контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 9 ноября 2018, 2200

Конференция любительских клубов

12 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Альберт Фаундри (Лурган, Сев. Ирландия)* 1:1 Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)*
Аконангуи (Массава, Эритрея)* 2:0 Пандо Клаб (Кобиха, Боливия)
Нишан 42 (Домбург, Суринам)* 0:0 Тобаго Феникс (Скарборо, Тринидад и Тобаго)*
Юнайтед Киккерз (Вeрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)* 0:0 Волково (Волково, Македония)*
Харрис (Харрис, Монтсеррат)* 0:0 Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау)*
Эдмиралти (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)* 2:0 Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения)*
Хэрман (Хэрман, Румыния)* 0:0 Нексё (Нексё, Дания)*
Хива (Хива, Узбекистан)* 1:0 Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга)*
Славой (Польна, Чехия)* 1:0 Насиональ (Бенгела, Ангола)*
Ханой (Ханой, Вьетнам) 0:2 Колдинг (Колдинг, Дания)*
Грейт Амбассадорс (Аккра, Гана)* 0:0 Реми (Ереван, Армения)*
Оребро Сюрианска (Оребро, Швеция)* 1:0 Тхимпху Сити (Тхимпху, Бутан)*
Кокпит (Аделфи, Ямайка) 2:0 Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)*
Вакоас (Вакоас, Маврикий)* 0:1 Алисонтия (Стейнсел, Люксембург)*
Рувас (Гергери, Греция)* 0:0 Драк Атлетик (Деотханг, Бутан)*
Вирден (Везеп, Голландия) 0:0 Эксель (Лусеа, Ямайка)*
Байо Пивлянин (Плужине, Черногория)* 1:0 Антр-Де (Антр-Де, Реюньон)*
Найтс (Кастрайс, Сент-Люсия)* 1:0 Банут Юнайтед (Галькайо, Сомали)*
Витоша (Бистрица, Болгария)* 0:0 Зарафшон (Пенджикент, Таджикистан)*
Рух (Высоке-Мазовецке, Польша)* 1:0 Визела (Санта Эулалия, Португалия)*
Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)* 0:0 Борац (Биволье, Сербия)*
Борек Велес (Тетово, Македония)* 0:1 Симба (Торит, Южный Судан)
Тайлеву Наитасири (Нади, Фиджи)* 2:0 Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция)*
Рудар (Лабин, Хорватия)* 0:0 Бонам (Кралендейк, Кюрасао)*
Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)* 0:0 Шэмрок (Роуз Хилл, Гренада)*
ОРПа (Оулу, Финляндия)* 0:1 Драгомер (Брезовица, Словения)*
Хагландия (Альфен, Голландия)* 1:0 Б 1973 (Херлев, Дания)*
Шатин (Шатин, Гонконг)* 2:0 Баллеруп (Баллеруп, Дания)*
Аль-Масира (Медина, Сауд. Аравия)* 1:0 Хапоэль Бик'ат ха-Ярден (Маале Эфраим, Израиль)*
Деспортиву (Мансаба, Гвинея-Бисау)* 1:0 Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)*
Нэйба (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)* 0:1 Гюссинг (Гюссинг, Австрия)*
Ираклис (Псахна, Греция)* 0:0 Аль-Шимали (Хартум, Судан)*
Пис Бразерс (Фагатого, Американское Самоа)* 1:0 Тим Софин (Сингапур, Сингапур)*
Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд)* 0:0 Сайду Клуб Спорт (Банги, ЦАР)*
Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина)* 0:1 Эйгел Нуар (Макамба, Бурунди)*
Каунти Лайонс (Нассау, Багамские о-ва)* 0:0 Грейт Маринерс (Гьянду, Гана)*
Мауэрверк (Вена, Австрия)* 0:0 Лавли Бойс (Пукапука, О-ва Кука)*
Валашске Мезиржичи (Валашске Мезиржичи, Чехия)* 0:0 Ред Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)*
Шуазо (Деннери, Сент-Люсия)* 2:0 Альфонсина (Сан-Педро, Парагвай)*
Ройял Спа (Спа, Бельгия)* 0:0 Гринакер-Лубенгеле (Луена, Замбия)*
Траyал Крушевац (Костолац, Сербия)* 1:0 Уотерфорд Хибернианс (Дублин, Ирландия)*
Аль-Хайт (Хуфуф, Сауд. Аравия) 0:0 Парадайз Фридом Файтерс (Белиз)*
Спортинг Вестлэйк (Сингапур, Сингапур)* 0:2 Реал Патеплума (Санта Барбара, Гондурас)*
Тунари (Тунари, Румыния)* 1:0 Сонглам Нгеан Дубль (Винь, Вьетнам)*
Коломбир (Бирр, Швейцария)* 1:0 Джебениана (Джебениана, Тунис)*
Чрнуче (Чрнуче, Словения)* 1:0 Проспер (Лусеа, Ямайка)*
Араби (Нуакшот, Мавритания)* 0:0 Трашиганг Полис (Джакар, Бутан)*
Хайлайт (Нью Ривер, Сент-Китс и Невис)* 0:0 Барбадос Соккер Академи (Белфилд, Барбадос)*
Бенфика Лубанго (Лубанго, Ангола)* 2:0 Биело (Биело, Черногория)*
