд) 2:0 Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Катор (Джуба, Южный Судан) 0:2 Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур)
Глори Чаттерс (Ангилья) 1:2 Тризенберг (Тризенберг, Лихтенштейн)
Кока-Кола Роверс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)* 0:2 Чегуту Пайретс (Чегуту, Зимбабве)
Парк Сайд Роллерс (Сент-Винсент) 3:0 Чамперико (Пуэрто де Чамперико, Гватемала)
Шеберган (Шеберган, Афганистан) 0:1 Портвокерс (Босасо, Сомали)
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 3:0 Мбилья Нзами (Либревиль, Габон)
Си Линг Соккер (Сингапур, Сингапур) 1:1 Элефант де Филима (Камсар, Гвинея)
Ниджам (Бор, Южный Судан) 3:1 Унион Перг (Перг, Австрия)
Мунана (Либревиль, Габон) 2:0 ОФИ (Ираклион, Греция)
Уассель (Уассель, Американские Виргинские о-ва)* 1:0 Эргрюте (Гетеборг, Швеция)
Трелиссак (Трелиссак, Франция) 4:2 Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр)
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) 4:0 Пилахуин Тио СК (Отавало, Эквадор)
Сакред Харт (Дублин, Ирландия)* 0:0 Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)*
Спартакос (Китиу, Кипр) 1:0 Скейд (Осло, Норвегия)
Баллинамаллард Юнайтед (Баллинамаллард, Сев. Ирландия) 2:1 Аполло'69 (Гравенполдер, Голландия)
Билайн (Ташкент, Узбекистан) 1:2 Малаван (Анзали, Иран)
Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика) 1:2 Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Алрасинг Джуньех (Джуньех, Ливан)* 2:1 Волен (Волен, Швейцария)
Чемпион (Чиен, Либерия)* 2:1 Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
Фенсайблс Юнайтед (Нов. Зеландия) 3:1 Альянса (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика) 2:1 БГ Спортс (Мале, Мальдивы)
Робин Гуд (Парамарибо, Суринам) 4:1 Хан Ма Ум (Инараджан, Гуам)
РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) 0:0 Корк Сити (Корк, Ирландия)
Фуцзянь Тяньсинь (Уху, Китай)* 2:0 Лазер (Мале, Мальдивы)
Африкэн (Дурбан, ЮАР) 0:2 Ланус (Ланус, Аргентина)
Факел (Воронеж, Россия) 1:0 Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Э.С. де Бени Халлед (Тунис) 0:1 Саджесс Аль Хикма (Бейрут, Ливан)
Мон Камерун (Буеа, Камерун) 2:1 9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)*
Велбажд (Кюстендил, Болгария) 1:0 Медулин (Медулин, Хорватия)
Антанте де Себха (Нуакшот, Мавритания) 0:1 Миссиль (Либревиль, Габон)
Розвуй (Катовице, Польша) 1:1 Стелла Марис (Гисений, Руанда)
Фейеноорд (Голландия) 2:0 Мартиньи-Спортс (Мартиньи, Швейцария)
Ятел (Ясмори, Вануату) 1:2 ФК Веа (Веа, Джибути)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия) 1:0 Сан Нуэва Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика) 3:0 Джибути Телеком (Али-Сабих, Джибути)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) 0:1 Вита Клуб Моканда (Пуэнт-Нуар, Конго)
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина) 2:2 Труа (Труа, Франция)
ФК Фрайенбах (Фрайенбах, Лихтенштейн) 1:0 Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан) 1:0 Майти Бароль (Монровия, Либерия)
Найпьидо (Найпьидо, Мьянма)* 1:0 Маритиму (Порто-Ново, Кабо-Верде)
Виктория (Копенгаген, Дания) 1:2 Депортиво (Реус, Испания)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа) 3:0 ФК Минск (Беларусь)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея) 1:0 Гайана Дефенс Форс (Гайана)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал) 0:1 Юз Коачис (Шюнг Шуй, Гонконг)
Либертас (Сан-Марино) 0:0 Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Пномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа) 0:2 Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Институт Технолоджи (Пекин, Китай) 1:0 Атлетико Мусульмана (Мозамбик)
Аякс (Кейптаун, ЮАР) 0:3 ПВД (Баменда, Камерун)
Эвертон (Сува, Фиджи) 2:1 Зимтравел (Хараре, Зимбабве)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 3:0 Нейм Бренд (Кингстон, Ямайка)
Монтедио (Ямагата, Япония) 2:1 Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Респ.)
