контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 13 июня 2018, 2200

Конференция любительских клубов

26 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Либертас (Новска, Хорватия)* 0:1 Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)*
Радойица Перович (Подгорица, Черногория)* 1:0 Кавало Фронтейра (Лесте, Восточный Тимор)*
Мисионера дель Сур (Санта Роса, Парагвай)* 0:0 Роял Вахингдоу (Шиллонг, Индия)*
Тонга (Тонга, Тувалу) 2:0 Аль-Кавкаб (Эль-Хардж, Сауд. Аравия)*
Диккелвенне (Диккелвенне, Бельгия)* 0:0 Атлетико Триунфо (Сан Лоренсо, Парагвай)*
Технологийн (Улан-Батор, Монголия)* 0:0 Шимшон (Тель-Авив, Израиль)*
Кустошия (Загреб, Хорватия)* 0:0 Азнавур (Ноемберян, Армения)*
Чинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор)* 0:0 Йискра Домажлице (Домажлице, Чехия)*
Багдад (Нуадибу, Мавритания)* 0:0 Д.И.К.О.Л. (Бисау, Гвинея-Бисау)*
Саяхче (Текулутан, Гватемала)* 0:0 Конгаз (Конгаз, Молдова)*
Ахлон Юс (Моламьяйн, Мьянма)* 1:0 ГлебНос (Балбриган, Ирландия)*
Модерн (Нуакшот, Мавритания)* 0:1 Бонао (Бонао, Доминиканская Респ.)*
Шула (Аден, Йемен)* 1:0 Фортис (Саутгемптон, Бермудские о-ва)*
Равнур (Сальтангара, Фареры)* 1:0 Кант-77 (Кант, Кыргызстан)*
Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур)* 0:0 Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа)*
Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)* 0:0 Моннеро (Ле Робер, Мартиника)*
Миднимо (Сарцаде, Сомали)* 1:0 Монимаск (Олд Харбор, Ямайка)*
Чепинец (Велинград, Болгария)* 0:0 Санкт-Йоханн (Тироль, Австрия)*
Камбриан (Клайдч Вэйл, Уэльс) 1:0 Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)*
Чиквава (Чиквава, Малави)* 0:0 Ифтихор (Алтыарык, Узбекистан)
Меррейх Аль-Таджер (Судан)* 0:0 Эшмориш (Эшмориш, Португалия)*
Ушакспор (Ушак, Турция)* 3:0 Дигуан (Овендо, Габон)
Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан)* 0:0 Расинг Моль Везель (Моль, Бельгия)*
Кансадо (Нуадибу, Мавритания)* 0:0 Ровинь (Ровинь, Хорватия)*
Сокол (Живанице, Чехия)* 0:0 Колледж Олл Старс (Кастри, Сент-Люсия)*
Цинджони (Цинджони, Коморские о-ва)* 0:0 Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга)*
Депортиво Нуэво (Чималхуакан, Мексика) 1:0 Эйнер (Дирьямба, Никарагуа)*
Юнион Ареньенс (Токоа, Гондурас)* 2:0 Килдаре Конти (Ньюбридж, Ирландия)*
Фар Истен Юниверсити (Кесон, Филиппины) 0:0 Завиа (Берувелла, Шри Ланка)*
Блау Гел '38 (Ког-ан-де-Зан, Голландия)* 0:1 Бирзеббуджа Тайгерз (Бирзеббуджа, Мальта)*
Эдукейшн XI (Лхунце, Бутан)* 0:0 Талентос (Барранкабермеха, Колумбия)*
Место (Албрехтице, Чехия)* 0:0 Алтын-Таш (Соколук, Кыргызстан)*
