контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок африканской конфедерации
Сезон:

Кубок африканской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Африки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Африки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в африканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

1/16 финала
219
(26.02.2019) - 225 (28.02.2019)
1/8 финала
239
(05.03.2019) - 251 (07.03.2019)
1/4 финала
270
(12.03.2019) - 281 (14.03.2019)
Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшелы) ? ?
Мунана (Либревиль, Габон)ЛЧ ? ?
Бель-Мар (Маврикий) ? ?
Африкан Старз (Виндхук, Намибия) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Агаза Омниспортс (Ломе, Того) ? ?
Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) ? ?
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)ЛЧ ? ?
Ямаха (Блантайр, Малави) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Форс (Банги, ЦАР) ? ?
Найнай Роверс (Мапутсоэ, Лесото)ЛЧ ? ?
Матсафа Юнайтед (Свазиленд) ? ?
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Йонг Спортс Академи (Баменда, Камерун) ? ?
Пролайн (Лира, Уганда) ? ?
Экко Сити Гринс (Ботсвана)ЛЧ ? ?
Тамбути (Лубомбо, Свазиленд) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Боффа (Гвинея) ? ?
Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) ? ?
АС Кади (Батури, Камерун) ? ?
Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд)ЛЧ ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Флор Жовем да Кальета (Кабо-Верде) ? ?
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) ? ?
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)ЛЧ ? ?
Майти Бароль (Монровия, Либерия) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Сент-Пьеруаз (Реюньон) ? ?
Мбилья Нзами (Либревиль, Габон) ? ?
Гира Жовем (Бенго, Ангола) ? ?
Экспресс (Кампала, Уганда)ЛЧ ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Полиси Морогоро (Танзания) ? ?
ФК Франсвиль (Габон) ? ?
Энппи (Каир, Египет)ЛЧ ? ?
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?

Победители турнираНазад