Технологийн (Улан-Батор, Монголия)* 0:0 Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)*
Модерн (Нуакшот, Мавритания)* 1:0 Алмлеха (Малха, Сирия)*
Роуднице над Лабем (Роуднице над Лабем, Чехия)* 0:0 Рибейра Малуа (Лесте, Восточный Тимор)*
ФИКА (Кап-Аитьен, Гаити)* 1:0 Аль Вади (Нйаля, Судан)
Чонджу (Чонджу, Южная Корея)* 0:1 Горжовицко (Горжовице, Чехия)*
Сокол (Живанице, Чехия)* 0:0 Крнов (Крнов, Чехия)*
Дурбан Сити (Дурбан, ЮАР)* 1:0 Спирулина (Сайберджая, Малайзия)*
ЯПС (Ярвенпяя, Финляндия)* 1:0 Гити Пасанд (Исфахан, Иран)*
Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада)* 0:0 Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак)*
Мохаммедан (Рангамати, Бангладеш)* 1:0 Деспортиву (Кашеу, Гвинея-Бисау)*
Джива Старс (Клалиме, Того)* 2:0 Бризес Иглс (Нассау, Багамские о-ва)*
Квонг Вах (Монгкок, Гонконг)* 0:0 Хапоэль (Марморек, Израиль)*
Риал Бойс (Мубвайо, Сейшельские о-ва)* 0:0 Рузаевка (Рузаевка, Казахстан)*
Черри Три (Мэй Пэн, Ямайка)* 2:1 Бугенвиль (Порт-Луи, Маврикий)*
Вилья Элиза (Вилья Хайес, Парагвай)* 2:0 Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)*
Витория Кашеу (Кашеу, Гвинея-Бисау) 1:0 Момекано (Банданда, ДР Конго)*
Селангер (Селангер, Швеция)* 1:0 Тромейник (Кузма, Словения)*
Наба Канго (Дедеогу, Буркина Фасо)* 0:0 Бенфика (Мома, Мозамбик)*
Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар) 2:0 Тулламор Таун (Тулламор, Ирландия)*
Пеххан (Никкери, Суринам)* 1:1 Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан)*
Самгори (Гардабани, Грузия)* 2:0 Окланд Самоа (Тафуа, Самоа)*
Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала)* 0:0 Пуковач (Пуковач, Сербия)*
Конавльянин (Чилипи, Хорватия)* 0:0 Институт (Друмэхо, Сев. Ирландия)*
Хамхын Рейлроад Бюро (Хамхын, КНДР)* 2:0 Киней (Киней, Бельгия)*
Юничов (Горжовице, Чехия)* 0:0 Нгоа-Экелль (Нгоа-Экелль, Камерун)*
Вуа Флувяль (Банги, ЦАР)* 0:0 Бока Хуниор (Алберг, Пуэрто Рико)*
Жавохир (Ташкент, Узбекистан)* 0:0 Холивелл (Холивелл, Уэльс)*
Педрада (Мошико, Ангола)* 0:0 Наприед (Пречко, Хорватия)*
Роскилле (Хвалсо, Дания)* 1:0 Марискал Лопес (Консепсьон, Парагвай)*
Фредерисиа (Фредерисиа, Дания) 0:1 Баккнор Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)*
Блэк Перил (Тлоквенг, Ботсвана)* 0:0 Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)*
Видад Атлетик Сержини (Эль Калаа, Марокко)* 0:0 Тес Спорт (Тессендерло, Бельгия)*
Каспиан Казвин (Язд, Иран)* 0:1 Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)*
Полача (Полача, Хорватия)* 0:0 Эндрахт (Зеле, Бельгия)*
Морацан (Хокоро, Сальвадор)* 2:0 Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)*
СКАФ (Хемис Милиана, Алжир)* 1:0 Джамхуурия (Хавлах, Сомали)*
Файтинг Марунс (Себу, Филиппины)* 1:0 Хербас (Вильнюс, Литва)*
Хоменмен (Бейрут, Ливан)* 1:0 Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
Ассаут (Сент Пьер, Мартиника)* 0:0 Силапелууа (Хокула, Тонга)*
Пакау (Аитутаки, О-ва Кука)* 1:0 Бетеком (Бетеком, Бельгия)*
Алькарамех (Аль-Кессв, Сирия)* 2:0 Звиезда 09 (Дервента, Босния и Герцеговина)*
Тарлан (Шымкент, Казахстан)* 0:1 Власина (Власотинце, Сербия)*
Гранада (Гранада, Никарагуа)* 1:0 Пеналва ду Каштелу (Монсанто, Португалия)*
Нордвермланд (Амбьёрбю, Швеция)* 0:0 Рас Эль-Хайма (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)*
Баменда Спорт Академи (Баменда, Камерун)* 1:0 КСЗО (Островец-Свентокшиский, Польша)*
Женесс Атлетик Клуб (Габон)* 0:0 Илейкека (Беланана, Мадагаскар)*
Асунсьйон (Асунсьйон, Парагвай)* 0:0 Мигти Гринс (Уормбатс, ЮАР)*
Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)* 0:0 Нандимитра (Келания, Шри Ланка)*
Спаркхилл Юнайтед (Спаркхилл, Бангладеш)* 2:0 Тарновия (Тарново-Подгорне, Польша)*
Дебуб (Мэндэфэра, Эритрея)* 1:0 Кевитан (Тирана, Албания)*
Эрзени (Шияк, Албания)* 0:0 Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун, Багамские о-ва)*
Педраш Рубраш (Педраш Рубраш, Португалия)* 2:1 Слейпнер (Норрчепинг, Швеция)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад