контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок африканской конфедерации
Сезон:

Кубок африканской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Африки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Африки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в африканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

1/16 финала
212
(20.11.2018) - 218 (22.11.2018)
1/8 финала
232
(27.11.2018) - 244 (29.11.2018)
1/4 финала
262
(04.12.2018) - 273 (06.12.2018)
Форс (Банги, ЦАР) ? ?
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)ЛЧ ? ?
Боффа (Гвинея) ? ?
ФК Веа (Джибути) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Аль-Наср (Бенгази, Ливия) ? ?
Атлетико Мусульмана (Мозамбик) ? ?
ФК Франсвиль (Габон)ЛЧ ? ?
Памба СК (Мванза, Танзания) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) ? ?
Мбилья Нзами (Либревиль, Габон)ЛЧ ? ?
Аль-Ахли (Бенгази, Ливия) ? ?
Юнион (Дуала, Камерун) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Бафинг (Маму, Гвинея) ? ?
Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий) ? ?
Джибути Телеком (Али-Сабих, Джибути)ЛЧ ? ?
Дефенс Форс (Масеру, Лесото) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
АМСМЕ (Нуакшот, Мавритания) ? ?
Депортиво Примейро Агосто (Ангола) ? ?
Олимпик (Александрия, Египет) ? ?
АРСУ (Виктория, Сейшелы)ЛЧ ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Йонг Спортс Академи (Баменда, Камерун) ? ?
Пролайн (Лира, Уганда) ? ?
Кейп Таун (Крил, ЮАР)ЛЧ ? ?
Атлетик (Тлемсен, Алжир) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Сент-Пьеруаз (Реюньон) ? ?
Призон Сервис (Масеру, Лесото) ? ?
Бихарве (Мбарара, Уганда) ? ?
Бель-Мар (Маврикий)ЛЧ ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Сэп (Таматав, Мадагаскар) ? ?
Аль Ахли (Каир, Египет) ? ?
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)ЛЧ ? ?
Рохондрохо (Андруи, Мадагаскар) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?

Победители турнираНазад