Тугезернесс Янг (Мабуя Вале, Сент-Люсия) 0:3 Майванд (Кабул, Афганистан)
Про Верчелли (Верчелли, Италия)* 3:1 Реал (Картахена, Колумбия)*
Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи) 1:2 Аль Ахли (Каир, Египет)
Волеренга (Осло, Норвегия) 2:1 Виртус Энтелла (Кьявари, Италия)
КБ (Колдбак, Фареры) 2:0 Пинк (Подгорица, Черногория)*
У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 1:1 Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий) 1:0 Тупуджи Имере (Сола, Вануату)
Либертэ ФК (Ниамей, Нигер) 0:1 Хоройа (Конакри, Гвинея)
Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия) 0:0 Тулевик (Вильянди, Эстония)
Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) 0:0 Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва) 1:3 Фулхэм (Лондон, Англия)
Слован (Сабинов, Словакия)* 3:1 Албирекс (Ниигата, Япония)
Беарс (Нассау, Багамские о-ва) 5:1 А.С. Родос (Родос, Греция)
Гурия (Ланчхути, Грузия)* 1:1 Замора (Баринас, Венесуэла)*
Глоблекс (Бангкок, Таиланд) 2:0 Йорк Регион Шутерс (Вогэн, Канада)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина) 1:0 Зрински Мостар (Мостар, Босния и Герцеговина)
Депортиво (Консепсьон, Чили) 2:3 Титави (Леауваа, Самоа)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй) 1:2 Теликом (Папуа Новая Гвинея)
Биабоу Юнайтед (Биабоу, Сент-Винсент) 0:1 Гамильтон Париж (Бермудские о-ва)*
Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Голландия) 2:1 Лорьян (Лорьян, Франция)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос) 3:2 Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз)
Фарух (Гиссар, Таджикистан) 0:1 Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Хин Таи (Макао, Макао) 1:0 Форс (Банги, ЦАР)
Бьяска (Бьяска, Швейцария) 2:1 Сантьяго (Доминиканская Респ.)
Каяани (Каяани, Финляндия) 2:0 ФК Фосфор (Муара, Бруней)
Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ) 3:0 Доллингстаун (Доллингстаун, Сев. Ирландия)
СА Бордж Бу Арредидж (Бордж Бу Арредидж, Алжир) 1:3 Орьенте Петролеро (Боливия)
ФК Брсково (Мойковац, Черногория) 1:1 Април 25 (Намп'о, КНДР)
Найнай Роверс (Мапутсоэ, Лесото) 4:1 Бурели (Бурели, Албания)
Тхимпху Рэйвенз (Тхимпху, Бутан) 0:1 Висла (Пулавы, Польша)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан) 0:0 Бихарве (Мбарара, Уганда)
Спарта (Кутна Гора, Чехия) 2:3 Соусенсе (Гондомар, Португалия)
Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) 0:1 Мангаспорт (Моанда, Габон)
Падерборн (Падерборн, Германия) 1:0 Ханчжоу Люйчэн (Ханчжоу, Китай)
Легия (Варшава, Польша) 1:0 Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Барбадос Дефенс Форс (Парагон, Барбадос) 2:0 Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Район Спорт (Кигали, Руанда) 0:1 Синделич (Белград, Сербия)
Варзим (Пувуа де Варзим, Португалия) 2:0 Депортес Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Олимпик (Лион, Франция) 2:1 Соннам (Соннам, Южная Корея)
Ирони (Аблин, Израиль) 0:0 Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 0:0 Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Фортуна (Ситтард, Голландия) 1:0 Оушен Сомали (Могадишо, Сомали)
Беране (Беране, Черногория) 3:1 Урад Баркадле (Губетто, Джибути)
Страны: 
Всего матчей: 8490. Страница 1 из 85. 
Страницы:

Назад