контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок азиатской конфедерации
Сезон:

Кубок азиатской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Азии для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Азии и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Азии.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в азиатских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

2-ой отборочный раунд
61
(27.01.2018) - 72 (30.01.2018)
3-ий отборочный раунд
84
(01.02.2018) - 97 (03.02.2018)
Раунд стыковых матчей
108
(06.02.2018) - 120 (08.02.2018)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам) 1 1
Аюл (Виллинджили, Мальдивы) 2 2
Аль-Мавадда (Триполи, Ливан) 0 0
Аюл (Виллинджили, Мальдивы) 3 3
Аюл (Виллинджили, Мальдивы) 1 0
Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга) 1 0
A
Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга) 2 2
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия) 1 2
АС Мамура (Унидуш, Вост. Тимор) 1 1
Истерн Стар (Вьентьян, Лаос) 2 2
Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга) 0 0
Истерн Стар (Вьентьян, Лаос) 0 0
 
Багдад (Ирак) 2 0
Боумонт Атлетик (Майл Энд, Бангладеш) 1 0
Багдад (Ирак) 0 1
Интрей Крахам Пост (Пномпень, Камбоджа) 1 0
A
Аль-Салмия (Кувейт) 1 0
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг) 2 0
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг) 0 0
Интрей Крахам Пост (Пномпень, Камбоджа) 2 0
   
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)ЛЧ 1 0
Сазерленд Шаркс (Сазерленд Шир, Австралия) 1 0
A
   
Персидаго (Горонтало, Индонезия) 0 0
Салеймоа (Вайтеле, Самоа) 2 0
Ятел (Ясмори, Вануату)ЛЧ 2 0
Салеймоа (Вайтеле, Самоа) 1 1
A
Малик (Узбекистан) 3 2
Джейхан (Абадан, Туркменистан) 0 0
Малик (Узбекистан) 0 2
Тапутиму Ют (Амер. Самоа) 2 0
Малик (Узбекистан) 0 1
МППЖ Селангор (Малайзия) 3 1
B
Пираэ (Таити) 1 2
Хуалянь ХС (Тайбэй) 3 0
МППЖ Селангор (Малайзия) 2 1
Пираэ (Таити) 1 0
Рустар (Дубаи, ОАЭ) 2 3
Балохистан Гринс (Калат, Пакистан) 0 1
Нью Радиант (Мале, Мальдивы) 1 2
Локомотив (Джалал-Абад, Кыргызстан) 0 1
Рустар (Дубаи, ОАЭ) 1 2
Нью Радиант (Мале, Мальдивы) 2 2
Нью Радиант (Мале, Мальдивы) 2 1
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн) 1 1
B
Абу-Хардуб (Сирия) 2 0
Хэбэй Фортуна (Тайюань, Китай) 1 2
Хэбэй Фортуна (Тайюань, Китай) 1 1
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн) 1 2
   
Тхимпху Рэйвенз (Бутан)ЛЧ 0 2
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш) 1 0
B
Вет (Пам, Нов. Каледония) 2 0
Такувэйн (Аваруа, О-ва Кука) 0 0
Вет (Пам, Нов. Каледония) 1 0
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия) 0 0
Вет (Пам, Нов. Каледония) 3 1
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма) 1 0
C
Сафа (Бейрут, Ливан) 1 0
Син Фэн ХС (Тайнань, Тайбэй) 2 3
Син Фэн ХС (Тайнань, Тайбэй) 1 1
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма) 2 1
Аль-Иттихад (Доха, Катар) 2 2
Киллер Вэйлес (Сингапур) 1 2
Титави (Леауваа, Самоа) 2 2
Тукоко Юнивёсити Лае (Папуа Нов. Гв.) 2 3
Аль-Иттихад (Доха, Катар) 1 2
Тукоко Юнивёсити Лае (Папуа Нов. Гв.) 1 2
Пномпень Кроун (Камбоджа)ЛЧ 2 2
Аль-Иттихад (Доха, Катар) 1 0
C
Генесис Юнайтед (Муара, Бруней) 3 3
Тамарии Фааа (Пуураи, Таити) 0 0
Генесис Юнайтед (Муара, Бруней) 0 0
Хараатсай (Улан-Батор, Монголия) 1 0
Персипура (Джаяпура, Индонезия)ЛЧ 0 1
Хараатсай (Улан-Батор, Монголия) 0 1
C
   