Солола (Эль-Эстор, Гватемала)* 0:0 Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан)*
Фосфорит (Жанатас, Казахстан)* 0:0 Маданг Набаса (Папуа Новая Гвинея)*
Сара (Бафило, Того)* 0:0 Икрам Роверс (Букит Джалил, Малайзия)*
Маккаби Шикма-Рамат Хен (Рамат Ган, Израиль)* 1:0 Уэйтемата (Окленд, Нов. Зеландия)*
Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор) 0:0 НИСА (Манипур, Индия)*
Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала)* 0:0 ЦТН Франсуа-Блакарт (Мока, Маврикий)*
Айкейл (Ханга, Тонга)* 0:0 Талангай (Мадингу, Конго)*
Пиктет Гроссхопперс (Николз Таун, Багамские о-ва)* 0:0 Нортхэмптон В.М.Ц. (Бани-Ямра, Бахрейн)*
Баригстон (Могадишо, Сомали)* 0:0 Бюжезера (Кигали, Руанда)*
Нёрресуннбю (Ольборг, Дания)* 0:0 Ред Лионс (Манкаяне, Свазиленд)*
Стар Нитуэар (Ривьер дю Рампар, Маврикий)* 0:0 3Д (Сингапур, Сингапур)*
Пелтирумпу (Коувола, Финляндия)* 1:0 Баллеруп (Баллеруп, Дания)*
Хай Таймс (Валлибоу, Сент-Винсент)* 0:0 Свилли Роверс (Рамелтон, Ирландия)*
Куэрвос Х.А.П. (Вильяэрмоса, Мексика) 1:0 Вергль (Вергль, Австрия)*
Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар)* 0:0 Крашерс Коко (Инараджан, Гуам)*
Модерн Коаст Рейнджерс (Момбаса, Кения)* 0:0 4 де Абрил (Менонге, Ангола)*
Лозуен (Вангди-Пходранг, Бутан)* 0:0 Загон (Загон, Румыния)*
Файв Кейс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)* 2:0 Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн (Плимут, Монтсеррат)*
Вест Бей (Вест Энд, Каймановы о-ва)* 2:0 Пуант-де-Флак (Пуант-де-Флак, Маврикий)*
Академи Маваде Ваде (Тамбакунда, Сенегал)* 0:0 Олд Анурадианс (Хаттон, Шри Ланка)*
Белишце (Белишце, Хорватия)* 0:0 Тэйст Идеал (Бэйкери, Гренада)*
Академия Эмеритенсе (Мерида, Венесуэла)* 1:0 Юнион Мертерт-Уоссербиллиг (Эхлеранж, Люксембург)*
Циганд (Циганд, Венгрия)* 0:0 Кудугу (Кудугу, Буркина Фасо)*
Хароэль Ахва (Арабэ, Израиль)* 1:0 РЕО (Вильнюс, Литва)*
Джоба де Ратома (Конакри, Гвинея)* 0:0 ДПП (Синток, Малайзия)*
Галаи (Авали, Бахрейн)* 0:0 Чонджу (Чонджу, Южная Корея)*
ЯКС 1909 (Ярослав, Польша)* 1:0 Файтинг Марунс (Себу, Филиппины)*
ФК 1 де Майо (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи)* 1:0 Теманава (Маатеа, Таити)*
Рокмунт (Уайтчерч, Ирландия)* 0:0 Непал Полис (Катманду, Непал)*
Престатин (Престатин, Уэльс)* 0:0 Виллизау (Дерендинген, Швейцария)*
Таршин (Таршин, Мальта)* 1:0 Юнион Якуб Эль-Мансур (Рабат, Марокко)*
ФК Лос Баджос (Тринидад и Тобаго)* 0:0 Гидроэлектрика де Кахора (Кахора Баса, Мозамбик)*
Хураган (Воломин, Польша)* 1:0 Лазарет (Ниамей, Нигер)*
Джюгас (Тельшяй, Литва)* 1:0 Экстрос (Сомерсет, Бермудские о-ва)*
Винсендо (Сент-Жозеф, Реюньон)* 1:0 Сингапур Кабс (Сингапур, Сингапур)*