Далерон-Уротеппа (Истаравшан, Таджикистан) 3 2
Аль-Хор (Катар) 2 0
Далерон-Уротеппа (Истаравшан, Таджикистан) 2 0
Леоне Лайонс (Амер. Самоа) 2 2
D
МТТУ (Ашхабад, Туркменистан) 0 1
ФК Сафита (Сирия) 2 0
ФК Сафита (Сирия) 1 1
Роял Хоспиталь Йонсей (Вонджу, Южная Корея) 0 0
Далянь Аэрбинь (Китай) 1 3
ФК Сафита (Сирия) 2 1
D
   
Фенсайблс Юнайтед (Нов. Зеландия) 1 0
НБТ (Беракас, Бруней) 1 2
Серпай Юлетен (Кирки, Туркменистан)ЛЧ 0 0
НБТ (Беракас, Бруней) 0 1
D
Наути (Фунафути, Тувалу) 0 1
Малу'у Юнайтед (Малайта, Соломоны) 2 2
Шамсан (Аден, Йемен) 1 2
Аль-Нафт (Багдад, Ирак) 1 1
Малу'у Юнайтед (Малайта, Соломоны) 1 0
Шамсан (Аден, Йемен) 0 0
Малу'у Юнайтед (Малайта, Соломоны) 0 0
Негери Сембилан (Серембан, Малайзия) 0 1
E
Негери Сембилан (Серембан, Малайзия) 3 2
Кун Би Кун (Тегеран, Иран) 1 1
Файв-Уан-Сэвэн (Ковлун, Гонконг) 0 1
Веллингтон Феникс (Австралия) 0 1
Негери Сембилан (Серембан, Малайзия) 1 2
Веллингтон Феникс (Австралия) 1 1
   
Фуцзянь Тяньсинь (Уху, Китай) 3 3
Доломит (Худжанд, Таджикистан) 1 2
E
   
Барадда (Идлиб, Сирия)ЛЧ 0 1
Дордой (Бишкек, Кыргызстан) 0 0
E
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка) 1 0
Махендра Полис Клаб (Непал) 2 1
Махендра Полис Клаб (Непал) 3 2
Той Сан Чхи Ао (Макао) 0 1
Махендра Полис Клаб (Непал) 3 2
Лайон Харт (Паго Паго, Амер. Самоа) 0 1
F
   
Майванд (Кабул, Афганистан) 1 1
Ханчжоу Люйчэн (Китай) 3 1
Ханчжоу Люйчэн (Китай) 1 0
Бруклин Нортерн Юнайтед (Нов. Зеландия) 1 1
F
   
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)ЛЧ 1 0
Сонор (Улан-Батор, Монголия) 1 1
F
Эвертон (Сува, Фиджи) 4 2
Эстеглал (Ахваз, Иран) 1 0
Норт-Ист Рейнджерс (Сингапур) 3 1
Рименсу (Саривон, КНДР) 1 2
Эвертон (Сува, Фиджи) 2 1
Норт-Ист Рейнджерс (Сингапур) 1 1
Боотерек (Талас, Кыргызстан) 0 0
Эвертон (Сува, Фиджи) 1 1
G
Аль-Мудхаиби (Назва, Оман) 2 0
Компьютерийн (Улан-Батор, Монголия) 1 2
Компьютерийн (Улан-Батор, Монголия) 0 0
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан) 2 1
Рома (Макао) 2 1
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан) 0 0
G
   
Мангёнбон (Хамхын, КНДР)ЛЧ 1 1
Милан Арабик (Манама, Бахрейн) 2 2
G
Хаким Санайи (Кабул, Афганистан) 2 2
Мехнат (Яйпан, Узбекистан) 2 0
Хаким Санайи (Кабул, Афганистан) 2 2
Фуджейра Спорт Клуб (ОАЭ) 1 2
Хаким Санайи (Кабул, Афганистан) 3 2
Мелака Телеком (Малайзия) 1 2
H
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан) 2 2
Чагандо (Канге, КНДР) 1 1
ФК Супханбури (Таиланд) 3 2
Сателлит (Онивай, Тонга) 0 1
Манас (Бишкек, Кыргызстан) 0 2
ФК Супханбури (Таиланд) 3 1
H
   
Аль-Наср (Салала, Оман)ЛЧ 0 0
Мохаммедан (Дакка, Бангладеш) 0 1
H
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 3 2
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан) 1 1
Эмирэйтс Абела (Дубаи, ОАЭ) 3 3
Асан (Южная Корея) 1 0
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 2 2
Эмирэйтс Абела (Дубаи, ОАЭ) 1 2
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 2 2
Аль-Тадамон (Фарвания, Кувейт) 2 1
I
Индера (Сериа, Бруней) 3 1
Муслим (Кветта, Пакистан) 1 1
Индера (Сериа, Бруней) 2 0
Аль-Тадамон (Фарвания, Кувейт) 3 0
   
ФК Бангкок (Таиланд) 1 2
Албирекс (Ниигата, Япония) 1 1
I
   
АС Маджента (Нумеа, Нов. Каледония)ЛЧ 2 1
Перт Глори (Австралия) 2 2
I
Сепахан (Исфахан, Иран) 2 2
Ройал Сворд (Пномпень, Камбоджа) 1 0
ФК Луганвилль (Вануату) 1 1
Гурия (Лахи, Папуа Нов. Гв.) 2 1
Сепахан (Исфахан, Иран) 0 2
Гурия (Лахи, Папуа Нов. Гв.) 1 1
Гурия (Лахи, Папуа Нов. Гв.) 1 1
Вайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа) 2 2
J
Соар Бахере (Иерусалим, Палестина) 1 0
Лосси (Нумеа, Нов. Каледония) 0 0
Соар Бахере (Иерусалим, Палестина) 2 1
Коровеси (Савусаву, Фиджи) 0 0
Сагава Шига (Морияма, Япония) 2 1
Соар Бахере (Иерусалим, Палестина) 1 1
J
Демпо (Панжим, Индия) 1 1
БГ Спортс (Мале, Мальдивы) 1 0
Гвадалканал (Соломоны) 0 0
Хатоко Ханьхоа (Нячанг, Вьетнам) 0 1
Демпо (Панжим, Индия) 0 1
Хатоко Ханьхоа (Нячанг, Вьетнам) 0 0
ПКНП (Шах Алам, Малайзия)ЛЧ 1 0
Демпо (Панжим, Индия) 2 1
J
   
Рас Лаффан Д.В. (Эль-Хуваир, Катар) 3 1
Аль-Насер (Манама, Бахрейн) 1 0
K
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) 1 2
Мейпуа (Манила, Филиппины) 0 0
Юнайтед (Рева, Фиджи) 3 1
Бандунг (Индонезия) 1 2
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) 1 0
Юнайтед (Рева, Фиджи) 0 2
Юнайтед (Рева, Фиджи) 1 1
НСТК (Синьчжу, Тайбэй) 2 2
K
Теликом (Папуа Нов. Гв.) 3 0
Гейланг Интернешнл (Сингапур) 1 1
Теликом (Папуа Нов. Гв.) 2 2
НСТК (Синьчжу, Тайбэй) 3 2
Монфо (Пуайя, Нов. Каледония) 2 0
Суваик (Батна, Оман) 0 1
Монфо (Пуайя, Нов. Каледония) 0 1
Кобалторе Онагава (Япония) 2 1
Кинг Стар (Пешавар, Пакистан)ЛЧ 1 2
Кобалторе Онагава (Япония) 1 0
K
   
Джавони (Вахдат, Таджикистан) 2 1
Бонтанг (Индонезия) 0 1
L
Манай Мья (Мектилла, Мьянма) 1 2
Энергия (Чирчик, Узбекистан) 1 0
ФК 48 (Макао) 0 2
Чонбук Хюндай Моторс (Чонджу, Южная Корея) 2 0
Манай Мья (Мектилла, Мьянма) 1 1
ФК 48 (Макао) 0 0
Манай Мья (Мектилла, Мьянма) 1 0
Амноккан (Синыйджу, КНДР) 0 0
L
   
Идссх (Ондорхаан, Монголия)ЛЧ 2 0
Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд) 1 1
L
Ветеран (Тхимпху, Бутан) 0 0
Юз Коачис (Шюнг Шуй, Гонконг) 1 1
Лакотау ФК (Вануату) 2 1
Тим Веллингтон (Нов. Зеландия) 3 2
Юз Коачис (Шюнг Шуй, Гонконг) 1 1
Тим Веллингтон (Нов. Зеландия) 1 0
Аль-Хилал (Доха, Катар)ЛЧ 1 2
Юз Коачис (Шюнг Шуй, Гонконг) 1 1
L

Победители турнираНазад