Риверболл (Йоенсуу, Финляндия)* 1:0 Маджантжа (Мохале'с Хок, Лесото)*
Фрем Сакскёбинг (Нествед, Дания)* 0:0 Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)*
Карачи Порт Траст (Карачи, Пакистан)* 1:0 Форталеза (Лельдорп, Суринам)*
Манама (Манама, Бахрейн)* 0:0 Блэкпул (Лунзу, Малави)*
Вильвервильтц (Лелинген, Люксембург)* 1:0 Бэгател (Бэгател, Барбадос)*
Аль-Араби (Умм Аль Кувейн, ОАЭ)* 1:0 Аль-Хайт (Хуфуф, Сауд. Аравия)*
Те Уки Оу (Ароранги, О-ва Кука)* 1:0 Вэйл оф Лейтен (Иннерлейтен, Шотландия)*
Реал Санидад (Бата, Экваториальная Гвинея)* 0:0 Аль-Ахли (Вад-Медани, Судан)
Молинс Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)* 0:0 Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)*
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)* 0:0 Вилья Элиза (Вилья Хайес, Парагвай)*
Брегадо Флэкс Скул (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)* 0:0 Спортинг Вестлэйк (Сингапур, Сингапур)*
Алькарамех (Аль-Кессв, Сирия)* 0:0 Арис (Дуабо, Либерия)*
ДжиЭмСи Юнайтед (Кастрайс, Сент-Люсия)* 1:0 Лим Чен (Макао, Макао)*
Нокиа Иглс (Нади, Фиджи)* 0:0 Савски Мароф (Савски Мароф, Хорватия)*
Ламиа (Ламиа, Греция)* 0:0 Наприед (Пречко, Хорватия)*
Санрайз (Лубомбо, Свазиленд)* 1:0 Персис Соло (Суракарта, Индонезия)*
Гроцлин Дискоболия (Польша)* 1:0 Себастопол (Понтипул, Уэльс)*
ВП Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 1:1 Уондерерс (Гибралтар, Гибралтар)*
Зуррик Волвес (Зуррик, Мальта)* 0:0 Шумадия (Аранджеловац, Сербия)*
Лапаха (Еуа, Тонга)* 0:0 Хэрман (Хэрман, Румыния)*
Хогстратен (Хогстратен, Бельгия)* 0:0 Деспортиву (Нхакра, Гвинея-Бисау)*
Ласа (Нуадибу, Мавритания)* 0:0 Этаблишментс Марилл (Джибути, Джибути)*
Каспиан Казвин (Язд, Иран)* 1:0 Роум Юнайтед (Спейтстаун, Барбадос)*
Харлэнд и Вульф (Белфаст, Сев. Ирландия)* 1:0 Кабел (Нови Сад, Сербия)*
Канабрава (Монсенор Ноуэль, Доминиканская Респ.)* 0:0 Биг Плеерс (Кастри, Сент-Люсия)*
Леобендорф (Леобендорф, Австрия)* 0:0 Баушер Клаб (Аль-Иттихад, Оман)*
Маккаби Джат Аль-Ахли (Джат, Израиль)* 1:0 Бистра (Бистра, Хорватия)*
Институт (Друмэхо, Сев. Ирландия)* 0:1 Кевитан (Тирана, Албания)*
Чиукепо Старз (Нтчиси, Малави)* 0:0 Кроация (Дьяково, Хорватия)*
Нага Корпорейшн (Пномпень, Камбоджа)* 0:0 Вельвегем Сити (Вевельгем, Бельгия)
Драгон (Ламперт, Экваториальная Гвинея)* 1:0 ОФК Федерал (Улцинь, Черногория)*
Батабано (Батабано, Куба)* 0:1 Копи Корнер Спортинг (Дубаи, ОАЭ)*
Эджекс (Вёрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)* 1:0 Хорн (Хорн, Австрия)*
Флорешть (Флорешть, Молдова)* 0:0 Капарика (Коста Капарика, Португалия)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад